Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
aigulia

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

07.10.11 19:01
Luches, а камера внутри без запаха фенола? Ничем подобным не пахнет?
avatar
MaMa1

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

07.10.11 20:04
aigulia пишет:Luches, а камера внутри без запаха фенола? Ничем подобным не пахнет?

aigulia, а почему должно пахнуть? Есть какие то подозрения, информация?
avatar
aigulia

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

07.10.11 20:16
MaMa1 пишет:
aigulia пишет:Luches, а камера внутри без запаха фенола? Ничем подобным не пахнет?

aigulia, а почему должно пахнуть? Есть какие то подозрения, информация?

Информации никакой нет, просто сейчас все так ненадежно, и такая разница в цене - вот и подумала.
Luches
Luches

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

07.10.11 20:39
Настя пишет:
Лена, и еще разок подскажите пожалуйста, итого по деньгам (общая сумма) , со всем-всем-всем (камера ,конденсатор, пересылка и другие мелочи) сколько вышла камера?
2300 дол. камера = 74 тыс. руб.
500 дол. пересылка 16 тыс. руб
концентратор 69 тыс руб. (стоит 74 тыс, сделали скидку)
таможня 18 тыс руб. / но эту сумму вы платить не будете, если вам отправят EMS
Итого: 182 тыс. руб общая сумма в нашем случае.

Настя пишет:И еще интересно как ребенок переносит и лежит там?, не пытается выбраться?,что там делаете - смотрите мультики через окошечко или книжки читаете?Моему пролежать час тяжковато будет , ну ничего будем пробовать...

Настя, у нас ДЦП. Как положу, так и будет лежать. Я пою ему песни, книжки читаю, стихи рассказываю....он очень любит слушать.

aigulia пишет:Luches, а камера внутри без запаха фенола? Ничем подобным не пахнет?
Не могу сказать, что камера совсем была без запаха. Мы тоже сильно опасались, что раз китайская, значит будет неприятный запах.
Оказалось все не так страшно.
Я специально задавала этот вопрос ассистенту Неу, мне ответили, что американские НОВЫЕ камеры тоже пахнут. Они их обрабатывают перекисью, другими средствами камеру чистить нельзя. СПИРОТОМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Так же для более быстрого выветривания запаха рекомендуют в камеру поставить питьевую соду и включить компрессор на некоторое время.

Настя
Настя

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

07.10.11 21:53
Лена еще раз большое спасибо.

180 тыс.рублей - это вполне реально!!!

Желаю вам как можно скорее увидеть положительные результаты от барокамеры!!!
avatar
aigulia

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

07.10.11 23:30
Подскажите пожалуйста, после всех процедур по удалению запаха, он выветрился?
Luches
Luches

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

08.10.11 15:15
aigulia пишет:Подскажите пожалуйста, после всех процедур по удалению запаха, он выветрился?
Да, выветрился. Запаха нет.

Настя, Спасибо !!!
Пусть ВСЕ наши детки имеют ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ и как задача максимум ПОЛНОСТЬЮ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ!!!! молитва молитва молитва
avatar
Nadja B

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

16.03.12 14:29
Лена, я ищу барокамеру мягкую для дома. напишите пожалуйста вы ей довольны.
Luches
Luches

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

16.03.12 23:33
Да, своей камерой мы вполне довольны, свои функции она выполняет. Данилке недавно очередной курс закончили, в этот раз 30 дней провели по 1,4 АТА (1 час). В камеру и старшая дочь ходит после школы, у нее результаты конечно явные вижу в плане здоровья, энергии и настроения.
avatar
Nadja B

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

20.03.12 0:26
Спасибо. А есть ещё фирмы с продажей барокамер или эта единственная которую вы нашли.
Luches
Luches

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

20.03.12 14:43
Стоимость портативных барокамер OxyHealth в Москве составляет:
Solace 210 – 345 600 руб.
Respiro 270 – 564 800 руб.
Vitaeris 320 – 859 000 руб.

В комплект поставки входит:
- Портативная барокамера
- Компрессор 220в (для модели Vitaeris два компрессора)
- Подушки-подстилки – 4 шт.
- Матрас
- Металлическая рама (каркас)
- Фильтр воздуха (до 0,01 микрон)
- Шланг подачи воздуха (длина 3 м.)
- Аналоговый манометр
- Сумка для переноски
- Компакт диск с видеозаписью по установке барокамеры
- Инструкция по эксплуатации на русском языке

Условия поставки: предоплата 100%, срок поставки 30 дней.

С уважением,
Вероника Колесникова
ООО "Портативные барокамеры"
Эксклюзивный дистрибьютор OxyHealth в России
тел./факс (495) 210-4009
Email: oxyhealth@mail.ru
www.OxyHealthRussia.ru

Думаю, что можно заказать камеры OxyHealth через клинику Неубрандера.
Rick@drneubrander.com - можно отправить письмо с вопросом о покупке камеры
Нам озвучивали в июле 2011 такие цены:
The chambers we sell are the Oxyhealth Vitaeris 320
http://www.oxyhealth.com/video-Vitaeris%20320.html
We have 2 options - New or Refurbished
The prices I quote are for the Chamber, Hoses, Airsep 105 Ten Liter/Min Oxygen Concentrator, 1 Ice Bucket Cooler
Shipping has to be priced separate for overseas.
All chambers have a 1 year full warranty.
New
$20,500 if 110v electric, $21,000 if 220v electric
Refurbished
$17,000 if 110v electric, $17,500 if 220v electric
Shipping not included

Это все варианты которые известны мне. Может еще кто-то напишет, поделится опытом....
avatar
Nadja B

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

20.03.12 17:33
Да, цены просто не реальные. Будем брать камеру как у вас. Спасибо Лена.
Pollya
Pollya

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

14.06.12 0:08
Галина (Птица) пишет:Вам, московско-подмосковным, по-моему, уже пора думать о покупке камеры вскладчину, и передавать ее по очереди их одного дома в другой. Мне кажется, это вполне реально.

Девочки, добрый день!!! Если есть желающие (купить камеру вскладчину), то мы готовы вступить в долю! Живем в 100 км от Москвы. Даже если на 4, то это уже вполне приемлемо, а если на больше, то вообще может получиться дешевле чем куда-то ездить. Если что, то мой адрес davydova-o@yandex.ru
avatar
людмила 8

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

17.06.12 21:24
Сегодня испытывала камеру на себе. Вроде с основным разобралась. Правда немного давит психику замкнутое пространство. Давление компрессор нагнетает хорошо. Но вот два вопроса. Когда достигается нужное давление - компрессор отключаю и через клапан внутри куда трубочка компрессора вставлена стравливается воздух потихоньку. Пальцем затыкаю - - держит..... Бледнеет И при подъеме давления кислород подается медленнее. Приходится подачу кислорода опускать до 5 литров в мин. По ощущениям - садилась с головной болью и через минут 15 нахождения в камере - боль прошла. Значит - действует!
Luches
Luches

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

17.06.12 23:17
людмила 8 пишет: Когда достигается нужное давление - компрессор отключаю и через клапан внутри куда трубочка компрессора вставлена стравливается воздух потихоньку.
Людмила, а вы компрессор отключаете с целью закончить процедуру??? Все правильно, когда вы отключаете компрессор, воздух стравливается, давление падает (палатка сдувается), когда на барометре стрелка опускается до 0 вы открываете замок и выходите.

Если вы пишите о самой процедуре, то компрессор выключать не надо, он должен работать в течении всего сеанса и выключаете его только когда заканчиваете. Давление в палатке регулируют клапаны.
при достижении 1 атмосферы (10 KPa) срабатывает первый перепускной клапан, затем давление медленно поднимается до отметки 1,5 атмосферы (15 KPa) срабатывает второй клапан. После этого сохраняется постоянное давление в 1,5 атмосферы (если перепускные клапаны отрегулированы правильно). Если возникают какие-то внештатные ситуации и давление растет за пределы 1,5 атмосферы мы можем изнутри камеры отрегулировать давление спускным вентелем. Один человек должен быть снаружи и наблюдать за показателями манометра.

Вы сначала в холостую палатку накачайте, посмотрите как работают клапаны, как давление растет и т.д. Только потом на себе эксперименты ставьте. Бледнеет Бледнеет Бледнеет

avatar
людмила 8

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

18.06.12 20:40
Спасибо огромное за разъяснения! Давление растет до 20 КРа . Буду искать спускной вентиль.
avatar
людмила 8

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

19.06.12 22:43
Девочки! А вы делаете сеансы баро с увлажненным кислородм? Что то у меня с увлажненным не получается. При подъеме давления кислород перестает поступать, видимо давление концентратора недостаточно.
Майская
Майская

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

26.11.12 22:30
Luches, Лена напишите, пожалуйста координаты Юлии.
Luches
Luches

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

27.11.12 1:10
Luches, Лена напишите, пожалуйста координаты Юлии.
На форуме выложить не могу , а личку мне администрация отключила ...
пишите на luches79@gmail.com
Степанида
Степанида

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

14.01.13 10:04
Уважаемые форумчане, счастливые обладатели мягкой барокамеры производства MACY-PAN http://macy-pan.en.alibaba.com/product/625889706-212137078/Children_autism_treatment_machine.html пожалуйста поясните, для "особо одаренных" теряюсь нужно заказать камеру и отдельно покупать кислородный компрессор? у кого лежачая модель : в ней может поместиться ребенок 20 кг, и мама 60? Реально ли спящего ребенка положить на сеанс? Как за ней ухаживать(мыть), электризуется ли она?
Степанида
Степанида

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

24.01.13 13:02
Насколько серьезны такие заявления? https://www.youtube.com/watch?v=eVGSCp6ekJs - Я ТУТ НЕ ВСЕ ПОНЯЛА...
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gKuL8R2XzKo - МОЖЕТ И ПРАВДА СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ?
Luches
Luches

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

28.01.13 2:15
Только добралась до домашнего компьютера Смущение . Отвечу на ваши вопросы.
Степанида пишет: Уважаемые форумчане, счастливые обладатели мягкой барокамеры производства MACY-PAN http://macy-pan.en.alibaba.com/product/625889706-212137078/Children_autism_treatment_machine.html пожалуйста поясните, для "особо одаренных" теряюсь нужно заказать камеру и отдельно покупать кислородный компрессор? у кого лежачая модель : в ней может поместиться ребенок 20 кг, и мама 60? Реально ли спящего ребенка положить на сеанс? Как за ней ухаживать(мыть), электризуется ли она?
Степанида, мы камеру покупали отдельно. Кислородный компрессор заказывали тут http://www.lifecore.ru/moduls-718-tools.html , на 2 стр этой темы читайте.
У нас камера сидячая, в ней сидели вдвоем со старшей дочерью 11 лет. Катя спит в барокамере, ей шум от компрессора не мешает. Даня же не спал в барокамере ни разу, думаю из-за шума.
Как за ней ухаживать(мыть)
Протираем камеру перекисью водорода внутри, чистим воздушный фильтр у компрессора. Маску перед каждым сеансом мою детским мылом.

Признаться в камеру мы уже давненько не ходили, тяжеловато нам пока дается эта терапия, да и результатов от нее как от жесткой камеры к сожалению я не увидела. Будем пробовать позже, а пока делаем то что приносит результат.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gKuL8R2XzKo SaveFrom.net - МОЖЕТ И ПРАВДА СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ?

Ну что тут скажешь? Если рассмотреть эту ситуацию на примере воздушного шарика. Вы же не сможете его бесконечно надувать, правда? у него есть какой-то предел. Вот этот предел производитель барокамер указывает 1,3-1,5 АТА. Если накачивать камеру сверх этого давления, разумеется она лопнет. Чтобы этого не произошло, один человек обязательно должен находиться снаружи и отслеживать показатели манометра, проверять работу спускных клапанов, это в целях безопасности, тут вроде и так все ясно.
Нам конечно очень повезло с нашим папой. Перед тем как использовать камеру, он сначала надувал ее в холостую, проверял на прочность, изучал инструкции и т.д. Потом в самой камере исследовал работу всех вентелей, как они настраиваются и т.д., нарисовал шкалы с делениями чтобы легче пользоваться было, короче говоря очень серьезно к делу подошел. Потом я камеру на себе испытывала и только после всех этих проверок Даню повели на несколько минут...
Вернемся к нашему воздушному шарику Очень рад . Предположим, что мы его надули не сильно. Что нужно сделать чтобы он красиво так лопнул? Проткнуть наверно чем-то? И такой вариант мог быть... В камеру нельзя с собой брать ни чего острого, режущего. Тут вроде тоже все ясно.
Даже если предположить какой-то брак в прошивке в швах, когда камера будет накачиваться вы это сразу почувствуете, воздух будет стравливаться.

Вот еще интересно. Видели мы эту камеру штатовскую. Материал из которого изготовлена эта камера один в один, как на китайской Смех , чехол только сверху фирменный синий. Молния черная, прошивка...все до боли знакомое. Кстати офис НЕУ продают барокамеры по двум ценам, новая камера и те что после ремонта. Ой..., а за мильен оказывается баракамеры тоже ломаются В шоке! .

На самом деле мне проценты от продажи китайских барокамер ни кто не платит)))). Я написала только то, что знаю. Больше бы доверилась отзывам наших форумских мамочек, знаю что есть те кто приобрели эти камеры, только они не пишут. Может действительно все не так радужно? Тогда точно молчать преступление.
Мамы, отзовитесь!!!!
avatar
tanya Y

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

28.01.13 10:44
Лена,права! Нет ничего на свете со сроком эксплуатации БЕСКОНЕЧНОСТЬ. Мы пользуемся такой же камерой почти год и вполне довольны,главное соблюдать правила безопасности.
Степанида
Степанида

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

28.01.13 12:13
luches, Таня, Спасибо Я так ждала ответа! Перевернула весь интернет, связалась с производителями. Сидячие камеры они сняли с производства. Цены тоже немного выросли. Стали делать камеру в синем чехле. Доставку они мне посчитали 1400$ шок Вообщем решила так: в марте буду в командировке в Китае и попробую сама вывезти ее из Шанхая. А пока медленно ползем по дороге биомеда....
Luches
Luches

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза - Страница 2 Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

31.01.13 9:40
Вот еще сайт по продаже барокамер http://www.healingdives.com/1952.html , есть информация что в Россию отгружают.
концентраторы кислорода http://americandiscountmed.com/03_specials.php

вот еще сайт http://www.pthyperbarics.com/index.php?option=com_content&view=article&id=13&Itemid=41
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения