Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 40 Empty Re: Помогите"чайнику"

21.09.12 13:10
Спасибо
Девчата, скажите , нашла я одной статье следующую фразу ( веду сейчас просто поиск материала для нас по Р5Р)
Следующие препараты были зарегистрированы снижение плазме крови и повышению метаболических потребностей P-5-P:
Оральные контрацептивы
Гидразины
Циклосерин
L-ДОФА
Пеницилламин

Скажите L-ДОФА и L-ДОРА это одно и то же????????????????
У нас сейчас В6 в форме НСL-25мг и Р5Р-10мгр (из комплекса ) в день, очень давно не давала отдельно Р5Р, казалось что с ним были проблемы, а сейчас наверное стоит его попробовать вернуть дополнительно, вот чую что теперь он нам уже очень нужен становиться, опять таки нашла что он необходим людяс с нарушением в балансе натрий-калий, он его как бы будет помогать выравнивать, это то же про нас?
Денька
Денька

Помогите"чайнику" - Страница 40 Empty Re: Помогите"чайнику"

21.09.12 13:13
Ир, это одно и то же.
Sveta&Max
Sveta&Max

Помогите"чайнику" - Страница 40 Empty Re: Помогите"чайнику"

21.09.12 13:17
Да, конечно:
Дигидроксифенилаланин (сокращённо допа, или дофа) — это биогенное вещество, образующееся в организме из тирозина и являющееся предшественником дофамина, который в свою очередь является предшественником норадреналина.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 40 Empty Re: Помогите"чайнику"

21.09.12 13:25
Отлично, я так и думала , но уж очень засомневалась Улыбка
Значит правильно я мыслю, у нас эта L-ДОРА на постояне уже с мая месяца, и очень хорошо пошла.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 40 Empty Re: Помогите"чайнику"

21.09.12 13:44
Ой я забыла написать , у нас вроде ушли наши фосфаты и оксалаты подмигиваю
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 40 Empty Re: Помогите"чайнику"

22.09.12 11:02
Вот сижу ругаюсь втрой день, ругаюсь на свою могучую и "любимую"..... Неделю как вернулись , два дная стул сохранялся как в Турции -идеальный, к сегодняшнему дню все опять сошло на начальный этап, стул посветлел, густая каша, всерху пена, вчера 3 раза сходил , позавчера явно болел живот. Папа тоже сегодня жалуется на живот и бока чешуться, даже мой крепкий кишечник сегогдня уже не устоял. По возвращению домой естественно никаких гастрономических излишеств в виде овощей и фруктов, так как мне сейчас даже трогать то что у нас в магазине на полках их овощей и фруктов страшно, а не то что покупать. Бактерии и кандида там не менее растут и радуются, придется возвращать кандекс, сейчас биосидин, ува-урси и цитросепт . Вывод у меня один, вода и кружающая среда, а так же продукты у нас в городе полный отстой, и что мне с этим делать ????? Ну магазин попробую с эко продуктами найти в Питере, или в Новгороде , а что с водой и помойкой во дворе и на улицах делать????? Кроме бария похоже у нас в воде еще и медь зашкаливает, вот откуда у моих детей медь была накоплена, а у папы , у меня и у нашего крестного судороги в ногах похоже то же от меди этой, потому что ни кальций ни калий с этим не помог. об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом Я в водоканал позвонила и говорю, дайте мне по запросу анализ воды последний на вводе в нашу магистраль, а они мне говорят что они на не делают такого анализа, только на выходе из скважина ( хотя обязанны делать на вводе в любую магистраль. Я говорю, тогда я сама сдам вашу воду на анализ в акредитованную лабораторию, а они мне , а зачем вам это надо, ну оштрафуют прийдут нас на 20000 руб, мы же не виноваты что в городе ничего не делается по очестке. Так и не будет делаться пока все молчат, вот думаю куда бы сдать воду на химический составчик?
Кузя
Кузя

Помогите"чайнику" - Страница 40 Empty Re: Помогите"чайнику"

22.09.12 13:00
Ирина, как я Вас понимаю. С мая месяца живём на даче. Тут приехали на 1 день буквально урожай и грибы привезти в город. Так деть ничего не ел и ночью спал очень плохо, орал. Меня саму, извиняюсь, пронесло несколько раз. И постоянное ощущение, что воздуха не хватает. Тоже ,видимо, вода-воздух городской на пользу не идут.Я уже всерьез подумываю, чтобы продать квартиру и переехать в деревню на ПМЖ. Останавливает, что у старшей дочери бассейн и художественная школа под боком. Она рисует очень хорошо. Ну и в простой школе друзья.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 40 Empty Re: Помогите"чайнику"

22.09.12 13:21
Вот и мы с мая на даче и потом сразу в турцию, вот неделю как приехали , то же уже мозг закипает как рашить этот экологический тупик обалдеть
Polina
Polina

Помогите"чайнику" - Страница 40 Empty Re: Помогите"чайнику"

22.09.12 15:09
Ира, у вас же все практически ездят в Финляндию за продуктами. Вроде там качество лучше. Вроде и рыбу и мясо там покупают...ну и крупы соответственно....
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите"чайнику" - Страница 40 Empty Re: Помогите"чайнику"

22.09.12 18:33

.Таки не будет делаться пока все молчат, вот думаю куда бы сдать воду на химический составчик?

Ира, позвони в СЭС, они должны делать анализ воды (по бактериям точно делают, по металлам??? )
А еще у вас в Питере, скорее всего, должна быть ЦЛАТИ (центр лабораторного анализа и технических измерений ). Они занимаются анализами воды в тгм числе.
вот они

http://www.clati-spb.ru/laboratory/

ИНВиТро делают анализ воды, но не выдают заключение.
Ангелина
Ангелина

Помогите"чайнику" - Страница 40 Empty Re: Помогите"чайнику"

22.09.12 18:49
Лена, спасибо за ссылку. Я бы тоже сдала воду на анализ.
А то тоже вижу взаимосвязь состояния здоровья с качеством воды.
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите"чайнику" - Страница 40 Empty Re: Помогите"чайнику"

22.09.12 20:09
Ангелина пишет:Лена, спасибо за ссылку. Я бы тоже сдала воду на анализ.
А то тоже вижу взаимосвязь состояния здоровья с качеством воды.
такая же в Воронеже - наши конкуренты Закатывает глаза или мы их Улыбка

-------

https://autism.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=3183
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения