Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Flame
Flame

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

17.09.11 5:03
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

17.09.11 10:35
огромное спасибо!!!
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

17.09.11 16:22
девочки, дорогие мои, начну пока давать креон, толокнянку, душицу и чабрец, мы 10 кг, с каких дозировок начинать???? может ссылочкой кините в меня или посоветуете, а то что-то я потерялась в просторах сайта читает читает читает
Ирина К
Ирина К

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

17.09.11 16:40
https://autism.forum2x2.ru/t1761-topic
Тема про травные анти. Дозировки индивидуальные, начинать с самого малого количества и наблюдать.
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

18.09.11 12:07
ок, спасибо!! flower
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

18.09.11 15:04
наш серафим пишет:девочки, дорогие мои, начну пока давать креон,толокнянку, душицу и чабрец , мы 10 кг, с каких дозировок начинать???? может ссылочкой кините в меня или посоветуете, а то что-то я потерялась в просторах сайта читает читает читает
надеюсь вы травы ротировать будете а не все сразу?
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

18.09.11 16:10
да, конечно, я все поняла, буду очень аккуратна, я пока хочу креон попробовать, но не могу найти минимальную дозировку...........сейчас проверяем продукты, выбрала самые по-моему мнению безопасные для нас (рис, картофель запеченый, ципленок и тыкву?), еще пару дней для убедительности покушаем их и тогда добавлю креон, а затем начну постепенно травы. и может добавлять в еду жир??? у нас есть куриный и страусиный??? он же должен легко усваиваться?
Natalia
Natalia

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

18.09.11 18:50
Конечно надо добавлять в еду жир.
КУриный идет (разве что индивидуальная непереносимость), страусиный - не знаю.
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

22.09.11 13:33
Добрый день!! сейчас едим запеченый картофель, бурый рис и ципленка, была еще тыква, но от нее наверное колики сильные - отменила, жир страусиный и куриный добавляю. стала траву душицу давать сейчас по 1 ч.л. три раза в день за 20 мин.до еды, пришлось еще уголь давать 2 раза по 0.5 таблетки. Серафим все время хнычит, заниматься не хочет, весь сжимается, не улыбается, ночью по 12 раз встает, вечно голодный, от еды аж трясется весь, вздрагивания и приступы участились, короче сам не свой ребенок, подскажите пожалуйста что я не так делаю, с чем это может быть связано??? у нас еще и зубы лезут (пятерки), гели не использую. уж не знаю чем ему помочь и с какой сторны подойти об стенку лбом вопрос
Никанна
Никанна

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

22.09.11 13:47
Здравствуйте, обострение симптомов если вы в начале диеты это частое дело( ломка так проявляет себя). От зубной боли хорошо помогают свечи гомеопатические вибуркол и можно нурофен сироп дать если совсем прихватывает дитя. Удачи flower
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

22.09.11 13:50
Никанна пишет:Здравствуйте, обострение симптомов если вы в начале диеты это частое дело( ломка так проявляет себя). От зубной боли хорошо помогают свечи гомеопатические вибуркол и можно нурофен сироп дать если совсем прихватывает дитя. Удачи flower

спасибочки!!!
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

27.09.11 13:16
добрый день!!! принимаем дней 8 душицу и дня 4 креон, но все равно сами не какаем, по вечерам с моей помощью выдавливаем, да и мне кажется что бурый рис который сейчас в нашем рационе полностью не перерабатывается, как в блендере мелю так и остаются маленькие кусочки, может все же попробую гречку немного добавить. ребенок стал немного спокойнее, почью всего несколько раз встаем. что делать со стулом??? может креон еще неподействовал, еще подождать???
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

27.09.11 14:23
а да, и еще. девочки, а что с мозгами говяжьими или телячьими???? можно???
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Серафим

26.12.11 14:05
доб.день!!!! у нас инфант.приступы, ежедневные, многократные, без ПЭПов 1.5 года (перепробовали много, но каждый препарат только усложнял наше состояние), начинаю читать, стараюсь запоминать, пьем душицу, энтеросгель по необходимости, меню: через день ципленок, иногда картофель (запеченый), гречка, редко рис, брокколи, цв.капуста, желток перепелиный???, тыква не часто, немного морковь, укроп замороженный свежий немного, жир птицы, пьем воду из фильтра 3 раза в день по 150-200 гр., стул ежедневный однородный, иногда есть слизь, цвет коричнево-зеленоватый темный. очень чувствительные десны, иногда кровоточат, обильное сленеотделение - стоматит??? неприятный запах ладошек, стоп, изо рта, перед сном всегда резко возбужден. сдали анализы: биохимия, гармоны щитовидки, капрограмма, дизбактериоз., так понимаю, надо начинать с противокандид.препаратов, и что в нашем случае будет входить в базовый протокол???? Заранее спасибо большое!!!
avatar
DevisaGa

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

26.12.11 18:07
Нет специфического лечения эпи. Общий биомед - диета, выявление непереносимостей, восстановление дефицитов витаминов и минералов, борьба с патогенами - вирусами, кандидой, хелирование - все это работает на уменьшение эпи.
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

27.12.11 12:15
добрый день! Ну вроде немного разобралась, вот посмотрите, пожалуйста, наброски моей первой посылочки, что не так??:
1.TriEnza Хьюстон
2. Klaire's Ther-Biotic™ Detox
3.Кандекс
4.Таурин
5.Орегано
6.GSE?
Используем травные антикандидные, энтеросгель хорошо идет
еще дождусь результатов анализов
Dina
Dina

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

27.12.11 14:58
еще каприловую кислоту (Caprylic Acid ) к антикандидным можно добавить.
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

27.12.11 15:43
ага, спасибо!!!
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

17.03.12 12:49
добрый день! очень хотим начать магний (но боимся не рано ли) вот такой http://www.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Citrate-133-mg-180-Capsules/19146?at=0&l=ru у нас проблемы со стулом, но мы еще только в самом начале, только пробиотики и противокандидные
avatar
МамаМиши

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

17.03.12 14:41
а фермента у вас нет? если нет, может, в этом причина вашего запора? а насчет магния, не рано, так как он и со стулом помогает и с нервной системой
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

17.03.12 16:15
ферменты со дня на день должны приехать, пока их буду вводить, это еще время, просто сейчас не знаю, что делать, уже пару раз сенну давала, но это же не выход. а сам он хорошо если раз в три дня покакает, вот и подумала, может всеже магний..
avatar
DevisaGa

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

17.03.12 17:26
наш серафим пишет:добрый день! очень хотим начать магний (но боимся не рано ли) вот такой http://www.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Citrate-133-mg-180-Capsules/19146?at=0&l=ru у нас проблемы со стулом, но мы еще только в самом начале, только пробиотики и противокандидные
Самое время начать магний
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Серафим

17.03.12 18:02
спасибо большое
avatar
наш серафим

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

10.04.12 11:19
Добрый день!Назрели пару вопросиков. На данный момент мы принимаем: каприлку 2 капсулы 3-4 раза в день во время еды уже почти месяц вроде пока идет хорошо, цитрат магния -133 в еду 3-4 раза в день полторы капсулы, пробиотик http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Power-Dophilus-Milk-Free-200-Veggie-Caps/1725?at=0&l=ru перед сном через 2 часа после антикандидного, и еще 6 дней назад ввела таурин-500 натощак пока дошли до 250, в меню пока рис, картофель, ципленок, жир, немного соли.
1 - стул, цитрат магния его хорошо размягчил, но его очень мало, сам где-то раз в 2-3 дня, помогала палочкой, клизмой, сенну давала, да выходит, но очень мало самой массы, может так сильно все усваивается??? все мягкое однородное. каждый день ему просто нечем какать.
2 - спать вообще перестали, днем два часа истерик, ночью переберает ножками и ерзает, может пробовать переносить на другой прием таурин?? или мало пробиотика??

Tanusha
Tanusha

Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи - Страница 2 Empty Re: Серафим, 2.2 г., ДЦП, Эпи

10.04.12 14:29
Для ясности картины напишите, когда вы заметили, что сон ухудшился? Это совпало с вводом Таурина?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения