Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lida
Lida

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Пн Июн 02, 2008 5:31 am
Информация и цены предоставлены компанией производителем.

1 Vitaeris 320 - 32" Chamber System 93" Length $18,810.00
4 PSI (1.3 ATA) Operating Pressure
Durable Double-Sided 44 Oz. Urethane Coated Polyester Weave Material
Dual Air-Exchange /Regulator Valves, Patented 2-Zipper Seal, Extra
Large Patient Viewing Windows, Large External Pass-Through Port.
1 Bolster $0.00
1 Mattress $0.00
1 Frame $0.00
1 International: Two 60 PSI Compressors $0.00
Double Head Oil-Less 1/4 Hp Compressors With Dual Air Intake Filters,
220 Volt DC Power
SubTotal $18,810.00
Sales Tax $0.00
Freight $904.00
Total $19,714.00

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Никанна
Никанна

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Чт Дек 17, 2009 9:10 pm
Информация и цены предоставлены компанией производителем.

1 Что это такое Лида? Это, что домашняя барокамера можно пояснения какие-нибудь для глупых?
Lida
Lida

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Пт Дек 18, 2009 5:09 am
Vitaeris 320-это название камеры

http://www.oxyhealth.com/personal-hyperbaric-chamber.html

Такие цены когда то мне предоставила компания, которая производит барокамеры: SubTotal $18,810.00 - цена камеры
Freight $904.00- пересылка с Америки в Россию. Камера эта такая же как на фотографиях, которые я поместила со своим ребёнком, когда то у нас дома была такая же. За цены я не совсем ручаюсь уже, но я знаю, что цена камеры не подорожала, может пересылка подорожала (у нас с тех пор цены поднялись на почтовые услуги)

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Никанна
Никанна

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Пт Дек 18, 2009 9:10 pm
Lida пишет:Vitaeris 320-это название камеры

http://www.oxyhealth.com/personal-hyperbaric-chamber.html

Такие цены когда то мне предоставила компания, которая производит барокамеры: SubTotal $18,810.00 - цена камеры
Freight $904.00- пересылка с Америки в Россию. Камера эта такая же как на фотографиях, которые я поместила со своим ребёнком, когда то у нас дома была такая же. За цены я не совсем ручаюсь уже, но я знаю, что цена камеры не подорожала, может пересылка подорожала (у нас с тех пор цены поднялись на почтовые услуги)
даже не сосчитать легче,наверное, в Питере найти?
Lida
Lida

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Сб Дек 19, 2009 2:32 am
Аня не путайте пожалуйста мягкую барокамеру домашнюю и стационарную, это всё таки разные вещи немного. А по Росии, я уже писала неоднократно об этом, камеры есть, не только в Питере.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Никанна
Никанна

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Сб Дек 19, 2009 8:57 pm
Lida пишет:Аня не путайте пожалуйста мягкую барокамеру домашнюю и стационарную, это всё таки разные вещи немного. А по Росии, я уже писала неоднократно об этом, камеры есть, не только в Питере.
Лида, по аглицки не бельмеса сколько мягкая стоит домашняя?
Lida
Lida

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Вс Дек 20, 2009 4:05 pm
$18,810.00 - цена камеры

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
MaMa1

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Чт Сен 08, 2011 7:52 am
http://homeoxygenmachines.com/SeQual_Integra_10.html

Девочки, кто покупал барокамеру, подскажите плиз, эта правильный оксигенатор? А то у нас получается, камера в одном месте продается, а оксигенатор приходится в другом искать.
avatar
людмила 8

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Сб Сен 10, 2011 7:35 am
http://macy-pan.en.alibaba.com/product/428959481-212137078/Hyperbaric_oxygen_chamber.html Не могу дождаться пока пролицезируют американские портативные барокамеры в России. Каждый месяц говорят ёще чуть чуть... :evil: Девочки кто пользовался такой? Как можно заказать? Благодарна за любые ответы!!
Agnessa
Agnessa

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Сб Сен 10, 2011 11:17 am
людмила 8 пишет:http://macy-pan.en.alibaba.com/product/428959481-212137078/Hyperbaric_oxygen_chamber.html Не могу дождаться пока пролицезируют американские портативные барокамеры в России. Каждый месяц говорят ёще чуть чуть... :evil: Девочки кто пользовался такой? Как можно заказать? Благодарна за любые ответы!!
Людмила, я правильно поняла , что цена 1200-1500 долларов? Это полный комплект или туда тоже надо еще оксигенатор отдельно покупать?
Тати
Тати

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Сб Сен 10, 2011 11:39 am
Очень заманчиво, меня тоже заинтересовало, это вам не 18.000 баксов! crasy Единственное, что смутило - Minimum Order Quantity: 10 Set/Sets (минимальное количество заказа - 10 шт). Это не есть гуд, это что, на десятерых придется скидываться? Кошмар! Обидно. Надо получше все разузнать, чтоб заранее не расстраиваться.
Luches
Luches

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Сб Сен 10, 2011 1:25 pm
людмила 8 пишет:http://macy-pan.en.alibaba.com/product/428959481-212137078/Hyperbaric_oxygen_chamber.html Не могу дождаться пока пролицезируют американские портативные барокамеры в России. Каждый месяц говорят ёще чуть чуть... :evil: Девочки кто пользовался такой? Как можно заказать? Благодарна за любые ответы!!
Мы получили эту камеру на днях. Были конечно проблемы с таможней, т.к. поставщик отправил камеру DHL. Но все в прошлом и камера уже у нас cheers. С Данилкой в палатку еще не ходили, пока испытываем на себе. Давление там макс. до 1,5, оно регулируется. Палатка накачивается компрессором примерно за 7 мин. С виду она конечно не такая эстетичная как американские камеры, но качество довольно приличное. В комплект входит матрасик и подпорки для камеры. Перед отправкой поставщик камеры проверяет. Они делают камеры 11 лет, материал для изготовления они используют японский, поставляют камеры в Японию и Европу. Генератор кислорода в Китае мы не покупали, они оказались слабоваты. Сам генератор можно купить в России http://www.lifecore.ru/moduls-674-tools-Terapevticheskie.html Нью Лайф. Его производительность должна быть 10 лит. в минуту. Стоит около 70 тыс. руб. Цена китайский камеры 2300 дол. Одну камеру вам отправят, не обязательно 10 шт. заказывать. Там есть еще лежачие камеры, это наверно кому как удобно. Нам сидячая больше понравилась Улыбка .
В Москве можно купить американские камеры, нам высылали предложение: (для сравнения)
Вам подойдет портативная барокамера Vitaeris 320.
Стоимость данной барокамеры в Москве составляет - 27000$.
В настоящее время мы заканчиваем подготовку всех необходимых документов для начала продаж в России.
Приобрести барокамеры можно будет в конце июля 2011г.
Условия покупки: Можно будет купить барокамеру у нас в офисе в Москве.
В случае отсутствия необходимой модели, срок доставки из США составит 4 недели.
При заключении договора вносится 70% предоплата. Остальные 30% - в момент поступления на склад в Москве.
Также, мы осуществляем доставку в любую точку России.
Вот их сайт www.OxyHealthRussia.ru
наша линейка портативных барокамер представлена тремя моделями:
Solace 210 - $10800
Respiro 270 - $17650
Vitaeris 320 - $27000
Agnessa
Agnessa

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Сб Сен 10, 2011 2:35 pm
Лена, на камере макс. давление 1,5, а на генераторе 1,38 Почесать в голове в камере не будет больше чем на генераторе, правильно?
Контакты вы тоже на этом сайте брали http://macy-pan.en.alibaba.com/product/428959481-212137078/Hyperbaric_oxygen_chamber.htm
? 2300 - это цена уже с пересылкой DHL?

Спасибо букет
Luches
Luches

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Сб Сен 10, 2011 7:44 pm
Agnessa пишет:Лена, на камере макс. давление 1,5, а на генераторе 1,38 Почесать в голове в камере не будет больше чем на генераторе, правильно?
Контакты вы тоже на этом сайте брали http://macy-pan.en.alibaba.com/product/428959481-212137078/Hyperbaric_oxygen_chamber.htm
? 2300 - это цена уже с пересылкой DHL?
По идее правильно, давление в камере тогда будет 1,38. Но это вроде самый мощный. Я в понедельник узнаю какой концентратор стоит в офисе НЕУ. Они их тоже отдельно заказывают, говорят, главное чтобы не масляный был.
За пересылку DHL мы заплатили 500 дол., правда в Москве посылку развернули и чуть было не отправили назад, т.к. частным лицам посылки они не отправляют. Нам повезло, удалось договориться, отправили им все документы об инвалидности, сделали справку о том, что ребенок нуждается в этой процедуре и нам пошли на встречу, правда содрали с нас 18 тыс. руб за растаможку. Лучше наверное отправлять EMS, сколько там по стоимости будет я не знаю. Посылка должна быть не больше 30 кг. А наша вышла чуть больше, ее не приняли.
Камера вышла по цене 2300 камера +500дол пересылка +18тыс. руб. растаможка
Я оооочень переживаю, а вдруг камера кому-то не подойдет по размеру например. У нас ребенок крохотный, а вот как с большим ребенком туда залазить я не очень представляю. В сдутом состоянии она форму не держит, т.е. садишься как в большой сдутый шар, застегиваешь молнию. В это время палатка как бы "лежит" на твоей голове. Можно конечно, чтобы второй человек в это время снаружи ее придерживал. Потом, когда включаешь компрессор палатка постепенно надувается. Я постараюсь видео снять.
Пожалуйста, не спешите делать заказ, все обдумайте тысячу раз!!!! А то я потом спать не смогу, логти кусать буду!!!
На счет контактов... Нам помогла одна хорошая девушка, она вела все переговоры с поставщиком. Без ее разрешения ее данные дать не могу, извините Смущение . Я написала ей, жду ответ. Так что отпишусь чуть позже...
Agnessa
Agnessa

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Вс Сен 11, 2011 8:34 am
Спасибо
Luches
Luches

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Вс Сен 11, 2011 7:33 pm

http://files.mail.ru/ZN3EHI -тут можно скачать инструкцию на камеру. На последней странице инструкции есть контакты поставщика:
Shanghai Baobang Revertex Product Co.,Ltd
Add:No.78Rongshu Road,Songjiang District
shanghai 201613 Tel:021 -57781285-27 Fax:021-61638289
E-mail:qhmp@vip.163.com
http://www.macy-pan.en.alibaba.com
http://www.macybeauty.cn
Можно воспользоваться услугами Юли, она нам помогала вести переговоры. Ее контакты дам по запросу, пишите в личку.
Еще нам высылали видео камеры, его можно посмотреть по ссылке
https://picasaweb.google.com/114622777952929165317/bTiYuI?authkey=Gv1sRgCKrV1YrC35W9gQE
Про концентратор кислорода постараюсь завтра уточнить...
Luches
Luches

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Ср Сен 14, 2011 6:59 am
Luches пишет:
Про концентратор кислорода постараюсь завтра уточнить...
Я задала вопрос ассистенту НЕУ по поводу концентратора. Мне ответили, что давление концентратора кислорода должно быть не меньше 18 PSI (1,22 атмосферы), а лучше всего 20 PSI (1,36 атмосферы). Производительность 10 литров в минуту.
avatar
MaMa1

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Ср Сен 14, 2011 7:06 am
Лена, большое спасибо, что делишься инфой. Ну вроде бы в Нью Лайф как раз 1, 38 и он на 10л. Одно не пойму, пока в глаза не видела сами штуки: если камера герметично закрывается, то как в нее просунуть трубочки от концентратора? Или есть специальные для этого отверстия?
Luches
Luches

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Ср Сен 14, 2011 7:36 am
Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза 9913b1369250t
в камере есть специальный клапан для подачи кислорода, сначала нужно открутить вентиль , а затем можно поставить трубку от концентратора. Мы на следующей неделе попробуем его заказать, потом отпишусь...
avatar
людмила 8

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Ср Сен 14, 2011 2:17 pm
Леночка спасибо большое что делишься опытом. Надеемся на то что он у вас будет только положительным .
Luches
Luches

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Ср Сен 14, 2011 6:30 pm
На здоровье нашим деткам!!!! kiss
Luches
Luches

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Чт Окт 06, 2011 9:13 pm
Продолжу свой отчет...
Концентратор кислорода получили. Заказали «НьюЛайф Сингл» (10 л) http://www.lifecore.ru/moduls-718-tools.html
Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Ac654316b315

Вот такой переходник придумал наш папа, чтобы провести трубочку от концентратора кислорода в камеру. В отверстие для подачи кислорода вкручивается болт с внутренней резьбой (заказывали токарям), по краям идут соединительные элементы от фильтра для воды "Каскад" или подобные ему. Пишу со слов нашего папы, сама я в этом не разбираюсь Смущение .
Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза C3f2ca38fd13
Так выглядит соединение внутри камеры и снаружи
Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Fdda87d8a429

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза 98d229c0e1db

В камеру с Даней ходим утром, после завтрака. Берем с собой две бутылочки воды на спуск и подъем, чтобы ушки не закладывало. Папа помогает нам застегнуть молнию камеры, без него я бы не справилась....Надувается она за 5-7 мин. Доктор нам прописал каждый день по 1,5 часа в течении 30 дней, потом 30 дней перерыв и еще курс. Мы пока делаем по часу с давлением 1,3 АТА. Можно поднимать давление до 1,5 АТА это максимальное в этой камере, кислород при этом давлении идет хорошо, сама сидела.
Дай Бог, чтобы все на пользу...
avatar
MaMa1

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Пт Окт 07, 2011 5:33 am
Лен, спасибо большое за подробный рассказ!
Настя
Настя

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Пт Окт 07, 2011 8:38 am
Лена спасибо огромное за такой красочный отчет.
Обязательно будет результат.
Пишите ваши наблюдения.

Тоже будем готовиться к приобретению такой камеры, и папа ваш молодец, наш бы врядли догадался с вопросом по переходнику, будем к дедушке обращаться ...

Лена, и еще разок подскажите пожалуйста, итого по деньгам (общая сумма) , со всем-всем-всем (камера ,конденсатор, пересылка и другие мелочи) сколько вышла камера?


И еще интересно как ребенок переносит и лежит там?, не пытается выбраться?,что там делаете - смотрите мультики через окошечко или книжки читаете?Моему пролежать час тяжковато будет , ну ничего будем пробовать...
avatar
DevisaGa

Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза Empty Re: Сколько стоит мягкая камера с пересылкой в страны бывшего советского союза

Пт Окт 07, 2011 11:06 am
Вам, московско-подмосковным, по-моему, уже пора думать о покупке камеры вскладчину, и передавать ее по очереди их одного дома в другой. Мне кажется, это вполне реально.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения