Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

30.03.12 22:47
Возможно вам не идет кукуруза, а может быть вам не нужен артишок. Попробуйте что-нидуть другое в теме ДЖП много рекомендаций. молитва
НаташаБ
НаташаБ

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

30.03.12 23:15
У нас была точно такая ситуация. Я сначала даже на него и подумать не могла, тем более у нас это не первого дня появилось, а где-то через неделю. Убрала и плач прошел. Еще и стул пожелтел. А надежды возлагала очень большие, мне самой он очень нравится. Кстати, принимали такой же, но я не думаю что дело в бренде. Он у меня закончился и я какое-то время еще хофитол давала, пока вычислила причину плача. Сначала на другое подумала.
natamiv
natamiv

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

30.03.12 23:28
Мама Акима пишет:Возможно вам не идет кукуруза, а может быть вам не нужен артишок. Попробуйте что-нидуть другое в теме ДЖП много рекомендаций. молитва
НаташаБ, мама Акима спасибо вам за ответы. Сейчас взяла банку, ещё раз изучила ингредиенты, пишут что не содержит кукурузу / product contains no corn. Но явно есть что-то, что нам не идет.
Я вот думаю, а может нам не надо желчегонное? Наш стул в 75% случаев, если кандиды нет (я имею ввиду, когда мы её не раскармливаем) коричневого цвета. Или "нашим" желчегонное обязательно?
Мама Акима
Мама Акима

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

31.03.12 0:35
Желчегонное дают когда стул светлый и когда капрограмма показывает непереваренные жиры.
Просто так лучше ничего не давать.
Это вы я думаю уже поняли Смущается
natamiv
natamiv

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

03.04.12 0:02
Я сейчас смотрю на свою банку с артишкрм и не пойму. Мама Акима правильно написала, что он содержит кукурузу, это написано на сайте:
http://www.iherb.com/Life-Extension-Artichoke-Leaf-Extract-500-mg-180-Veggie-Caps/7063
Но на банке написано, что не содержит кукурузу, получается информация совершенно разная. нет!

Мама Акима пишет:Желчегонное дают когда стул светлый и когда капрограмма показывает непереваренные жиры.
Просто так лучше ничего не давать.
Это вы я думаю уже поняли Смущается

Мама Акима можно я Вас спрошу. Стул у нас сейчас вроде коричневый, а по копрограмме, прада по американской, нам нужны фосфолипиды.
http://s48.radikal.ru/i119/1201/b0/18e5192bac21.jpg

Я вот думаю, эту копрограмму мы делали 3 месяца назад, может с тех пор у нас наладилось желчеотделение... (это просто мысли вслух). Т.к. тогда цвет стула был, то желтый, то зеленый.
Но вот с фосфолипидами я не понимаю, они влияют или нет на цвет стула? И правильно лия понимаю, что лецитин- это фосфолипид, а артишок -нет ?
natamiv
natamiv

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

03.04.12 17:38
Подскажите, пожалуйста, есть каке-нибудь добавки помогающие усвоению цинка.
Как например, для кальция может помочь витамин К, для комплекса В - магний.
А для цинка есть что-нибудь?
natamiv
natamiv

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

06.04.12 23:17
Галина, можно попросить Вас посмотреть наш анализ. молитва
Это тест стула на токсичные металлы.
Этот анализ я увидела, что делала наша Лида из Чикаго, решила сделать. Позвонила Лиде, она говорит, что такой анализ – замечателен при хелировании. Да, но мы то не хелируемся, мы только были на диете, когда его делали.
Результат меня очень шокировал, я не знаю, что думать. Нам 1 год 6 месяцев.
Вот он:
http://files.mail.ru/4TB3AN
Конечно, первая мысль искать источник свинца, откуда мы его столько берем и выводим? Мы сделали этот анализ через 4 месяца 20 дней диеты, из базового протокола на тот момент было: молибдена 250 мкг, цинка 15 мг (сейчас снизили до 7,5 мг) ферменты, пробиотик.
Что я сделала.
1)Анализ крови на свинец мы уже сдали в ноябре. Все чисто.
2)Сейчас проверили стены на краску со свинцом, т.к. дом построен до 1970 года. Все чисто.
3)Сдали нашу воду из под крана на тест, на наличие свинца и ртути. Все чисто.
4)Игрушки. Игрушки у нас все проверенного бренда, на них не думаю, т.к. раньше ещё писала, что сын плохо играет с игрушками + его любимая игрушка - пустышка, так что рот занят.
5)Живем не в городе, как здесь принято говорить on a farm, 20 миль от города. В нашем штате нет промышленных производств.
6)+ у нас в штате запрещено курение, курить можно только дома, или в машине. Мы с мужем не курим.
Не знаю, на что ещё смотреть. Немного пугает, что по тесту идет вывод всех токсичных металлов, как, будто я его только ими и кормлю. Даже, ртуть, которая тяжелее всего выводится, подходит к желтой границе. Наше меня очень небольшое: рис – перешли на органик, мясо, груша, сельдерей, желток в выпечке.
На диете с 1 октября 2011.
Это наш тест волос, сделанный в 12 месяцев, т.е в первый месяц диеты.
http://files.mail.ru/NN95I0
Галина, если смысл переделать тест волос снова, будет ли там видно двигаются ли металлы?
avatar
DevisaGa

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

06.04.12 23:29
Нда, картинка жутковатая, прямо скажем, страшно становится.
Единственное, что можно предположить - что в результате диеты и улучшения работы печени накопленные металлы стали сами хоть как то выводиться. Потому что по тесту волос уже были все признаки ртутной токсичности. Ртуть тем и страшна, что нарушает выведение токсичных металлов. Известно, что толкьо в результате диеты и добавок тест волос и тест на порфирины обычно улучшаются. Это означает, что металлы, накопленные из окружения, все же начинают выводиться. Видимо, вот это мы и видим в вашем анализе стула... Хотя, конечно, такой уровень свинца пугает. У той же Лидиной Мишелки даже во время хелирования таких высоких значений металлов в стуле не было. А точно все в доме проверили? Может, ванна? Какие нибудт охотничьи прибамбасы? Но ясно одно - цинк вам надо давать по максимуму. И кальций - сколько удастся, без витамина Д.
PS Увидела, что вы тогда уже ввели молибден и цинк - это может быть причиной такой высокой меди в анализе стула, они совершенно необходимы для ее вывода.
natamiv
natamiv

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

06.04.12 23:44
Галина (Птица) пишет:Нда, картинка жутковатая, прямо скажем, страшно становится.
Единственное, что можно предположить - что в результате диеты и улучшения работы печени накопленные металлы стали сами хоть как то выводиться. Потому что по тесту волос уже были все признаки ртутной токсичности. Ртуть тем и страшна, что нарушает выведение токсичных металлов. Известно, что толкьо в результате диеты и добавок тест волос и тест на порфирины обычно улучшаются. Это означает, что металлы, накопленные из окружения, все же начинают выводиться. Видимо, вот это мы и видим в вашем анализе стула... Хотя, конечно, такой уровень свинца пугает. У той же Лидиной Мишелки даже во время хелирования таких высоких значений металлов в стуле не было. А точно все в доме проверили? Может, ванна? Какие нибудт охотничьи прибамбасы? Но ясно одно - цинк вам надо давать по максимуму. И кальций - сколько удастся, без витамина Д.
PS Увидела, что вы тогда уже ввели молибден и цинк - это может быть причиной такой высокой меди в анализе стула, они совершенно необходимы для ее вывода.
Галина, спасибо за ответ.
1. Старая ванна есть, проверю
2. Старую краску в ванной - проверю (т.к. проверяли только комнаты, с тестером на свинец)
3 Цинк не могу ввести рыдаю рыдаю рыдаю Довели до 15 мг, пропал сон, могли с 3 до 5 утра играться, сейчас откатились до 7,5 мг и вижу по многим признакам, что и это ему много. Хочу попробовать "самолеты - поезда" 5 мг один день/ 7,5 мг другой день. Галин, я сообщением выше спрашивала, есть ли добавки помогающие усвоению цинка? А максимум цинка для нас это сколько -вес 11 кг?
4. Оружия в доме ОЧЕНЬ много (наверное как и у всех американцев), но оно всё в кладовой, доступ туда только у мужа.
5. У нас витамина Д сейчас 500 IU, по анализу крови большая не хватка. Я правильно поняла, его совсем отменить?
6. Молибдена сейчас 250мг
7. Магния/ кальция - 100/150 мг.
8. Галина, спрошу ещё раз (мне очень важно) молитва молитва молитва если сделаю тест волос, будет ли там виден вывод свинца? Спасибо Вам огромное !!!!!!!!!!!
avatar
DevisaGa

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

07.04.12 0:01
Оружие не столь важно, сколь важно, как оно используется. Многие охотнички любят сами лить пули из свинца, тогда сами понимаете...
С цинком вроде ничего такого нет. Можно попробовать самолетную схему. Хотя вроде на ваши 11 кг и 7.5 мг уже не так плохо. Наверное, можно предположить, что как раз выход меди за счет добавки цинка и приводит к проблемам при увеличении его дозы. В любом случае ОЧЕНЬ важно обеспечить достаточно желчи, чтобы эта медь продолжала выводиться.
Насчет витамина Д. Ясное дело, что его нехватка, это не новость. Но вот при таком бешеном количестве свинца в стуле еще вопрос, стоит ли его давать. Если только совсем чуть-чуть, а летом и вовсе не надо.
Проверьте щитовидку и в любом случае обеспечьте все добавки для щитовидки. Избегайте фтора - в зубной пасте и в водопроводной воде. Магний и кальций стоит попытаться немного поднять.
natamiv
natamiv

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

07.04.12 0:19
Галина (Птица) пишет:Оружие не столь важно, сколь важно, как оно используется. Многие охотнички любят сами лить пули из свинца, тогда сами понимаете...
С цинком вроде ничего такого нет. Можно попробовать самолетную схему. Хотя вроде на ваши 11 кг и 7.5 мг уже не так плохо. Наверное, можно предположить, что как раз выход меди за счет добавки цинка и приводит к проблемам при увеличении его дозы. В любом случае ОЧЕНЬ важно обеспечить достаточно желчи, чтобы эта медь продолжала выводиться.
Насчет витамина Д. Ясное дело, что его нехватка, это не новость. Но вот при таком бешеном количестве свинца в стуле еще вопрос, стоит ли его давать. Если только совсем чуть-чуть, а летом и вовсе не надо.
Проверьте щитовидку и в любом случае обеспечьте все добавки для щитовидки. Избегайте фтора - в зубной пасте и в водопроводной воде. Магний и кальций стоит попытаться немного поднять.
Спасибо ОГРОМНОЕ, за Вашу помощь !!!
1. Пули не отливаем, оружие просто коллекционное (это его хобби).
2. Фтор. Воду проверили - все в пределах нормы. Зубы - пока только 4 сверху - 4 снизу, поэтому пока нечего чистить.
3. Щитовидку проверяли. В первый месяц биомеда ТSH (Thyroid hormone) был повышен, а после 3,5 месяцев биомеда пришел в норму. Но навсякий случай сделаем тест ещё раз. У нас сейчас ровно 6 месяцев биомеда.
4. Очень нам помог лецитин, стул стал красивого коричневого цвета.
5. Галина, Вы меня простите, что я с вопросами к Вам так пристаю молитва , если я сейчас отменю витамин Д, как мне тогда вводить CLO, оно же без витамина Д не бывает? молитва
6. Магний/кальций до каких норм желательно приподнять?
natamiv
natamiv

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

07.04.12 5:10
Всё, нашла. Я была не права. CLO бывает без витамина Д, и их много разновидностей на Iherb. Улыбка
natamiv
natamiv

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

15.04.12 0:55
Мы тут заболели второй раз с начала биомеда с температурой, температура подскочила до 39,5. Поехали к дежурному врачу, сказал, что оба уха воспалены, выписал антибиотик Amoxicillin. Перепугалась я жутко, начала давать своему малышу антибиотики, а на следующее утро поехали к нашему педиатру, посмотрел нас, говорит уши нормальные - у вас горло воспалено. ох-х! И отменил нам антибиотик, а я уже 2 раза дала. Сегодня 4 день, температура спала, но с того дня как дала этот антибиотик у нас диарея и никак не проходит. Антикандидные даю, как всегда. Девочки, а что у нас есть на биомеде от диареи? Сейчас не могу ничего вспомнить, в голове только как справиться с запорами печаль
Irishka
Irishka

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

15.04.12 11:35
Гляньте здесь https://autism.forum2x2.ru/t1619p15-topic есть совет насчет имбиря Почесать в голове
Я знаю, что еще рисовый отвар можно, но как это нашим деткам Question
avatar
olga1981

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

15.04.12 15:18
Наташа, от поноса можно попробовать давать энтеросгель, он и токсины будет собирать, и с диареей в принципе должен помочь. Или попробовать смектит (смекта), только нужно посмотреть состав, можно ли ее нашим. Еще на ум из народных методов приходят отвары вяжущих трав: кора дуба, отвар из гранатовых корок. Можно попробовать энтерофурил (он же нифуроксазид), это противодиарейный препарат, но лучше по поводу его приема проконсультироваться с врачом. Когда у нас были поносы, я уменьшала или временно останавливала магний, а затем потихоньку вводила, или по крайней мере замените цитратную форму магния на другую если есть в наличии.
natamiv
natamiv

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

16.04.12 18:27
Иришка, Оля спасибо девочки за советы. Решила воспользоваться всеми советами сразу. Давала отвар риса, энтеросгель и повысила дозу пробиотика, не знаю, что из них помогло, но сегодня с утра на 5 день у нас стул не диарейный, и то хоть радует.
Только теперь совсем сон разладился, где-то в 2 ночи просыпаемся и плачем, водички попьем полчаса спим и опять плач и так раз 10. Энтеросгель немного помогает, но не совсем. Совсем мой сынок расклеился после болезни. tears
natamiv
natamiv

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

17.04.12 17:41
Девочки, у нас сегодня в памперсе, что-то не понятное… Что-то белое как известка, как если бы мы наелись штукатурки. Это «что-то» виде белых, мягких крупинок и пластинок не больших. Почесать в голове Точно не рис, еда у меня вся перемолотая. Я писала постом выше, что сынишку что-то беспокоит ночью, может эта «штукатурка» и сон как-то связаны? Теряюсь в догадках…..
natamiv
natamiv

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

29.04.12 19:18
Девочки меня уже месяц мучает один вопрос. Наши растительные ферменты - я решила посмотреть, что будет без них. Отменила на неделю, ничего существенного не заметила, потом вернула их - стул как был так и остался. Вообще, я 3 раз отменяла, потом возвращала - разницы никакой нет. Стул у нас каждый день, самостоятельный. Цвет - коричневый, если нет кандиды. Сейчас оставила только с мясными блюдами 1 капсула Zyme Prime. В протоколе у нас есть лецитин, сейчас по 1 капсуле в день/ делённая на 3 раза. У кого-нибудь такое было, что не видел разницы от растит. ферментов?
natamiv
natamiv

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

30.04.12 19:06
Нужна помощь коллективного разума. Не могу разобраться, только у нас кандида мутировала и приобрела другой вид или надо снимать пару добавок.
В последнее время заметила, что у нас усилилось махание перед глазами руками/предметами, появился наклон головы к плечу, мы стали прищуриваться больше, причем это было и раньше, но может 1 раз в день по 2-3 секунды ( у нас это появилось на вводе цинка), а теперь стало часто раз 10 в день. + появился по утрам плач, раньше шел к игрушкам -сейчас хочет сидеть только у меня на ручках, больше плача в течении дня, ладошки стал прикладывать к голове. В какой момент точно это появилось сказать трудно, шло по нарастающей... недели 1,5-2 точно. Отматала свои записи, решила просмотреть весь апрель. Из нововых добавок в апреле:
Fish oil - 1 капсула/в день
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-Fish-Oil-Concentrate-1000-mg-250-Soft-Gels/8719
Витамин Е - 100 IU
http://www.pureformulas.com/pure-e-400iu-100-softgels-by-klaire-labs.html
Selen - 25 mcg
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Selenium-100-mcg-90-Vcaps/11514?at=0

Девочки, так не хочется сделать ошибку - отменив добавки.
Буду рада любым мыслям.
Irishka
Irishka

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

03.05.12 1:14
Жмурится или прищуривается - такое может быть из-за недостатка витамина А.
Махание руками перед глазами - у Кати это протест против чего-либо.
Руки прикладывает к голове - может, в сторону кандиды посмотрие.

Я вот вспомнила, не знаю, к месту или нет, Всемила писала про колики, связанные со свинцом: https://autism.forum2x2.ru/t1628p150-topic . У вас по анализам свинца вроде много, посмотрите, не связано ли это с вашими капризами.
Ксюня
Ксюня

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

03.05.12 8:24
В вашем Рыбьем жире соя (вернее натуральный вит Е из сои). Возможно, у малыша высокая чувствительность к сое и непереносимость ее. Вит.Е ваш тоже из сои. Попробуйте в эту сторону посмотреть.
Yelena
Yelena

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

03.05.12 9:46
Мне кажеться Клеровский витамин Е, очищен от сои.
Ксюня
Ксюня

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

03.05.12 10:08
Yelena пишет:Мне кажеться Клеровский витамин Е, очищен от сои.
хорошо, если так. Вот, что написано в ингредиентах:
" Serving Size 1 Softgel


Amount Per Softgel % Daily Value


Vitamin E (d-alpha tocopherol plus 30% mixed tocopherols, (d-beta, d-delta, and d-gamma)) from soy 400 IU 1333%


Other Ingredients: Gelatin, glycerin, and water."


Sveta&Max
Sveta&Max

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

03.05.12 11:10
Мне кажеться Клеровский витамин Е, очищен от сои.
Да, по этому критерию я и для нас его брала. Там если баночку по ссылке повнимательней рассмотреть, то найдем следующее:
Free of the following common allergens: .... and soybeans
Т.е., произведен исходно из сои, но от соевого белка очищен, как-то так мне это видится.
Yelena
Yelena

 - Надежда на выздоровление. - Страница 7 Empty Re: Надежда на выздоровление.

03.05.12 18:18
Sveta&Max пишет:
Free of the following common allergens: .... and soybeans
Т.е., произведен исходно из сои, но от соевого белка очищен, как-то так мне это видится.
Мне тоже, буду им звонить и уточнять конкретнее.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения