Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Настя
Настя

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

25.01.12 0:42
Спасибо Лиза, я взяла на заметку про Ацик!!!

А Илюша просто супер- художник!!!!!!!!!!, я сама не плохо рисую и Даня меня просит,чтобы я ему срисовывала этих самых смешариков, но чтобы ребенок, да еще и "наш" так рисовал, будем стремиться за вами..пока только обводим по прописям и трафаретам...Илюша может уж и "наш" совсем!!!

Прямо настроение поднялось от этих смешариков Илюшиных!!!
мамаНасти
мамаНасти

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

25.01.12 2:07
Вот это рисунки, обалдеть как красиво!!!! Молодец!
А пятна, как ты Лиза описываешь, у Насти моей тоже появились, правда на Вирастопе и Лизина у нас 500, я почему то сразу их за герпесные приняла, хотя они не характерные с пузырьками а вот как ты описала. И первое что у нас на Вирастопе вылезло это хейлит. Думаю связь есть, герпес вылазит.
Ника-с
Ника-с

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

25.01.12 11:40
MamaLizikk пишет:Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 IMGP6884



Как прикольно!!! Молодец мальчишка!!! Девочки, а может и вам герпесы поганять- вдруг какаято ручка правой станет!Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 432991
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

25.01.12 11:51
Agnessa пишет:Очень классные рисункиии!!!!!!!!!!!Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 447740 Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 58432Илюшка!!!

Спасибо за рассказ про Лизин Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 649459

Спасибо!!! Краснеет

Lenus_ka пишет:
MamaLizikk пишет:
Настя, я вот точно помню, что именно здесь где-то читала, по-моему Галина где-то упоминала, что вот именно хейлит и есть герпесной природы. Убей не помню где.
Да вот тут в самом верху темы про хейлит и написано
https://autism.forum2x2.ru/t1188-topic

Lenus_ka - спасибо большое за ссылку!

Настя пишет:Прямо настроение поднялось от этих смешариков Илюшиных!!!

Ура! Хорошее настроение - то, что нужна нашим мамочкам, чтобы идти вперёд!

мамаНасти пишет: И первое что у нас на Вирастопе вылезло это хейлит. Думаю связь есть, герпес вылазит.

мамаНасти - теперь я 100% могу сказать ЕСТЬ!

Ника-с пишет: Девочки, а может и вам герпесы поганять- вдруг какаято ручка правой станет!Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 432991

Света, а может и нужно! Мне - так точно. Но я лучше тебе сыграю и спою, тут у меня руки вставлены куда надо. А вот таланта к рисованию никогда не было и даже отсутствие герпеса его не решит))). А ты ехидина, оказывается! Ужас. tease
avatar
За_мечтой

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

25.01.12 12:09
Здорово!рисунки очень насыщенные,яркие,четкие,характерные-просто супер cheers
а герпес...это да,он,гадина,всем нам жить не дает.спасибо за отчет!
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

25.01.12 12:10
За_мечтой пишет:Здорово!рисунки очень насыщенные,яркие,четкие,характерные-просто супер cheers
а герпес...это да,он,гадина,всем нам жить не дает.спасибо за отчет!

Ничего, у герпеса против нас шансов нет!
Спасибо!!! cheers
Mamamisha
Mamamisha

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

13.04.12 22:05
Лиза, здравствуйте. flower
Извините, что здесь пишу, просто в других темах не могу пока.
Хочу заказать энзимы, я из Киева. КАк-то мы можем связаться?
SloNik
SloNik

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

04.07.12 23:23
Поздравляем Илью с Днем Рождения!

Желаем ЗДОРОВЬЯ! Расти красивым, умным и встретить хороших друзей! Успехов в учебе и удачи в жизненном пути!

букет
Natalia
Natalia

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

04.07.12 23:41
С Днем Рождения Илью!
Пусть растет здоровым, сильным, умным всем на радость!
Лиза, вам здоровьица и всего самого хорошего!
Целуйте детишек.
Tanusha
Tanusha

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

05.07.12 0:23
И мы присоединяемся к поздравлениям! букет
avatar
NinaP

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

05.07.12 11:59
Давно читаю Вашу тeму. Очeнь рада за Вас с дeтками.

Пусть Ильюшка будeт здоров и радуeт мамочку. С Днeм рождeния ! kiss
Ника-с
Ника-с

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

05.07.12 12:49
Поздравляем прикольного мальчика Иллюшку с Днем варенья!!! Пусть все у Ильи будет хорошо!!! Здоровья , полноценной жизни, и всех благ!!!! Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 24463

А зная маму и папу Иллюши- уверенна- точно все будет хорошо!!!
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

13.07.12 23:54
Прочитала только что две прекрасные истории восстановления. Как замечательно, что есть мамы за которыми хочется идти, чей пример даёт столь необходимую моральную поддержку. Иногда я отчаиваюсь, думая, что мой мальчик такой большой, ему уже 9 лет. А я всё ещё его не вытащила. Но истории с хорошим концом цепляют, придают оптимизма. Это как пощёчина: "Мать, бери себя в руки и шуруй ребёнка лечить, а не мысли печальные жевать!"
Спасибо замечательным девочкам, что пишете, что даёте огромную поддержку уже только фактом своих достижений. Молодцы вы и умнички.

Ну, а теперь немножко о нас, а то мы давно что-то не отмечались.
Хелируемся ала 17 раунд. Все повышения проходят по одному сценарию. Первые два раунда тишина, 3-4 раунд капец полный, ребёнка рвёт на много мелких тряпочек, а вместе с ним и меня, пятый раунд тишь да гладь, ребёнок - просто песТня! Пока в таком неторопливом темпе и продолжаем. Думаю, что проведу курс вирастопа и после этого попробую подключить ДМСА.
МБ12 ввела до 5 мг. И это решило вопрос с ночным недержанием. После ввода это происходило буквально считанные разы, а не каждую ночь, как до того. Думаю, что ещё подниму. Фолиниевой у нас 2 мг. Сначала я попробовала ДМГ и нам категорически не пошло. Я долго игралась с дозами, думала, что просто не могу подобрать нужного, но всё прояснилось, когда я заменила его на ТМГ. Ребёнок стал намного понятнее выражать свои мысли. У него не расширился лексикон, отнюдь, просто он может выразить теперь то, что раньше не мог. Например, вчера он изрёк речь следующего содержания, тыкая пальцем на вольер с курицами: "Добрый и сильный петушок и курочки живут в клетке". Говорил с паузами, но было понятно, что это одно предложение. Сегодня я вообще хохотала до слёз. Товарищ нашкодил, я отвернулась и молчу. Он трётся вокруг меня с виноватым видом, обнимается, говорит: "мама, мамочка, я тебя люблю." И так миллион раз на все лады. Я всё равно молчу. Тогда он берёт меня за лицо, поворачивает к себе и громко прямо в лицо говорит ЛЮБОВЬ! Тут я уже не сдержалась и начала хохотать.
На ТМГ начал хитрить. Например, начинает обкусывать виноград, пока никто не видит. Застукали его. Он тут же кидается к качели, взбирается на неё, начинает раскачиваться и с невинным видом заявляет: "Я катаюсь на качели"
С кандидой пока тяжело, хотя и легче, чем до хелирования. Она действительно меняет своё обличье. Но вот что заметно. Раньше на кандиде, ребёнок становился и невменяем и стимулировался. Теперь же стимуляций масса на разрастании, отрицаний масса, а голова не выключается! Он остаётся адекватным.
Лизин пока держим на 4000мг в сутки. Прекрасно разукрашивает и собирает конструкторы, думаю, это работа лизина. Илья даже один раз нарисовал картину. Это было его самостоятельное решение: рисовать, чем рисовать (гуашь), что рисовать, каким цветом. Мы увидели только результат и он нам очень понравился. Больше такого не повторялось, но мы думаем, что всему своё время. Если один раз было, значит по протоптанной дорожке и ещё раз будет.
В еде особых изменений не удалось произвести. Я смогла ввести цветную капусту и то чуть-чуть в супы, в таком виде она ему не очень (я тоже не люблю, честно говоря). А вот брокколи дала роскошную сыпь на лице. Не пошли и ягоды, которые я хотела ввести: смородина, крыжовник, вишня. Теперь мечатю про сливу. Сейчас даю один огурчик в день с антифенольными ферментами.
Про фенолы. Та фенольная сыпь, с которой я столько боролась прошла. А потом на хелировании вылезла. Я подняла молибден до 1,5 мг. На сыпь он почти не повлиял, а вот с нервозным поведением справился отлично. Помимо этого на коленках вылезла похожая на фенольную сыпь, только крупная. И у меня есть убеждение, что это вирусное. Подручными средствами не убирается, поэтому будем через пару недель начинать вирастоп, потом отчитаюсь.

Божья Коровка
Божья Коровка

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

18.07.12 19:09
Здравствуйте, Лиза!
Читаю Вашу историю, учусь, переживаю и радуюсь вместе с Вами.
К сожалению, еще не могу писать в других темах, хочу присоединиться к заказу. Я из Киева.
Заранее благодарна.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

18.07.12 22:27
Божья Коровка (как вас зовут?), пришлите мне на почту e.monosova@gmail.com свой заказ в таком виде: ФИО, електронку, кол-во заказа, адрес.
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Мини-отчёт по вирастопу.

19.10.12 15:20
Вирастопимся. 15 капсул уже.
Ничего яркого нет, тем не менее, наблюдается следующее.
Сначала полезли крупные пупырки на коленках. Такие как фенольная сыпь, островком, только реально каждая пупырышка со спичечную головку. Потом постепенно ушли, сами по себе, я ничем не мазала и ничего не добавляла в протокол. На внутренней стороне коленок вылезли пятна неровной формы, красные, шелушащиеся, воспалённые, похожие на псориазные. Потом тоже сами сошли, сейчас почти уже кожа зажила, ничего не видно. Несколько дней было в начале, что сильно увеличились выделения из глазок после сна, но и это быстро прошло. До 12 капсул потом был период затишья, как будто никакого вирастопа у нас и нет. А потом снова начались странности. Ребёнок весь день хороший и покладистый, а вечером с какой-то ерунды просто, начинается дикая истерика, истерика, которой и кандидные бы позавидовали, потому что ребёнок во время этой истерики злой, агрессивный, психует, слышать ничего не хочет! Длится около получала-часа и заканчивается сама, после этого ребёнок опять спокойный и хороший. Два последних занятия школьная учительница ставила "пятёрки" и говорила, что Илюша просто молодец, но она боится сглазить. Я ей разрешила не бояться. Улыбка Так же, начал понимать смысл рассказов не сложных и последовательность действий в этих рассказах. Всякие хитре сказки с двойным смыслом пока тяжело идут. Почесать в голове Начал на улице на прогулках играть с нашей собакой, бросать ей бутылку, делать ложные броски, дразнить её. Также, начиная с 12 капсул где-то, происходят такие приступы усталости, когда он говорит, что хочет поспать или поваляться днём, что ему совсем не свойственно. Ложится и лежит, температуры нет, ничего не болит, настроение нормальное. Только лежать хочется.
Ника-с
Ника-с

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

20.10.12 13:50
MamaLizikk пишет:Вирастопимся. 15 капсул уже.
Ничего яркого нет, тем не менее, наблюдается следующее.
Сначала полезли крупные пупырки на коленках. Такие как фенольная сыпь, островком, только реально каждая пупырышка со спичечную головку. Потом постепенно ушли, сами по себе, я ничем не мазала и ничего не добавляла в протокол. На внутренней стороне коленок вылезли пятна неровной формы, красные, шелушащиеся, воспалённые, похожие на псориазные. Потом тоже сами сошли, сейчас почти уже кожа зажила, ничего не видно. Несколько дней было в начале, что сильно увеличились выделения из глазок после сна, но и это быстро прошло. До 12 капсул потом был период затишья, как будто никакого вирастопа у нас и нет. А потом снова начались странности. Ребёнок весь день хороший и покладистый, а вечером с какой-то ерунды просто, начинается дикая истерика, истерика, которой и кандидные бы позавидовали, потому что ребёнок во время этой истерики злой, агрессивный, психует, слышать ничего не хочет! Длится около получала-часа и заканчивается сама, после этого ребёнок опять спокойный и хороший.

У нас тоже было такое на коленках- крупные пупырки сухие, так и остались по сегодняшний день, но мы остановили тогда курс, потому как немогли контролировать ситуацию. Может когдато опять попробуем Вирастопиться и выведем до конца эту заразу Twisted Evil .

MamaLizikk пишет:Два последних занятия школьная учительница ставила "пятёрки" и говорила, что Илюша просто молодец, но она боится сглазить. Я ей разрешила не бояться. Улыбка Так же, начал понимать смысл рассказов не сложных и последовательность действий в этих рассказах. Всякие хитре сказки с двойным смыслом пока тяжело идут. Почесать в голове Начал на улице на прогулках играть с нашей собакой, бросать ей бутылку, делать ложные броски, дразнить её.

Иллюшка молодец, пусть улучшения продолжаются!!! подмигиваю
avatar
plur

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

10.01.13 15:14
Здравствуйте Вам!
Я вот всё читаю темку про таможню, и поскольку ответить мне туда нельзя, то пишу сюда к Вам.
Вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3572586&posted=1#post3572586 страничек 10-15 назад много пишут про то, что октябрськие посылки не дошли, и там народ собирает инфу по тем, у кого они не дошли - это в самом верху темы(и за ноябрь видно тоже собирают). Причем посылки не дошли не только с БАДами...а и со всяким разным таким....так что это скорее всего был какой-то мегаоктябрський глюк!
я сама сегодня получила посылку с пюремедикса, причем она была отправлена с америки 20 дек., а хербовские от 5 и две от 19 пока неизвестно где, но надеюсь что всё будет окей!
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

10.01.13 15:27
Октябрьские посылки не дошли совсем по другой причине. Танюша где-то писала, что на них просто ДХЛ не направила документы и их скопом вернули. Мы сейчас обсуждаем проблемы именно такие, когда ТАМОЖНЯ ОТКАЗЫВАЕТ.
avatar
plur

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

10.01.13 15:39
судя по тому форуму - посылки октябрськие поприходили в разброс, т.е. все-такие какие-то же поприходили...и если это дчл не направила доки, то тогда при чем таможня? (это я всё себя так успокаиваю Улыбка)
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

10.01.13 15:41
Октябрь тут вообще не при чём, если уж на то пошло. Нашу сборную посылку в декабре завернули, "потому что БАДы". И оказалось, что посылки, которые таки проходят - не более, чем случайность.
avatar
plur

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

10.01.13 15:44
А от какого числа она была? И как Вы узнали, что её завернули? хербовские же без трека идут...с таможни что-ли звонили?
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

10.01.13 15:45
Посылка была не с ихерба, а сборная от Лиды. У неё был трек номер. Узнала, так как посылка по трекингу неделю была на одном и том же пункте. Позвонила в почту, на таможню и узнала остальное.
avatar
plur

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

10.01.13 15:52
Это конечно очень печально, но мне то с пюремедикса прошла - там был биосидин, колострум и клэровский интерфейс.
И вообще у меня складывается впечатление, что без трек-номера посылки чаще проходят, то ли на таможне рассуждают мол, раз без такого номера, то так и быть - отдадим людям посылку, шоб они не мучались....а если номер есть - то вернем взад, а чел-получатель пусть отслеживает, раз у него такая возможность есть...
по крайней мере раньше мне всегда приходили хербовские посылки с бадами, хотя некоторые не без преключений
MamaLizikk
MamaLizikk

Илюша и MamaLizikk познакомятся... - Страница 19 Empty Re: Илюша и MamaLizikk познакомятся...

10.01.13 15:53
Бывает по разному. Я не хочу зависеть от настроения или жалости таможенников.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения