Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

21.02.11 20:58
И коронки металлические для создания гальванического эффекта? ТОгда хватит и двух. И что насчет проскользнувших прививок?
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

21.02.11 21:53
Прививки 2 акдс и корь с паротито- это все!
avatar
DevisaGa

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

21.02.11 22:20
Это мало? У нас три АКДС, но в принципе, хватило одной, уже после нее руки и начали дрожать
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

21.02.11 22:35
Поняла, спасибо , Галя букет
avatar
За_мечтой

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

21.02.11 22:44
Аня,аватарка ❤
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

21.02.11 22:50
Спасибо, Олечка она немного поднимает мое настроение Улыбка
НаташаБ
НаташаБ

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

21.02.11 22:53
Аня,не только ваше! flower Красатульки!!!
Natalya_M
Natalya_M

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

21.02.11 23:34
Аня,аватарка ❤
Специально разыскала вашу тему, чтобы сказать, какие чудные у вас малыши! Солнечные, лапочки! Змагайцесь, мамочка, за своих парней! УДАЧИ!!! ❤
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

21.02.11 23:37
Наташа, спасибо за теплые слова мне так приятно, всем kiss
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

16.03.11 15:14
Добрый день, девочки. Дайте совет просто не знаю, что делать у Андрея выскочил гнайник на пенисе прямо внутри на коже Печаль , У меня с Сережкой таких проблем не было, а этот туда лезет без конца еще и выдвигает свой набор. вообщем помазала марганцовкой. а дальше не знаю Кошмар! Может к врачу, но к какому :geek: может кто сталкивался печаль
avatar
МамаАлёши

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

16.03.11 15:17
Бедное дитё :-( Аня, только к урологу, не вздумай только выдавливать! Можно в ванну с чероедой посадить, путь помокнет его хозяйство, череда антисептик
avatar
За_мечтой

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

16.03.11 16:48
Аня,я думаю,это вирусы пошли.к хирургу нужно срочно
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

16.03.11 17:25
А мы у хирурга вчера были, но деть дошел до такой истерики за час ожидания, чтоя и забыл аоб этом вчера было еще не ясно Бледнеет
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

16.03.11 17:26
Света. антисептик какой?
avatar
МамаАлёши

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

16.03.11 19:11
трава череда, завари и в ванночку добавь, чтоб он там посидел и пипитун свой пополоскал..
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

16.03.11 21:32
Светик, спасибо большое за совет и за юмор Улыбка
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

28.03.11 19:52
Девочки. добрый вечер всем! flower Наша предидущая проблема разрешилась благополучно. Сейчас продолжаем делать уколы( МБ12) Андрюшке раз в тири дня , а еще даю магний 180 мг и фолиник800мкг. Поведение гиперактивное, но чуть больше , чем обычно, а вот одна странность появилась ребенок начал как-то весь напрягаться и вздрагивать и при этом у него рот как-то перекашивается, вообщем стимы поперли Печаль . Начал выкладывать кубики ставить друг на друга и рожки тоже в пирамидку. Может я чаго-то ему не даю, подскажите пожалуйста что могло вызвать такую реакцию? Кошмар!
Татьяна
Татьяна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

28.03.11 21:33
Ну, вот хотя бы здесь http://www.autism-biomed.narod.ru/MethylB12.html пишется "Побочные эффекты: наиболее обычными побочными эффектами являются гиперактивность с или без повышенной самостимуляции, изменения сна и то, что дети усиленно тянут в рот предметы. Я классифицирую побочные эффекты как допустимые или недопустимые. При побочных эффектах, которые являются недопустимыми и настолько вредными, что ребенок больше не может функционировать или учиться, я прекращаю инъекции. Если более старший или взрослый ребенок становится неконтролируемым и потенциально опасным для других, это всегда рассматривается как недопустимый побочный эффект, а инъекции должны быть прекращены." И дальше "При рассмотрении побочных эффектов я считаю важным пересмотреть их в том смысле, чтобы родители лучше понимали, что такое допустимый и недопустимый побочный эффект."

Аня, читай еще раз классиков. И решай, на сколько критично или не критично давать мв12 в инъекциях.
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

29.03.11 7:28
Таня. спасибо большое сейчас перечетаю! flower Спасибо
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

05.04.11 12:42
Никанна пишет:Добрый день, девочки. Дайте совет просто не знаю, что делать у Андрея выскочил гнайник на пенисе прямо внутри на коже Печаль , У меня с Сережкой таких проблем не было, а этот туда лезет без конца еще и выдвигает свой набор. вообщем помазала марганцовкой. а дальше не знаю Кошмар! Может к врачу, но к какому :geek: может кто сталкивался печаль
Аня, расскажи пожалуйста как справились с такой проблемкой, я сегодня нечаянно обнаружила маленькие гнойнички (сидят голубочки кучкой, наверно штук 5-6) прям на крайней плоти у Макса... жесть... хотела промать ромашкой, но он так орал, что я естественно все оставила и отправила на успокоение в ванну... позаваривала травки... насколько это эффективно в данном случае?
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

12.04.11 8:47
Девочки. продолжаю делать Андрюшке уколы. Реакция хорошая больше лепета стал чаще говорить папа и мама больше смотрит вокружающий мир, но поведение, конечно. гиперактивное :evil: На лето хотела обоим детям провести вирастоп. Уже жду первую партию, да призадумалась после рассуждений в теме про Милану.... Хотела подключить вирастоп к уколам Мб12, чтобы вирусов покалбасить вдвойне. Да вот задумалась может андрюшке лучше базу вводить? буду благодарна за любые высказывания?
Татьяна
Татьяна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

12.04.11 11:17
Смотря, что дальше планируете делать. Если следующий этап будет хелирование, то логичнее вводить базу. А противовирусная на хеляции пойдет эффективнее, чем без оной.
Если есть острая необходимость вирусы выводить (болете часто и долго, явная вирусная загрузка..), то имеет смысл и вирусы погонять сперва, а потом за базу браться.
Я очень рада, что в мв12 разобрались Улыбка . У нас сейчас тоже уколы начались - каждый день приходится вникать в инфу.
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

12.04.11 11:45
Таня. большое спасибо за ответ! вроде бы все так просто, а с другой стороны гениально надо продумать на что дальше настраиваться. Я все надеялась, что обойдемся малой кровью, но чувствую не выйдет. А как у Мити уколы идут расскажи?
Никанна
Никанна

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

04.08.11 20:57
Здравствуйте, девочки! Я заканчиваю Андрюшке(младшему) курс вирастопа. Мы сидим на уколах мб12 тут делали как положено раз в три дня, малыш начал говорить короткие слова мама папа дай сам и тут и аф sunny Я хоть и рада, но арсенал маленький к трем годам. Как только была проблема с уколами ребенок замолчал совсем и капли МБ12 нам не помогали Бледнеет Сейчас благодаря Наталье из Луцка уколы снова у нас их даже больше оказалось. Я подумала тогда попробовать участить, делать уколы раз в два дня , надеясь на прогресс в словах, но прогресса нет , а кандида прет только так :evil: Раньше Андрюха сидел на каприлке кандидазе, фолиник и пробиотик. Сейчас у малого весь анус красный, истерит без конца и язычок язвами покрылся. печаль Думаю стоит ли уколы вернуть на раз в три дня или кандиду побить, а потом опять уколы участить Почесать в голове Жду ваших советов молитва
OXIC
OXIC

Мой Андрюшка тоже в нашем кругу! - Страница 2 Empty Re: Мой Андрюшка тоже в нашем кругу!

04.08.11 23:12
Я думаю, что опытный доктор Неубрандер не зря придумал протокол - 1 раз в 3 дня. Зачем делать чаще? Лучше делать дольше по времени и прогресс постепенно будет нарастать. Мы тоже хотим начать уколы, уже купили... Только боюсь гиперактивности. Бледнеет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения