Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Alija
Alija

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

18.10.12 22:47
Ольга, Спасибо
Про креон мне тоже пришла мысль... Буду подбирать другие ферменты. Думает
Alija
Alija

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

04.12.12 0:01
Начали пить Бетаин+Пепсин (Торн) - с ним пищеварение стало намного лучше! Очень жалею, что раньше не разобралась с кислотностью. Еще попробовала ферменты Digest Gold от Enzimedica, мне кажется, они тоже пошли лучше хьюстоновских.

Сейчас собираюсь начать биофильм-протокол, надеюсь поможет придушить нашу кандиду и бактерии. Через 40 минут после мукостопа - ОЛЕ и анти на ротации. Еще есть макмирор, думаю провести курс с биофильмом, если все будет нормально.
Пектины http://www.iherb.com/Now-Foods-Modified-Citrus-Pectin-100-Pure-Powder-1-lb-454-g/14339, для печени - лецитин из подсолнечника, артишок.

Еще последнее время оформляли инвалидность и пришлось походить по врачам. Почему-то в кабинете у врачей (особенно у психиатров) Маша начинает себя как-то особенно неадекватно вести - показывает все худшие варианты поведения Twisted Evil . В привычной обстановке она совсем другой человек - намного более нормальный. Для инвалидности это было очень кстати, но все-таки с чем может быть связано такое неадекватное поведение в новых местах? Со слабостью надпочечников?
svetik32
svetik32

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

04.12.12 8:41
Алия, мы сейчас тоже проходим врачей для комиссии, и Ксюша так же себя ведет. Я даже темку заводила по этому поводу https://autism.forum2x2.ru/t3170-topic .

Я тоже думаю начинать биофильм, т.к. анти пьем уже горстями. Вы кандидазе не планируете давать во время биофильма?
Alija
Alija

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

04.12.12 23:54
Света, спасибо за ссылку!
Вирусы это 100% наше, но и насчет надпочечников надо подумать. Почесать в голове
У Маши в новых местах не столько страх, сколько какое-то безумное веселье начинается. Наша психиатр записала нас на консультацию к зав. кафедрой детской психиатрии в каком-то вузе - не то к профессору, не то к кандидату наук - короче к светилу. sunny Когда мы зашли к нему в кабинет (там еще и аспиранты присутствовали), моя красавица начала весело скакать по стульям и диванам, раскачиваться, облизывать игрушки, в ответ на вопросы несла полную чушь. :geek: В общем, я своего относительно спокойного и рассудительного ребенка не узнавала. Светило только головой сокрушенно качал.
Кстати, он подробно расспросил про прививки и реакции на них и записывал это в отдельную тетрадку. Также и про еду расспрашивал, что ест, что не ест. Я все ждала, когда же он про диету скажет… Но нет, только рисполепт. :evil:

Вы кандидазе не планируете давать во время биофильма?

Вот нашла в теме Марии (Mariya) Tanusha писала:
Tanusha пишет:Кандидазе хорошо сочетается с Вирастопом.
Кандекс содержит только целлюлазу, а кандидазе целлюлазу и протеазу, которая есть в Вирастопе.
Поэтому к вирастопу можно добавлять кандекс. А вот мукостоп не следует, т.к. он оголяет слизистую кишечника и большое количество протеазы будет травматично для кишечника.

Я так понимаю, что мукостоп не только с вирастопом, но и с кандидазе лучше не сочетать. Может быть, имеет смысл сочетать мукостоп с кандексом? Не знаю Почесать в голове
В мукостопе есть те же ферменты, что и в кандексе - целлюлазы и хемицеллюлазы даже больше.
svetik32
svetik32

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

07.12.12 1:16
Алия, я еще решила в спец.темке про кандидазе/кандекс на биофильме спросить. Может кто еще опытом поделится. Вообще-то мамочки давали - одни кандекс, другие кандидазе.

Мне очень понравилась Ваша новая аватарка - Машутка красотулька!

А если бы мы пришли к светилу, он бы не головой качал, а пятый угол искал, потому как голосок у нашей Ксюши не ангельский, и рот раскрывать, чтоб погромче оралось, она давно научилась. Увы, с первого раза она ни одно новое место не признает.
Alija
Alija

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

07.12.12 22:17
svetik32 пишет:
Мне очень понравилась Ваша новая аватарка - Машутка красотулька!

Спасибо sunny

У нас 4-й день биофильма. С утра 2 капсулы мукостопа, через 40 мин. трибиотик (1 капсула) и 1 капсула ОЛЕ (Торн), после завтрака пектины. Перед обедом и ужином снова трибиотик+ОЛЕ, после ужина снова пектины. Я настраиваюсь на курс макмирора, хотя не уверена нужен ли он нам. Все-таки лекарственное средство... С одной стороны, такой уж совсем неуправляемой кандиды сейчас нет, с другой - до нормального поведения как до неба. В общем, набираюсь решимости Закатывает глаза
svetik32
svetik32

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

08.12.12 13:53
Алия, Вам трибиотик и кандиду и бактрии держит? Как то у меня отложилось, что он от бактерий больше Почесать в голове
Alija
Alija

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

09.12.12 0:56
Светик, сейчас у нас 4-й курс трибиотика (первый был в сентябре). Этой осенью трибиотик у нас средство номер 1 - и против кандиды, и против бактерий, очень быстро приводило ребенка в норму Улыбка Но вот именно сегодня кандидное разрастание - то ли наша кандида к трибиотику уже адаптировалась, то ли биофильм зашевелился Почесать в голове Еще и отмирание очень сильное - под глазами красно-синие круги и постоянное желание сидеть на руках, после энтеросгеля вроде получше стало. Буду наблюдать дальше.
svetik32
svetik32

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

09.12.12 8:28
Что-то я пожадничала и не заказала этот трибиотик в последнем заказе. Надо исправляться.
Alija
Alija

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

12.12.12 0:36
Сегодня у нас 8-й день биофильма. Как начали биофильм, с кандидой становится все хуже и хуже. Печаль Это несмотря на трибиотик, который до сих пор работал на 5+. Сегодня начала давать макмирор (1 таблетка утром и 1 вечером). Такого невменяемого состояния у нас уже давно не было... Целый день визг и рыдания, цыпочки, красные круги под глазами. Не могу понять то ли это отмирание, то ли кандида, то ли еще что... После энтеросгеля стало получше, но не надолго - на пару часов всего. Я даже сомневаюсь, биофильм - наше ли это или я что-то не так делаю?
Утром - 2 капсулы мукостопа, запить 3/4 стакана воды
Через 40 мин. - 1 капс. ОЛЕ + 1 таблетка макмирор (неделя до сегодняшнего дня вместо макмирора была капсула трибиотика)
После завтрака - пектины
С ужином то же самое, но без мукостопа
Перед сном - пробиотик
Кроме того,
Б-комплекс - 1/2 капсулы в день
Бутират - 2 таблетки в день
Лецитин - 2 капсулы в день

Позавчера и вчера каки были с небольшим количеством крови, сегодня вроде бы уже крови не видно, хотя цвет в целом слегка красноватый. И еще сегодня в какашках обнаружила целые капсулы трибиотика! Кошмар! То есть сама оболочка капсулы растворена, но ее содержимое сохраняет форму и внутри совершенно сухое. Раньше такого не замечала. Получается, мы все эти дни без антикандидных. Может, в этом и причина такого ужасного состояния? Макмирор я тоже в капсулу запихала, завтра наверно и его из горшка достану...
Трибиотик и ОЛЕ я даю за 30 мин. до еды и запить половиной стакана воды. С едой у нас тоже немало капсул. Но похоже с едой капсулы растворяются, а те что до еды так быстро проходят в кишечник, что не успевают... Как быть? Давать с едой или заесть чем-нибудь Question Или может быть, в воду для запивки добавлять немного кандекса (будет ли кандекс растворять капсулу)?
Alija
Alija

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

18.12.12 17:46
Похоже, у Машутки непереносимость цитрусовых пектинов, и с этим было связано плохое самочувствие на биофильме. Пектины я ввела за неделю до начала биофильма, особой реакции не было, но видимо, непереносимость накопилась постепенно. Без пектинов стало намного лучше Удивление
Еще и отмирание на биофильме у нас очень сильное, к счастью, энтеросгель справляется.
Question Правильно ли я понимаю, что раз я не даю пектины, то энтеросгель надо давать через час после завтрака даже если нет симптомов отмирания (чтобы собирал металллы)? вопрос

Провела курс макмирора + добавила кандекс вечером - сейчас состояние более менее стабильное.
Если в ближайшие дни все будет стабильно, попробую ввести вит. А.
Alija
Alija

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

09.01.13 0:55
Наш биофильм подходит к концу - сегодня 38-й день.
Огорчает то, что ничего похожего на пленку так и не появилось... печаль Через неделю после начала биофильма стул был с небольшим количеством крови и все.
В начале было очень сильное отмирание, но постепенно (после курса макмиррора) стало лучше. Еще по ходу дела выяснилась непереносимость на пектины. Особых изменений в поведении и самочувствии я не вижу. Но зато удалось быстро ввести витамины А и Е - на каждый ушло по неделе! Это при том, что раньше у нас на любую добавку уходило недели 3, а то и месяц. Вот это наверно и есть эффект от биофильма. Но зацикленность, махание руками, истерики время от времени - все это еще с нами.
Сейчас хочу начать лаурисидин.
Потом попробую ввести рыбий жир и расторопшу.
После этого начнем хелирование ДМСА.
Ирина К
Ирина К

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

09.01.13 1:14
Алия, увидела только мукостоп и трибиотик из анти. А что-то другое пробовали? Обычно Мукостоп идет с Кандидазе в паре на биофильме, так не пытались?
Alija
Alija

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

09.01.13 18:45
пардон-пардон
Сейчас все распишу подробно Улыбка
Наш биофильм:

утром - мукостоп 2 капсулы

через 40 мин. (варианты):

1 капсула трибиотик+1 капсула ОЛЕ (Торн)
1 таблетка макмиррор+1 капсула ОЛЕ
1 капсула CD-herbal+5 капель орегано+5 капель ГСЕ + 1 капсула ОЛЕ
1 капсула CD-herbal+5 капель орегано+ 28 капель черный орех+полынь + 1 капсула ОЛЕ
1 капсула CD-herbal+1 капсула черный орех + 1 капсула ОЛЕ
5 капель Биосидин + 40 капель candida yeast formula + 1 капсула ОЛЕ

Через 20 минут - завтрак, через час после завтрака - Энтеросгель. Энтеросгель сейчас уже не даю, т. к. заметного отмирания уже нет. В начале энтеросгель заметно помогал, а сейчас уже нет разницы - что с ним, что без него.

До обеда еще 1 капсула ОЛЕ и растительные анти.

За час до ужина 1 капсула кандекса через 40 минут все то же, что и до завтрака.
Alina
Alina

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

09.01.13 18:59
Алия, я бы не ожидала от биофильма чуда....он должен наладить работу кишечника, усмирить кандиду. Симптомы, которые вы описывает могут быть от плохой метиляции, вирусных проблемм, стафилоккока или других бактерий, проблемм с надпочечниками или щитовидкой... Биофильм как раз должен помочь с вводом добавок...а там, по-тихоньку и с причинами получится разобраться...Мы оставили на постоянке энзимы с утра, а через 40 минут АК...., после обеда - анти даём без энзимов. И вот так нам как-то лучше....и Лау вводите по-тихоньку...особенно в эти простудно-вирусные дни будет очень кстати.
Alija
Alija

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

09.01.13 22:51
Алина, спасибо за поддержку kiss
Просто я засомневалась, что что-то не так в нашем биофильме, раз ничего похожего на пленку не вышло. Но судя по легкости, с которой я ввела последние добавки, кого-то мы все-таки усмирили Подмигивает
Будем работать дальше...
Alija
Alija

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

16.01.13 17:35
Начала вводить Лау. Первые 5 дней (5, 10, 20, 30, 40 плюшек) состояние прекрасное: более адекватная и энергии как-то побольше стало. Но потом на 50 плюшках стул катастрофически испортился: жирный, с явным запахом лаурицидина и непереваренными плюшками Печаль
Сейчас задержались на этой дозе, даю лау только с едой + триенза, увеличила желчегонные.
Думаю специально для лау заказать вот такие ферменты http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-Lypazyme-120-Capsules/46117
Alija
Alija

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

24.01.13 0:56
Сегодня у нас ЧП - Маша проглотила фаянсовый осколок - голову лебедя (к счастью, без острых краев). По размеру как большая капсула, но более круглый.
Эту голову она последние несколько недель не выпускала из рук, и вот... Сегодня "головушка" потерялась, хотя за минуту до этого была у нее в руках. Говорит, что съела, но доверять ее словам не очень-то можно.
Что делать в такой ситуации Question
Самочувствие хорошее (не считая того, что полтора часа кричала из-за потери), поела после этого с аппетитом. Порылась в интернете - советуют побольше клетчатки. У нас в меню клетчатки не очень много, но у меня есть семена подорожника - купила во времена запоров, так и стоят запечатанные. Может, их попробовать завтра с утра?
Ирина К
Ирина К

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

24.01.13 3:18
Сколько есть клетчатки - не знаю, я поболеть за Машу! Чтобы голова лебедя спокойно вышла! подмигиваю У меня однажды щенок стакан гвоздей съел, и ничего.
Ангелина
Ангелина

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

24.01.13 4:35
Ой Кошмар!
надеюсь она ее спрятала или потеряла..
в голову приходит Энтеросгель..
УЗИ может сделать?
intruder
intruder

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

24.01.13 6:01
Если по размерам такая, неострая и, действительно, съела, то должна выйти. Мы со старшим проходили и одинарные кубики от лего, и полусожранную стеклянную елочную игрушку, в саду стибренную Кошмар!

На всякий случай, что-нить обволакивающее - семя льна, например.

Может, все-таки, закинула куда.
Alija
Alija

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

24.01.13 22:32
Спасибо, всем кто откликнулся ❤
Надеюсь, что все обойдется. Самочувствие и аппетит хорошие. Но если неделю не выйдет, то будем делать рентген. Узи, к сожалению, не покажет...
Гвозди и стеклянная игрушка - это высший пилотаж, нам до этого еще расти и расти! Смех
Alija
Alija

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

25.01.13 11:47
Лебединая голова, проглоченная позавчера, сегодня благополучно вышла! cheers Спасибо всем, кто думал о нас kiss
svetik32
svetik32

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

25.01.13 11:50
Поздравляем! cheers
intruder
intruder

Машенька поправляется - Страница 4 Empty Re: Машенька поправляется

29.01.13 4:27
Голову изъять из обращения Очень рад и хорошо, что хорошо закончилось.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения