Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Вт Авг 16, 2011 8:26 pm
Знаете, девочки, сегодня тихо радуюсь тому что кандида у нас под жестким контролем. Мурашки по коже от того как раньше она бы нам дала прикурить при вводе чего-то нового. А вот сейчас картинка маслом прям. На ввод витамина Е , все что смогла сделать эта пакость -это испортить нам настроение на пол дня и высыпать в виде наших обыных высыпаний на ногах на один денек. Сейчас пошел витамин А -вообще без проявлений пока. А еще у нас каждый день что-то новенькое, вот чесное слово , просто каждый день. Вчера , например, играл с ключами, я взяла на руки, взяла упавшие ключи и говорю-ВОЗЬМИ САМ, и он взял, те кто знает что такое гиперкинезы и дистония при возбуждении сейчас переспрося, что взял сразу ? СРАЗУ, БЕЗ КОЛЕБАТЕЛЬНЫХ РАЗМАШИСТЫХ ДВИЖЕНИЙ,ПОПАДАНИЙ И ПРИЦЕЛИВАНИЙ, ПРОСТО ПОЛОЖИЛ СВОЮ ЛАДОШКУ В МОЮ И ВЗЯЛ ( рыдаю рыдаю рыдаю -это от счастья моего). А еще теперь каждое утро до моего ухода на работу я слышу заливистый , заразительный смех моего ребенка, он безобразничает, шкодничает ( как может конечно), и счастливый хохочет на всю квартиру громко и так красиво. А еще вчера то же выкинул такую смешную фишку, я просто в ауте была, пока его купала , в руку попросил ложку, это то же наша новая фишка, и долго не мог попасть этой наполненной водой ложкой себе в рот ( мама не давала), ТАК ОН НАБРАЛ ВОДЫ, ЛОЖКУ ВЫНЕС НА УРОВЕНЬ РТА , наклонил голову вниз и плесканул себе эту воду в рот, я конечно засмеялась и заругалась одновременно, а Мишка просто завизжал и так засмеялся от радости , что все равно не послушался маму и смог глотнуть мыльной воды из ванной. Нет ну вы представляете одобряет
avatar
МамаАлёши

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Вт Авг 16, 2011 8:30 pm
ИринаЛ пишет: Нет ну вы представляете одобряет
Афигеть! Поздравляю торжество торжество торжество
Майская
Майская

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Вт Авг 16, 2011 8:34 pm
Так здорово! Пишите о своих успехах и вдохновляйте нас - новичков!
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Вт Авг 16, 2011 8:36 pm
ираааа cheers cheers cheers как я жду такого же молитва
Natalya_M
Natalya_M

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Вт Авг 16, 2011 8:44 pm
Нет ну вы представляете
Нет, не представляем на вашем месте нашу Веронику. Но за вас ОЧЕНЬ рады!!! Представляете, к чему вы придете такими темпами?! торжество торжество
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Вт Авг 16, 2011 8:49 pm
Спасибо Спасибо Спасибо . Мне самой страшно, я все время молюсь и надеюсь, что вот оно пришло, что наконец я могу видеть, ощущать ( и не только я кстати) что ребенок меняется, у меня слезы выступают , потому что я вижу очень, очень счастливого ребенка.
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Вт Авг 16, 2011 10:49 pm
bounce bounce bounce cheers kiss


Последний раз редактировалось: Lenus_ka (Ср Авг 17, 2011 1:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
klepa
klepa

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Вт Авг 16, 2011 11:30 pm
Ира, да, темпы у вас завидные! cheers одобряет

Ир, а общего уменьшения гиперкинезов ты не заметила? Или все же их стало меньше?
Спрашиваю с намеком на ALKA - не приводит ли ощелачивание организма к улучшению с этим делом?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Ср Авг 17, 2011 12:04 am
Супер успехи!!! торжество Молодцы!!!!
Polina
Polina

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Ср Авг 17, 2011 1:47 am
Ира, новости супер cheers cheers cheers cheers cheers торжество торжество торжество
просто читаю и радуюсь. Я тебя всем в пример привожу. Как человека, который намечает цель и идет к ней.
Спасибки большое, вселяешь надежду и в нас... Наши Мишки так похожи.... молитва молитва молитва молитва
avatar
fily4ka

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Ср Авг 17, 2011 2:12 am
Ир, привет, я тут немного выхожу из подполья Смех
Мишка, как всегда, в своем репертуаре, мать удивляет и веселит.
Слушай, я чего-то пропустила, вам торновские добавки не пошли вообще? Исходя из последних сообщений у вас все почти от киркмана. И почему я не живу в Питере, сейчас бы в гости приехала 👼
yonca
yonca

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Ср Авг 17, 2011 5:04 am
Ира, у Вас потрясающие успехи!!! Идете вперед семимильными шагами!!! Вы огромные молодцы!!! Очень-очень за вас рада!!!
Nadin
Nadin

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Ср Авг 17, 2011 9:03 am
одобряет одобряет одобряет
букет
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Ср Авг 17, 2011 8:30 pm
klepa пишет:Ира, да, темпы у вас завидные! cheers одобряет

Ир, а общего уменьшения гиперкинезов ты не заметила? Или все же их стало меньше?
Спрашиваю с намеком на ALKA - не приводит ли ощелачивание организма к улучшению с этим делом?
АЛКА для нас было как откровение прямо, вот как только первую ложку приняли так и были потрясены. До АЛКИ токсикация была жуткая, девочки у меня ребенок от токсикации корчился как от судорог, на мостике все время выгнутый был, даже облысела часть головы как толокнянку ввели, с сорбенкта не слазили. Как только стали давать АЛКУ эффект был просто глобальный, я уже наверное раз десять об этом написала и не устаю писать. Ушла жуткая токсикация, уменьшилась дистония и гиперкинезы. Вчера закончился первый пузырек, по рекомендациям надо бы дать перерыв, но мне СТРАШНО, боюсь возврата того что былор. Сегодня и вчера вечером пробуем прерваться, понаблюдаю несколько дней , а то может и верну пока, надо может попробовать еще что-то для ощелачивания. посижу почитаю, может пока чем другим заменить , хотя читала , что некоторые не могут без АЛКИ и дают ее очень долго, буду смотреть.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Ср Авг 17, 2011 8:33 pm
fily4ka пишет:Ир, привет, я тут немного выхожу из подполья Смех
Мишка, как всегда, в своем репертуаре, мать удивляет и веселит.
Слушай, я чего-то пропустила, вам торновские добавки не пошли вообще? Исходя из последних сообщений у вас все почти от киркмана. И почему я не живу в Питере, сейчас бы в гости приехала 👼
Я пока другие не пробовала, пошли те что заказала , ими и пользуюсь, и у нас не только Киркман. Просто не хочется пока эксперементировать , раз подошло то что взяла и ввела. то пока на этом и буду работать, а там посмотрим дальше.
Питер гостеприимный, у нас дружные девушки, помогаем друг другу чем можем. А приехать, так всегда пожалуйсто, мы гостям рады.
avatar
DevisaGa

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Ср Авг 17, 2011 11:17 pm
Молодцы! При таких успехах пора бы и тему переименовать, тут уже не чайники давно одобряет
avatar
людмила 8

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Чт Авг 18, 2011 12:07 am
cheers Так держать!!!
Ксюня
Ксюня

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Чт Авг 18, 2011 10:08 am
А почему нельзя долго Алка давать? Там же просто кремний. Он и костям нужен. Я пробовала Алка, но мне Микрогидрин больше понравился (это тоже кремний в основном). На пузырьке написано:"принимать 1 месяц". Я убрала через месяц, и сразу попа покраснела, стул самостоятельный пропал. Я терпела только 5 дней и вернула Микрогидрин обратно. Лучше нам с ним. Не знаю, что может быть плохого, опасного в Алка и Микрогидрине, что их прием ограничивается только месяцем. На Кандидазе тоже написано: " принимать 2 недели". А многие месяцами дают( мы, например, такие).
Nadin
Nadin

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Чт Авг 18, 2011 10:21 am
На Кандидазе тоже написано: " принимать 2 недели". А многие месяцами дают( мы, например, такие).
НА счет Кандидазе, я спрашивала у производителя.Они не рекомендуют давать полную дозу ( шесть капсул) в день больше чем две недели т.к. тогда организм получает очень много целлюлазы к количеству которой наш организм не привык. Чтобы перебора не было, но меньше капсул можна принимать сколько угодно. Хотя" не рекомендуют" не значит " ни в коем случае нельзя".
Вот так мне объяснили.
На счет АЛКА не знаю, сказать ничего не могу. печаль
klepa
klepa

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Чт Авг 18, 2011 12:03 pm
ИринаЛ пишет:
klepa пишет:Ира, да, темпы у вас завидные! cheers одобряет

Ир, а общего уменьшения гиперкинезов ты не заметила? Или все же их стало меньше?
Спрашиваю с намеком на ALKA - не приводит ли ощелачивание организма к улучшению с этим делом?
АЛКА для нас было как откровение прямо, вот как только первую ложку приняли так и были потрясены. До АЛКИ токсикация была жуткая, девочки у меня ребенок от токсикации корчился как от судорог, на мостике все время выгнутый был, даже облысела часть головы как толокнянку ввели, с сорбенкта не слазили. Как только стали давать АЛКУ эффект был просто глобальный, я уже наверное раз десять об этом написала и не устаю писать. Ушла жуткая токсикация, уменьшилась дистония и гиперкинезы. Вчера закончился первый пузырек, по рекомендациям надо бы дать перерыв, но мне СТРАШНО, боюсь возврата того что былор. Сегодня и вчера вечером пробуем прерваться, понаблюдаю несколько дней , а то может и верну пока, надо может попробовать еще что-то для ощелачивания. посижу почитаю, может пока чем другим заменить , хотя читала , что некоторые не могут без АЛКИ и дают ее очень долго, буду смотреть.
Спасибо! Закажу и будем тоже пробовать Улыбка
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Чт Авг 18, 2011 6:17 pm
Ксюня пишет:А почему нельзя долго Алка давать? Там же просто кремний. Он и костям нужен. Я пробовала Алка, но мне Микрогидрин больше понравился (это тоже кремний в основном). На пузырьке написано:"принимать 1 месяц". Я убрала через месяц, и сразу попа покраснела, стул самостоятельный пропал. Я терпела только 5 дней и вернула Микрогидрин обратно. Лучше нам с ним. Не знаю, что может быть плохого, опасного в Алка и Микрогидрине, что их прием ограничивается только месяцем. На Кандидазе тоже написано: " принимать 2 недели". А многие месяцами дают( мы, например, такие).
Так вот и я думаю, что от АЛКИ вреда не должно быть. Два дня побыли без нее, и что-то вторая ночь была беспокойная, извелся, крутился, вертелся, ныл немного. Вчера на ночь опять дала АЛКИ, спал хорошо. Решила пока все же оставить. Еще вот мне кажется, что кроме помощи в борьбе с токсикацией, АЛКА у нас параллельно другим бактериям жить не дает. Помните я в начале писала, что на ввод АЛКИ у нас жуткая отрыжка была и ребенок перед ней всегда егозил и ныл, а потом такоооой громкий КВАК выдвал , и даже не один, потом сразу успокаивался и засыпал. Так и сейчас иногда бывает так же , при том вот последний раз когда кандида пыскочила на денек , на следующий день как раз такая вот отрыжка после АЛКИ ( я имею ввиду когда я ее даю прямо перед сном, на голодный желудок). Ира Морошка , тогда писала , что эти излишние газы скорее всего и получаются от того что патогенка в щелочной среде начинает активно отмирать и газы быстренько выходят через рот. Вот два дня АЛКУ отменила и стул немного позеленел, не то что бы как раньше , но цвет стал буроватый, а вы мне писали , что изменения стула в сторону зеленого и говорит скорее всего , что на место кандиды начинают расти другие бактерии , ввела АЛКУ, стул опять коричневый. Так что буду давать пока .
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Чт Авг 18, 2011 6:19 pm
Галина (Птица) пишет:Молодцы! При таких успехах пора бы и тему переименовать, тут уже не чайники давно одобряет
Спасибо , но мы все же еще "чайники", впереди еще столько всего изучать и применять, и по прежнему страшно. Кошмар!
avatar
Вината

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Чт Авг 18, 2011 7:01 pm
одобряет Ирина, браво такой вдумчивой маме!

avatar
МамаАлёши

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Пт Авг 19, 2011 4:06 pm
Не растраивайтесь, просто если вы уже получили от Натальи уколы зачем вам сейчас уколы от Якова? у них же срок годности всего 2 месяца, просто договоритесь с Яковом и сделайте заказ у него в магазине на эту сумму что-то и натуропатии, а когда он найдет возможность отправки , пусть напишет и вы заново закажете через него уколы, у меня была ситуация с посылкой, мне даже Яков звонил, мы нормально с ним всё обсудили и договорились, он человек понимающий и не конфлитный, проблем с ним не должно быть.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 12 Empty Re: Помогите"чайнику"

Пт Авг 19, 2011 4:14 pm
Вот я поэтому и сомневаюсь, вроде всегда с ним общались хорошо, спокойно, может и правда проблемы с пересылкой, посмотрю чем можно заменить, хорошее решение Спасибо Спасибо букет Правда Соня мой телефон утопила с его номером. напишу пока на электронку ему.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения