Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Даник-пряник и его мамуля))) - Страница 2 Empty Re: Даник-пряник и его мамуля)))

07.10.11 10:54
Людасик пишет:Спасибо Вам что помогаете настроиться на путь истенный.С диетой думала что более менее понятно,ан нет... Сегодня опять после вечернего кармления всё срыгнул. печаль .Подскажите пожалуйста какие продукты у нас лишние могут быть,сейчас
ЕДИМ ТОЛЬКО:мясо(кролик,говядина) овощи(картошка,морковь,лук,цветная капуста,брокколи) крупа(пшено,рис,гречка)фрукты (груша)яйца(перепелиные) пьём(вода,компот либо груша,либо черничный)травяной чай.
Давненько нас не рвало и вот опять.
яйца тяжеловаты, тем более если ежедневно и в каком количестве?
мясо сколько раз в день и как много?
все овощи под вопросом, вы их проверяли, лук и капусты тяжеловаты, картошка может давать непереносимость
компоты...они вполне могут давать срыгивания тем более если ими запивать еду, переходите на воду
Людасик
Людасик

Даник-пряник и его мамуля))) - Страница 2 Empty Re: Даник-пряник и его мамуля)))

07.10.11 13:09
Яйца даю один, два раза в неделю(по2-3шт.перепелиных) Мясо раз в день примерно до 100гр.компот тоже не часто, он сам выбирает лучше воду. Стул ужасно жидкий уже 3 день и в одно и то же время.Ещё очень заметно похудел, Даник у нас и так не толстый,но меня тревожит что дозировка ПЭП у нас большая , а он вес теряет это тоже плохо.
Людасик
Людасик

Даник-пряник и его мамуля))) - Страница 2 Empty Re: Даник-пряник и его мамуля)))

08.10.11 14:53
Всем приветик!!! Читаю форум запоем.Очень много информации ценной,каша вголове,но после перерыва можно кое что и усвоить. Данилка наш слава Богу ничего.Стул вроде стал получше,не жидким совсем,а кашецеобразным.Вот заметила в стуле маленькие остатки от гречки(хоть и едим всё через блендер)наверное буду её убирать.Молоко мы убрали уже 3 дня без него.Девочки меня мучает один вопрос, Может надо нам ввести кальций???Молочки нет,а зубки у нас выходят.Меня они очень беспокоят,так как первые верхние резцы уже все потемнели и раскрошились,остальные пока хорошие,хоть на них кое где есть пятнышки белые,говорят -это признак не хватки кальция.
На диете мы почти 2 недели на деете без молока 4день,так я заметила Что ребёнок не такой вялый,не такой сонный как раньше,глазки меньше заводит.Вздрагивания пока так же,голову тоже на верх всё время пытается завести...Пока так, будем чистить деету. Папа наш обеими руками за,даже говорит сам бы на ней посидел(я просто в шоке).Бабушки наши пока не в курсе,ну меньше знают крепче спят))) попозже и их поставим в известность,тка как они иногда остаются с Даней на пару часиков,так вот чтоб не сунули чего лишнего.
ose444ka
ose444ka

Даник-пряник и его мамуля))) - Страница 2 Empty Re: Даник-пряник и его мамуля)))

08.10.11 18:31
Не переживайте так на счет кальция, не в одном же молоке он есть. Вам надо сейчас ввести правильную диету, вычистить её от непереносимостей (ту же гречку увидели Даник-пряник и его мамуля))) - Страница 2 406741 ). Потом по всеобщему опыту Вы познакомитесь с кандидой, почитайте тему Признаки кандиды. Подберёте СВОИ антикандидные средства. И только потом можно начинать вводить Магний, Кальций, Цинк, витамин К (нам от помог отбелить зубы) и т.д.

P.S.: на счет гречки: девочки писали, что уже сваренную гречку они промывают тщательно в дуршлаге (смывают шелуху), она становится почти белой. И вот эта промытая греча, перемолотая блендером, возможно, уже не даст остатков в стуле. Попробуйте так сделать.


Последний раз редактировалось: ose444ka + Диана (08.10.11 18:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Людасик
Людасик

Даник-пряник и его мамуля))) - Страница 2 Empty Re: Даник-пряник и его мамуля)))

08.10.11 18:37
ose444ka + Диана Спасибо
Людасик
Людасик

Даник-пряник и его мамуля))) - Страница 2 Empty Re: Даник-пряник и его мамуля)))

10.10.11 20:30
Девочки подскажите пожалуйста можно дать свежий сок кокоса?
ose444ka
ose444ka

Даник-пряник и его мамуля))) - Страница 2 Empty Re: Даник-пряник и его мамуля)))

10.10.11 21:30
А то у Вас проблем без него мало ... Даник-пряник и его мамуля))) - Страница 2 562940
Людасик
Людасик

Даник-пряник и его мамуля))) - Страница 2 Empty Re: Даник-пряник и его мамуля)))

10.10.11 21:44
ose444ka + Диана Спасибо .значит сама выпью kiss Купила ещё мвсло льняное,но оно на вкус и запах не очень(для меня)его можно Дане?правда не думаю что оно ему понравится,но ведь полезно!
ose444ka
ose444ka

Даник-пряник и его мамуля))) - Страница 2 Empty Re: Даник-пряник и его мамуля)))

10.10.11 22:51
Галина (Птица) пишет:Льняное масло обычно применяют как источник Омега 3. Если, конечно, ребенок может его усваивать. Многие наши дети не могут.
OXIC
OXIC

Даник-пряник и его мамуля))) - Страница 2 Empty Re: Даник-пряник и его мамуля)))

10.10.11 23:12
Лучше, конечно, рыбий жир (CLO) хороший. А пока побудьте на тех маслах и жирах, которые рекомендованы нашим деткам. https://autism.forum2x2.ru/t867-topic
Людасик
Людасик

Даник-пряник и его мамуля))) - Страница 2 Empty Re: Даник-пряник и его мамуля)))

12.10.11 20:41
Спасибо огромное всем за ответы! букет С диетой мы по тихонечку разбираемся. Исключили капусту белокачанную,грушу,укроп,банан -на все эти продукты капризный и животик болит.Стул сейчас регулярный,нормально оформленный. Осталось из продуктов:
-картошка
-капуста цветная
-марковь
-лук
-мясо(говядина,кролик,свенина не жирная)
-рис
-пшено
-киви
-кабачок
-тыква
пьём воду и чай травяной(редко)
На Эти продукты не вижу реакции,спокойный в настроении 👼
У меня вопрос к Вам милые мамочки и папочки подскажите пожалуйста, какие анализы мы можем здать в Германии???
Мы летим 26октября в Дрезден(повторное обследование по эпилепсии)поездку нам оплачивает фонд немецкий,поэтому грех не поехать,так вот я подумала , раз мы там будем может есть смысл здать там сразу анализы?только я не знаю какие об стенку лбом
Знаю что будут говорить что нам нужно сделать прививки, но мы от них категорически откажемся!!!
И ещё может там можно преобрести что то из ферментов и пребиотиков? вопрос
Людасик
Людасик

Даник-пряник и его мамуля))) - Страница 2 Empty Re: Даник-пряник и его мамуля)))

13.10.11 21:34
Сегодня в стуле у Дани была слизь зеленоватая...
Людасик
Людасик

Даник-пряник и его мамуля))) - Страница 2 Empty Re: Даник-пряник и его мамуля)))

18.10.11 16:29
Здравствуйте. Мы пока не ввели не ферменты не антикандидные... Сейчас мы ротируем диету,но очень тяжело отследить на что и какая реакция. У Данечки сейчас зубки лезут последние,они очень тяжело выходят у нас((( Ночью ребёнок не спит,вялый,всё время они чешаться и вздрагиваней стало больше.
Людасик
Людасик

Даник-пряник и его мамуля))) - Страница 2 Empty Re: Даник-пряник и его мамуля)))

21.10.11 0:15
Здравствуйте ! на диете мы почти месяц, за это время малыш наш очень похудел((( меня это очень беспокоит . С диетой мы вроде бы разобрались ,но не до конца конечно,так как на это наверное уйти должно не месяц , а гораздо больше.
Со стулом проблема, то он есть,то его нет. Но одно радует, что нет тех козьих горошек или твёрдых камушек по другому. Стул мягкий, но почемуто Даня не тужится сам. Вот я ему начинаю помогать,прижемаю ножки к животу,делаю массаж, ну и т.д. тогда начинает тужиться и какает . Цвет бывает разный от коричневого до жёлтого.
Решила я ввести Данечке : Креон, куплю Толокнянку и Душицу, Уголь и навсякий случай Энтеросгель.
Затем в планах здать анализы и пора уже начать разбираться с заказом.
Хочу составить протокол и заказать посылочку в которой будут : Антикандидные-Пробиотики-Ферменты.
Подскажите пожалуйста всё ли я правильно делаю? вопрос
ose444ka
ose444ka

Даник-пряник и его мамуля))) - Страница 2 Empty Re: Даник-пряник и его мамуля)))

21.10.11 13:44
Всё правильно, в первый заказ включите анти-, пробиотики, ферменты, а ещё магний, кальций и цинк.
Остальное уже потом.
Людасик
Людасик

Даник-пряник и его мамуля))) - Страница 2 Empty Re: Даник-пряник и его мамуля)))

21.10.11 14:19
ose444ka + Диана Спасибо букет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения