Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 3 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

10.04.12 14:51
Скорее да где-то на 1/3 капсулы, но мы не очень хорошо спали и до таурита, но не до такой степени... и дневное возбуждение уже зашкаливает, его все раздражает, капризный
Tanusha
Tanusha

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 3 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

10.04.12 14:57
Мне кажется, вы с кандидой не справляетесь.
Таурин серная добавка. Кандида на нем сильно растет. Усильте антикандидный протокол. Если не поможет, тогда снизить до 1/3 или совсем убрать. Через какое-то время попытаться снова ввести.
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 3 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

10.04.12 15:20
я уже думала об этом. но не знаю как правильно поступить, антикандидное не сменю же сейчас? и дозировка и так уже максимальная
Tanusha
Tanusha

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 3 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

10.04.12 19:24
Вы еще какие-то антикандидные принимали раньше?
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 3 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

10.04.12 19:36
только травные душица и толокнянка, но у меня еще есть ува урси и GSE. может мне завтра с утра добавать к каприлке траву, не начинать же в таком состоянии ребенка совершенно новое для нас антикандидное????
Tanusha
Tanusha

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 3 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

10.04.12 20:08
Попробуйте добавить траву, но ту которая лучше действовала.
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 3 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

10.04.12 20:35
ок, спасибо огромное Вам!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 3 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

16.04.12 20:42
Добрый день! Что-то я совсем не знаю, что же нам дальше делать. мы принимаем: каприлку 2 капсулы 3-4 раза в день во время еды уже почти месяц вроде пока идет хорошо, цитрат магния -133 в еду 3-4 раза в день полторы капсулы (наверное многовато для нас убираю на 1 капсулу), пробиотик http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Power-Dophilus-Milk-Free-200-Veggie-Caps/1725?at=0&l=ru перед сном через 2 часа после антикандидного (после его ввода, ребенок перестал ночью спать, все время перебирает ножками - шагает) сейчас на пару дней отменила, смотрю реакцию; , и еще пробовала вводить таурин-500 натощак пока дошли до 250 (просто ужас какой-то начался, приступы значительно участились, тонус повысился, участились срыгивания, постоянные крики, кандида поперла) - отменила, вроде немного успокоились. в меню пока рис, картофель, ципленок, жир, немного соли.
что нам дальше делать не знаю. мне кажется совсем ничего не получается. сейчас наверное дождусь пока немного успокоится и попробую сметить антикандидное. каприлка уже наверное слабовато нам, с пробиотиком что делать? не знаю - заменить???? пробовать вводить фермент???? (у меня триенза) - уже очень боюсь вообще что-то вводить с такой его реакцией. днем вообще не спит, ночью короткими перебежками. страшно, мне кажется, что делаю ему только хуже!!! помогите!
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 3 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

16.04.12 21:06
Вводите энтеросгель и ферменты на ночь.

Допустим кандекс вечером, как наиболее мягкий. а через час энтеросгель. А пробиотики переносите на утро.

С кандидой вы не справляетесь и многие проблемы из-за этого.
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 3 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

16.04.12 21:16
ок. спасибо огромное за ответ
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 3 Empty очень нужна помощь!!!!

07.05.12 13:14
доброе утро!!!!!! помогите советом, пожалуйста!!! ввела ГСЕ по 1 капле в течении 2 дней (до этого была каприлка с душицей) убрала вместо душицы ввела ГСЕ. Состояние неуправляемое, вернулся наш ужасный тонус, все затянуто глаза на носу, губы сжаты, самого не согнуть, такие мы были до всех диет, пропал стул сон, и непрекращающейся крик уже 4 дня. после двух дней приема ГСЕ, испугавшись такой реакции отменила его, н о ничего не меняется, кололи тройчатку на ночь чтобы хоть немного поспал, кричит до синивы целыми днями. ни уголек ни энтеросгель не помогают. как ему помочь, сама уже просто в отчаянии. помогите пожалуйста!!!
Лара555
Лара555

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 3 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

07.05.12 14:03
Попробуйте попоить водой с лимоном, и если есть АКА дайте (АКА лучше с едой). Еще попробуйте ванны с содой ( 1/2 почки на ванну). Еще можно попробовать сделать клизьму с содой 1 ч.л на стакан воды. Мясо сейчас лучше ограничить (или совсем убрать на время), облегчить меню.
Tanusha
Tanusha

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 3 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

07.05.12 14:06
Как я понимаю, вы убрали ГСЕ, а другие анти не вернули. Верните, антикандидные, которые работали. ГСЕ пробуйте вводить на фоне других анти, пока не выйдете на работающую дозировку. Той дозировкой, что вы давали, кандиду не удержите.
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 3 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

07.05.12 14:07
лимон боюсь, у нас эпи. спасибо огромное!!!! и АКА нет Печаль клизму точно надо делать, спасибо огромное, что откликнулись
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 3 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

07.05.12 14:13
Танюша, ГСЕ успела дать только два дня по 1 капле утром + каприлка и днем и вечером душица + каприлка, убрала ГСЕ и вернула душицу, я все же думаю, в дальшейшем обойтись без ГСЕ, уж слишком страшная была реакция на 1 каплю
Лара555
Лара555

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 3 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

07.05.12 14:15
У нас тоже эпи и при таких состояниях лимон очень помогает. У вас сейчас слюней больше не стало? Если да, то может быть у вас рефлюкс- тогда попробуйте отвар льнянного семени или корень алтея.
АКА вот продают, может срочной доставкой договориться.
https://autism.forum2x2.ru/t731p375-topic#99171
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 3 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

07.05.12 14:21
да, кстати, слюней очень много стало, спасибо огромное!!!
Лара555
Лара555

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 3 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

07.05.12 14:31
Тогда это скорее рефлюкс, пейте обволакивающее, и убирите все что может раздражать. При рефлюксе ребенку легче обычно в сидячем положении.
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 3 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

07.05.12 14:35
ок, спасибо
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения