Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Natalia
Natalia

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

18.12.11 17:30
Без каши в голове ни у кого поначалу ничего не происходило. Это нормальное состояние.
Попросите у Иры Морошки шпаргалку первого заказа. Может поможет...
Я в свое время все сама долго вычитывала-обдумывала, а потом все равно назаказала кучу лишнего, и не в правильной последовательности (все ввести добавки спешила) хе-хе
У нас присутствует около половины ваших диагнозов, а помогает все равно постепенная вычистка диеты, работа по нормализации состояния ЖКТ, желчеотделения, нахождение СВОИХ антикандидных, т.е. тех, которые работают у ВАС, разнообразное отведение токсинов, аммония, фенолов, и т.д. и т.п. и все по кругу, и опять вычисление непереносимостей, ...ох..., и ввод первых добавок...
Удачи вам!!!


Последний раз редактировалось: Natalia (18.12.11 17:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Просто Катя
Просто Катя

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

18.12.11 17:34
Natalia пишет:Без каши в голове ни у кого поначалу ничего не происходило. Это нормальное состояние.
Попросите у Иры Морошки шпаргалку первого заказа. Может поможет...
Я в свое время все сама долго вычитывала-обдумывала, а потом все равно назаказала кучу лишнего, и не в правильной последовательности.
У нас тоже присутствует около половины ваших диагнозов, а помогает все равно постепенная вычистка диеты, нахождение своих антикандидных, разнообразное отведение токсинов, аммония, фенолов, работа по нормализации состояния ЖКТ, желчеотделения, и т.д. и т.п. и все по кругу, и опять вычисление непереносимостей, ... и ввод первых добавок...
Удачи вам!!!
Спасибочки! Буду разбираться дальше.
avatar
natahari

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

18.12.11 20:27
Катя, тебе же Ира сразу сказала написать ей, чтобы она прислала шпаргалку и по телефону я тебе об этом же напоминала. Пиши
Просто Катя
Просто Катя

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

18.12.11 20:50
[quote="natahari"]
Наташа, я не просто так написала в теме. Просто я уже 2 раза написала Ирине, но видимо она занята. Может она в теме увидит.
Просто Катя
Просто Катя

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

18.12.11 23:29
К сожаления на данный момент я не могу ни отвечать на сообщения, ни выкладывать свой эл.адрес.
Денька
Денька

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

19.12.11 1:13
Просто Катя пишет:К сожаления на данный момент я не могу ни отвечать на сообщения, ни выкладывать свой эл.адрес.

можете в своем профиле добавить эл. адрес. или здесь в своей темке его выложить
Наташа
Наташа

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

19.12.11 3:07
Здравствуйте! Я тоже не смогла удержаться от слез!

Но ничего! Все будет хорошо! Ира морошка права- надо дать ресурсы для развития, действительно!

У нас дцп тоже.... Я очень рада, что есть биомед, этот светлий сайт, который как маячок , направляет нас!

Много чтения, много времени.... Но в нужном направлении!
Просто Катя
Просто Катя

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

19.12.11 13:09
Наташа пишет:Здравствуйте! Я тоже не смогла удержаться от слез!

Но ничего! Все будет хорошо! Ира морошка права- надо дать ресурсы для развития, действительно!

У нас дцп тоже.... Я очень рада, что есть биомед, этот светлий сайт, который как маячок , направляет нас!

Много чтения, много времени.... Но в нужном направлении!
Спасибо, Наташа. Мы не сомневаемся в положительном результате. Будем очень стараться. А этот сайт и правда как лучик света.
Alisa
Alisa

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

19.12.11 18:38
Здравствуйте,Катя.У нас тоже ДЦП,микроцефалия,эпи,спастические запоры,псевдобульбарная дизартрия и т.д.Из отведённых нам врачами двух лет мы живём 7,понемногу радуем маму и папу,перепробовали много всего и пиявки в т.ч.(у нас на них жуткая аллергия).К счастью добрались хоть и поздновато до биомеда.Вы маленькие-всё будет хорошо!!!Мы в первую очередь заказали препараты для лечения жкт и поддержки печени,далее-травим дрожжи,паразитов и потихонечку вводим минералы и витамины,продолжая поддерживать печень,лечить кишечник и сдерживать кандиду.Уже есть маленькие улучшения.
Просто Катя
Просто Катя

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

19.12.11 21:33
Alisa пишет:Здравствуйте,Катя.У нас тоже ДЦП,микроцефалия,эпи,спастические запоры,псевдобульбарная дизартрия и т.д.Из отведённых нам врачами двух лет мы живём 7,понемногу радуем маму и папу,перепробовали много всего и пиявки в т.ч.(у нас на них жуткая аллергия).К счастью добрались хоть и поздновато до биомеда.Вы маленькие-всё будет хорошо!!!Мы в первую очередь заказали препараты для лечения жкт и поддержки печени,далее-травим дрожжи,паразитов и потихонечку вводим минералы и витамины,продолжая поддерживать печень,лечить кишечник и сдерживать кандиду.Уже есть маленькие улучшения.
Алиса, здравствуйте. Я рада, что у вас есть успехи на биомеде. Мы только начали диету, буквально 3 недели как на ней. Сын очень вялый когда не спит. А когда спит, то очень часто просыпается и начинает выгибаться и орать. Такой сон у нас был и до диеты. Очень надеюсь, что со временем начнем нормально спать.
Просто Катя
Просто Катя

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

19.12.11 21:35
Форумчане, подскажите пожалуйста какие слабительные можно использовать? Сейчас мы пользуемся микролаксем и глицериновыми свечами, но я даже не знаю можно ли их использовать.
И еще вопросик. Чем опасна прививка в роддоме от гепатита В? Я вроде читала, что эта прививка не содержит консервант или врут?
Dina
Dina

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

19.12.11 22:37
Просто Катя
Просто Катя

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

19.12.11 23:47
У меня вопрос. Есть ли у кого лишняя бутылочка - Биотин (витамин Н). Очень нужно. Куплю.
avatar
За_мечтой

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

19.12.11 23:58
мой сын 2 года кричал во сне жутким криком,при этом практически не просыпаясь,помогало только его носить на руках и все время качать.Это был ужас,этот крик будил всех,кто в квартире и соседей постоянно.С вводом чистой диеты сон нормализовался буквально за пару недель.Может,у него болит желудок или печень или кишечник?
Просто Катя
Просто Катя

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

20.12.11 0:35
За_мечтой пишет:мой сын 2 года кричал во сне жутким криком,при этом практически не просыпаясь,помогало только его носить на руках и все время качать.Это был ужас,этот крик будил всех,кто в квартире и соседей постоянно.С вводом чистой диеты сон нормализовался буквально за пару недель.Может,у него болит желудок или печень или кишечник?
У меня всегда в голове закрадывалось, что болит живот, но самое интересное то, что он от любого шороха во сне вздрагивает и начинает выгибаться и орать, и разбудить не возможно.
Natalia
Natalia

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

20.12.11 1:42
да, да. Очень похоже на то, что у нас когда-то было. Нервная система как натянутый лук - чуть шелест и все игра со спичками tears Потому и вялый днем, что ночью не отдохнул...
Мы больше двух лет в этом жили... А на диете прошло, и только по таким описаниям и вспоминается superstition
Все у вас получится!!!
Про биотин завтра посмотрю , сколько в запасе, но лучше бы кто-то из России отозвался - ближе и быстрее будет.
Просто Катя
Просто Катя

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

07.01.12 22:38
Подскажите пожалуйста, можно ли нужные добавки купить в Иерусалиме (в Израиле)где-нибудь?
Мама Акима
Мама Акима

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

07.01.12 23:18
Может здесь www.autmedic.com/store.html. но это Тельавив
avatar
СветланаЛ

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

08.01.12 9:48
Здравствуйте,практически в любом более-менее крупном городе Израиля есть сети магазинов "Супер-фарм" или "Нью-фарм",в которых есть отделы натуропатии,а также натуропатические аптеки или же аптеки больничных касс (тут вам надо иметь знакомых,чтобы купить).Так вот натуропатия представлена фирмами "Сольгар","Нау","Сапхерб"," GNS"(если не ошибаюсь в названии),некоторые другие,а также израильские фирмы.Всё гораздо дороже,чем на интернет-сайтах.
Просто Катя
Просто Катя

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

08.01.12 10:08
СветланаЛ пишет:Здравствуйте,практически в любом более-менее крупном городе Израиля есть сети магазинов "Супер-фарм" или "Нью-фарм",в которых есть отделы натуропатии,а также натуропатические аптеки или же аптеки больничных касс (тут вам надо иметь знакомых,чтобы купить).Так вот натуропатия представлена фирмами "Сольгар","Нау","Сапхерб"," GNS"(если не ошибаюсь в названии),некоторые другие,а также израильские фирмы.Всё гораздо дороже,чем на интернет-сайтах.
Светлана, а подскажите пожалуйста, какие препараты из базового протокола я точно смогу купить в данных отделах?
Просто Катя
Просто Катя

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

08.01.12 10:17
Еще вопросик. Есть ли в Израиле препараты макмирор и вирастоп?
Просто Катя
Просто Катя

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

17.01.12 19:30
Подскажите, пожалуйста, со скольки капель начать давать масло орегано? Как принимать по отношению к пищи? до скольки капель увеличивать? Его принимают на постоянной основе?
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

17.01.12 19:49
Просто Катя
Просто Катя

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

25.01.12 13:48
Наталья, спасибо за информацию.
Просто Катя
Просто Катя

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 2 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

25.01.12 14:03
Всем привет. У нас тут небольшие проблемы образовались. Начну сначала. На диете мы уже 2 месяца. Плюс занимаемся гирудотерапией. Недели три назад пропили 7 дней флюконазол. После него нормализовался сон. Но потом мы полетели в Израиль и пришлось питаться баночным питание (хоть и выбирала в соответствии с диетой), ребенок будто вернулся в прошлое. Опять начались ночные истерики, выгибается кричит и так всю ночь. В животе очень много газиков, будто вулкан бушует. В Израиле пиявок не ставили. По приезду домой питание наладили, поставили пиявку и на третий день был сильный приступ. Потом сын несколько дней спал по 12 часов не просыпаясь, был очень вялый. Я давала энтеросгель. Через несколько дней он стал более активным. Я начала давать масло орегано, дошла до 4 капель 2 раза в день. Сын стал очень раздражительным, сон очень чувствителен, на любой шум крик, прикасаешься к нему и он кричит. Почти не спим уже три ночи. дней 5 назад обнаружила сыпь на животе выпуклую, даже не знаю с чем связать. Отменила все, сыпь не проходит. Вобщем в голове кавардак. Через неделю ехать на реабилитацию, а я не знаю как с сыном ехать. Помогите советом.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения