Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
tanya Y

Таня пришла на форум за советами и помощью - Страница 3 Empty Re: Таня пришла на форум за советами и помощью

14.04.11 23:50
Здравствуйте,девочки! Прошу совета у Вас.Что-то не могу разобраться,в последний месяц топчемся на месте.Не могу понять,что предпринять дальше.На базовом протоколе уже больше года +вит группы В,МВ12 уколы,ТМГ,габа,лаурисидин,недавно провели антивирусный протокол,кандида постоянно под контролем.Вот получили недавно анализ волос(я конечно все перечитала на эту тему,попробовала сама его прочитать,вроде бы одно правило выполняется...чувствую ,что совсем нехороший наш анализ ) очень буду просить Лиду помочь мне советом.Вижу,что очень тяжело моей девочке.Она очень послушная и старается всем угодить,но не получается у неё,трудно ей сосредоточится(и мне кажется она уже начинает понимать,что у неё при всём желании,ну не получается, так как надо (говорить,писать,отвечать на вопросы).Она страдает от этого или забывается, благодаря своим стимам. Я не опускаю рук и знаю,что всё это временно,но вот временами накатывает...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения