Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Яне 1г. 8мес. - Страница 2 Empty Re: Яне 1г. 8мес.

13.12.10 2:28
Ну из всего, что обычно доктора предлагают, это еще не самое худшее. Половина из этого входит в набор наших добавок.
Ницетил сигма-тау - это наш ацетил-карнитин, его почти все дают на биомеде, только мы стараемся без маннитола.
Трикортин-1000 - фосфолипиды+ витамин В12. Правда, фосфолипиды непонятно откуда взяты Почесать в голове , как то аж страшно Бледнеет , а витамин В12 для наших детей хорошо, но на порядок ценнее в форме метилкобаламина, а не цианокобаламина. Особенно при ДЦП. Ну и когда в виде добавок. мы все это сокровище даем без лидокаинов и бензоев.
Церебролизин по большей части бесполезен
Липосом-форте - опять же, вроде фосфолипиды, но только откуда они взяты, аж мороз по коже. Вообще, фосфолипиды у нас тоже считается одна из очень важных добавок.




ЯнаМарсе
ЯнаМарсе

Яне 1г. 8мес. - Страница 2 Empty Re: Яне 1г. 8мес.

13.12.10 11:38
Там идут фосфолипиды свиней...Краснеет


цитата"препарат Липосом Форте, в состав которого входят базальные ядра, взятые из головного мозга новорожденных свиней (фосфолипиды гипоталамуса)"

Трикортин 1000
"Парентеральное введение фосфолипидов из головного мозга свиней (фосфолипиды neuromologhi) способны активизировать обмен веществ для нормальной деятельности нейрона мембранных ферментов, увеличить оборот нейротрансмиттеров, метаболизма глюкозы и эндогенных фосфолипидов. Цианокобаламин выступает в качестве специального сомножителя в метаболизме нервных клеток. "

Это плохо?Я просто не разбираюсь в этом Смущается
Главное,чтобы бы здесь "криминала" не было,а то получается одно лечим, другое калечим...))
Lenus_ka
Lenus_ka

Яне 1г. 8мес. - Страница 2 Empty Re: Яне 1г. 8мес.

13.12.10 12:26
И сколько курсов обкалыывания вы прошли?
неужели помогает Подмигивает
avatar
DevisaGa

Яне 1г. 8мес. - Страница 2 Empty Re: Яне 1г. 8мес.

13.12.10 13:18
Так а чего ж, карнитин и В12 все равно ведь полезны правда? А там уже можно до кучи сколько угодно дряни натолкать подмигиваю А с фосфолипидами из мозга животных мне почему то неуютно. Сразу вспоминаются вакцины из органов обезьян, которые заражали людей обезьяньими вирусами... Я вообще не люблю инъекции, это же обман организма, впихивание ему чего то, минуя все защитные барьеры, прямо в кровь. Лично я своему инъекции позволю делать только, если речь будет идти о жизни и смерти.
ЯнаМарсе
ЯнаМарсе

Яне 1г. 8мес. - Страница 2 Empty Re: Яне 1г. 8мес.

13.12.10 14:09
мы поедем на второй курс,я вижу эффект.Когда совсем тяжелый ребенок,то и не только на это пойдешь!!Там еще нужно соблюдать индивидуальную программу,уже дома,там все,и диета для мозга тоже.Кстати я консультировалась с ними,можно ли их диету заменить на БгБк,они меня сразу поняли о чем я говорю, и только За!!Так что мы боремся за Яну в комплексе.Спасибо девочки большое за ответы! Спасибо
avatar
DevisaGa

Яне 1г. 8мес. - Страница 2 Empty Re: Яне 1г. 8мес.

13.12.10 14:26
Ну мы к этому еще вернемся через полгодика. Вполне ведь может оказаться, что те самые поддержка печени (фосфолипиды в том числе), карнитин да с таурином вместе, да еще правильная поддержка метиляции и побольше эффекта окажут, чем эти обкалывания Улыбка Вы вон Морошкин опыт почитайте.
ЯнаМарсе
ЯнаМарсе

Яне 1г. 8мес. - Страница 2 Empty Re: Яне 1г. 8мес.

13.12.10 14:45
Все может быть Улыбка Возможно к этому со временем приду,а то,все время черпаешь все,что можно,все пробуешь!Мы -мамочки отчаянные Улыбка
avatar
tanya Y

Яне 1г. 8мес. - Страница 2 Empty Re: Яне 1г. 8мес.

25.12.10 19:36
Про фосфолипиды: Хорошо зарекомендовал себя препарат Фосфатидилхолин (PhosChol Concentrate), увеличивающий долю фосфолипидов в мембранах клеток (в том числе в клетках печени), налаживающий процессы нормального клеточного обмена. См. об этом статью "Эссенциальные фосфолипиды в терапии заболеваний печени" http://www.crawfordcountyredcross.org/gastroenterologiya/essentsialnye_fosfolipidy.html.
Фосфатидилхолин есть в двух формах - в жидком виде во флаконе:
http://www.ourkidsasd.com/products/3901%7CPhosChol%20Concentrate-PhosChol
и в капсулах (по цене значительно ниже):
http://www.ourkidsasd.com/products/3901%7CPhosChol%20Concentrate-PhosChol.


Для поддержки печени используют также Таурин (у него много функций в организме), который способствует поддержанию нормального уровня желчи в печени. Чтобы печень смогла вывести токсин, он должен быть присоединен к одному из детоксикаторов, среди которых часто используется таурин.
Все что печень наработала, выделяется в полость кишечника с желчью. Но желчные кислоты становятся растворимыми только после присоединения к ним таурина, поэтому его роль достаточно важна.


Все эти препараты не являются взаимозаменяемыми, каждый из них выполняет свою роль в поддержании здоровья печени.
ЯнаМарсе
ЯнаМарсе

Яне 1г. 8мес. - Страница 2 Empty Re: Яне 1г. 8мес.

25.12.10 21:34
спасибо большое Таня за развернутый ответ!!)
ЯнаМарсе
ЯнаМарсе

Яне 1г. 8мес. - Страница 2 Empty Re: Яне 1г. 8мес.

13.01.11 3:17
Девочки,помогите разобраться пожалуйста ! Я смотрю тут многие пишут о том,что у детей стул светлый слишком...а у нас наоборот:темно-коричневый и почти всегда оч. плотный.Я понимаю,что светлый стул -это не есть хорошо...но и слишком темный тоже странный.Или не так?что это может быть?у кого-то так было?Сейчас мы на диете 2,5 мес.Из добавок у нас Креон по 0,5 капс.,пробиотик 0,5 капс.*2р.в день и GSE 4 капл. 2р. в день.С чего нам начать для поддержки печени:эссенциале,расторопши,одуванчика,таурина ?Что-то я запуталась ох-х!
avatar
tanya Y

Яне 1г. 8мес. - Страница 2 Empty Re: Яне 1г. 8мес.

13.01.11 10:26
http://autism-biomed.narod.ru/Studying_stools.htm. А для печени хорошо эссенциале.
laska-1974
laska-1974

Яне 1г. 8мес. - Страница 2 Empty Re: Яне 1г. 8мес.

13.01.11 11:38
Привет!!Незнаю как вас зовут...Расскажите пожалуйста,как вы Крион даёте своей Яночки...Нам уже 2 года 1 мес,у нас с этим проблема,если с ложки,выплёвывает,в компот,на дне много остаётся,в еду,на пол бросает много...Уже и незнаю,что придумать...
ЯнаМарсе
ЯнаМарсе

Яне 1г. 8мес. - Страница 2 Empty Re: Яне 1г. 8мес.

13.01.11 11:45
Здравствуйте, ах да ,меня зовут Марина,будем знакомы!))Креон я даю вместе с едой,она и не замечает.Только если даю что-то противное,например GSE может выплюнуть.
laska-1974
laska-1974

Яне 1г. 8мес. - Страница 2 Empty Re: Яне 1г. 8мес.

13.01.11 11:49
Понятно!!!У нас проблема сложки не ест,наотрез отказалась,раньше хоть кашку манную ела иногда с ложки,теперь всё...И главное грушу грызёт за милую душу,а протёртое с возмущением отталкивает..Дааа,задачка!! Почесать в голове Будим что-нибудь придумывать... Думает
avatar
Tanya

Яне 1г. 8мес. - Страница 2 Empty Re: Яне 1г. 8мес.

13.01.11 13:52
Марина,отвечу то,что знаю,а там и более опытные мамочки подтянутся.У нас тоже стул темнокоричневый,но мы уже давно принимаем Таурин,он этому способствует.Галина мне писала,что это нормально,так и должно быть.Но вот корень одуванчика тогда нельзя,надо расторопшу.
Да,мы еще и артишок принимаем.
ЯнаМарсе
ЯнаМарсе

Яне 1г. 8мес. - Страница 2 Empty Re: Яне 1г. 8мес.

13.01.11 16:18
спасибо,значит наверное начнем с расторопши или эссенциале
laska-1974
laska-1974

Яне 1г. 8мес. - Страница 2 Empty Re: Яне 1г. 8мес.

13.01.11 16:36
Ой,девочки это выписывать нужно,или в аптеки купить ,травки,расторопшу,артишок!!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения