Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

24.10.10 23:29
5 лет очень важный возраст. По статистике считается, что если в основном сделать хелирование до 5 лет, то есть шансы практически на полное восстановление, чем позже начинаешь - тем меньше уровень восстановления.
Галина, а если сделать хелирование в 5, успеем (я знаю, это Вы мне писали в Р.С)?

... и для нас любые улучшения, даже если это не полное восстановление, очень важны.
Вы ж понимаете, мне уже просто улучшений не достаточно, мне по максимуму хочется!!!
avatar
DevisaGa

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

24.10.10 23:40
Нет, это для всех, потому что расстроятся многие. НЕТ твердой границы типа "4 года и 10 месяцев - успел, 5 лет и 2 месяца - опоздал". Все это очень примерно, я бы сказала, плюс-минус минимум год-два, а для кого то и еще больше. Это просто какой то ориентир, в смысле того, что если начать в 10 лет, например, то тогда вряд ли можно говорить о ПОЛНОМ восстановлении, но даже тогда говорить о ЗНАЧИТЕЛЬНОМ улучшении, вплоть до изменения диагноза - можно и нужно.
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

25.10.10 0:16
СПАСИБО, Галиночка, дорогая! Меня уже, как танк, понесло, и я ЗНАЮ, что мы еще всем покажем... А от Вас очень важно услышать не только то, что очень хочется, но и слова поддержки, которые придают сил и еще большей уверенности, что все получится.

Кстати, о ЗНАЧИМОСТИ биомеда в нашей жизни. Вчера Вероничку на день отвезли к свекрови (отдельная история, но выбора не было). Дала четкий инструктаж, расписала, что и как давать. Вечером приезжаю забирать и не узнаю ребенка. Никакая, глаза пустые, я испугалась... - Капсулы давали? -Зачем они ей? Всю жизнь дите на лекарствах.
Вот так добрая бабушка решила дать ребенку отдохнуть от лекарств и это СРАЗУ было заметно.
Сегодня все нормально. И вечером меня поцеловала: прижалась ртом к щеке (подумала, сейчас укусит) и губки сомкнула. Я и растаяла...
avatar
людмила 8

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

25.10.10 0:20
Наташ, и я растаяла, молодцы! торжество
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

25.10.10 1:10
Ох, Наташа, и мы радуемся, как нас Леха обнимает и целует, и мы "таем" как и Вы.
Ксюня
Ксюня

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

25.10.10 7:49
Наташ, супер! У нас Глаша тоже подставляет щеку, когда говорим:"Дай щечку поцелуем!" и на просьбу:"Поцелуй меня!"-целует. Вот, он счастье!
Ника-с
Ника-с

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

25.10.10 11:11
Как класно, мы когдато тоже немогли нарадоваться когда начал целоваться. kiss
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

28.10.10 23:38
Девочки, помогите! !
Веронику опять крутит, но более жестко, чем 2 предыдущих раза. Кричит с 4 часов дня, не прекращая (не типично для нее, солнечной, жизнерадостной). Крутится непрерывно, укладывается на живот, становится на коленки. Рвота вечером 3 раза (не помню, когда и была последний раз), стул 3 раза, жидкий. Боль, видно, несусветная!!! Хватает спазмами. Отпустит на 30сек-1мин и опять...
Еда, все, как обычно. Утром в 10 часов ввела 1/4 триензы. Может ли на нее такое быть? Сама думаю, вряд ли. И времени до начала болей много прошло.
Главное сейчас: ЧТО ДАТЬ?! Энтеросгель, уголь не помогают.
avatar
MaMa1

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

28.10.10 23:56
Не знаю, что советовать, но вводила триензу по крошке, по пылинке. Иначе Мансур плакал и мучился болями, вскрикивал сразу после приема.


Последний раз редактировалось: MaMa1 (28.10.10 23:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

28.10.10 23:56
Второй раз измерила температуру -35,6. Что это может быть?
avatar
DevisaGa

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

29.10.10 0:18
А не может быть что-то вирусное?
Мама Акима
Мама Акима

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

29.10.10 0:22
А что у вас от кандиды , если грейфрут-то это он. У нас на нем такая кандида разрослась, что аж сыпь вылезла на попе и истерики были беспрерывные. Ну и тошнота тоже была, а погасила я это крепким отваром душицы и чабреца.
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

29.10.10 0:25
Девочки, мне страшно. Ей так плохо. ГСЕ пьем уже 10 дней (по 10 капель 2 раза). Все было так прилично. Он обладает накопительным эффектом? А вирусное что? Нет никаких видимых симптомов, пока во всяком случае. Пойти душицу заварить что ли.
avatar
DevisaGa

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

29.10.10 0:27
Ну кишечный грипп обычно и начинается с поноса и рвоты Почесать в голове
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

29.10.10 0:28
Natalya_M пишет:Второй раз измерила температуру -35,6. Что это может быть?
a какой у вас градустник? я имею ввиду электронный или ртутный. Кроме всего протчего сейчас еще и ротовирусная во всем мире обострилась, так что вполне может быть вирус, а что у вас антивирусное в протоколе?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

29.10.10 0:29
Вот блин!!! Градусник электронный. Откуда вирус? Хотя сын мог из школы принести, что ли? Надо ждать? А что ПРЕДПРИНЯТЬ СЕЙЧАС?
Антивирусное- ОЛЕ, 1 капсула 2 раза в день
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

29.10.10 0:34
Можите добавить еще капсулу, поставить клизьму с ромашкой, давать много пить и следить за температурой. Как рвота нет? Можно давать подкисленное лимоном питье.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

29.10.10 0:44
Вот нашла симптомы кишечного гриппа:
Основные симптомы «кишечного гриппа» - это резкое повышение температуры, ярко-желтый пенистый стул, практически безостановочный понос, сильный метеоризм, сопровождаемый очень громким урчанием в животе, а также все известные проявления простуды, которые, между прочим, не всегда появляются. У некоторых насморк, кашель и ангина возникают «до того», и тогда человек склонен думать, что больной живот - осложнение гриппа.

НИЧЕГО из этого, пока во всяком случае, нет. Странно, что температура такая низкая. Буду наблюдать, конечно.
Рвота была еще раз (4-й), но уже одним углем.
Спасибо СПАСИБО
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

29.10.10 0:55
вот такие описания читать не след, вирусы мутируют, дети имеют такие имунки что могут не дать повышения температуры, но однако вирус будет. Однозначно мойте ВСЕ руки и протирайте дезенфекцией, посуду обдавайте кипятком. Берегитесь, чтобы взрослое население ничего не захватило. Можно и 100г водки – работает отлично.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

29.10.10 1:04
Наташа, может конечно быть все что угодно, но если понос и рвота, то хотя бы регидрон, и попробуй поменять антикандидное.
Но это ты и сама уже наверное сделала.
avatar
DevisaGa

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

29.10.10 1:19
Только сейчас обратила внимание на вот это:
Веронику опять крутит, но более жестко, чем 2 предыдущих раза.
Предыдущие разы были 15.10 и, видимо, 09.10? Сравнивай, что было общего.
Судя по всему, ГСЕ здесь ни при чем. Что еще могло быть?
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

29.10.10 14:32
Предыдущие разы были 15.10 и, видимо, 09.10? Сравнивай, что было общего.
Судя по всему, ГСЕ здесь ни при чем. Что еще могло быть?
Я уже всю голову сломала над этим. Самое непонятное, что НИЧЕГО такого не было: ни нового ввода добавок, ни изменений в еде. На ровном, казалось бы, месте. Первые 2 раза начинались после засыпания через 1,5-2 часа. Вчера с 16.00 до 2 ночи. Ночью еще раз была рвота (скорее позыв, ничего не осталось внутри). Сегодня с утра заметно, что уставшая, но температура 36,6. Настроение нормальное. В животе урчит (вчера совсем не было никаких урчаний-бурлений). На лице непонятные пятна, размытые, красные, отек вокруг глаза.
И стул 3 раза не назовешь поносом. При поносе состояние не важное, а когда у Веронички был день и 5 жидких стулов, она была очень бодра. Было похоже на чистку организма...
Так что происходит, не понятно. Хотелось бы разобраться.
Ксюня
Ксюня

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

29.10.10 14:39
Наташ, а, может, все-таки Триэнза? Может, она такое с Вероничкой сделала?
avatar
МамаАлёши

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

29.10.10 14:49
Наташа, я когда пробовала себе ОЛЕ ввести мне было очень плохо -тошнота, головокружение, до рвоты правда дело не дошло. Могло ОЛЕ спровоцировать, подумай!
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 12 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

29.10.10 14:56
Хорошие мои, ОЛЕ пьем месяц в одной дозе. Триензу утром 1/4 пили, а крутить стало с 16.00. Может так быть от триензы?
ГСЕ заменила на УУ. Посмотрела записи, пили его 16 дней. Долго, может?
Однозначно, что такие состояния имеют место быть, повторяются периодически. И я их БОЮСЬ, т.к. не знаю, что предпринять.
Вчера еще дала 2 табл. но-шпы (все, что было из обезбаливающих). Но, наверное, надо иметь в запасе какое-то обезболивающее, т.к. когда ребенок кричит от боли 8-10 часов, это ни в какие ворота. Ей часто не очень хорошо: скрутится клубком, лежит, кряхтит, но НЕ ПЛАЧЕТ. Не до занятий, не до чего. Такие состояния легко уходят на энтеросгеле.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения