Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Настя
Настя

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

30.01.11 17:55
Маруська пишет:
олененок пишет:Скажите пожалуйста а как можно понять что с печенью проблемы?
Здесь по умолчанию, я так поняла, считается что у всех есть кандина и печень! :geek:
уж очень на печень нагрузочка большая получается, вот ее и надо всеми сподручными способами поддерживать!

Ну в реале можно печень проверить на УЗИ и сдать кровь на печеночные показатели...это на будующее.
А как профилактика - шрот расторопшы или Милк Тистле.
олененок
олененок

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

30.01.11 18:46
Спасибо.шрот расторопши тоже уже купили.и также цитросеппт от кандиды.травку душицу пол чайн ложки давали утром и пока не вырвал ничего кушать и даже пить водичку не хотел.
Маруська
Маруська

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

30.01.11 21:17
олененок пишет:травку душицу пол чайн ложки давали утром и пока не вырвал ничего кушать и даже пить водичку не хотел.
"интересная" Почесать в голове у вас реакция на душицу..хотя..все оч индивидуально..вот как я уже говорила..всем толокнянка нравится - а мне - ну совсем не пошла - притом тоже чайная ложка на мои 50 кг. Я думаю безобидных антикандидных средств вообще - нет!...есть попытки подобрать более-менее мягкий подходящий именно вашему ребенку вариант.
Настя
Настя

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

30.01.11 21:21
да девочки с антикандидными нужно очень осторожно я все почти перепробовала, не идут...
А душица у вас в пакетиках заваривается, смотрите если бумага пакетиков белая, то она отбелена хлором.Нельзя!!!
И всегда и все с по чуть-чуть и потихоньку...
олененок
олененок

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

12.02.11 21:11
Доброго вечера всем.некоторое время мы молчали.тк занималитсь чисткой диеты незнаю что происходит но такое ощущение что мы с каждым днем все более и более зависимы от строго набора определ продуктов.кусочек яблочка или кусочек банана или долька мандаринкии значит в 3 часа ночи просыпание и весь ребенок возбужденный приходится держать ручки и ножки чтобы лежал тихонько лежит и смотрит в потолок и тихо так поет свое И--иии.из продуктов остались пшено рис картофель кабачки груши яйца мясо вода.А ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ С СЕГОДНЕШНИХ 5 утра не понима. косяки в питании исключенны.утром проснулся сын в лихорадке горячий температура 38 и понос очень вонючий зеленый и слизь.будто наелся водорослей.такого никогда не было.поносит каждые 15-20мин по немножку но очень зеленым и много слизи.дала активированый уголь вышел уголь через 20 минут но отдельно от зелени.никаких добавок пока не даем тк чисмтили диету учились правильно питаться.начала лишь давать цитросепт у сына 17 кг вес мы с 1 капли дошли до 6 капель и раз в день по 6 капелек даем 8 дней.сегодня после того как пропоносил цитросепта не дала.
avatar
людмила 8

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

12.02.11 21:31
какая то вирусная кишечная инфекция у вас. Обильно поить. Ромашка мята, энтеросгель ферменты.
олененок
олененок

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

28.02.11 12:31
Всем доброго дня.И поздравляю с началом долгожданной весны!мы немножко болели.растройсво было а потом ангина с сыпью и очень высок температурой 4 дня за 39..педиатр сказала что это была легкая скарлатина.вот мы 2 дня без температуры.но ребенок в полном неадеквате кажется сорвет голос так орет и бегает бегает прыгает трусится от эмоций муж сказал вчера я его таким никогда не видел я ответила что ..ты просто забыл каким он был до диеты.во время болезни из лечения был только спрей мирамистин.и жаропонижающие аспирин с анальгином .диету не нарушаем.предполагаю что такое всплеск неадеквата связан возможно с вирусами что во время болезни бродили в нем и возможно высокая температура повлияла.с квадратной головой ив отчаяньи от криков и с надеждой что скоро он нормализуется в поведении подумываю о том что возможно скоро можно начинать добавки как мв12 например?у нас ведь совсем нет речи совершенно.иньекционные формы для нас невозможны.на сегодн день у нас только диета и цитросепт.
олененок
олененок

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

28.02.11 12:39
да и энтеросгель также даю
Evgenia
Evgenia

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

28.02.11 13:46
Антикандидные попробуйте другие, кроме цитросепта. Все антикандидные на ротацию, от 7 до 10 дней. Подбирайте те, на которых ребенок будет адекватным. Изучите темы про пробиотики, подключайте их. Внимательно читайте. Никаких добавок вам сейчас нельзя, тем более мб12. Вы представляете, что будет, если он у вас заговорит в таком состоянии? Можете представить тот бред, который он понесет? Вы заткнуть его не сможете и слушать не сможете.
Диета и антикандидная терапия с пробиотиками. Лечение ЖКТ, ввод пищеварительных ферментов. Читайте все, что касается этих аспектов.
олененок
олененок

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

28.02.11 13:52
до болезни ребенок был стабильно ровным контактным тоесть цитросепт и диета нам очень помогли.мы стали усидчивымии смогли заниматься появился указательный жест даже иногда при занятиях с скарточками картинками..а вот 4 дня высок темературы и упали мы в пропасть какую то 2 день.могла ли так повлиять высокая температура?
Evgenia
Evgenia

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

28.02.11 13:59
Конечно, и вирусы тоже приложились. Кандиду со счетов не сбрасывайте. Цитросепт перебил все уязвимые к нему виды кандиды, и расплодились неуязвимые, с которыми он не справляется, обчно на это хватает 10 дней. На одном цитросепте вы далеко не уедите. Антикандидные надо менять каждые 7-10 дней. Попробуйте душицу и толокнянку.
олененок
олененок

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

28.02.11 14:44
и еще совсем запуталась нашла тему про желтизну ступень ножек.у степки периодами и чаще есть чем нет желтизна на ножках на ступнях.на ладошках не бывает никогда.еще давно заметила что на оранж продукты например хурма или тыква его слабит а морковь совсем не переваренная выходит.это взаимосвязано?нам нужна поддержка печени?
avatar
Юлия1983

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

28.02.11 15:02
У нас тоже никогда не переваривалась ни тыква ни морковь. Я убрала эти продукты из рациона на время. Где то через 8 месяцев диеты попробовала заново ввести морковку, но безуспешно. Выходит непереваренная. Больше не даю. Зачем патогенов кормить? Мы уже привыкли и без этих продуктов обходиться. Когда есть непереносимости и непереваренные остатки пищи в кале, то это очень сильно на кишечник влияет. Отсюда и рыхлый стул и кислый запах. Так было у нас. У нас когда что то не переноситься у стула всегда кислый запах появляется.
олененок
олененок

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

28.02.11 15:27
я тоже давно убрала эти продукты морковку убрала последней уже когда здесь на форуме почитала..кислого запаха уже давно нет у нас как только отменили молочку а постепенно и вооще ввели диету. .я просто написала об этих продуктах оранж цвета тк подумала может то что бывают ножки желтые и неусвояем оранж продуктов взаимосвязаны
avatar
Юлия1983

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

28.02.11 15:31
вот тут посмотрите еще
https://autism.forum2x2.ru/t1103-topic
олененок
олененок

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

05.03.11 13:08
Всем здравствуйте.С первыми Весенними днями Вас sunny я наверное тоже аутист..незнаю как писать какие задавать вопросы и что делать далее.читаю читаю и чем больше читаю тем больше тону.мама двоечница.хочется кричать плакать злюсь и на себя и на ребенка.ощущаю как утекает в никуда время наше.вот он опять скачет на диване орет пластамассовую тарелочку близко к глазам подносит всматривается в цетр тарелочки пристально глаза к переносице брови вкучу краснеет и трясется. или бегает кругами вокруг игрушки и тоже орет и так целыми днями.что делать что давать как это убрать.ведь так давно этого не было и так быстро плохое забывается...Девочки Мамочки потерялась я.ПОМОГИТЕ пожалуйста.какие заказывать добавки что делать дальше.мы на диете как мне кажется на чистой...
олененок
олененок

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

05.03.11 13:21
на завтрак- блинчики на самодельной рисовой муке+мед ложка +яйцо+вода+сода гаш уксусом. заранее замочен рис и высушен был.блинчики не со сковороды а с блинницы тоесть не жареные на масле..позже сьел 1 грушу.обед- картофельный суп с курицей.ужин будет -рис вперемешку с фаршем говяж немножко и с пассирован лучком.и еще груша.примерно такая еда каждый день .если нынешнее его поведение такое нервно возбужденное спровоцировала болезнь(а болели мы ангиной предположит скарлатиной с высокой температурой 4 дня выше 39 и сбивали темпер аспирином тк растирки и парацетамол не помогали.щас немножко прихрамывает .педиатр сказала что бывает после ангины и должно пройти) как все это остановить.выздоровели уже как почти 2 недели.цитросепт сменили на душицу.также даю 1 р в день омегу и энтеросгель в тубе который тож ложку в день.
Мама Акима
Мама Акима

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

05.03.11 13:37
После такой тяжелой инфекции, особенно если скарлатина, кишечником надо заниматься особенно серьезно. Почему отменили цитросепт? Если он работат его можно давать долго, пока есто эффект. Какие пробиотики у вас? Упс!
олененок
олененок

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

05.03.11 13:59
цитросепт как я прочитала выше в постах надо чередовать вот и чередую.из пробиотиков не даю ничего.так и не поняла что же можно давать из того что продается в наших аптеках.о скарлатине мне обьяснили и читала сама что это стрептоккоковая ангина.но мазков у нас не брали из горла..предположение на скарлатину было на основании сыпи на ножках..но теже ножки я растирала уксусной водой чтобы сбить 39 и 7 температуру такчто может быть это аллергия так пошла сыпью.
Ксюня
Ксюня

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

05.03.11 14:03
При скарлатине лицо покрывается мелкой сыпью, остается белым только носо-губный треугольник. Язык воспаляется, становится малиновым. После того, как сыпь проходит, часто начинает слезать кожа с ладошек(шелушится). У Степы были такие признаки?
олененок
олененок

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

05.03.11 14:11
сказали мне педиатры что в наши дни явления описанные при скарлатине в совокупности вместе бывают редко очень и по этой причине редко диагностируют врачи скарлатину.у нас из симптомов были только необычно ярко розовое горло воспаленное отек носа сильный и температура ровно 4 дня выше 39 с судорогами несильными и сыпь ножки и ступни.ни кашля ни соплей ни поноса.прошла температура и отек носа прошел.но после температуры вот впали в такое напряжное нервозное дикое состояние.давно еще до диеты у него бывали такие периоды скачки прыжки махи без перерыва но прошло быстро с началом диеты и вдруг вот все возобновилось и с утроеной силой и все вместе разом
олененок
олененок

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

05.03.11 14:14
и опять аведь уже начинали отвыкать... судорожно ищет и хватает свою бутылку с соской только пока сосет лежит спокойный в трансе(в бутылке просто вода)
олененок
олененок

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

05.03.11 14:23
Пожалуйста помогите с составлением первого заказа.ведь это время пока он придет Question Печаль я ничего пока не понимаю в этих названиях всех.чем больше читаю тем меньше понимаю.
Мама Акима
Мама Акима

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

05.03.11 15:10
У Акима тоже была скарлатина и нам пришлось два курса антибиотиков принимать, а потом а дисбактериозом воевать. Второй курс нам назначал наш педиатр на основании общего анализа крови, через 2 недели после исчезновения всех симптомов болезни, был высокий СОЭ. После второго курса вновь анализ СОЭ упал. и только после этого нас выписали. Вся болезнь длилась 3 недели. Как контролировали Степку? Делали ли анализ крови и ЭКГ? Цитросепт можно даватьтак долго пока он работает, а пробиотик пока возьмите в НСП или удевочек взаймы попросите, кто рядом живет. Мое мноние, что вас либо не долечили, либо дисбактериоз после болезни. Думает
олененок
олененок

Стёпка 2года7мес. - Страница 2 Empty Re: Стёпка 2года7мес.

05.03.11 15:18
с анализами и обследованиями у нас никак.мы не ходим в больницы.о какихлибо обследовательных процедурах пока нет речи.в 10 мес у нас был сильнейший ожог и ожог центр и на год мы впали в состояние стресса когда боялись любое движущееся существо и даже движущихся от сквозняка штор любых помещений кроме квартиры.к чужим приходящим людям относимся досихпор с опаской .к приходящей педиатрше привыкали долго долго привыкали к стетоскопу.уколоть палец для анализа крови пока еще не реально.он опять испугается. пробиотик пока возьмите в НСП-это что означает НСП?
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения