Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

04.08.11 23:34
Добрый доктор писал, что иногда можно и раз в два дня попробовать
Он вроде бы писал, что некоторым детям нужно и раз в два дня делать Почесать в голове Но все равно спасибо flower Может кто-нибудь из девочек откликнется кто делал инъекции lol!
















Последний раз редактировалось: Никанна (05.08.11 0:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина К
Ирина К

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

04.08.11 23:47
Мы из тех, кому доктор Неу прописал уколы каждый день! Это просто для информации, что все индивидуально.
Честно, пока разницы не вижу между трехдневным и ежедневным циклами, но и гиперактивности никакой нет.
Аня, удачи! flower
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

05.08.11 0:35
Ирина, спасибо за ответ flower , будем посмотреть подмигиваю
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

02.09.11 22:13
Девочки, начала Андрюше хелирование! Ввела необходимый минимум для этого и сегодня стартанула. Переносит очень неплохо вот только поведение стало очень агрессивное вроде не похоже на кандиду, дерется Печаль Доза 2,5 мг ДМСА). Может у кого-то было подобное? вопрос
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

02.09.11 22:19
Да, девочки еще хотела добавить, что получила очень хорошие продвижки на ОЛЕ! Удивительно, что довольно старый завалявшийся Оле 5% , дал хороший результат. Кандиду потравила немного, а затем ребенок научился сам есть ложкой и вилкой я досих пор в шоке В шоке! Старшему я его никак ввести не могла.... Теперь очень жду заказать посылку с 18% Оле печаль Девочки, а вот с речью все прорыва нет печаль Собак очень любит и везде их узнает и на картинках и в мультиках и в жизни и на слово реагирует подражает аф, а с остальным пока не очень... Начала хелирование в надежде на речь и тому, что аутичность уйдет. Хожу одним и тем же маршрутом чуть что ор из двух глоток а-а-а-а! Если будут какие-то мысли, буду рада отзывам букет
Evgenia
Evgenia

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

02.09.11 22:42
Никанна пишет:Девочки, начала Андрюше хелирование! Ввела необходимый минимум для этого и сегодня стартанула. Переносит очень неплохо вот только поведение стало очень агрессивное вроде не похоже на кандиду, дерется Печаль Доза 2,5 мг ДМСА). Может у кого-то было подобное? вопрос
В добрый час, Аня sunny . Подраться - похоже на кандиду или на недостаточный отвод токсинов.
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

02.09.11 22:48
Да, токсины я чаго-то не отводила :geek: , может Ака надо ввести Почесать в голове
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

11.10.11 22:32
Девочки, дорогие здравствуйте! flower Андрею провела уже 5 раундов ДМСА. Реакция положительная ребенок стал более контактным общается в садике с детками, обнимается с девочками хе-хе , выходит на контакт sunny
Я вот тут решила сэкономить на пробиотиках :geek: ( т.к гастроентеролог подтвердил что по тесту крови у Андрея нет алергии ни на глютен ни на казеин) решила рискнуть ввести ему козий кефир на тибетском грибе. А потом подумала, а можно ли хелировать ребенка если у нас в диете казеин появился??? Кошмар! Я помню, что мне девочки писали что через год диеты можно попробовать если с головой. Реакций поведенческих я не вижу, разрастаний кандидных тоже. Сейчас я могу сказаьь, что точно знаю как они выглядят у обоих моих детей. Однако есть какая-то кожная реакция, не большое покраснение... и вопрос с хелированием меня волнует. Можно ли хелировать дитя, принимая козий кефир вместо пробиотика, подскажите пожалуйста lol!
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

12.10.11 18:52
Девочки, осмелюсь повторить предидущий вопрос может кто подскажет? молитва
avatar
МамаАлёши

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

12.10.11 19:03
Анют, козий кефир это уже не БК диета, т.к. твой Андрюша в начале пути, да еще ты его и хелируешь, хотя не написала ввела базовый для него, какие анти, поддерживаешь ли диету в саду и т.д. Козий кефир - это для победивших, поверь...
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

12.10.11 19:42
Света, спасибо большое за ответ sunny букет Мне тоже кажется, что поторопилась.. Сегодня у Андрюши молочница появилась на языке. Значит кандиду не победили, а подкормили! :vampire: Протокол у меня почти никакой... Поддержка для печени магния донат он как желчегонное и как магний, уколы МБ12 раз в 3 дня+ фолиник+ желудочный сборномер 2( аналогично для печени). Антикандидное толокнянка на тощак и пробиотик клер 10 витал был до козьего кефира В садике своя еда.. Еще раз спасиб kiss о кефир козий убираю возвращаюсь к пробиотику
Lenus_ka
Lenus_ka

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

12.10.11 19:51
Кошмар!
Аня , а где кальций, цинк, магний (донат -это слезы мало его как источника магния -на первое время только перетоптатья ...)

ведь ДМСА металлы выводит, не боишься Почесать в голове
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

12.10.11 20:05
Постараюсь отнестись к этому серьезнее. С кальцием вообще засада пока не буду вводить, а магний и цинк буду вводить по тихоньку, спасибо Лена букет
avatar
За_мечтой

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

30.11.11 15:48
Анечка,поздравляю Андрюшу с 3летием!!!Желаю тебе терпения,мудрости,сил,внимания,понимания,любви,а ему-много много здоровья и светлой дороги к новой жизни ❤
avatar
МамаАлёши

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

30.11.11 16:35
Поздравляем Андрюшеньку с Днём Рождения!
Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 5256_a67cf1f2f1ed164bc0a6b76907a05cce

Тебе три года, крошка!
Пусть сбудутся мечты:
Еще совсем немножко -
Пойдешь учиться ты!
Пусть тебе светит много лет
Любви, добра и счастья свет!!!
Agnessa
Agnessa

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

30.11.11 16:39
Birthday1 С Денм Рождения!!! Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 6245
Здоровья и больших успехов сыночку, сил и терпения маме!
Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 411218
nadia
nadia

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

30.11.11 16:52
Happpy Birthday to you!!!!
Congratulations Congratulations
Ника-с
Ника-с

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

30.11.11 17:22
Поздравлюем и мы! Пусть у вас все будет хорошо!
avatar
СветланаЛ

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

30.11.11 17:45
С Днём Варенья малыш!! букет букет
avatar
ИринаУ

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

30.11.11 19:08
Мы тоже поздравляем малыша и мамочку! sunny

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Detsk_dr_03

С днем рожденья тебя, детка,
Поздравляем от души!
С доброй сказкой, яркой книжкой
И с мультфильмами дружи!

Пусть читать, смотреть картинки
Никогда не станет лень,
А любимые герои
Будут рядом каждый день!
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

05.12.11 23:11
Девочки, дорогие спасибо за поздравления Андрюше, а я так запоздало благодарю, совсем забегалась на своей учебе! Мне очень приятно всем большое спасибо и поцелуйки! ❤ kiss
МарНик
МарНик

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 3 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

04.05.12 21:14
Как Андрюша? Получилось ввести магний, цинк или нет? Оле он хорошо переносит ?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения