Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

14.01.15 13:53
Кетони, спасибо огромное за информацию. к сожалению я не знала что льняное масло так быстро прогоркает даже в холодильнике Печаль оч жаль. а я купила большую бутылку и сама не пила , чтобы ребёнку больше досталось. как думаете мне теперь его выбросить или можно на волосы или на лицо намазать ??
тыквенное более или менее. каждый день добавляю в завтрак - картофельное пюре 1 ложечку. вроде ест. Его я не положила в холодильник. вы не знаете а его в течении какого периода можно использовать после вскрытия ??

Масло чёрного тмина тоже купила этой российской фирмы у нас тут. на нём написано dial export . вообще то я брала всегда на айхербе. но в тот день пошла в магазин у нас где продаёт продукцию этой российской фирмы , чтобы купить тыквенное масло. вот увидела масло чёрного тмина и решила себе взять. как пришла сразу попробовала.. целый день было послевкусие. есть какой то метод убрать этот ужасный вкус? может смешать с чем то ??
кстати в том магазине продавали ещё барсучий и медвежий жир . как думаете девочки, купит это добро??

Девочки. пришёл наш Bh4 . это просто кошмар. ребёнок слетел с катушек. не знаю кандида, бактерии или что но это просто ужас.... словами не описать. короче сегодня уже н дала. сил нет терпеть это безобразие. и ребёнок сразу маленько пришёл в себя...

даже не знаю.. сижу короче думаю зря я остановила хелирование. короче немного приведу ребёнка в чувства и продолжу рауды.
avatar
Алена131009

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

11.02.15 13:56
Оранжевое_настроение пишет:Кетони, спасибо огромное за информацию. к сожалению я не знала что льняное масло так быстро прогоркает даже в холодильнике Печаль оч жаль. а я купила большую бутылку и сама не пила , чтобы ребёнку больше досталось. как думаете мне теперь его выбросить или можно на волосы или на лицо намазать ??
тыквенное более или менее. каждый день добавляю в завтрак - картофельное пюре 1 ложечку. вроде ест. Его я не положила в холодильник. вы не знаете а его в течении какого периода можно использовать после вскрытия ??

Масло чёрного тмина тоже купила этой российской фирмы у нас тут. на нём написано dial export . вообще то я брала всегда на айхербе. но в тот день пошла в магазин у нас где продаёт продукцию этой российской фирмы , чтобы купить тыквенное масло. вот увидела масло чёрного тмина и решила себе взять. как пришла сразу попробовала.. целый день было послевкусие. есть какой то метод убрать этот ужасный вкус? может смешать с чем то ??
кстати в том магазине продавали ещё барсучий и медвежий жир . как думаете девочки, купит  это добро??

Девочки. пришёл наш Bh4 . это просто кошмар. ребёнок слетел с катушек. не знаю кандида, бактерии или что но это просто ужас.... словами не описать. короче сегодня уже н дала. сил нет терпеть это безобразие. и ребёнок сразу маленько пришёл в себя...

даже не знаю.. сижу короче думаю зря я остановила хелирование. короче немного приведу ребёнка в чувства и продолжу рауды.



Здравствуйте)) я конечно извиняюсь если что, но хотела у вас спросить, где вы покупали Bh4?????, а то я уже в панике ни где не могу его найти. помогите пожалуйста.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

11.02.15 17:36
я откровенно говоря даже и не знаю Улыбка мне один человек заказал у которого был знакомый который ехал в америку. через какой сайт она заказала даже не знаю.
но я тогда сама узнавала рводе был и на огоньке и на сайте яско. но там проблемы с перевозкой.
в результате кстати говоря он нам не пошёл. что-то дикое началось.
но я сейчас уже плюнула на всё и решила нон стоп хелировать. всё остальное ерунда. только время трачу на эти анализы и работу с этими анализами. у нас только хелирование даёт сдвиги.
Alija
Alija

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

12.02.15 17:18
Оранжевое_настроение пишет:кстати отменила все Рна. они у меня ещё есть, через некоторое время снова введу и проверю свою теорию о том что они это пустая трата денег

Оранжевое настроение, Вы провели этот эксперимент? Интересно узнать ваше мнение Улыбка
avatar
Алена131009

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

14.02.15 14:44
Оранжевое_настроение пишет:я откровенно говоря даже и не знаю Улыбка мне один человек заказал у которого был знакомый который ехал в америку. через какой сайт она заказала даже не знаю.
но я тогда сама узнавала рводе был и на огоньке и на сайте яско. но там проблемы с перевозкой.
в результате кстати говоря он нам не пошёл. что-то дикое началось.
но я сейчас уже плюнула на всё и решила нон стоп хелировать. всё остальное ерунда. только время трачу на эти анализы и работу с этими анализами. у нас только хелирование даёт сдвиги.
Списибо) я вот хотела еще у Вас спросить, Вы вводили ВН4 просто сами, или по результатам генетического теста были поломки которые указывали на его необходимость? ?

Просто вот не знаю, зделали генетический тест, а там рекомендации к ВН4. и найти его ни где не могу, у яско нету и вообще фирма производителя перестала его изготавливать.
avatar
АЭнн

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

16.02.15 17:05
Сегодня рылась в одном экожурнале, наткнулась на статью о льняном масле. Там было написано, что наружно можно применять горькое, имелось в виду не супериспорченное, конечно. В качестве базового масла 100 мл.+15-20 кап. эфирного, можно использовать для массажа, втираний и т. п. Дословно было написано: "...если вы купили масло, а оно оказалось испорчено..." А еще рекомендовали сразу переливать в стекло из пластика: так лучше хранится.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

16.02.15 20:22
Девочки, кто нибудь использовал Бакопу фирмы пюр ? купила bacopa monnieri pure encapsulations 1 cap- 200 mg. как по вашему в какой дозе можно давать на вес 26 кг?

ещё кто хочет могу научить как заказывать с торна по цене в 2 раза меньше чем на ай хербеУлыбка

Эксперимент с Рна я всё ещё не провела Улыбка каждый день думаю начать и опять откладываю. штук 18 рна у меня пыляться на кухне...потратила кучу денег попросту.

Насчёт bh4 . по результатам не генетического анализа а анализа на аминокислоты мочи у нас вышла необходимость в нём. я буквально неделю подавала и ввела ребёнка в ужасное состояние. разрастание было патогенки. короче приостановила , валяется этот Bh4 в холодильнике...

я сейчас решила нон стоп хелировать. выход вижу только в этом.

Ксюня
Ксюня

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

17.02.15 7:21
Про Bh4. Этот "ужас" в начале приема- нормальная история. Начинается детокс очень сильный. Вот это надо как-то перетерпеть. Возможно, с микроскопической дозы начать и медленно поднимать. Может и потение сильное быть, и синяки под глазами, и гипер, и нарушение сна. Биоптерин этот на многом завязан. Он убирает аммоний, из него образуются допамин, серотонин. Представляешь, какие процессы могут начаться в организме? Конечно, это тяжело. Но есть большая вероятность, что увидишь потом что-нибудь очень хорошее. У нас речь улучшилась от него, например. И очень прилично. И обучаемость. У нас в анализе мочи допамин в глубоком минусе был. Возможно, поэтому и обучаемость плохая и мотивации нет к этому процесу. Тебе решать, но осторожно пробовать Bh4 при явной его нехватке (по анализам вашим) можно. Удачи!
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

24.02.15 20:39
Ксюня, да знаю. но сил это выдерживать нет. как только начинает обсирать постель, у меня уже терпение заканчивается.
пока отложила.
вернулась к хелированию... очень хорошо на нас действует хелирование всё таки.
ну просто супер...
на этой неделе правда заболел, пришлось пока отложить.

Девочки насчёт Торна. Помнится я уже учила здесь народ заказывать через протеру. Так вот по тому же принципу можно зарегиться на оф сайте торна.
нужно написать им письмо и отослать им диплом врача или же .... диплом мед сестры. раньше в некоторых институтах была военная кафедра и девушкам после окончания давали диплом мед сестры. так вот у меня одна знакомая с помощью него зарегилась на сайте протеры. без проблем вообще...

у торна ещё плюс в том что из одного аккаунта можно слать на разные шиппинг адреса Улыбка

цена в 2 раза ниже чем на ай хербе.
если есть вопросы -спрашивайте
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

25.02.15 2:08
Девочки, я вот начиталась про bh4, полезла искать гомеопатический, он исчез везде, он вообще появится в продаже, что-то слышно? Я бы может тоже попробовала. По речи у нас пока жирный минус.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

23.03.15 13:52
Девочки и Галина мне нужна ваша помощь !
Моему через 2 недели будет 8 лет. Уже как дней 10 у него опухла одна грудь. Вернее опух сосок и чувствуется уплотнение под ним. Честно говоря ужасно волнуюсь. Его не беспокоит, не болит . Но не проходит. Другой сосок абсолютно в норме- плоский.
Вит Е вроде не давала на постоянной основе и уже некоторое время отменила .
Что мне делать???
К хирургу пойду через пару дней. У нас сейчас праздники. Но всё же хочу ваше мнение послушать
Может ли быть что раннее половое созревание? Если так то почему с одной стороны? Может мне проверить эстрогены или подавать кальций д глутарат?? Хотя по нему не скажешь что у него хстрогены повышены. Наоборот визуально похож на того у кого тестостерон повышен. Оволосение на ножках и тд
avatar
DevisaGa

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

23.03.15 14:21
Все таки сначала к хирургу, а потом и будем обсуждать. Проблемы, связанные с гормонами, обычно все же проявляются симметрично. Поэтому для начала надо исключить хирургические проблемы.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

23.03.15 17:22
Галина, спасибо за быстрый ответ. Я через пару дней отведу его. У нас тут ещё под ногтём большого пальца немного воспалилось Печаль не знаю каким образом . Короче всё вместе покажу.
Но чтобы за эти дни не получить инфаркт я погуглила немного пишут что может быть односторонняя физиологическая гинекомастия связанная с ранним половым созреванием. Но цифры чаще от 11 лет .
Опять же всё равно покажу хирургу, сделаю узи , сдам гормоны .
Знакомая эндокринолог тоже сказала что может быть , но нужно всё равно пройти обследование...
Я тут уже с ума схожу. То ли хочет заболеть, то ли не знаю.. Но у него и голос изменился.

Галина, кроме витамина Е из наших препаратов что ещё может давать такую картину??
Я кстати прочитала что при тирелтоксикозе может такое быть ещё
Seva-1
Seva-1

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

24.03.15 9:09
Орандж, насчет первой проблемы буду следить за ответами после вашего похода к специалистам. Надеюсь услышите правильную диагностику и быстренько избавитесь от проблемы.
А насчет воспаления под ногтем - у меня было 3 небольших операций из-за этого. Теперь такие вопросы решаем теплой солевой ванночкой и наложением на данную область печеного лука . Если проблема свежая должно помочь в течении дня.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

24.03.15 9:12
Спасибо! А что за печеный лук ? Как его печь?
Я тут мажу нафталановым кремом. Ситуация получше стала, но под ногтём процесс идёт
Seva-1
Seva-1

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

24.03.15 9:22
На горячую сковородку, а лучше бывает на железку, которую кладем на газ для заварки чая, отрезать репчатый лук, небольшой кусочек ( так чтобы это место охватило) и на этой железяке его пропечь до смягчения, но не переварите. Пленку снять и теплым положить на воспаленное место так, чтобы хорошо охватило и сверху полиэтиленовую клеенку. Компресс должен оставаться теплым . Через пару часов проверьте как идет процесс и заменить на новый. Обычно, если есть внутри какое то нагноение, то сразу при наложении компресса начинает хотя бы пару раз пульсуровать именно это место.
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

24.03.15 10:48
Самое быстрое средство это компресс на ночь с крепким солевым раствором,я так фурункулы в институте вытаскивала. делаешь крепкий соляной раствор( чайная ложка соли на стакан воды теплой), потом ватный кусок смачиваешь обильно,пластырем прикрепляешт на больное место и сверху пищевой пленкой чтобы не текло и чтобы тепло держало,на 2-3 день гной прорывается, если есть возможность можно с компрессом и днем ходить.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

24.03.15 14:38
Солевые ванночки делаю -помогает. Выходит гной. А вот лук не разрешил. Сделаю ночью. Спасибо за совет.
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

24.03.15 19:52
Мне тоже все лук советовали,но я на себе его действие не поняла,а может просто от одного вида печеного лука мне не по себе, думаю сыночку тоже это не по душе))) Соль все вытянет, не переживай, морскую соль попробуй,она покрепче. Насчет хирурга- сейчас дети быстрее взрослеют и девочки, и мальчики, так что вполне у вас половое созревание начинается, тем более мне кажется биомед стимулирует все процессы.
avatar
Алена131009

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

31.03.15 20:20
Здравствуйте, я вот читаю Вашу тему)) не первый день) меня зовут Алена, а сынишку моего Миша, у нас с вами похожие мутации, вы уже продвинулись до хелирования и т.д., а мы вот уже год на диете и еще ни как все не введем, что-бы начать , и кишечник под вопросом, да и вообще последнее время вопросов больше чем ответов.
Хотела вот спросить у Вас, я вижу вы заказываете добавки яско, например МАО+ (я ее заказала , но она еще не пришла), мне интересно видно ли какие-то результаты конкретно поле них?? и написан ли хоть примерный состав?
Я вот так надеюсь на МАО+, унас поведение - просто вынос мозга!! внимания вообще просто 0, пока линию рисует 2см 5 раз голову подымает.
Начела давать 5НТР - до фанаря! кандиду потравили, глисты повыводили - а по поведению ничего не изменилось,(и засыпает плохо) вот думаю может там точно что-то для генов еще добавить.
Seva-1
Seva-1

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

04.04.15 16:45
Моему через 2 недели будет 8 лет. Уже как дней 10 у него опухла одна грудь. Вернее опух сосок и чувствуется уплотнение под ним. Честно говоря ужасно волнуюсь. Его не беспокоит, не болит . Но не проходит. Другой сосок абсолютно в норме- плоский.
Вит Е вроде не давала на постоянной основе и уже некоторое время отменила .
Что мне делать???
К хирургу пойду через пару дней. У нас сейчас праздники. Но всё же хочу ваше мнение послушать
Может ли быть что раннее половое созревание? Если так то почему с одной стороны?



Вы пошли к хирургу ?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

11.05.15 22:03
В общем до хирурга так и не дошла.
Разболелись мы ужасно. Я сама начала пить аугментин, а ребёнку давала Сумамед. Около 3 пачек пропил он. На этом фоне и палец зажил. а так ничего не помогало.
У меня до сих пор непонятный кашель остался.
Я тут ввела ему л-тирозин. Интересные изменения пошли. Более любопытный стал что ли. Но в основном интересуется тем что откуда своровать. Короче за несколько дней подряд он один день сьел кучу орехов, потом фундука и жаренного солёного гороха. Причём я прятала а он находил, пока я купалась. сегодня мне пришлось ждать мужа с работы а потом идти купаться ... Самое интересное что какашки в норме .
В общем дай бог с этой недели начинаю опять хелировать.
Lenus_ka
Lenus_ka

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

12.05.15 7:02
Галина (Птица) пишет:Все таки сначала к хирургу, а потом и будем обсуждать. Проблемы, связанные с гормонами, обычно все же проявляются симметрично. Поэтому для начала надо исключить хирургические проблемы.
у нас бывает периодически набухает 1 сосок.
мы были у эндокринолога, она то и обратила моё внимание на это, она сказала что это проблемы с гормонами, и предложила наблюдать : когда набухает сосок будут ухудшения по неврологии. У нас так и есть, совпадает, в такие дни и срыгиванип ухудшается, потом когда набухание проходит срыгивает меньше.....
именно врач сказала что набухает 1 сосок, не симметрично
Я даю кальций глюкорат набухание проходит
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

12.05.15 8:56
нет я не вижу связи набухания соска и ухудшения поведения честно говоря. Ухудшения у нас связаны только с кишечником.
А вашему ребёнку сколько ?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 22 Empty Re: Моё солнышко

12.05.15 20:00
кстати у нас этот сосок опух как раз когда палец инфицировался ... и он этим пальцем расчесал его.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения