Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
LaFleur

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

01.05.12 14:28
Юляшка пишет:Гранат нельзя, читала, но вроде из-за того, что не переваривается ни у кого и проблем добавляет. Лук серный, я б проверила, нет реакции? Фруктозу я б убрала, но это я. Она кормит кандиду если много. Стевию листья(аптечную не пробовали?)
Чай черный неззя, мы пьем травяной-ромашка, душица, чабрец, шалфей, но это все надо проверять по-отдельности.

Спасибо за ответ. А мы пьем, черный чай, с 1-го дня диеты, вместо соков. Буду менять и про гранат - буду знать. Стевию не пробовали, а фруктозу не могу убрать, не пьет вообще, я ее постепенно снижаю, у нас на кружку (200 мл) чуть четвертинка десертной ложки фруктозы, иначе, не пьет. Тем более 2 дня назад стала пробовать ГСЕ жидкий, он горьковат с водой, а Маша без подсластителя не пьет его вообще, сегодня уже 3 капли нарастила, Маша посувтвовала, что горчит и не стала пить. Лук не проверяла, только морковь убрала из супа, т.к. в стуле была не переваренная, после того, как Кандекс ввела (до Кандекса морковь не находила).
avatar
МамаМиши

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

01.05.12 14:43
Ира, а ты Кандекс даешь перед ужином, за сколько по времени до него?
avatar
LaFleur

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

02.05.12 3:07
МамаМиши пишет:Ира, а ты Кандекс даешь перед ужином, за сколько по времени до него?
Наталья, я даю 0,5 капсулы Кандекса за 1 час до еды. Как приходим от няни, сразу даю пить и Кандекс, потом через пол часа антикандидное, потом через полчаса ужин.
avatar
LaFleur

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

09.05.12 16:39
Начала ввод Кальция Цитрата, у нас от NOW, не в капсулах, а просто банка порошка. Мамочки, как его отмерять? Сколько давать? Я взяла ложку от лекарств, в которой есть метка 2,5 мг. Даю по половинке этой мерной ложки, и по 3 раза в день. Я переживаю, о токсичности Кальция, его узнать только по анализам, или по симптомам? При приеме Кальция в первые 2 дня, у Маши было сильное слюнотечение, и ощущение, что ее подташнивает. Но каждый день повышаю дозу Кальция, это слюнотечение прошло. Магния мы также пьем по 2,5 капсулы (капсула по 140 мг от Thorn), разделяя на 3 приема. Стул у нас опять стал не стабильный, применяю клизму. Может Маша и сама держит все в себе, т.к. на днях, увидев, что я готовлю клизму, сама села по-большому, от страха. ГСЕ не получается воодить больше 3-з капель на пол стакана воды, т.к. она с трудом выпивает эту дозу, чувствует, что горчит.
В плане поведения на новой добавке (кальций), все стабильно также. В плане развития, конечно речи нет, также раставляет многие предметы по четкой, ровной линии друг за другом, на улице ведет себя совсе не адекватно (сама по себе ходит , машет руками, и громко комментирует что-то на своем птичем языке). Но дома Маша более адекватна, сквозь этот аутизм, она например, научилась выбрасывать в ведро салфетки, и найдя дома такю салфетку или свернутую бумажку, идет сама выбрасывать в ведро, без просьбы. А вчера, найдя свернутый полиэтиленновый пакет на кухне, сама его взяла и понесла в тот шкафчик, где лежат все такие пакеты (я ей это не показывала, в отличии от ведра с мусором). Также стала убирать, но не всегда за собой кружку в раковину, или просто несет на кухню. Подражает мне, когда я полоскаю горло, смотрит за процессом и произносит звук Кхххх, запрокидывая также голову. Стала кормить куклу с ложки и произсносить причмокивающие звуки, типа ест по-нарошку, хотя я тоже этому не учила, может от деток у няни научилась. Иногда появляются звуки - Ва-ва, подпевает под песенку лягушки, но потом звуки исчезают. Я вижу, что внутри аутичного ребенка живет нормальный человек.
avatar
МамаМиши

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

09.05.12 18:50
Ира, привет! Рада вашим успехам. Если у тебя вот такой кальций http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/481?l=ru , то там написано, что на полторы чайные ложки приходится 630 мг, если я правильно поняла. Отсюда и пляшем. У вас кальция должно быть 200-800 мг в сутки, индивидуально все, конечно. Мы принимаем 200 мг кальция, нам хватает. Правда, у нас другой кальций. Кальций , вообще, не легкая добавка, многим в начале биомеда не идет совсем.
А если тебе ГСЕ разводить на большее кол-во воды?
avatar
Tanya

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

09.05.12 19:29
LaFleur пишет:Начала ввод Кальция Цитрата, у нас от NOW, не в капсулах, а просто банка порошка. Мамочки, как его отмерять? Сколько давать? Я взяла ложку от лекарств, в которой есть метка 2,5 мг. Даю по половинке этой мерной ложки, и по 3 раза в день.
В этой Вашей ложечке получается 155мг. В половинке соответственно - 77.5 *3р в д - 232.5мг. Неплохо для начала. У кого проблемы с Кальцием - такая доза за счастье (мы в том числе). Но если все спокойно, то можно поднять (хотябы удвоить)
avatar
LaFleur

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

12.05.12 15:26
МамаМиши пишет:Ира, привет! Рада вашим успехам. Если у тебя вот такой кальций http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/481?l=ru , то там написано, что на полторы чайные ложки приходится 630 мг, если я правильно поняла. Отсюда и пляшем. У вас кальция должно быть 200-800 мг в сутки, индивидуально все, конечно. Мы принимаем 200 мг кальция, нам хватает. Правда, у нас другой кальций. Кальций , вообще, не легкая добавка, многим в начале биомеда не идет совсем.
А если тебе ГСЕ разводить на большее кол-во воды?
Наталья, спасибо за помощь. Только рано я радовалась, Маша за последние пару дней просто взбесилась в плане поведения и восприятия. Стала очень нервная, проявились еще больше аутячьи повадки, из нового: стала снимать с себя всю одежду и бегать голой, перестала спать днем. Даже няня отметила ухудшение поведения. С теми заданиями, что мы проводили с ней раньше, перестала соображать (например вставлять правильно вкладыши). Скорее всего это кандида, с которой я не научилась справляться. А ГСЕ, разведенный на всю кружку, она все равно не пьет. Кальций, я по-маленьку добавляла.
avatar
LaFleur

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

12.05.12 15:28
Tanya пишет:
LaFleur пишет:Начала ввод Кальция Цитрата, у нас от NOW, не в капсулах, а просто банка порошка. Мамочки, как его отмерять? Сколько давать? Я взяла ложку от лекарств, в которой есть метка 2,5 мг. Даю по половинке этой мерной ложки, и по 3 раза в день.
В этой Вашей ложечке получается 155мг. В половинке соответственно - 77.5 *3р в д - 232.5мг. Неплохо для начала. У кого проблемы с Кальцием - такая доза за счастье (мы в том числе). Но если все спокойно, то можно поднять (хотябы удвоить)
Спасибо, что разъяснили. Только Кальций, я уменьшаю пока дозу. Антикандидное у нас слабое, другие анти в пути.
avatar
LaFleur

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

23.05.12 16:39
Отписываюсь по прошествии времени. Кальций пришлось убрать совсем. Неправильную схему я выбрала. На кальцие, я увидела, что такое настоящая кандида. Ребенка колбасит уже почти неделю, Маша просто не вменяема и не адекватна, ведет себя, как до диеты, у нас просто кризисный период, когда Маша даже у няни себя плохо ведет, и на занятия, рисования, все что ей нравилось еще 2 недели назад - не реагирует, а только кричит. И еще стала сильно напрягаться, прям до покраснения, будто ее выворачивает наизнанку, будто ей очень плохо. Принимаем, также Кандекс 1,5 капсулы в день. Душица, каприлка, все увеличиваю на ротации. Увеличивала также ГСЕ до 6 капель, давала насильно через шприц, у Маши покраснела вся пися и попа, но от ГСЕ у Мани побелела эмаль на зубах, у нее были серого цвета зубки и как бы слоились, а теперь стали на вид крепче, слоения и шершавости нет и белые. Стула самостоятельного снова нет, при виде клизме орет. Даю энтеросгель - на минут 30 успокаивается, потом снова орет. Такого сумасшествия у нас еще не было, пытаюсь держать себя в руках. Из анти дома есть Ува Урси, Экстракт клюквы, также пришел пробиотик PowerDofilus. Пытаюсь разобраться, что делать дальше? Ротировать еду? У нас много крахмала, т.к. едим только картошку, рис, мясо, морковь в супе, подсолнечное масло. Т.к. увеличение анти не приводит к улучшению.
avatar
LaFleur

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

20.06.12 5:56
За прошедшее время, Маша восстановилась в плане поведения... ротировала картошку, убрала на неделю, изменений не заметила при вводе. Недавно переболели (насморк, горло), была темпа 38. На данном этапе ввела ОЛЕ, нарастила до 0,5 капсулы. Когда только ввела ОЛЕ, было ощущение, что Маша поумнела, она стала играть со мной в куку (закрывая ладонями лицо и говорить ку-ку.) Но потом это пропало Печаль После приема в 1-ый раз 0,5 капсулы ОЛЕ (18%), на утро у Маши был на губах герпес, проснулась вся отекшая и с герпесной губой. Потом отеки прошли. Полторы недели как пьем 0,5 капсулы ОЛЕ, начала ввод УВа Урси 4 дня назад (до этого мы пили Толокнянку заваренную в виде травы, месяц назад), и тут началось, как раз 4 дня назад: у Маши начала по-тихоньку проявляться хромота. Я как раз работала те 2 дня начала хромоты и папа наш думал, что Мане стала мала летняя обувь, но я то и заметила, что ребенок хромает и дома, при чем сегодня (4-ый день)хромота уже бросается в глаза, и на какую ногу хромает не понять, она подгибает коленки при ходьбе и видно, что шатается, слабые ноги. Сегодня едем в больницу, сначала к педиатру, потом направит к ортопеду, подозреваю осложнения после перенесенной ОРВИ 3 недели назад, или как следствие ввода ОЛЕ , начали вирусы вылезать наружу, тем более был недавно герпес. Лизина дома нет, есть только витамин С, он еще не введен.
Денька
Денька

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

20.06.12 13:46
Ищите поиском справа - у Tanusha были такие проблемы. Оказался стафилококк в суставе. Еще к у кого-то на вводе противовирусной натуропатии хромота вылезала.
А ОЛЕ я бы потихоньку поднимала бы.
intruder
intruder

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

20.06.12 14:00
avatar
LaFleur

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

20.06.12 14:59
quote="Денька"]Ищите поиском справа - у Tanusha были такие проблемы. Оказался стафилококк в суставе. Еще к у кого-то на вводе противовирусной натуропатии хромота вылезала.
А ОЛЕ я бы потихоньку поднимала бы.[/quote]


intruder пишет:Про хромоту

Девочки спасибо, я как раз вчера читала про хромоту, что такое явление имеет место быть на ОЛЕ или ЛАУ. Нам педиатр также ставит под вопросом Артрит, назначил анализы крови- общий, я пользуясь случаем попросила анализ биохимии, каппрограммы и на дизбиоз, мочи. Пусть будет, лишним не будет, все равно идти в поликлинику. А послезавтра нам только на прием к ортопеду. Пришлось педиатра посвятить в наш путь биомеда, она конечно скептически отнеслась, но я поддержки и не ждала, сказала, что нужно прививки все доделать и манту, также обследование у невролога - тут я немножко взорволась. В общем потом выбрала путь промолчать и сделать все по своему, главное проблему хромоты найти и анализы сделать А против прививок еще повоюю.
avatar
LaFleur

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

23.06.12 9:54
Ходили в пятницу к врачу, при чем к пятнице у Маши прошла хромота. Конечно и врач артрит не подтвердил. Даже на снимок не отправил. А до пятницы я немного поднимала ОЛЕ, и совсем капельку начала водить витамин С. Конечно не знаю, что повлияло, хромота внезапно прошла. Но все равно общие анализы сдадим.
avatar
LaFleur

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

03.12.12 17:08
Со времени введения диеты прошло больше года. Что стало за это время: наладился ежедневный стул благодаря Магнию и Витамину С. Укрепляется иммунитет (ттт, чтобы не сглазить). Это общее состояние, т.к. из отитов, раньше не вылезали и были постоянные запоры. Что касается развития, то здесь не значительный сдвиги, с начала биомеда введено:
- магния цитрат - для стула, для более адекватного повдения в нашем случае. Т.к., месяц без магния, был просто психованный ребенок.
- магний глицинат (без этих минералов, когда они закончились и мы месяц жили без них, как нас колбасило, боюсь вспоминать)
- цинк пиколинат (ничего особенного в поведении не заметила, как плюсов так и минусов.
- витамин С буфферизированный (отлично для ежедневного стула, хотя в самом начале приема перестаралась и Маша какала несколько дней подряд, растягивая это удовольствие на целый день по много раз жидким стулом.) Потом нашли свою дозу, она совсем крохотная, иначе, слабит стул.
- ОЛЕ ( на постоянной основе по 1 капсуле в день), усиливаю, если есть риск заражения простудой или начальный этап. На Оле появилась игра в Ку-Ку. Фенольной реакции не наблюдалось.
- таурин (на нем был явный прогресс, в самом начале приема 1\8 капсулы, у Маши речь активизировалась, точнее сказать, повторение слов за мной или из мультиков, на таурине Маша впервые повторила фразу: Маша спи. При чем, это сказано было несколько раз осознано, в виде игры перед сном, и Маша внимательно смотрела на мою артикуляцию и повторяла другие слова. Подводя итог, Маша на таурине стала повторять свое имя и сейчас, но еще не применяя его по назначению. На слово киса, появилось ответное: мяу, мяу. Но когда, стала поднимать дозу до 1 капсулы Таурина, все активное стремление повторять новые слова - угасло. Остались только Маша и мяу. При снижении дозы, такого прогресса, как в начале, нет. Выбрала золотую середину, пьем пока курсом.
- Артишок - появилась фенольная реакция, пылали щеки к вечеру, сухая сыпь на локтях, ногах, гиперактивность. Пришлось убрать.
- Молибден - введен, при фенольной реакции. Сразу убрал покраснения щек и добавил спокойствия в поведении, даже няня, спросила, что вы сделали с ребенком, но такой спокойной и покладистой она была также в начале ввода Молибдена, потом при наращивании, снова - обычное среднее гиперактивное состояние.
-Группа Вит. Б, Б-50. Дало ухудшение в плане поведения (гиперактивность и нарушение ночного сна, окрашивание мочи в желтый цвет), сдвигов в развитии, нет. Убрала, т.к. добавка идет мимо организма пока.
-Кальций, так и не вовзращала, после сумашедшей реакции на ввод, боюсь о нем думать.
-Лаурисидин, при вводе вызывал болячки у краев рта, не смогла его нарастить, помещало отравление, из-за которого мы недели 3 были без добавок вообще.
- креон с каждй едой, т.к. другие ферменты нам не идут.
- пробиотик power dofilus.

Из анти:
- Каприловая кислота
- черный орех
- Душица
- Ува Урси, раньше был, но убрала, т.к. у нас летом было сильное отравление с многократной рвотой. Причину отравления понять не могу, т.к. диета строгая (рис, картофель, мясо, масло подсол., фруктоза, вода, лук вернула и морковь). Не даю до сих пор, это или совпадение с Ува Урси, или передоз, хотя он на ротации был пару месяцев, но у меня с ним ассоциации с той зеленой рвотой летом.

А теперь в общем о поведении и развитии, у Маши бывают дни (оч. редко), когда она как нормальный, но не говорящий ребенок, очень послушна, выполняет просьбы, интересуется, тем что делаю я, повторяет некоторые действия за мной. Такие просветы хоть и бывают, но редко, как вспышка. Вот теперь я подхожу к логическому заключению, скорее всего мы готовы уже к хелированию.


Последний раз редактировалось: LaFleur (03.12.12 17:21), всего редактировалось 3 раз(а)
avatar
LaFleur

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

03.12.12 17:10
В июне, когда мы ходили по врачам. Анализы общие - были нормальные. Хромота сама по себе прошла. И еще интересное, что анализ кала, показал, что у нас запоры Улыбка Очень смешно, т.к. еще летом у нас они были, и будто бы без анализов, мы так и не узнали б про запоры.
avatar
LaFleur

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

01.01.13 18:48
Собираюсь начинать хелирование АЛА. Хотела начать его сегодня, но т.к. не смогла прочитать всю информацию перед хелированием за время предпраздничной суеты, хочу у вас уточнить. Мамочки подтвердите, правильно ли я понимаю, как его проводить: Доза на вес ребенка 15 кг выходит примерно 5 мг. (т.е. от 1\4 до 1 мг на 1 кг ребенка). У меня капсула по 25 мг, я ее делю на 5 частей, что получается 5 мг. Доза 5 мг - суточная, которую я разбиваю на весь день приема, через каждые 4 часа и даже ночью. Т.е. по капелюшечке , равномерно, расфасовываю в каждую капсулу. Раунд начинаю в пятницу в 8 утра и так даю капсулы каждые 4 часа. Раунд длится 3 дня. Через 4 дня снова начинаю к выходным следующий раунд. И только через 5 раундов, я могу повышать дозу АЛА. АЛА расфасовываю в перчатках, чтобы самой случайно не прохелироваться. И обильное питье учесть. К хелированию мы готовы: больше года на диете, и стул наладился каждый день, прививки не делали за все время диеты. Мамочки, если я где-то ошиблась со своим выводом о хелировании, и расчете хелатора, поправьте, если не так поняла информацию. Всех с наступившим Новым Годом! И выздоровления нашим деткам!
ose444ka
ose444ka

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

01.01.13 19:26
LaFleur пишет: Доза 5 мг - суточная, которую я разбиваю на весь день приема, через каждые 4 часа и даже ночью.
Нет, вы неправильно понимаете. Доза 5 мг - не суточная, а РАЗОВАЯ. И интервал между дозами АЛА 3 часа (!!!!). 4 часа - это для ДМСА.
Моя доча 28 кг начинала с 3,125 мг (25 мг делила на 8 частей), а меня саму на 6,25 мг так штормило первые 2-3 раунда, о-о-ох Злится. Поднимали дозу очень осторожно. Только к 14 раунду дошли до 12,5 мг. Так что, не знаю, может вам и с меньшей дозы начать....

Если интересно, вот тут мы обсуждали начало нашего хелирования.


Последний раз редактировалось: ose444ka + Диана (01.01.13 19:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

01.01.13 19:28
А вы анализ волос делали?
Сразу с АЛА начинают, если свинец, кадмий не вылезает из нормы.
А если эти показатели очень повышены( как у нас) , то обязательно вначале почистить ДМСА раундов 15-20.

Вообще к хелированию подходят, когда уже представляешь четкую картину, как все это выглядит. Как справляться с кандидой? Как осуществлять поддержку печени?

Только без обид, но вы целый год в этой теме и собрались хелировать, а элементарные вещи не знаете. Ведь есть целый раздел про хелирование.
ose444ka
ose444ka

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

01.01.13 19:36
Согласна. У вас протокол-то не введен полностью, какие-то сумасшедшие реакции Почесать в голове... Что с кандидой ? Да и в теме хелирования плаваете...
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

01.01.13 20:06
Оля, я ни к тому, что протокол не полностью введен.
Я сегодня тоже начала 1 раунд, и у нас половина добавок не введена. Не все добавки получается ввести, т.к. загрузка очень сильная и так можно безрезультатно еще года три базовый вводить.
Я к тому, что подходить к хелированию нужно дипломированным специалистом. И то не факт, что все пойдет гладко, неизвесно, как ребенок отреагирует на терапию.
ose444ka
ose444ka

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

01.01.13 20:14
Katya@Ilya, я понимаю, о чем вы. Я знаю, что пытаться вводить новые добавки можно бесконечно, и только хелирование может поправить ситуацию. Но мне кажется, что раздел Хелирование надо изучить ОТ и ДО, и только тогда начинать.

LaFleur, вы тест волос делали? Почему АЛА?
avatar
LaFleur

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

02.01.13 8:13
Спасибо всем за ответы. Я изучаю эту тему, и хелировать начну не в эту пятницу, а вообще, когда буду знать все от и до. Как вы и написали. Изучаю раздел хелирование, вот и спрашиваю, что правильно ли я понимаю. Оказалось, что нет. Базовый протокол введен не весь, т.к. есть непереносимости или еще что-то. Кальций не идет, ведь не только такая картина у нас. У некоторых и Магний не удавалось ввести или поднять дозу....до хелирования. Спасибо вам, что вы меня поправили. Процесс хелирования я представляю. Тест волос не делали. Анализов вообще сдавали мало за время биомеда, смотрю больше на реакции ребенка, а не на анализы. Больше склоняюсь к АЛА, т.к. она выводит ртуть из тканей, мозга и т.д. Я примерно понимаю причину нашего аутизма. У нас были предпосылки к нему, отравление дало интоксикацию, что привело к аутизму. А еще мы очень часто лечились гомеопатией, и помню в составе лекарств, которые вводились внутримышечно, была медицинская ртуть, в большем содержании. А таких уколов мы сделали очень много до 3 лет. Это всякие типа: убихинон, коэнзим, церебрум композитум. Я в то время не знала про биомед и ртутную загрузку......
Alina
Alina

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

02.01.13 9:34
Цветочек, Ала как выводит - так же замечательно и вводит ртуть в мозг.... Ртуть ведь может и из других органов подняться, а Ала перенести может в мозг.... Может все же подчистить органы и кровь Дмса ...?
avatar
LaFleur

Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма - Страница 2 Empty Re: Мария, 3 года и 9 месяцев, в спектре аутизма

02.01.13 10:30
Alina, спасибо...читаю внимательно. Вы правы, ртуть может и навсегда осесть там. В общем готовлюсь, читаю, записываю.... Маша то может готова к хелированию, а я еще нет.
Маше сегодня исполнилось ровно 5 лет. Не отмечаю, не справляю, будут праздники.... как вытащу из аутизма. Потому что ей сейчас - все равно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения