Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Agnessa
Agnessa

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

31.08.11 15:06

МВ12 порошок это какой?

Kirkman http://www.ourkidsasd.com/products/243%7CMethylcobalamin%20Concentrated-Kirkman%20Labs
Агнесса, а сколько у вас банок ушло на первый курс Вирастопа?
наш максимум был 16 капсул, ушло чуть меньше 8 банок, если не ошибаюсь.
Татьяна
Татьяна

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

31.08.11 15:10
Переделала бы, конечно, под своего Митяя весь протокол.... Все бы я по-другому сделала Улыбка
Но вот самое, что бросилось в глаза:
МВ12 во второй половине дня - чудо, что она еще засыпает на ночь. МВ12 возбудитель тот еще.
Татьяна
Татьяна

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

31.08.11 15:16
http://www.autism-biomed.narod.ru/MethylB12.html - читай, Лена.
И здесь обязательно: https://autism.forum2x2.ru/t15-topic
Как CLO вводили? Проблем не было? Что-то меня и в начале (когда только начинала биомед) и сейчас состав напрягает ((.
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

31.08.11 15:38
Танюш, спасибо что посмотрела.
МВ12 уберу с полдника.
А что еще сильно глаза режет? Подскажи, пожалуйста, я- то своей схемой не довольна, не работает как надо, может иначе и улучшения быстрее пошли бы. Если некогда, прости, не буду приставать. Ну хоть намекни молитва

А СЛО хорошо пошел сразу, поведенческих проблем не было и даже приступы поначалу снизились.
Татьяна
Татьяна

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

31.08.11 15:57
Димин обычный протокол:
за 2 ч до завтрака фермент SPS (во сне ему даю)
за час кандекс, противовирусные (если веду такой протокол), противопаразитарные (если веду такой протокол)
за 15-20 мин до завтрака такие добавки как витЕ, селен, ДМГ, а-л-карнитин, омеги
с завтраком молибден, антикандидные, фолиник,, витС, Са, Мг, лаурисидин, эссенциале
после завтрака минут через 30-40 AKA и GABA, пектины
Через 2 часа после завтрака энтеросгель - в дни, когда кандида сильно мрет
в обед Q10, витС, Са, Мг, лаурисидин, в темное время года вит.D3, эссенциале
С ужином эссенциале, вит С
После ужина минут через 30 цинк.

Остальные добавки - если что не написала, спрашивай.
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

31.08.11 17:17
Таня, Спасибо
Надо теперь все переварить и свое еще раз проанализировать.
А вопросы, наверное, будут Думает
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

02.09.11 21:47
Завтра хочу сдать Настин анализ крови (биохия), капрограмму и ТТГ, Т3св, Т4 св в ИНВИТРО. И не нахожу в прайсе биохим. анализ. Девочки, кто сдавал там уже, как надо его называть, поэлементно самим набирать или все-таки есть у них такой понятие как биохимия крови и они сами знают что там смотреть?
Вопрос снят, все нашла.
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

05.09.11 15:32
Пришли результаты биохимии и гормоны щитовидки. Посмотрите пожалуйста, вроде и не плохо все. ТТГ немного великоват, но в пределах границы. Калий\Натрий не вписываются, значит все-таки с надпочечниками что-то?
про дочь - Анастасию - Страница 12 Ce15c2aa21b7t
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

06.09.11 0:15
Галина, надеюсь на Вашу помощь. Я правильно поняла по нашей биохимии, что Насте надо вернуть обычную соль, а не с пониженным содержанием Натрия, он ведь у нас и так понижен? Поправте пожалуйста, если не так молитва
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

02.10.11 23:02
Я думала что и 300 молибдена многовато. Лен, а сон портился на раунде или всегда?
Вопрос продублировала в теме дмса+Ала
Никанна
Никанна

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

02.10.11 23:43
Мама Насти, у нас с Сережкой нет Ала мы только ДМСА хелируемся, но сон нарушается с любым привышением кандиды я редко сплю как все.... Дошл до того, что смотрю на ребенка и понимаю будет он спать или нет crasy Недавно мне помогло на ночь давать ферментное анти = толокнянку, а пробиотик передвинуть пораньше или днем дать. В данном случае у меня мукостоп и толокнянка настой без кипечанея( чтоб без дубильных веществ) у нас хорошо работает и сон налаживается! подмигиваю И вам желаю удачи flower
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

02.10.11 23:58
Аня, спасибо! То что это не кандида- это точно биофильм очень хорошо работает и поведение хорошее. А с молибденом в дни раунда поиграю.
Никанна
Никанна

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

03.10.11 0:22
Нас очень ваночки солевые спасают делаю их как турок 2 раза в день еще и череду добавила... Мы так с серными боремся у нас тоже с ними проблемы и с фенолами.. Закатывает глаза
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

03.10.11 6:39
Я тоже делаю каждый день ванночки а вечером кремом с сульфатом магния мажу и вроде как помогало, а тут опять все заново. Причем дозу Ала еще не поднимала.
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

03.11.11 14:44
Начали мы раунд через 11 с прошлого. Сон к началу был налаженный, то есть 11 дней нам хватает, но в первую же ночь за 5 минут до дачи дозы опять началось проснулась и по новой 2 часа гуляем, 3 спим. Раунд начинаю в 16-00 во вторник, и уже на 5 дозе в 04-00 не спим.
И приступов значительно больше. Может нам вообще надо ДМСА попробовать, а АЛА отложить пока? Хотя по анализу нам бы как раз только АЛА. Но так дальше я не могу, не думаю, что это надо просто перетерпеть. Если бы только сон, то да, тем более она не плачет, а просто гуляет по ночам, но вот наше ЭПИ заставляет меня быть предельно осторожной. Руки уже к Ламикталу тянуться.....
Пока у меня такие планы: Ввожу сейчас Насте Лизин, Биотин , вот чую, что вирусы наши так расшевелились и гадят.
И попробую со следующего раунда ДМСА, можно так? АЛА убрать а начать с минимум ДМСА? И как часто на нем сдавать кровь, чтобы нейтрофилы отслеживать?
И Вирастоп мне покоя не дает, может все-таки нам пора? Читаю в темках некоторые несколько капсул типа биофильма дают, вот не пойму зачем, что то я не знаю и не вижу где почитать. Мне казалось, что его только на курс использовать и только на хелировании.
Nadezda
Nadezda

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

03.11.11 15:24
мамаНасти, Вирастоп добавляют к Кандидазе для усиления антикандидного эффекта, производитель так советует
avatar
Tanya

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

03.11.11 15:29
Эх,Лена,расстроила ты меня совсем.
У нас сейчас с судоргами тоже плохо.Но я не спешила опять с Ламикталом - думала,начну хелирование и он уже не понадобится.Результат теста будет сегодня-завтра,определюсь с хелатором - и вперед.А тут такие неутешительные новости
По сути сказать ничего не могу.Просто поддержать.Должно же и у нас когда-нибудь настать улучшение Twisted Evil
Лена,Вирастоп не обязательно только на хелированьи,просто,говорят,что тогда результаты стабильные,а не временные.Я так понимаю,можно даже на минимальной дозе хелатора начинать Вирастоп.Но,наверное, лучше все же на стабильном состоянии.
Держитесь там! молитва
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

03.11.11 15:47
Nadezda пишет:мамаНасти, Вирастоп добавляют к Кандидазе для усиления антикандидного эффекта, производитель так советует
а как же тогда на курсе Вирастопа кандида у всех усиливается, а не наоборот Думает и советуют усилить антикандидный.
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

03.11.11 15:53
Tanya,
Тань, я и сама расстроенная. В начале так хорошо все было, прогрес небольшой, а потом как-то плавно все хуже и хуже и с приступами и со стимами.
Я от каждой добавки жду, что вот сейчас накопиться и даст положительный эффект, Вирастоп у меня тоже как надежда на что-то лучшее, а может и не будет лучше....
Силы на исходе у меня, не физические, нет, моральные и психические, страшно..... и больно.
Agnessa
Agnessa

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

03.11.11 15:54
мамаНасти пишет:
Nadezda пишет:мамаНасти, Вирастоп добавляют к Кандидазе для усиления антикандидного эффекта, производитель так советует
а как же тогда на курсе Вирастопа кандида у всех усиливается, а не наоборот Думает и советуют усилить антикандидный.
вот и я не понимаю как на Вирастопе кандида усиливается. Все индивидуально, видимо))
у нас ничего не усиливалось, наоборот в плане кандиды стало намого легче.
Может второй раз будет по другому Закатывает глаза но не хотелось бы , как раз начинаем.
Настя
Настя

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

03.11.11 17:32
Лена и Настенька держитесь!!!
действительно производитель советует добавить 1 капсулу Вирастопа к Кандидазе для усиления эффекта, но это не протокол Вирастопа как таковой, а полный по сути нужно через полгода хелирования и на высоких дозах...но то все в теории.А я пробовала 1 капсулу подключить к Кандидазе, не заметила ничего хорошего, да хуже мне кажется было в плане с кандидой, поэтому плюнула и опять Мукостоп начала, вот на нем получше как-то...

Ну а с хелированием и приступами дело серьезное, жди как Галина ответит...Может и парвда раунды делать через 11 дней, так легче Насте будет???
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

04.11.11 1:50
Настя, спасибо за поддержку.
То что раунды через 11 дней я уже поняла, для нас так хорошо. Но я щас вообще думаю, может приостановить и посмотреть что будет с судорогами, а потом если что Вирастоп провести и продолжить хелирование дальше. И с меньшей дозы, наверное.
avatar
DevisaGa

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

04.11.11 2:27
мамаНасти пишет:И приступов значительно больше. Может нам вообще надо ДМСА попробовать, а АЛА отложить пока? Хотя по анализу нам бы как раз только АЛА. Но так дальше я не могу, не думаю, что это надо просто перетерпеть.
Можно попробовать. Проблемы с эпи пока никто предсказывать не может, так что имеет смысл попробовать DMSA, вдруг с ним пойдет легче.
Единственное. что я бы еще проверила - уровень глюкозы. У тех, кто с эпи и особенно на АЭП, часто бывает нестабильный уровень глюкозы. А я уже писала, АЛА может усилить тенденцию к гипогликемии, гипогликемия в свою очередь может провоцировать приступы.
Пока у меня такие планы: Ввожу сейчас Насте Лизин, Биотин , вот чую, что вирусы наши так расшевелились и гадят.
Хороший план. Биотин может помочь не только удерживать кандиду, но также и с метаболизмом глюкозы. Лизин - самое то, чтобы немного укротить вирусы.

И попробую со следующего раунда ДМСА, можно так? АЛА убрать а начать с минимум ДМСА? И как часто на нем сдавать кровь, чтобы нейтрофилы отслеживать?
Я бы сначала ввела биотин и лизин, и потом попробовала опять хелирование с ДМСА.
Кровь часто сдавать не надо. Имеет смысл только сначала сдать, чтобы знать изначалное состояние. А потом сдавать только если появляются подозрения на снижение нейтрофилов, которое может проявиться повышением уязвимости ко всяким инфекциямм и воспалениям. и сравнивать с изначальным значением.
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

04.11.11 2:59
Галина, спасибо!
Гипогликемия в нашем случае есть, так как и регидрон с глюкозой давал положительные реакции и утрение капризы прекращались после еды. Поэтому и на биотин надеюсь. Уже дамаю купить глюкометр.
Natalya_M
Natalya_M

про дочь - Анастасию - Страница 12 Empty Re: про дочь - Анастасию

04.11.11 13:35
Лена, держитесь! А ОЛЕ у вас сколько, я вот увеличила к хелированию до 2 г (500мгх2- 2 раза) и рада, что так. А вздрагиваний у нас тоже то много, то меньше, не поймешь, но общее состояние ЛУЧШЕ. А ваши приступы ухудшают общее состояние? Если нет, то потерпите, девочки! Хотя понимаю, КАК это, смотреть на приступ и НИЧЕМ не помочь! Печаль
Лен, мне кажется, что не стоит в сторону новых АЭПов смотреть. Это иллюзия, как ни прискорбно, но это мое только мнение. Как Веронике чуть получше, сразу начинаю думать, все буду потиху убирать АЭПы. Потом опять плохо, и снова страшно, какой убирать. Хотя знаю девочку, у которой тяжелейшие приступы бывают, длятся долго, отходит потом несколько дней, но мама не дает АЭПы совсем и никогда не давала (выдержка у мамы потрясающая). По-разному у всех.
Держитесь, дорогие! Наша болезнь поганая, но мы победим ее, уже так наступили и обложили со всех сторон, что это последние ее всплески, последние. ❤

а начали мы хелирование с ДМСА. Хотя по тесту тоже можно было сразу с АЛА, но вот решили так лучше, на всякий случай. И нормально. Я вообще всем думающим про хелирование, как что-то заоблачное и далекое ( и я так думала и боялась), советовала, НЕ ТЯНУТЬ, важнейшая терапия, САМАЯ важная для наших детей. На глазах что-то меняется, не опишу пока словами, чисто по ощущениям, но меняется дите. Помоги всем Господи молитва
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения