Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Evgenia
Evgenia

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

08.11.10 22:33
OlgaMS пишет: По поводу кандиды. Вы считаете, что она у нас есть? Можно ли протравить кандиду например ципросептом, если не сданы анализы на лямблии и дисбактериоз?

Советую здать анализ. Мы на диете уже месяц. Мой сын после введения диеты стал есть все подряд (до сих пор остановиться не может, из-за стола не хочет выходить). Сдали анализ: кандиду он не показал, но выявил золотистый стафилококк и кишечную палочку((( Так что лучше перестраховаться и лишний раз обрадоваться, если анализ будет неплохой.
avatar
DevisaGa

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

08.11.10 22:49
Сдали анализ: кандиду он не показал, но выявил золотистый стафилококк и кишечную палочку(((
И что, вы так вот сразу обрадовались и поверили, что кандиды нет? Ха, хотелось бы верить хе-хе А этот стафф с палочками разнообразными есть у половины наших детей, только докторские антибиотики чаще всего не помогают окончательно с ними справиться - стафф опять возвращается. Так что анализ, конечно, можно и сделать, но от этого программа биомеда не меняется
Evgenia
Evgenia

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

09.11.10 10:01
Цитросепт к моменту анализа я уже давала, видимо он кандиду и приглушил. А то что она есть, я не сомневаюсь, у нас после рождения в анализе на дисбактериоз и кандида и стафилококк - все было в огромных количествах, да и поведенческие реакции идентичны кандидным признакам, описанным на форуме, как будто с моего писали. Вы пишите, что программа не меняется. А разве не стоит золотистый стафилококк дополнительно убить или это бессмысенно?
avatar
DevisaGa

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

09.11.10 12:53
Стоит. Только делать так, как предлагает официальная медицина - забить коротким курсом антибиотиков, с нашими детьми не работает. Ведь всем известно, что вообще то стафилококк есть в организме каждого человека, но нормальная иммунная система держит его под контролем. То, что у наших детей он разгуливается, означает, что иммунная система не работает. Значит, как только вы закончите курс антибиотиков, все неизбежно вернется назад. Вы и сами это отлично знаете, имея этот стафилококк с рождения и он до сих пор с вами. Разве вы его за три года ни разу не лечили традиционными способами?
Поэтому в биомеде мы сначала вводим натуральные антибатериальные и поддерживающие иммуную систему средства. Вот тогда можно при необходимости провести корокий курс антибиотиков - который будет НЕМЕДЛЕННО подкреплен длительной поддержкой натуральными средствами. Почему я говорю при необходимости, а не обязательно - потому что многим может оказаться достаточно вообще только этих натуральных средств.
Evgenia
Evgenia

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

09.11.10 13:21
Спасибо, Галина. Я тоже пришла к этому выводу, когда внимательней почитала Смущение
OlgaMS
OlgaMS

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

09.11.10 17:25
Всем спасибо за советы!
С цитросептом разобралась. Почитала топик " Помогите Ксюне".
Спасибо Вам Тамарочка за помощь kiss
Прышики пока не прошли, но стали побледнее. Можно ли мазать прышики кремом Ла-Кри они немножко беспокоят дочку ( состав: Активные компоненты
Противовоспалительные, противоаллергические, противозудные:
Экстракт солодки - 1,00%
Экстракт череды - 0,05%
Бисаболол - 0,20%
Экстракт фиалки - 0,20%

Противомикробные:
Экстракт грецкого ореха 0,70%

Смягчающие, стимулирующие регенерацию:
Пантенол - 5,00%
Масло авокадо - 3,00%)
Немножко о питании. В рационе дочки:
мясо- говядина, курица, кролик;
крупы-пшено,рис;
фрукты- груши;
овощи- цветная капуста, кабачок, лук, морковь, немножко чеснока;
масла- подсолнечное, оливковое; для подслашивания - фруктоза, пьет только воду. Сдаем анализы по мере возможности. В два годика сдавали кучу анализов мочи. Лежали 2 раза в больнице и никто не мог понять в чем дело, назначали только антибиотики. Ввели диету анализы мочи стали идеальными. Вот так.

OlgaMS
OlgaMS

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

20.11.10 0:03
Всем доброго времени суток! Мы простудились. УАришки появились сопли, кашель,стала очень капризной и вдобавок вылезли 3 фурункула на шее. Пока протираю только спиртом. Девочки подскажите пожайлуста, чем можно лечить фурункулы? помогите!
Olya
Olya

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

20.11.10 0:59
OlgaMS пишет:Всем доброго времени суток! Мы простудились. УАришки появились сопли, кашель,стала очень капризной и вдобавок вылезли 3 фурункула на шее. Пока протираю только спиртом. Девочки подскажите пожайлуста, чем можно лечить фурункулы? помогите!
Я знаю старый дедовский способ печеный лук прикладывать на ночь.
avatar
DevisaGa

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

20.11.10 2:03
Алоэ...
А на будущее - ОЛЕ
OlgaMS
OlgaMS

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

20.11.10 7:12
Галина, Olya Спасибо за советы.
OlgaMS
OlgaMS

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

27.11.10 20:53
Я снова за помощью. Мы немножко вылечились- прошли сопли,кашель, но сильно испортился стул. Дочка стала какать по 3-4 раза в день - кал жидкий. Сдали анализы на лямблии не обнаружены.
копрологическое исследование кала.
общие свойства:
консистенция-мягкий, кашицеобразный
форма - бесформенный
цвет - коричневый
запах - спецефический, без особеностей
реакция - кислая

Микроскопическое исследование.
Мышечные волокна изменненые ++
Мышечные волокна неизменненые ++
Перевариваемая растительная клетчатка ++
Непереваримая растительная клетчатка ++
Крахмал +
Йодофильная флора +
Лейкоциты 3-5 в п з
Эритроциты 2-4 в п з
Цилиндрический эпителий у
Детрит +++
Яйца глист не обнаружено

К фурункулам дочка не дает прикасаться, сразу плачет. Один прорвался, осталось два больших фурункула - мажу соком алоэ, прикладывать на ночь не могу - отдирает лейкопластырь. Сегодня какала 2 раза , стул зеленый ,но уже более сформирован, не жидкий. Креон пока убрала т.к прочитала , что при диарее его не дают.После еды через 2 часа даю активированный уголь. Ест дочка чаще рис . Вот и думаю, что можно вести еще для поддержания иммунитета.


Не знаю Подскажите пожалуйста , что можно сделать в такой ситуации?
Настя
Настя

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

27.11.10 21:48
Оля , а Цитросепт продолжаете давать???Если да на какой дозе сейчас? Если сменили антикандидное, то на что? У нас схожая ситуация - тоже кал плохой жидкий стал на Креоне (убрала) и Цитросепте(10 капель в день) .Подозреваю, что это отмирание, и надо понаблюдать.По копрограмме не могу сказать, у нас немножко подругому интерпритация была... На дисбактериоз сдавали? Уголь хорошо!!! Можно подумать о пробиотике...на первое время сок квашенной капусты.Но разнос с антикандидными 2 часа!!!
OlgaMS
OlgaMS

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

27.11.10 22:09
Ой забыла написать. Мы пили цитросепт 10 дней, довела до 14 капель. Эффект был. Но прочитала, что антикандидные нужно ротировать ввела душицу. Душицу давала 2-3 дня по1ч.л 2 раза в день, как только испортился стул отменила душицу,но стул так и оставался жидким. Тогда отменила Креон, ввела активированный уголь. Стул потихоньку стал налаживаться. Анализы на дисбактериоз сдадим на следующей неделе.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

27.11.10 22:39
Ротировать надо только некоторые антикандидные –толокнянка, а так мочно давать пока видите эффект

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Настя
Настя

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

27.11.10 22:58
Т.е. сейчас ничего от кандиды у вас нет???Цитросепт можно принимать до 3 месяцев...если тем более был эффект.Толонянку до 10 дней можно...
OlgaMS
OlgaMS

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

27.11.10 23:20
Тамара , Настя спасибо большое за Ваши советы, они мне сейчас необходимы. Толокнянку завтра введу. Также буду пробовать сок квашеной капусты. А что можно дать для поддержания иммунитета? А то очень боюсь, как бы снова не появились новые фурункулы. Бабушка советует подавать пивные дрожжи, но ведь дрожжи могут вызвать разрастание кандиды?
Настя
Настя

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

27.11.10 23:30
Дрожжи НЕТ,НЕТ,НЕТ!!!
Вводите Толокнянку или Цитросепт опять с по чуть-чуть, и пока большее ничего, чтобы реакцию суметь отследить, а то все перепутать можно, и на что потом грешить, если вдруг стул испортиться или поведение зашкалит.Вдруг стул хуже - добавляем сорбенты(уголь,энтеросгель)Затем добавите, если все нормально с антикандидными будет сок квашенной капусты, как пробиотик.
OlgaMS
OlgaMS

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

27.11.10 23:36
Настя я сомневалась по поводу ввода пивных дрожжей и по этому решила спросить.Давать не буду. Спасибо
avatar
За_мечтой

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

28.11.10 0:59
мне кажется,что дрожжи для большинства наших детей табу.А бабушку не слушайте,это вы ей говорите,что ребенку можно и нужно,а не наоборот,если,конечно,она не проводит в изучении форума больше времени,чем вы :geek:
OlgaMS
OlgaMS

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

02.12.10 22:29
Здравствуйте! За 2 дня у Арины фурункул наполнился гноем Кошмар! и сам уже не хотел вскрываться, как вскрылись остальные. Вчера вызвала участкового педиатара на дом. Педиатр пришла, посмотрела Арину-послушала. Показали фурункул сказала, что нужна консультация хирурга. Сегодня поехали в больницу. Арина вела себя хорошо. Хирург ее осмотрел и дал направление в ДРКБ. Там Арине вскрыли фурункул рыдаю Поставили диагноз - абсцесс передней поверхности шеи. Назначили антибиотики - амоксиклав, пентоксил. И отпустили домой лечиться. Дома я уже посмотрела состав антибиотиков. Но не нашла там лактозу и сахарозу. И еще почитала топики других мам , там им советуют давать антибиотики на крайний случай. Наверное наш случай такой и нам не обойтись без антибиотиков. Пробиотик даю - сок квашеной капусты. Можно ли давать антибиотики и паралельно давать толокнянку ? Или пока вывести толокнянку и давать антибиотики. Девочки посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.
avatar
DevisaGa

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

02.12.10 22:48
Наверное, с таким абсцессом лучше все же дать антибиотики. Но к любому антибиотику обязательно услиение антикандидного протокола и пробиотиков. Толокнянка или что у вас есть еще - годится, можно давать прямо вместе с антибиотиком. Пробиотики - с разницей в два часа от антибиотика.
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

02.12.10 23:12
Ага, ваш случай уже крайний.
Мы лежали в гнойной хирургии, как раз где занимаются вырезанием таких вещей - с антибиотиком лучше не шутить. Пропить все по-честному.

OlgaMS
OlgaMS

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

02.12.10 23:59
Галина, Lenus_ka Спасибо за советы. Завтра идем к хирургу на перевязку и спрошу сколько дней надо пить антибиотики.
OlgaMS
OlgaMS

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

10.12.10 0:28
Походили мы к хирургу на перевязки. Думала , что Аринка не даст хирургу обрабатывать ранку. Сидела спокойно, ни кричала, ни плакала. Нашла я в аптеке только один антибиотик, другого не было ни в одной аптеке. Оказалось ,что одного амоксиклава достаточно.На фоне приема антибиотика у дочки усилилась кандида. Появилась гиперактивность, беспричинный смех, слала очень капризной. Сменила толокнянку на клюквеный морс. Поведение улучшилось. Хочу заказать добавки и сразу появились вопросы:
1.OLE http://www.iherb.com/Now-Foods-Olive-Leaf-Extract-100-Vcaps/741?at=0
2.Кальций http://www.iherb.com/Country-Life-Calcium-Citrate-w-D-120-Tablets/1656?at=0
3.Магний http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=219
Можно ли их заказать для первого ввода? Подскажите пожалуйста.
avatar
МамаАлёши

Помогите Аришке - Страница 2 Empty Re: Помогите Аришке

10.12.10 6:52
ОЛЕ лучше такой http://www.iherb.com/Natural-Factors-Olive-Leaf-Extract-500-mg-90-Capsules/2643?at=0
Кальций нормальный
магний я брала вот этот, тоже нормальный http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-120-Vcaps/698?at=0
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения