Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

26.07.10 11:36
Девочки, моя посылка прибыла в Россию 21 июля, а отследить по России ее можно? В шоке!

Базовый протокол - где его можно просмотреть, дайте пожалуйста ссылку :geek:

Если у кого-то есть рецепт ферментированного хлеба - поделитесь,
точного рецепта на форуме не нашла Закатывает глаза
МаМи
МаМи

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

26.07.10 12:34
МаМи
МаМи

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

26.07.10 12:36
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

28.07.10 8:12
БОЛЬШОЕ Спасибо
Как хорошо что есть у кого спросить sunny
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

28.07.10 11:45
У Мишутки температура 37,6 озноб
Еще ничего не даю - ждем врача, хотя скорее всего назначит Анаферон или Арбидол

У нас всегда низкая температура, но может держаться неделю - все это время ребенок ослаблен, плаксив, без аппетита, еще и ничем не полечишь Печаль

Прочитала все темку про морской рис, мнений много, и "За" и "против" , но однозначно - можно ли его нашим детям?
Для себя делаю на фруктозе с изюмом - вкусно, но малышу еще не давала Смущение

МаМи
МаМи

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

28.07.10 12:21
арбидол в капсулах можно
что врач назначит вы напишите - поможем подобрать разрешённое
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

28.07.10 12:44
Лиса пишет:
Прочитала все темку про морской рис, мнений много, и "За" и "против" , но однозначно - можно ли его нашим детям?
Для себя делаю на фруктозе с изюмом - вкусно, но малышу еще не давала Смущение


Я никак не выложу материал, который переводила по морскому рису. Надо бы его уже доделать... Так вот. Из этих материалов я четко поняла, что кормить этот рис фруктозой не только не полезно, но даже вредно. Надо сахаром! Сейчас вставлю в той теме, про рисовый гриб, материал с объяснением.
Nadin
Nadin

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

28.07.10 17:36

У нас всегда низкая температура, но может держаться неделю - все это время ребенок ослаблен, плаксив, без аппетита, еще и ничем не полечишь

Лиса, тут немножко не понятно. У него всегда пониженная Т., а теперь поднялась до 37.6 или это опечатка и у сына всегда повышенная Т. и держится неделю? Закатывает глаза
Я бы по любому Т. не сбивала до 38.5 - пускай организм поборется. Очень важно не заставлять ребенка кушать когда он болен, давайте много жидкости.
Анаферон нельзя, а Арбидол назначают при вирусной инфекции, особенно при гриппе. Если бы выбор был за мной - я бы ничего не давала при вирусах, кроме наших ОЛЕ, Вирастопа, Лаурицидина и т.д. если уже они введены.
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

29.07.10 10:18
Спасибо мои хорошие
Врач смотрела - горло ОЧЕНЬ красное
Кашля нет, соплей нет, но глотать больно и теипература вчера была 38,4 - для нас это очень высокая, т.к. при простуде выше 375-37,7 не поднималась - не выдержала поставила Цефекон-Д Плачет
Утром - 36,2 ,
еще раз смотрела врач прописала - Амоксиклав??? + Гексорал/Ингалипт + ромашка/календула и можно Виферон 150ед*2-3 раза вдень

Мы Вифероном один раз спасались- всего 4-5 дней и cheers
Всегда пользуемся Гексоралом
Еще врач посоветовала вместо таблеток рассавыть мед. А кандида Бледнеет

А Цитросепт вместо антибиотиков - поможет? Антибиотики совсем не хочется Плачет

Жду ваших корректировок, Спасибо
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

29.07.10 10:54
Я всегда спрашиваю врача, на каком основании прописывают антибиотик. По идее, должны быть какие-то веские причины. Вам поставили диагноз "ангина"? Если да, то понятно, а если нет, а так - на всякий случай, я бы не стала давать. Какой день у вас держится температура? Цитросепт не заменит антибиотик, если он нужен. Нам от больного горла всем очень помогает лимон - я даю деткам рассасывать кожуру лимона. Можно просто долго держать во рту. Можно также делать лимонную воду. Там главное действующее вещество именно кожура и косточки. Так что я завариваю весь лимон целиком - можно просто его помять и залить водой, либо в блендере размолоть и тогда уже залить водой. Трудно правда сделать его не сильно кислым, не добавляя при этом много фруктозы. Я спасаюсь стевией. Ну, в общем, надо постараться, чтобы фруктозы был минимум! Можно заваривать только кожуру с косточками - тоже неплохой вариант, а кислятина почти не чувствуется.

Вам бы сейчас ОЛЕ! У вас случайно нету?

Не помню, что здесь писали про свечи Виферон. Может быть, у вас получится найти по поиску? Или может быть, кто-нибудь еще отзовется. Помню, что говорили - и я тоже в это всегда верила - что применять всякие иммуномодуляторы для наших детей надо с осторожностью - можно только усугубить ситуацию. Нас еще на курсах по подготовке к родам предупреждали избегать всяких искусственных поддержателей иммунитета типа интерферон, виферон. Я так и делаю. Но это мое личное предубеждение.
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

29.07.10 17:03
Нина спасибо за совет!

Врач сказала "Горло алое, боюсь как бы не вылез гной"
поэтому антибиотик
МаМи
МаМи

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

29.07.10 17:09
Амоксиклав читайте инструкцию в аптеке чтобы был без сахара и лактозы

Ингалипт - ни в коем случае.
Гексорал - если помогает да. я использую в экстренных случаях Тантум верде

мёд + антибиотик = кандида.... выбирайте!

из травок ещё шалфей, эвкалипт хорошо, к ромашке вашей

виферон пользовалась в начале диеты - уже два года обходимся без всяких -феронов
Nadin
Nadin

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

29.07.10 17:15

виферон пользовалась в начале диеты - уже два года обходимся без всяких -феронов
+ 100 одобряет
Nadin
Nadin

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

29.07.10 17:17
Можно заваривать только кожуру с косточками - тоже неплохой вариант, а кислятина почти не чувствуется.
Нина, можно еще раз для тех, кто едет на бронепоезде - как Вы этот лимон делаете? Вы его просто после блендера заливаете водой или его именно заварить надо - горячей водой?
Спасибо.
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

29.07.10 17:25
Nadin пишет:
Можно заваривать только кожуру с косточками - тоже неплохой вариант, а кислятина почти не чувствуется.
Нина, можно еще раз для тех, кто едет на бронепоезде - как Вы этот лимон делаете? Вы его просто после блендера заливаете водой или его именно заварить надо - горячей водой?
Спасибо.

А я по настроению Смущается . Иногда кипятком заливаю и даю настояться, а иногда просто питьевой водой из бутылки.
Nadin
Nadin

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

29.07.10 20:42
А я по настроению . Иногда кипятком заливаю и даю настояться, а иногда просто питьевой водой из бутылки.
То есть все равно как, правильно? Результат все равно один и тот же?
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

29.07.10 21:47
Сейчас подумаю... Наверное, если заваривать, результат все-таки лучше. Давно у меня горло не болело - я не помню. Мы все на себе пробуем. И идеи у меня как-то сами рождаются. Вот способ медленно разжевывать или просто сосать корку лимона я в народном лечебнике вычитала. А поскольку Вова шкурки ни сосать, ни жевать не хочет, стала играться с приготовлением напитков. Лично мне, кажется, тепленький настой все-таки больше помогал. По крайней мере, боль в горле быстрее снимает. Но научных обоснований дать не могу. Может быть, если заваривать, там какие-нибудь полезные вещества улетучиваются. А может быть, наоборот, если не заваривать, что-то полезное в настой не перейдет. вопрос
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

31.07.10 17:47
Мамы Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ

Маленький вопросик
Если о нашей посылке указано так:

Передано таможне 23.07.2010 08:32 104003 МОСКВА PCI-3 ВЕС 0,700 0 0
Обработка 28.07.2010 08:50 104003 МОСКВА PCI-3
Покинуло место международного обмена ВЕС 0,000
Обработка 28.07.2010 13:47 102322 МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1
Прибыло в сортировочный центр 0,000

Если вес На момент прибытия был 700 гр, а после тамождни - 0, то нашу посылку "Вычистили " вопрос
avatar
Tanya+

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

31.07.10 18:23
Что значит вычистили, кто же вам пустую коробку пересылать будет? :ух:
Более того, если например в след.раз вам отправитель укажет один вес, а в отслеживании вы увидите другую цифру, не переживайте... Такое часто бывает... Они могут посылку только посмотреть, ни одной баночки у вас не заберут...
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

31.07.10 19:38
Ну если так.подмигиваю
Подождем , в течении 2-3 дней она прибудет "в пункт назначения"
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 6:21
В аптеке купила Экстракт грейпфрутовых косточек Ричвей

Густой, кофейного цвета и горький - это ОН(Цитросепт / ГСЕ ?), Миши дала 1к на 30 мл воды морщился, но пил , ч/з 1,5ч уголь, немного капризничал через 4 часа. Можно это принимать в качестве антикандидного, наверное это Цитросепт - только производитель и название разные???
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 6:23
Даю ссылку, болшааая....


Последний раз редактировалось: Лиса (05.08.10 6:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Lida
Lida

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 6:30
Мой GSE светлый желтоватый что ли и не совсем жидкий скажем так, и ужасно горький, ну не смертельно. Вы не могли бы ссылочку дать на этот ваш ГСЕ, я чего то его не нашла. Старею...

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Лиса
Лиса

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 6:43
Lida
Lida

Настя и Миша. Нужна помощь - Страница 3 Empty Re: Настя и Миша. Нужна помощь

05.08.10 6:50


Внимание
Ссылка может оказаться не той, за которую себя выдает.
Она могла быть изменена с целью спама и фишинга или была создана давно.

Если вы действительно хотите перейти по этой ссылке, нажмите на нее здесь: http://www.apteka-ifk.ru/art/50006448/

ГСЕ-GSE-Grapefruit Seed Extract, то бишь ЭКСТРАКТ ГРЕЙПФРУТОВЫХ КОСТОЧЕК

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения