Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Sveta&Max
Sveta&Max

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.12.11 0:43
Мда... Нигде, кроме биомеда, я не встречала такой плотности чудес на единицу площади Очень рад
Пусть у нас с Максюшей несколько иная ситуация, но поверь, Настя, ваши успехи и нашу надежду делают уже менее призрачной, спасибо вам с Даней kiss
iwaly
iwaly

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.12.11 2:36
Настя, вы с Данькой здорово нас воодушевляете!
И это замечательно понимать, что победа уже не за горами, и это твоя заслуга!
nadia
nadia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.12.11 5:12
Настя, вы с Даней огромные молодцы!!!!!
то что всё будет хорошо это просто уже понятно 100%!!!
я так за вас рада! дальнейших вам успехов и побыстрей!
Cherry
Cherry

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.12.11 7:23
Настя вы такие умнички с Даней!!!! Ваши успехи внушают огромный позитив!!! Даня такой молодец - ролевые игры, речь, общение - просто нет слов kiss
И еще меня очень приятно удивило что вы не затягиваете с хелированием)) Да, аутизму скоро помашете рукой)) Ты прекрасная мамочка, и Дане очень повезло подмигиваю
Ксюня
Ксюня

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.12.11 8:10
Настя, даже не сомневайся, Даня точно скоро станет совсем нормальным, еще задолго до школы. Осталось немножко. Это же все произошло даже без добавок, Даня почти сам справился. Ты ему еще немножко поможешь добавками и хелированием, почистишь, и все, он сам рванет в нормальную жизнь. Это точно!
avatar
СветланаЛ

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.12.11 9:02
Настюша,совсем скоро мы будем читать вашу историю в теме о СЧАСТЛИВЫХ!!!И только так,а не иначе.
Маруська
Маруська

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.12.11 10:56
Настюш, спасибо за такой позитивный отчет. Вселяет надежду и придает сил! Ты -умничка, проделала акую огромную работу. Теперь уж очно все будет хорошо, огромной удачи на хелировании, верю что именно оно все поправит окончательно, и вы забудете про аутизм. Ну и конечно же -желаю вам успехов с девочкой подмигиваю ...ты супер-мама, так что рожай на радость своему мужу.
МарНик
МарНик

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.12.11 11:01
За год lol! Потрясаяюще lol! Настя, Данька восстановится полностью!!!
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.12.11 11:42
Настя, kiss Ну какие же у нас все хорошие! Спасибо, что делишься! Конечно же у вас все будет отлично!!!
avatar
МамаАлёши

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.12.11 14:31
Настя - вы хорошие родители!Я уверена, что у вас будет здоровая дочь и не одна Улыбка То что произошло за год с Даней это отличные успехи! торжество торжество торжество торжество Так держать! одобряет
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.12.11 14:53
Девочки дорогие мои спасибо вам за отклики...написала отчет в основном для новичков, мы (старенькие) уже давно уверенны, что только Биомед есть спасательный круг, чтобы не раздумывали, не тратили нервы, силы на психиаторов и традиционную медицину...

Еще добалю пару историй, показать характер нашего парня... Улыбка

Данька стал хитреньким...например дело ко сну подходит и я говорю Пора спать ложиться, давай раздеваться...Он мне "Купать!" т.е. купаться,я ему Ну давай раздевайся, он со скоростью молнии все скидывает, чтобы только не спать хе-хе Берет с собой Маккуина (его любимая машинка - зовет ее "Маакин"), полицейского, бандида (фигурки из ЛЕГО),собаку - показывает мне и говрит "Купать!", типа с ним будут купаться...

А еще стал какать на горшок сам, и знает что его очень за это хвалю.Так теперь приходит заранее, говорит "Кака!" я бегу к горшку, а там пусто?Он неспеша подходит , снимает штаны, садиться, какает и с довольныйм видом восклицает "Оооо Кака!" и тут все радуються и веселяться.Так мало этого, укладываю днем спать, дверь в его комнату не прикрываю до конца, чтобы видеть что там он делает, так он начинает скакать в кровати, а когда я захожу и сердито говорю Почему не спишь?Он мне "Оооо кака!!" а сам чистый...я ему Ах ты врушка!!! А он хохочет...итак постоянно делает, зато потом знает что попить чуть-чуть дадут.Он так и говорит "туть-туть" (папа его научил) и показывает пальчиками (как мужики показывают сколько налить! подмигиваю )

Еще он стал очень привязан к нам с папой.По папе скучает, когда тот уезжает, на улице или по телевизору видя похлже одетого мужчину кричит "Папа!" и показывает пальцем, на все звонки в дверь опять кричит "Папа!" По телефону в ответ на папино Я тебя люблю! говорит Я лю-лю!Папа пока!.
Когда приходит дедушка, тут же нас хватает за руки сажает около себя и держит, знает что если пришел дед, то родители куда-то намылились.Кричит деду "дед иди,пока!" и выталкивает его из комнаты...уходим теперь обманом, чтобы не заметил, а иначе не отпустит, а когда обнаруживает что смылисьЮ бегает по комнатам и просит деда открывать двери, видя что нигде нет, плачет...потом дед становиться другом..
Когда мы возвращаемся, радости нет придела, виснет на нас, обнимается, целует, раздевает...

Когда говорю,что в гости придет Тема и Даша (племянники) бежит к двери и кричит "Кой кой" открой...ждет их, радуеться, обнимат,целует...

Спасибо огромное Галине за Биомед,Тамаре за АВА,Лиде за добавки!!!Всем девочкам, с которыми общаемся не только уже на форуме, но и в скайпе и в жизни...У нас все должно получиться, ну не может быть по-другому...
мамаНасти
мамаНасти

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.12.11 15:16
Настя, читаю все и мурашки по телу, как это здорово, все это, что сейчас происходит с Даней. Молодцы!
Елена84
Елена84

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.12.11 17:18
Замечательные успехи! Поздравляю! торжество
Новикова
Новикова

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.12.11 19:36
И мы поздравляем с такими успехами. Осталось совсем чуть-чуть и вы в светлом будущем. букет букет букет
Ника-с
Ника-с

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

05.12.11 1:00
Настюша УРАААА !!!! Молодцы. Как приятно читать такие новости. Очень, очень рада за Даню ! Сама часто вспоминаю про то как ты писала что хочеш услышать "МАМА" , а тут .... короче -ТАК ДЕРЖАТЬ! У вас точно все получится!!!
avatar
МамаАлёши

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

05.12.11 16:40
Настя пишет:Ой, мы с нашим отеком Квинке все пропустили...

Настя , я только прочитала про вас с Даней. Какой ужас В шоке! . У Лёхи тоже был однажды отёк гортани - ларингоспазм от хлорофилипта. Я тогда чуть с ума не сошла. Представляю твоё состояние! Получается орехи, даже следы могут вызвать такое! Вот уж действительно на минном поле мы с нашими детками... Но чёрный орех я бы тоже отменила, всё таки ОРЕХ.
Держитесь!!!! ❤ ❤ ❤
Flom
Flom

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

05.12.11 19:00
Как приятно читать положительные истории!!
Как хорошо, что расписали ваш протокол, всем на заметку!!!
Поздравляю с победами!!! торжество торжество торжество Еще все впереди!!
Natalia
Natalia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

05.12.11 21:24
Очень за вас рады!
Ваши успехи впечатляют!
А отек Квинке (только что прочитала) ...да... ничего себе реакция... считай на ровном месте...
Хорошо, что вы уже на финишной прямой, и все и с питанием со временем может наладиться.
Удачи вам в большом плавании и ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ.
А девочка... какая прекрасная идея!!! букет
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

05.12.11 22:21
МамаАлёши пишет:
Настя пишет:Ой, мы с нашим отеком Квинке все пропустили...

Настя , я только прочитала про вас с Даней. Какой ужас В шоке! . У Лёхи тоже был однажды отёк гортани - ларингоспазм от хлорофилипта. Я тогда чуть с ума не сошла. Представляю твоё состояние! Получается орехи, даже следы могут вызвать такое! Вот уж действительно на минном поле мы с нашими детками... Но чёрный орех я бы тоже отменила, всё таки ОРЕХ.
Держитесь!!!! ❤ ❤ ❤

да,Света все сейчас нормализовалось, слава Богу все обошлось.Страшно подумать, что было бы если бы Даня его сьел.Черный орех отменили , и с орехами дело больше в нашем доме иметь не будем.
avatar
Наташика

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

24.12.11 21:44
Настюша,читаю сейчас Вашу темку,не могу оторваться,я тоже где-то с 5 страницы забежала вперед,чтобы знать,что все у Даньки хорошо сейчас. Вы чудесная мама,я уверена, Данька будет полностью здоров. Мы равняемся на вас,спасибо,что нам помогаете kiss
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

18.01.12 0:43
Ну вот и прошло наше 4-летие!!!

Данилка был счастлив, получил в подарок оргомный самолет ЛЕГО, детский компьютер Винни Пух, занавески в свою комнату с "Тачками" и еще куча всякой мелочи...
Веселился, рассказал сказку Теремок!!!

Ну а я пошла посудомоечную машинку запускать и спать... подмигиваю
Ирина К
Ирина К

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

18.01.12 0:44
ОГО!!! С Днем Рождения, Данилка! Празднуем!
Маме букет
Lydia
Lydia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

18.01.12 1:29
Настя, и вы подарок от Данилки получили - " Рассказал сказку Теремок!"
мамаНасти
мамаНасти

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

18.01.12 2:38
Поздравляю Данилку с Днем Рождения!!!!!!!
Birthday1 Birthday1 Birthday1
Путь Ваш К излечению и правда верный, пусть он еще будет и коротким, скорейшего восстановления!!!!!!!!!


Ну хоть бы фоточку с днюхи показала....
Тати
Тати

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 32 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

18.01.12 2:45
И мы поздравляем Данилку со знаменательным днем! cheers букет Рассказал сказку - это да, это уже высший пилотаж. одобряет браво
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения