Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
МарНик
МарНик

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

07.02.12 21:42
А смысл рыдать ? Мы тут все такие, с тяжелыми металлами у детей. Вы все увидели и это должно вас укрепить в правильном выборе пути.
Серебра много -небось серебрили зубы ребенку, может крестик из серебра или цепочка, дети часто их грызут, чайные ложки, подробнее по тесту Галина скажет, она специалист.
Конопля в ЕДЕ зависимости не вызывает. вот если КУРИТЬ -то, да. Раньше на конопляном масле жарили, да муку для выпечки подмешивали не особо зажиточные.
Если цинк метионин идет хорошо -оставьте, но пиколинат можно на пробу заказать. Часто проблемы с цинком возникают потом после долгого приема. Я меняла глицинат (шел месяца 2 , потом все), на хелат (месяц),сейчас пиколинат.

Протеины: можно самим гороховое молоко делать и котлеты из жмыха (жар лук, жмых, яйцо и пожарить котлеты, но от них перистальтика ускоряется, если склонность к частому стулу, я использую эти котлеты редко, когда подозреваю, что запор, срабатывает всегда !).Есть гороховая мука, пишут, что проверено без глютена. http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Green-Pea-Flour-24-oz-680-g/35676?at=0
avatar
olga1981

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

07.02.12 22:10
Спасибо, МарНик, за ценные советы! Ладно, попробую заказать конопляные протеины растительные, будем надеятся, что пойдут. Только я теперь боюсь уже что либо заказывать. Мою посылочку от Лиды задержала таможня и теперь надо ехать и доказывать, что там не наркотики и не запрещенные вецества! Завтра поеду с таможней разбираться. Очень переживаю, т.к. если не удасться их убедить в этом, посылку обещают передать в госнаркоконтроль на экспертизу, а это займет до трех месяцев. А в посылочке пробиотик от Кастом, там за этот срок все бактерии помрут, а пробиотик нам очень необходим. В общем сегодня у меня день расстройств и слез. Я понимаю, что все аутичные и проблемные детки загружены токсичными металлами и элементами. Это конечно укрепляет в мысли, что мы на правильном пути, я в этом ни на минуту не сомневалась. Только вот непонятно что делать с зашкаливающим мышьяком и серебром??? Чем в будущем хелировать ребетенка, чтоб все эти "прелести" вывести. Кресик нательный серебряный мы носили долго с 3-х месячного возраста (сейчас сняла), только я не видела, чтоб он его сосал. Коля вообще не может ничего руками в рот засунуть, только пальцы грызет. С цинком поняла, пока оставляем метионин, как допьем банку, закажем пиколинат.
МарНик
МарНик

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

07.02.12 22:27
Держу за вас кулачки, чтобы с таможней все благополучно вышло. Вы распечатали список вложенных бадов? С полным их описанием что и для чего, если есть справка о заболевании ребенка (инвалидность), берите все. Говорите об аллергиях и невозможности достать лекарства в аптеках Челябинска. Удачи вам!!!
avatar
olga1981

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

07.02.12 22:35
Спасибо за моральную поддержку! Сделала распечатки, но они попросили профессиональный перевод, и приложить копию диплома переводчика, сегодня по телефону общалась с начальником нашего таможенного пункта, вроде разрешил приехать завтра с тем что есть, если будут настаивать на профессиональном переводе, будем искать переводчика. Как съезжу на таможню отпишусь.
avatar
olga1981

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

09.02.12 12:07
Съездила вчера на таможню, вызволила нашу посылочку! УРА!!! cheers Сказала таможенникам, что ребенок страдает аутизмом, хотя инвалидности у нас нет. Они сказали, что уже сталкивались с родителями аутичных детей. Отксерили свидетельство о рождении ребенка, некоторые анализы. Написала заявление и меня отпустили!!! Теперь о делах насущных. Нам из Екатеренбурга привезли ацидин пепсин. Сейчас ввожу его по 1/4 к каждой еде. понаблюдаю, что на нем будет. Еще у Коли 2 дня назад на нижней губе высыпал герпес. Похоже, что вирусная загрузка у нас капитальна. Понимаю, что надо вводить ОЛЕ, но ужасно боюсь. Ребенок еще не окреп после нашей болезни. Дождусь как он немножко получше будет и начнем потихоньку вводить.
МарНик
МарНик

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

09.02.12 13:10
Здорово!!! букет Все получилось! У нас ОЛЕ вводился прямо на болезни по крупицам, герпес больше беспокоил на животе и спине -розеола или розовый лишай-, а не на губах. Лизин можно иметь под рукой для борьбы с герпесом.
avatar
olga1981

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

09.02.12 14:00
Поняла, будем заказывать лизин и изучать темы про него, я еще пока про лизин не углублялась.
avatar
olga1981

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

10.02.12 10:29
Вчера у меня ребенок поел мясо. Моей радости не было предела, он ел его добровольно. Съел совсем немного не больше 30 гр. И сегодня мы опять получили стул с резковыраженным аммиачным запахом. Хотя ацидин пепсин к мясу дала 1/2табл., 1 капсулу триензы, 1/2 капс.пептизида. Пробиотики тоже едим в хороших дозах 150 млрд. в день (у нас Клэр Комплит и Д-лактат от Кастом). Правда для отвода аммиака ничего пока нет, АКА в пути, Бутират заказали. Энтеросгель не получается давать, не могу разнесть его по времени, т.к.количество добавок увеличилось. Вот теперь думаю, как улучшить перевариваемость мяса? Или пока не трогать ребенка с мясом, а переходить на растительные протеины до тех пор пока он не сможет его полноценно переваривать?
avatar
natcher82

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

10.02.12 13:51
olga1981 пишет:Энтеросгель не получается давать, не могу разнесть его по времени, т.к.количество добавок увеличилось. Вот теперь думаю, как улучшить перевариваемость мяса? Или пока не трогать ребенка с мясом, а переходить на растительные протеины до тех пор пока он не сможет его полноценно переваривать?
Оля, Энтеросгель, на край можно и ночью дать. Я так делаю иногда, если он днем никуда не поместился.
По белковой пище (я просто расскажу, вы уж сами решайте), мы пьем аминокислотную смесь, Неокейт (Neocate). Ну так по кружечке в день, дополнительный белок.
У нас тоже гипотонус, слабость, нытье постояное... вот уже год мы на диете, и только сейчас начинают появляться иногда ДНИ..., когда дочка более менее бодрая. Но и то, иногда слабость возвращается...
Я Вас прекрасно понимаю, что хочется все и сейчас. Но пока вас так и будет побрасывать с вашим состоянием туда-сюда. Тем более Вы свои анализы все знаете. Металлы за которые вы переживаете... там что-то у Вас зашкалено... Вы пока сильно не думайте об этом. Вам главно наладить детоксификацию организма, Вы уже про это почитали, я так понимаю. До хелирования Вам еще далековато...
А что у вас с печенью и желчевыводящей системой. Это тоже система детоксификации. Общий гипотонус он везде, и у внутренних органов в том числе. Помимо полезных бактерий перевариваемость и цвет стула зависят и от желчи. Очень многие дети имеют эту проблему в том числе. Ну и Энтерофурил... он между прочим от бактерий не так уж и плох. А полезная флора, она выходит транзитом, и по видимому не приживается, поскольку такое засилье патогенов не дает ей это сделать. Энтерол нам вообще не пошел, по причине лактозы.
А про родных, тех что молоком пичкают и кефирами...
После того как нам через полгода после диеты сделали нагрузку лактозную - анализ такой на непереносимость лактозы (в гастроэнтерологическом стационаре), у семьи вообще исчезли все вопросы по-поводу необходимости молока. Сильно плохо было, аж врач удивилась... Ну... если уж совсем невмоготу, и убедить не получается... а убедить надо!!! (всякие ситуации в семье бывают) ну подумайте, может провокацию единую сделать. При таком пищеварении скорее всего реакция будет!


avatar
olga1981

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

14.02.12 17:28
Что-то я не пойму, что я делаю не так... Лечу, лечу ребенка, а такое ощущение, что он все дальше и дальше уходит в свой аут... Появляются все новые и новые аутичные примочки, часто птичий взгляд, появились навязчивые движения руками (теребит руку в руке), начал проявлять агрессию не только к окружающим (кусает меня по зверски до крови и гематом), но и к себе (стал щипать себя, и кусает сам себя). Мясо ребенок стал есть и даже требует его, я даю совсем по чуть-чуть, грамм по 20, не больше. Принимаем к каждой еде Ацидин пепсин, к мясу ацидин добавила уже до 3/4 таблетки, также к мясной еде вместе с капсулой триензы идет 1 капс. пептизида, и все равно стул пахнет аммиаком, АКА и бутират ждем в посылках. Из недавнего ввели молибден по 125 мкг. , в первые дни от него я видела положительный эффект, ребенок как будто стал чуточку адекватнее, не такой агрессивный, но не успела я обрадоваться, как через 2 дня все вернулось на круги своя... Из анти протокола, у нас идет кандекс по 1 капс. утром натощак и ореганол по 3 капли 2 раза в день. Посылку с GSE никак не можем дождаться, уже почти 2 мес. ждем. Пробиотики даю Кастом Д-лактат, и Клэр комплит. Из минералов принимаем кальций цитрат 300 мг. и магний цитрат 140 мг. Ввели цинк метионин по 12,5 мг/сут. Есть у нас, правда, и одно достижение, мы почти научились глотать маленькие капсулы. Орегано закапываю в капсулки и даю его в капсулах, а то до этого была просто жуть, он ведь сильно жжет слизистые. Если капсулу закапываю в ложку с едой, так вообще глотает без проблем.
МарНик
МарНик

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

14.02.12 18:45
растет кто-то нехороший..
начал проявлять агрессию не только к окружающим (кусает меня по зверски до крови и гематом), но и к себе (стал щипать себя, и кусает сам себя)
у нас такое на разрастание бактерий. Орегано помогало, но у вас оно и так есть, еще лактобактерии хорошо усилить. Другое антисредство взять. если западает в агрессию, то АНТИ не работает -точно.
Птичий взгляд уйдет , нужен ввод витамина А. Рыбий жир (CLO)
У вас мало магния (плохо ввелся?) У нас , например, 400 мг магния и только 250 мг кальция (вместе с витамином К2 принимали 400 -500, без него снизили )
avatar
olga1981

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

14.02.12 20:41
МарНик, спасибо! Магния, согласна, маловато. Больше вводить боюсь, т.к. стул 3-4 раза в день, жидкий. Думаю, если добавить еще будет диарея. У нас магний цитрат. С разрастанием не знаю что делать, есть еще каприлка, но я так понимаю она слабовата. Можно ли добавить к орегано каприлку, или лучше орегано убрать и ввести каприлку? Пробиотики даю в больших дозах, на данный момент 2 капс. Клэр комплит, и 4 дозы Кастом Д-лактат (итого 150 млрд.) или еще усилить? Культурелле заказали, ждем, придет еще не скоро. Еще у меня вопрос по поводу витамина А, я правильно понимаю, что можно по 5000 IU давать на постоянной основе и это будет безопасно в плане передозировки? Или вит. А дается курсами? И на каком этапе можно вводить вит. А? Я думаю у нас сильные дефицит его, т.к. глазные стимы с нами постоянно (постоянно раскачивается, крутит мелкие предметы и наблюдает за ними, птичий взгляд). Можно ли в ближайшее время планировать ввод вит. А, или пока не торопится?
МарНик
МарНик

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

14.02.12 23:39
С витамином а не спешите, его дают на постоянной основе, я даю 10000 ед (это вашего 2 КАПЛИ), будьте осторожны, протокол высоких доз витамина А я делала через почти полтора года биомеда и -то тряслась от страха -вдруг передозировка?
У вас был запор постоянный, а теперь все жидко? Стул жидкий от кандиды, с которой нужно справиться, а только потом идти дальше и попробовать поднять магний. и еще размышления по поводу жидкого стула:
Орегано может усиливать перистальтику и ускорять прохождение пищи, последняя не успевает толком усвоиться и вылетает. У меня как только начинается частый стул на орегано и выходят неперваренные плюшки от лау, я масло снимаю.
каприлка слабовата и работает в кишечнике, но попробовать можно. Цитросепт пробовали?
avatar
olga1981

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

15.02.12 9:59
С витамином А поняла. Да, цитросепт пробовали, в самом начале, мне он кажется слабоват. Думаю заказать все для биофильм протокола и провести его. Что-то я уже не понимаю, где кандида, где бактериальное разрастание... Раньше я хоть реакцию отмирания видела, а теперь нет. Орегано пока убирать боюсь, опасаюсь, что кандида вспыхнет, да и бактерии нас донимают... На очереди ввод ОЛЕ. Еще меня мучают мысли, что рис у нас может вызывать проблемы, но тогда нам вообще нечего будет есть. Остальные крупы ввести не могу, пшено и греча выходят в неизмененном виде. Дождемся зи карб, попробуем его добавить.
avatar
СветланаЛ

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

15.02.12 11:24
Здравствуйте,Оля.Я выскажу своё мнение,а Вы уже решайте принимать эту информацию к сведению или нет.На мой взгляд,у Вас неоправданно высокие дозы пробиотиков.Не надо делать всё по принципу одного из джентельменов удачи:"все побежали и я побежал".Девчата,которые начинают высокие дозы пробиотиков,не первый день на форуме.У них проверены в работе,как антикандидные,так и различные пробиотики,по одиночке,а не всем скопом сразу.Простите,но такое впечатление,что Вы просто насували пробиотиков ребёнку,абсолютно не отслеживая реакции по ним.Почитайте ещё раз темы про пробиотики,а также темы других мам,поймите,что передоз пробиотиков ведёт к тому,что они из друзей станут злейшими врагами.Я бы снизила пробиотики,до нормадьных доз,а также снова перепроверила,как на самом деле они работают.Желательно сейчас сделать ребёнку копрограмму и посмотреть какое количество бактерий разрослось.Желаю Вам найти проблему такого поведения ребёнка,надеюсь моё замечание Вас не обидело.
avatar
olga1981

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

15.02.12 20:12
Да нет, Светлана,ваше замечание меня совсем не обидело. Просто я не встречала информацию, что высокие дозы пробиотиков могут вызывать проблемы. Читала о том, что если используется только монокультура пробиотика, это может вызвать проблемы, т.к. один вид бактерий может вытеснит все другие виды. Я на данный момент монокультуры пробиотиков не использую, у меня сейчас клэр комплит, кастом Д-лактат. Может я конечно не права, но если в кишках буйствует патогенная флора и мы дадим ребенку маленькую дозу пробиотика, то "армия" патогенки просто "растопчет" наш пробиотик. Поэтому дозу пробиотика снижать пока боюсь. Я только из этих соображений добавила пробиотики.
avatar
natcher82

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

15.02.12 20:47
Оля, я тоже хотела бы добавить чисто из своих наблюдений:
Лично нам не пошел Магний Цитрат. Мы начинали с Глицината, и когда я через полгода попробовала ввести цитрат, ребенка ТАК ЗАКОЛБАСИЛО!!! А я не поняла сначала что с него. Потом через несколько месяцев еще раз пробовала. Дочь начинает истерить вообще целыми днями, краснеет попа СИЛЬНО. Убрала этот магний. и вообще без магния стало получше, ну а там и глицинат пришел. Может форма не идет? Надо мочу еще посмотреть, не появились ли там какие-нибудь оксалаты? Они ОХ какую реакцию дают поведенческую!!!
Пробиотика и правда может быть многовато. Сильно много тоже может быть плохо. И пробиотики сильные. Я с трудом один Клэр комплит вводила. Даже потом убрала его на какое-то время и вела просто бифидокомплекс от КЛЭР, лучше как-то пошел. Ребенок то маленький. Ну и разные пробиотики надо давать в разное время.
То есть я к тому, что если все вводится на такой вот расколбасной почве, очень трудно понять какая добавка может вызвать проблемы... ну и приходится что-то в очередной раз убирать, перепроверять и вводить снова...
А пшено с гречей на блендере мелешь? Или так даешь? Гречу надо промывать, шелухи очень много.
avatar
olga1981

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

15.02.12 21:37
Да, гречу промываю от шелухи. На блендере не перемалываю кашу, т.к. она получается очень клейкая и Коля отказывется ее есть. Мясо перемалываю. Я вот тоже подумываю, что магний цитрат возможно сильно нас слабит, думаю заказать глицинат и малат, малат вроде меньше всех слабит. А расколбас у нас постоянный, то немного получше, то совсем плохо... Я уже и не знаю на что думать.
natamiv
natamiv

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

15.02.12 22:50
У нас тоже, довольно таки много пробиотика. У меня правда с ротацией, но получается приблизительно в день от 80 до 120 (млрд.ед).
Нам это помогло снизить анти протокол.
А магний цитрат действительно слабит, я так поняла он хорошо идет, у кого склонность к запорам. Попробуйте другую форму магния.
avatar
olga1981

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

17.02.12 10:04
Ели мы с Колей несколько дней подряд мясо, ребенок не отказывался, ел с удовольствием, я радовалась. Только вот стул попахивал аммиаком, это меня конечно огорчало... Что имеем сейчас, у ребенка поведение-полный неадекват (стимится, смех без причины, проблемы со сном, агрессия и самоагрессия). Из анти у нас шел кандекс 1 капс. и ореганол по 3 капли *2 р/д. Вчера решила орегано поменять на цитросепт, дала 3 кап.-поведение такое же, дала энтеросгель, ничего не изменилось. Сегодня снова дала с утра ореганол, он мне кажется посильнее цитросепта. Стул по виду очень на кандидный похож (жидкий, пенистый). Пришла я к выводу, что придется нам мясо оставить пока совсем. Не знаю пытаться вводить мясо, когда придут АКА и бутират? Почему у нас мясо вызывает такие проблемы, ведь и ацидин пепсин добавила, к мясной еде вместе с триензои идет пептизид. С кислотностью желудка тоже творится какой-то бардак, ацидин даю к каждой еде 1/2 таб. , к мясу даю по 1/2-3/4 таб., вроде все было ничего, а в послендие дни опять появилась отрыжка, видно, что ребенка тошнит даже через долгое время после еды (видимо пища подолгу стоит в желудке). Можно ли добавить дозу ацидина, или лучше не стоит? Будем ждать, когда придет растительный протеин, хотя не уверена, что это полноценная замена мяса. Наверное наша печень "убитая" совсем, да впрочем как и весь ЖКТ. Не знаю чем поддержать печень, пили эссенциале 2 мес., недавно перешили на фосфотидил холин http://www.iherb.com/Natural-Factors-Phosphatidyl-Choline-PC-420-mg-90-Softgels/2649?at=0 Не знаю, как вводить ОЛЕ, все жду, когда состояние ЖКТ стабилизируется, а оно все не стабилизируется, а порой даже ухудшается.
Ребенку опять становится плохо, сегодня утром проснулся в 10.00, поел, и в 11.30 опять уснул. Я уже не знаю как помочь своему малышу.
avatar
DevisaGa

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

17.02.12 12:22
А запах у стула какой - кислый или вонючий?
Сейчас еще такой вирус интересный ходит, может быть он. У нас такой недавно был, поди догадайся. Просто желудок болит, распирает, вся еда комом в желудке стоит и не уходит в течение суток. И все, больше никаких признаков. Только через пару дней все наконец спустилось в кишечник вместе с инфекцией , ну а потом уже с этим быстро организм справился. Догадалась, что это вирус только потому, что такое началось у малого, а потом через три дня у меня.
С ацидином не переусердствуйте, он должен давать видимый результат. "На всякий случай" его давать не стоит. Пока обходитесь без мяса, пока не придут АКА и бутираты. Можно пока попробовать глутаргин или Гепа-Мерц, только ненадолго, чтобы не раздразнить герпесные вирусы.
avatar
olga1981

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

17.02.12 12:41
Галина, спасибо, большое! Я уже просто не знаю в какую сторону смотреть и думать. Ацидин убирать боюсь, т.к. клинические признаки сниженной кислотности на лицо (отрыжка после еды и через какое то время после еды). На вводе подорожника, а после и ацидина было улучшение в плане отрыжек. А сейчас опять вижу те же признаки. Стул жидкий, пенистый желтый (он у нас всегда такой), запах вонюче-кисловатый. Галина, гепа мерц ввести дополнительно к фосфотидил холину или фосфотидил пока убрать? Гепа Мерц думаю может помочь при аммиачной интоксикации , как долго его можно принимать? На вирус вроде не похоже, я все-таки грешу на аммиачную интоксикацию, видимо на мясе у нас плодится в кишечнике всякая зараза...
avatar
DevisaGa

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

17.02.12 15:31
Гепа мерц именно от аммиака, я про него вчера давала инфу в теме про аммоний. Ничего обшего с фосфолипилами не имеет и одно другое не заменяет.
Но если стула запах кисловатый, то тут или кандида или закисление стула, не хватает в организме бикарбонатов.
Если ацидин заметно помогал. то можно попробовать его пока продолжить, а между приемами пищи давать содовый р-р.
И ореганол стоит заметно добавить, только во время еды лучше давайте.
Больше всего подозрительно вот это: "а в послендие дни опять появилась отрыжка, видно, что ребенка тошнит даже через долгое время после еды (видимо пища подолгу стоит в желудке)." Именно это заставило меня подумать о вирусе, доза ацидина у вас достаточная.
avatar
olga1981

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

17.02.12 16:15
Спасибо, Галина, огромное!!! Спасибо Бегу читать темку про аммоний и Гепа Мерц. На счет вирусной инфекции буду наблюдать. Ореганол даю во время еды всегда, давала по 3-4 капли, буду увеличивать (капаю в капсулы, благо в последнее время научились глотать маленькие капс.). Только вот не знаю до какой дозы можно увеличивать и можно ли ореганол применять длительно(мы его уже принмаем 18 день) ?
avatar
olga1981

Николаша 23.05.2010г. - Страница 4 Empty Re: Николаша 23.05.2010г.

01.03.12 9:47
Ну вот наконец-то я и добралась написать как у нас дела. Гепа-мерц мы давать не стали, Галина ,наверное, имела в виду жидкий гепа-мерц, а мы купили в гранулах (там в составе много ароматизаторов, красителей и прочей дряни), в следующий раз буду внимательнее. Мясо так и не едим, ждем бутираты, попробуем с ними мясо ввести. С 20 февраля ввели Зи-Карб вместо Триензы, и ребенок сразу ожил (стал ползать, проявлять активность), стул стал переваренный. В общем все было неплохо, но вот со вчерашнего дня стул снова стал портится (начал разжижаться, приобретать кисловатый запах, пенистый), ребенок стал постоянно икать, отрыжка, по вечерам и перед сном "кандидный "смех. Я связываю это с вводом ОЛЕ, сейчас мы на 1/16 уже 5 дней, странно что ухудшение у нас только со вчерашнего дня (наверное эффект накопился) или дрожжи привыкли к орегано (его мы пили месяц). Сегодня заварила толокнянку, но пока эффекта отмирания не вижу (может наша кандида уже и к толокнянке стала устойчива). Вот думаю поднимать ОЛЕ или пока не стоит? И чем усмирять нашу кандиду, цитросепт нам не очень то помогает (GSE так и не пришел, наверное потерялась посылка Печаль ) , есть еще каприлка, но я как то сомневаюсь, она ведь слабая, если уж орегано не держит дрожжи, то каприлка вряд ли справится.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения