Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
aberit

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

05.02.11 21:04
Спасибо за ответ! Хотела спросить можно ли давать уже толокнянку и душицу и сколько если можно, может быть по инструкции?
Еще хотела поблагодарить вас всех за то, что вы есть! Когда у меня опускаются руки и нет больше сил воевать, я начинаю читать форум и становится легче, открывается второе дыхание. Сегодня моя принцесса на удивление оооочень спокойная, за исключением некоторых моментов, спасибо вам за все. Я в своем городе тоже мамочкам всем , с которыми знакома расскажу.
avatar
людмила 8

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

05.02.11 21:14
А у нас такие губы были и бывают при ацидозе, закислении организма. Борльше пить давайте и в перерывах между едой минералку можно по 20 мл. Нам помог микрогидрин.
OXIC
OXIC

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

05.02.11 21:16
Толокнянка вещь сложная. Нам она не пошла.
Я, например, о диете, и о том, что происходит, советуюсь, по-возможности, с врачами.
avatar
aberit

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

05.02.11 21:20
Я им не доверяю, о чем можно говорить если врач меняется каждые пол-года, а психиатр вообще каждый месяц разный и они даже понятия не имеют о такой диете
OXIC
OXIC

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

05.02.11 21:23
Да, согласна. Нужен авторитетный человек. Я своим психиатрам книгу Жаклин Мак-Кендлесс “Дети, у которых голодает мозг” дала почитать.
avatar
aberit

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

09.02.11 19:10
здравствуйте! Девочки, подскажите , девятый день на диете, в меню пшонные оладьи с тыквой на сладкое или подсоленные вместо хлеба, каша пшонная или рисовая с тыквой или с мясной подливой, реже картошка, супы рисовые или гречневые, из фруктов апельсины и груши. Апельсины переносит хорошо, я тут писала про красноту и потрескавшиеся губы, слава богу все прошло. Диету переносит нормально, без криков и требований до вчерашнего дня, вчера была истерика, она у меня вспомнила все и газировку и сок и блинчики, вобщем все что давали до диеты, а сегодня усилились все стимы, постоянно гудит, опять стала стучать пальцами по поверхности, постоянно перед носом руки выкручивает, вся в постоянном напряжении, что могло произойти в диете ничего не добавляла и не убирала,до вчерашнего дня была спокойней. В туалет ходит уже 2 дня подряд каждый день сама, кал мягкий, оформленный, но какого-то желтого цвета, светло желтого. Посоветуйте пожалуйста, ребенок сам не свой, бегает по комнатам,не сидит ни минуты.
avatar
За_мечтой

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

09.02.11 19:39
ломка пошла,я думаю Закатывает глаза
avatar
aberit

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

09.02.11 20:09
Cкажите пожалуйста, можно ли давать печень куриную или говяжью, у нас дома спор произошел.
avatar
Ольга_А

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

09.02.11 21:04
Печень нежелательна из-за того, что она вбирает в себя всякую гадость больше, чем что-либо другое.
Мама Акима
Мама Акима

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

09.02.11 21:11
В начале не стоит. А насчет того, что вбирает-неправда! Печень разлагает и выводит, но никак не накапливает.
avatar
aberit

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

12.02.11 21:53
Всем привет! Девченки подскажите можно ли купить креон и цитросепт в Украине? и можно ли давать креон если в кале ничего непереваренного не обнаруживала, только непереваренный апельсин выходил, но я уже убрала его
avatar
aberit

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

16.02.11 21:28
Здравствуйте! Мы уже на диете 15 день никакой непереносимости пока не видела, стул каждый день непереваренного не обнаруживала. Была непереносимость на смородину и апельсин, но давно уже все это убрала, осталось только киви и груша. На данный момент кушаем каши пшонные и рисовые очень редко гречку, картошку, оладьи пшонные и рисовые с тыквой, супы, мясо, фрикадельки и тефтельки ,из напитков морс из вишни и клюквы. Беспокоит один момент, на руках между пальцев появилась краснота похоже на грибок очень много, переходит на верхнюю часть пальцев, подскажите что это может быть или кандида или непереносимость толокнянки или энтеросгеля я уже 6-ой день даю толокнянку по десертной ложке 2 раза в день и энтеросгель.
OXIC
OXIC

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

16.02.11 23:20
aberit пишет:Всем привет! Девченки подскажите можно ли купить креон и цитросепт в Украине?
Я думаю, что можно. У меня на Цитросепте этикетка полностью на украинском языке.
avatar
aberit

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

21.02.11 20:15
Девочки, привет! 21 день на диете в поведении было нормально терпимо, а сегодня было что-то ужасное, после прогулки малую как подменили не хотела домой идти закатила истерику на пол часа извела и себя и родных а теперь вот бегает по всей квртире гудит руки крутит давно такого не было, когдато было нежелание заходить домой после прогулки но давно прошло а тепрь все снова и главное никакой поддержки от родных наша бабушка сказала твоя хваленая диета ничего не дает только дитя мучаешь нет чтоб поддержать как-то, вобщем руки опускаются от такого непонимания в семье
OXIC
OXIC

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

21.02.11 22:45
Вот! Точно как у нас! Бабушка ждет-недождется, когда с диеты соскочим. А вам похоже кандида в голову бьет. Уже как раз время пришло.
avatar
aberit

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

22.02.11 10:31
Здравствуйте! Сейчас я даю душицу 2 раза в день по десертной ложке и энтеросгель, купила приправу орегано ложу в пищу, вот только что купила расторопшу даю как написано пол чайной ложки с едой вот и все что даю из трав. Может посоветуете что-то еще, хотела начать давать витамин С, но у нас в городе нет без добавок
OXIC
OXIC

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

22.02.11 13:00
Нам душица реально не помогает. Я думаю, стоит попробовать что-то посильнее, например цитросепт или толокнянку. Энтеросгель давайте , если увидите плохое самочувствие, т.е. эффект отмирания.
avatar
aberit

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

22.02.11 14:09
Толокнянку пробовала давать, между пальцев появилось что-то типа грибка и чесалось, я грешила на толокнянку, а цитросепта у нас в городе нет, попробую по интернет аптекам поискать
Jeanna
Jeanna

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

22.02.11 15:03
А нас на толокнянку так "накрыло" при чем от 1\2 чайной ложки, что боюсь её давать. Так что каждому свое. Кстати можно еще дополнительно чеснок давать, я очень мелко режу и в суп (если радовить чеснокодавилкой, то очень чувствуется) Или морс из клюквы. Пробуйте все и смотрите на реакцию.
avatar
aberit

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

23.02.11 17:16
Девочки, привет! Катастрофа, нет по Украине цитросепта, нашла какой-то 100 мл стоит почти 60 долларов, посоветуйте что давать какой еще есть препарат в Украине похожий на цитросепт, у нас скандалы и истерики каждый день, а заказать гсе у меня пока нет возможности
Agnessa
Agnessa

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

23.02.11 17:57
мы были летом на Украине. Фармацевт в аптеке говорила, что они распродают запасы цитросепта и навряд ли его будут вновь сертифицировать, потому что спроса нет. Пробуйте травяные отвары пока, что же делать.
avatar
DevisaGa

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

23.02.11 18:07
Так вы травы то хоть какие то пробовали давать? А то что советовать, если ничего не пробовать? То, что на толокнянку высыпания - так почитайте, каких только высыпаний не бывает, когда кандиду душишь. А душицу, а тимьян, а клюкву, а брусничный лист вы уже пробовали? Вы тему про травные антикандиные сколько раз прочитали?
OXIC
OXIC

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

23.02.11 19:00
Я тут на сайте http://www.thecandidadiet.com/ прочитала, что можно имбирь использовать от кандиды. Имбирь вообще очень сильная штука, как чеснок, наверное.
avatar
aberit

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

23.02.11 19:08
поправьте меня если не правильно, 10 дней давать толокнянку потом 10 дней душицу и так далее а с чесноком как быть она у меня запросто съедает зубок чеснока а про лук вообще молчу пока в суп покрошу так она весь может съесть, чеснок тоже можно 10 дней подряд давать?
avatar
aberit

Кристина 9 лет - Страница 2 Empty Re: Кристина 9 лет

23.02.11 19:10
имбирь можно попробовать только как его давать интересно
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения