Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
OXIC
OXIC

Кристина 9 лет - Страница 3 Empty Re: Кристина 9 лет

23.02.11 19:20
Имбирный чай можно делать. Кусочек имбиря натереть на терку, добавить лимонный сок и залить кипятком. Подслащивают обычно медом, но тут надо подумать.
avatar
aberit

Кристина 9 лет - Страница 3 Empty Re: Кристина 9 лет

23.02.11 19:22
Спасибо, попробуем
avatar
aberit

Кристина 9 лет - Страница 3 Empty Re: Кристина 9 лет

24.02.11 23:58
Девочки, привет! Хотела спросить, у меня малая очень любит мыло есть во время упания с себя собирает пену, запихает полный рот невозможно остановить,Что это может быть не хватает чего-то в организме что-ли и еще соль ест, если не спрятать , будет стоят целый день возле солонки
avatar
aberit

Кристина 9 лет - Страница 3 Empty Re: Кристина 9 лет

10.03.11 13:39
Девочки, привет! Давно не писала, мы уже больше месяца на диете, из противокандидных даем 10 дней толокнянку (реакции не было никакой), 7 день сегодня даем чабрец, так вот дня три назад она у меня очень изменилась, даже наша бабушка-скептик сказала, что не узнает Кристину, а вчера прихожу работы (уходилана сутки), дитя как подменили стимы увеличились, дырчит, гудит, жужжит, кружится, мама говорит что приходила крестная моей второй дочки (Кристюха ее очень любит), играла с ней и она перевозбудилась. Так что получается , нам вообще никого в дом не пускать, или здесь другая причина. И еще прошу совета насчет мыла, то что мы его прячем уже давно это одно, но выкупать ее невозможно, съедает с себя всю пену, причем сама кричит нельзя мыло кушать, а сама аж трясется.
Tanusha
Tanusha

Кристина 9 лет - Страница 3 Empty Re: Кристина 9 лет

10.03.11 13:48
Демаю у вас чабрец не работает. Попробуйте цитросепт и заазывайте на иХербе противокандидные. Они вам очень нужны.
Если ест мыло, то мойте пока без него. Видно в мыле что-то есть, и оно действует как наркотик.
Agnessa
Agnessa

Кристина 9 лет - Страница 3 Empty Re: Кристина 9 лет

10.03.11 13:51
вчера прихожу работы (уходилана сутки), дитя как подменили стимы увеличились, дырчит, гудит, жужжит, кружится, мама говорит что приходила крестная моей второй дочки (Кристюха ее очень любит), играла с ней и она перевозбудилась.
А фея-крестная , случайно, конфеткой дитятю не баловала или вафелькой какой...? Хм-м!
avatar
aberit

Кристина 9 лет - Страница 3 Empty Re: Кристина 9 лет

10.03.11 13:52
сама хотела цитросепт давать, но у нас в городе его нет , только в Киеве можно еще найти, а заказывать не могу пока с финансами проблема, поэтому приходится на травках пока выезжать
avatar
aberit

Кристина 9 лет - Страница 3 Empty Re: Кристина 9 лет

10.03.11 13:53
нет она про диету в курсе если что и приносит только деньгами
avatar
MaMa1

Кристина 9 лет - Страница 3 Empty Re: Кристина 9 лет

10.03.11 15:07
aberit пишет:поправьте меня если не правильно, 10 дней давать толокнянку потом 10 дней душицу и так далее а с чесноком как быть она у меня запросто съедает зубок чеснока а про лук вообще молчу пока в суп покрошу так она весь может съесть, чеснок тоже можно 10 дней подряд давать?

aberit, лучше давайте то, что помогает. Если не видите эффекта, не ждите 10 дней, переходите на другой. А если помогает, то держите дольше.
Если лук и чеснок так лопает, может чувствительность к сере - они серные. Можно их убрать как лишнюю нагрузку, тогда все сульфурные убрать надо будет. Погуглите список продуктов с высоким содержанием серы.


Последний раз редактировалось: MaMa1 (10.03.11 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
MaMa1

Кристина 9 лет - Страница 3 Empty Re: Кристина 9 лет

10.03.11 15:08
ошибка
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Кристина 9 лет - Страница 3 Empty Re: Кристина 9 лет

10.03.11 15:10
А каким вы мылом пользуетесь? Может взять какое-нибудь с резким запахом, дягтярное, например?
avatar
MaMa1

Кристина 9 лет - Страница 3 Empty Re: Кристина 9 лет

10.03.11 15:12
Tanusham пишет:Если ест мыло, то мойте пока без него. Видно в мыле что-то есть, и оно действует как наркотик.

согласна. мой тоже мыло бегает нюхать, а с начала диеты пытался зубную пасту есть.
avatar
aberit

Кристина 9 лет - Страница 3 Empty Re: Кристина 9 лет

10.03.11 15:44
Она у меня даже хозяйственное любит, а пасту зубную постоянно глотает, мы перешли на зубной порошок
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения