Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

24.09.13 0:27
Написала вчера ночью большущий пост и вдруг все в один момент потерялось - нажала случайно на встроенную мышь на ноуте! злость 

Так что сегодня "дубль два".

Спасибо, девочки, всем кто нас поддерживает!

Semenamama, конечно добавки для печени пьем постоянно, мы ж еще и хелируемся, и вирастоп начали. Сейчас Ливер кар (ЛИВ 52) и расторопша в дни раунда. Ну и бурдок для желчи.

Леля, пробиотики усилила, на счет ротации - я их разные даю, культурелле, бифидо комплекс, д-лактат, ХелсиОриджинс, Про Био от энзимедики только допили банку. Жду не дождусь посылку - там СР-1 от кастом.

Оля, конечно, медикаментозного лечения не избежать, только хочу дождаться результатов анализа на дисбак, чтобы не вслепую бить.

Женя, бутиратов вроде и так не мало - у боди био их на капсулу 500-600 мг, но я еще одну дозу ночью добавила.

На счет отмены мяса - ну не убрать мне его совсем, очень плохо ест без мяса. Вообще, хорошо САМА она ест только кашу с мясом, если мясо убрать - не ест и кормить не дает. А если в кашу с мясом добавить овощей, то ест, но без аппетита, и приходится кормить. Я тут подумала, может потому овощей не хочет, что они ощелачивают, а нам это как раз ни к чему. Вообщем, сокращу-ка я пока и овощи тоже. Получается у нас так утро и вечер - рис/гречка + немного мяса + масло, а в обед с боем суп с овощами без мяса. На перекус кексы, ложила в них немного фруктозы, но в свете нашей кандидищи оставила только стевию. И вообще меню урезала пока, а то мы могли себе и хлебец с капелькой меда позволить - оно бы может и ничего, если бы не новые добавки и вирастоп, тут уж мы не справились.

Сегодня дала уголь активированный, вроде нет там следов глютена (т-т-т). Девочки, кто углем пользуется, какой фирмы он у Вас? Question 

Не пойму пока реакцию на АКА, улучшений пока не вижу, если честно, то не знаю чего и ждать - запаха аммиачного не было, тошноты или слабости тоже. Закрывание ушей пока тоже присутствует, наверное это точно от аммония, т.к. адренал кортекс от торн по 2 капс. в день не дал совершенно ничего в этом плане, не похоже на ослабление надпочечников. Хотя конечно, у меня еще и доза АКА не нарощена - сейчас по 1/4 капс 2 раза в день (получается 150 мг). Зато сегодня весь день какая-то взвинченная, я уже думаю может глутамат у нас поднялся? Я с глутаматами не сталкивалась еще, какие симптомы указывают на проблемы с ними? вопрос Решила уже добавить ГАБА , но опять же она ухудшит проблемы с аммонием. Если давать АКА+ГАБА, то весь эффект АКА удет только на компенсирование ГАБА, или еще "останется", чтобы уже имеющийся в организме аммоний нейтрализовать?
Lelia
Lelia

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

24.09.13 6:45
Света, я пробовала АКА сразу 1 капс. Дала, ребенок золотым стал, так и оставила. Понимаю, что не правильно, но тогда поведение оставляло лучшего, была такая ситуация. Сейчас АКА даю,но яркой реакции не вижу. АКА идет с ГАБА, делю на несколько приемов. Стараюсь давать постоянно детокс от Клэр.
Яркой реакции на глютен у нас нет, давала, пока не узнала на форуме о сюрпризахс углем , акт.уголь от Медисорб, г. Пермь. Упаковка, как в старые времена-черное на белом.
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

29.09.13 12:29
Девочки, здравствуйте!

Получили мы наш анализ на дисбактериоз, хотела еще вчера выложить, но не получилось.

Бифидобактерии 8 * lg KOE/1г (9 - 10)
Лактобактерии 6 * lg KOE/1г (7 - 8 )
Клостридии <4 lg KOE/1г (< или = 5)
E.coli типичные 6 * lg KOE/1г (7 - 8 )

E.coli лактозонегативные 0 lg KOE/1г (< 5)
E.coli гемолитические 0 lg KOE/1г (0)
Другие УП энтеробактерии 0 lg KOE/1г (< 4)
Proteus sp. 0 lg KOE/1г (< 4)
Providencia sp. 0 lg KOE/1г (< 4)
Morganella sp. 0 lg KOE/1г (< 4)
Citrobacter sp. 0 lg KOE/1г (< 4)
Klebsiella sp. 0 lg KOE/1г (< 4)
Enterobacter sp. 3 lg KOE/1г (< 4 Enterobacter aerogenes)
Serratia sp. 0 lg KOE/1г (< 4)
Неферментирующие бактерии 0 lg KOE/1г (< или = 4)
Патогенные бактерии 0 lg KOE/1г (0)
Золотистый стафилококк 0 lg KOE/1г (0)
Другие стафилококки 0 lg KOE/1г (< или = 4)
Энтерококки 6 lg KOE/1г (5 - 8 )Enterococcus faecium
Грибы рода Candida 0 lg KOE/1г (< или = 4)
Другая грибковая флора 0 lg KOE/1г (0)

Заключение СМ КОММ * Выявленные изменения
соответствуют первой степени
микробиологических
нарушений.

Этот анализ лучше, чем предыдущий (полгода назад) - там нам ставили 3-ю степень дисбактериоза, т.к. энтеробактер было больше "нормы", но в принципе ничего не изменилось

Снижены полезные бактерии.
Клостридия, энтеробактер и энтерококки - в пределах реферсных значений, но все-равно видимо гадят ужасно.

Расскажу как наши дела.
Поведение всю неделю было не так, чтоб хорошее, но и не плохое - занималась, гуляла, но бывали периодически капризы по мелким поводам. Так и пили морс клюквенный для закисления, давала сорбент 1 раз в день и 1 раз пектины - мы же на вирастопе. Еще давала 1 капс. АКА + 1/2 капс. ГАБА (боюсь глутоматов). Потом у нас закончилась клюква и мы не смогли ее быстро найти, пили брусничный морс. Плюс стали учащаться отрыжки и я сменила ульцетрол на ржавый вяз, причем сразу на нормальную дозу - понадеялась, что раз в ульцетроле он нам хорошо, то прокатит, со слизистыми стало сразу лучше. Еще мы в субботу начали раунд ДМСА 8 мг через 4 часа (а не через 3, т.к. без АЛА) - я тут болела и была не в состоянии хелировать, и у нас за две недели вирастопа получился 1 раунд (3/ 8 ), и я решила, что надо уже выводить высвободившиеся металлы.

Вообщем, поведение со вчерашнего дня ужасное, дома еще можно терпеть, а на улице вообще катастрофа - она даже с детьми играть не хочет, такого я давно не помню. Срочно нашли клюкву, бруснику убрали - уж не знаю, она нам так не пошла, или как вариант, стало хуже т.к. брусника не кислая. Еще думаю - может все-таки АКА+ГАБА нам не идут (накопительно), т.к. эти добавки тоже одни из последних, и лучше то от них не стало. Ржавый вяз пока на ульцетрол обратно заменю. Потом в стабильном состоянии еще раз проверю.

Но сама я склоняюсь все таки к тому, что бактерии наши совсем из под контроля вышли - психи, уши так и закрывает, всех дверей боится. Не получается бактерии нам держать натуропатией и пробиотиками, считайте за полгода ситуация не сменилась, надо бы провести курс антибиотика. Очень нужен совет, какой бы антибиотик пропить, чтобы побил сразу и клостридию, и энтерококки, и энткеробактер? И может пока АКА одну оставить, без ГАБА? Как быстро может подняться глутамат?
Елена84
Елена84

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

29.09.13 12:48
Света, мы вот сейчас пьём альфа нормикс, не знаю пойдёт ли вам, но он на все эти бактерии действует. У нас на третий день приёма крики почти прошли и стул оформился. Ну и АКА+ГАБА всё-таки сразу вместе вводить не стоит. Сначала введи одно, посмотри. Мы пили долгое время АКА без ГАБА, проблем не было.
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

29.09.13 15:04
Лена, спасибо, что откликнулись!

Вы пьете в таблетках? Вот эта вещь не опасна - натрия карбоксиметилкрахмал (меня смущает "крахмал")?
Как Вы его даете - там дозировки от 12 лет, хотя и нет детского возраста в противопоказаниях? Почесать в голове 
Елена84
Елена84

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

29.09.13 15:38
На сколько я знаю, альфа нормикс препарат разрешённый на биомеде, так как о его существовании я узнала именно на этом форуме.
Мы пьём 1/2 таблетки Х 3р/д. Вам может и поменьше надо. Желательно потом и медикаментозный антикандидный подключить, так как на кандиду он не действует.
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

29.09.13 15:44
Спасибо, Леночка! ❤ 
Lelia
Lelia

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

29.09.13 18:40
Лена, а ничего, что состав:
Таблетки, покрытые оболочкой 1 табл.
рифаксимин 200 мг
вспомогательные вещества: натрия крахмала гликолат; эфир глицерола пальмитостеариновый; кремний осажденный; тальк; МКЦ; гидроксипропилметилцеллюлоза; титана диоксид; динатрия эдетат; пропиленгликоль; оксид железа красный Е172
avatar
Диана

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

29.09.13 18:53
Леля, оболочку всегда смывают. И Лена тоже Очень рад 
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

29.09.13 18:54
Леля, это состав оболочки, ее конечно снимают.

Вот другое дело, что принимать надо каждые 8-12 часов, т.е. по идее схема завтрак-обед-ужин не подходит. Мы наверное тогда будем пить утром и вечером по полтаблетки - я думаю на 3 года нормально, если для взрослых норма 2 табл. * 2раза в день.
shiha
shiha

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

03.10.13 14:13
Света извини что у тебя пишу - помню ты даёшь Ксюше Ульцерол? не подскажешь сколько и как относительно еды ты даёшь? спасибо....реверанс 
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

03.10.13 19:08
Оля, я с ульцетролом до конца не разобралась. У девочек видела 2 схемы - кто-то дает за 15-20 мин. до еды (я так понимаю, чтобы обволакивал слизистые, там же мастика и ржавый вяз), а кто-то на ночь, уже когда еды больше не предвидится, т.к. он вроде бы снижает кислотность жел. сока. Я пробовала и так, и так. Второй вариант у нас вообще не работал, поэтому даю до еды. Мне нравится ульцетрол в сочетании с алое вера (1/2 табл. и 1 капс. от нау соотв.) . Но вот сейчас перешла на ржавый вяз, т.к. проблема с сильной щелочной реакцией стула и мочи не проходит, несмотря на антибиотик, и вот  думаю - может уже просто кислоты не хватает из-за ульцетрола?Почесать в голове
Тати
Тати

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

03.10.13 21:37
Вставлю свои пять центов) Я именно по этой причине (чтобы не снижать без надобности кислотность) давала ульцетрол строго между едой. Сейчас его больше не пьем, перешли на мастику, но по симптомам, не на постоянке. Как только вижу какие-то настораживающие признаки, сразу же даю 1-2 капсулы, и хорошо помогает. Еще неплохо работает схема: по полкапсулы мастики 4 раза в день, желательно тоже между едой. Это скорее для профилактики.
Марина+
Марина+

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

03.10.13 21:46
Я сама пила ульцетрол. Обратила внимание, что когда принимала его на голодный желудок, то спустя какое-то время меня начинало откровенно подташнивать. Я решила, что это реакция на цинк в составе ульцетрола. А когда вместе с едой - то не тошнило. И ребенку даю с едой.
Alina
Alina

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

09.10.13 18:46
Света, зашла восхититься Ксюшей и вашей новой аватаркой...Какие же у вас щёчки чудесные!
alliva
alliva

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

09.10.13 19:13
Ой какая красотуля на аватарке kiss 
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

10.10.13 1:33
Зашла к вам, как увидела фотку... ВАУ!!! Такая девулечка хорошенькая!!!! Прелесть просто!!!! Здоровья вам! Улыбка 
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

10.10.13 8:37
Спасибо, девочки! ❤ 
elenansh
elenansh

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

10.10.13 17:44
Светочка, правда Ксюшенька просто прелесная девочка!!!
Хорошенькая прихорошенькая!!
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

19.10.13 12:42
Девочки, кто заказывает с Лидиного сайта, помогите мне пожалуйста. Не можем зарегистрировать кредитную карту - выдает cообщение "Invalid API Key". Никто не сталкивался с подобной проблемой? Будем очень благодарны за помощь.
Kiryusha
Kiryusha

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

19.10.13 15:06
А какая кредитная карта?
svetik32
svetik32

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

19.10.13 15:07
Виза.

Мы с ее помощью оплачиваем через пей пал.
Kiryusha
Kiryusha

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

19.10.13 16:46
invalid_api_key. Указан неправильный ключ доступа к API. Проверьте, совпадает ли значение api_key со значением, указанным в личном кабинете.
(не знаю поможет ли(()














Lenus_ka
Lenus_ka

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

19.10.13 19:29
Когда карту привязываешь к Пэй Пэлу он присылает код по смс, если у вас есть мобилльный банк. Видимо этот код имеется ввиду ?
Alina
Alina

Ксюша и мама Света - Страница 28 Empty Re: Ксюша и мама Света

19.10.13 19:47
Свет, а может Лиду спросить...?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения