Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

24.02.10 14:56
Галина (Птица) пишет:Не то, чтобы прощай печень, просто в отличие от глюкозы, которая сразу может всасываться в кровь и поступать в клетки, фруктоза сначала должна метаболизироваться в печени в глюкозу: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B0. При некоторых проболемах с печенью этот процесс может быть нарушен. Возможно, ваша доктор считает, что у вас эти проблемы есть. Лично я предпочла не использовать гранулированную фруктозу вообще, считаю, что это нехорошо. Когда все еще было совсем плохо, использовала фрукты, грушевый сок, но ОЧЕНЬ ограниченно, иногда чуть-чуть меда. Сейчас даю сахар, хотя не увлекаюсь этим. Уж точно мой сын не получает ни 5 столовых ложек в день, ни даже двух.
Так тут и обычные продукты все должны пройти через печень и сахар в том числе и мясо и все и действительно ПРОЩАЙ печень – умираем мы все к концу и у некоторых действительно отказывает печень Улыбка

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

25.02.10 17:15
Просто, я неделю не даю творог на завтпак, и дочь вообще ничего не ест до обеда. Видно, что-то у нее сбилось в режиме, обед теперь впихиваю под мультики, ужинает плохо(не нравится ей еда на подсолн. масле, на оливковое аллергия). Доча похудела на 500г. Вот и все мои проблемы, я советуюсь, а вы видите в моих словах претензии. Жаль, я так не хотела! Больше не буду спрашивать про диету, не хочу никого раздражать. Ответьте на последний вопрос: это данные исследований или личный опыт мам, что из съеденного мной хлеба глютен прямо попадает в мое молоко? Я думала, что все это переваривается мной до аминокислот, и они попадают в молоко. Это мнение врачей или на всякий случай? Извините за назойливость!!!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

25.02.10 17:55
А когда у ребенки могут начаться измения от диеты? Как понять, что действует? МОжет, если я увижу, что моей девочке подходит диета, мне самой станет легче.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

28.02.10 15:46
Здравствуйте. Сидим на диете почти две недели. Прокоментируйте, пожалуйста, все ли правильно!
Ребенок:
крупы: гречка или продел, рис круглый, кукуруза , все на воде и с подс. маслом. Плюс есть мука из тех же круп и хлебцы.
мясо.
фрукты: груша и редко банан.
овощи: морковь, капуста разная, иногда стручковая фасоль и перец в суп, картофель совсем чуть-чуть в супе, зелень там же.
яйца перепелиные.
Еще она принимает рыбий жир, вигантол, яичную скорлупу( из-за рахита. После отмены творога стала очень сильно потеть:ступни, ладошки, голова), Элькар и вит В6( их она периодически принимает с 6 мес. из-за маленькой прибавки в весе и физической слабости), Примадофилюс. Я купила Креон 10000. Как его надо принимать?
Я ем без глютена и казеина. Противно, конечно, но ничего не поделаешь... Чем мне можно эту диету подсластить? Можно мне яблоки, мармелад, зефир, варенье, карамельки?
Что еще убрать-добавить?
Заранее спасибо!
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

28.02.10 16:22
Витамин В6 - это случайно не МагнеВ6? его нельзя из-за содержания лактозы
Из сладкого тебе карамель и зефир точно принесут вред и всё где есть сахар, попробуй мёд и сухофрукты - только без фанатизма
Креон 10000 начинать принимать с нескольких гранул - высыпать в ложечку с водой и дать потом запить. Чтобы не разжёванные они попали в желудок.
Почему картошку ограничили?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

28.02.10 16:32
Ксюня пишет:Здравствуйте. Сидим на диете почти две недели. Прокоментируйте, пожалуйста, все ли правильно!
Ребенок:
крупы: гречка или продел, рис круглый, кукуруза , все на воде и с подс. маслом. Плюс есть мука из тех же круп и хлебцы.
мясо.
фрукты: груша и редко банан.
овощи: морковь, капуста разная, иногда стручковая фасоль и перец в суп, картофель совсем чуть-чуть в супе, зелень там же.
яйца перепелиные.
Еще она принимает рыбий жир, вигантол, яичную скорлупу( из-за рахита. После отмены творога стала очень сильно потеть:ступни, ладошки, голова), Элькар и вит В6( их она периодически принимает с 6 мес. из-за маленькой прибавки в весе и физической слабости), Примадофилюс. Я купила Креон 10000. Как его надо принимать?
Я ем без глютена и казеина. Противно, конечно, но ничего не поделаешь... Чем мне можно эту диету подсластить? Можно мне яблоки, мармелад, зефир, карамельки? варенье, ?Что еще убрать-добавить?
Заранее спасибо!
Диета у вас БЕЗ глютеновая и безказеиновая у обоих, почему бы вам не подсластить себе да и ей фруктозой, а все мармелад, зефир, карамельки – они ведь красители имеют и молоко в составе и муку – часто.
Вам наверно яблоки можно, тут я не знаю. Варенье вам наверно можно, но вот какое?
Подсолнечное масло лучше заменить на оливковое хол. отжима. Прочитайте про ротацию скоро полезут непереносимости.
В лекарствах часто лактоза – нельзя, рыбий жир может бытщ не очишенный и будет источник тяжелых металлов, на банан могут быть не переносимости, но это надо выявлять ротацией.
Было что–то с вашим примадофилиусом тоже посмотрите его состав. И учитесь пока вы не найдете состав то ребенку не давайте. Капуста тоже спорный богатый серой продукт надо ротировать и посмотреть. Как у ребенка стул? Креон вводить с первой ложкой еды, высыпать из капсулы гранулки и закапывать в еду, начинайте с малого 1/8 капсулы к каждой большой еде. Смотрите как стул и добавляйте потихоньку.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
kudyan
kudyan

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

28.02.10 16:38
Ксения, просьба, если вы говорите, что то ребенок принимает, вы скиньте состав сюда, мы же не фармацевты, чтобы знать состав всех препаратов Смех

По поводу продуктов.
часто у наших детей вызывают проблеммы, такие продукты как кукуруза, соя, яблоки, бананы, бобовые. Вы наблюдайте, но лучше сразу уберите.
Хлебцы-тяжелый продукт. В самом начале у моего ребенка просто сносило крышу от них, буквально через мин 15-20. Сейчас их не даю, но когда переводила ребенка на диету, то покупали.
Овощи, ваши. все могут быть проблемными. Морковь, перец (он не у всех взрослых переваривается), фасоль и тд. То есть все индивидуально, стоит наблюдать. Но тк вы только в начале, лучше это сейчас убрать, а уже потом, когда ребенок стабилизируется (это минимум через пол года, ввести назад, по одному и наблюдать)

Яичную скорлупу, долой-однозначно. Если только у вас не органические яйца. Тк всех кур продаваемых в магазинах, так же прививают, кормят гормонами для быстрого роста. К тому же, очень сомневаюсь, что вы правильно ее (скорлупу) готовите подмигиваю
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

28.02.10 17:34
Я ем без глютена и казеина. Противно, конечно, но ничего не поделаешь... Чем мне можно эту диету подсластить? Можно мне яблоки, мармелад, зефир, варенье, карамельки?
Если вас ТАК тянет на сладкое - лечить вам надо кандиду вместе с ребенком! Мне очень хотелось сладкого именно в случае разрастания кандиды, а когда она под контролем - на сладкое и не ТЯНЕТ! Поймите, половина проблем со здоровьем в современном обществе - из-за большой доступности еды, к большому количеству которой наш организм генетически еще не адаптирован. Для генетической адаптации нужны минимум несколько столетий. И человеческий организм вовсе не презназначен жрать очищенный рафинированный сахар. Попросите вашу маму рассказать о том, что ела ваша бабушка в детстве. Вы думаете, она каждый день съедала по полкило конфет и сладкого печенья? Это совершенно ненормально. Начните заваривать себе травяные чаи с душицей, мятой, чабрецом и другими травами (только не готовые чаи, а купите нормальные травы), введите ферментированные напитки. Ненормальная тяга к сладкому уйдет. А вот чтобы побаловать себя любимую, а это тоже надо, купите себе сухофрукты - инжир, финики для меня идут к чаю не хуже конфет. Варенье домашнее - можно, но умеренно, оно содержит слишком много рафинированного сахара. Это не полезно никому. Фрукты вам можно любые, ешьте на здоровье. Единственное, с цитрусовыми поосторожнее, если у ребенка на них непереносимость, то это может подействовать и через молоко. Попробуйте съесть например один апельсин, и посмотрите, не отразилось ли это на ребенке через три-четыре часа. Впрочем, такое наблюдение должно быть за всеми продуктами. Я помню, что мой ребенок весь краснел и чесался, если я ела помидоры.

PS И почему "противно"? Вы что, до сих пор картошку с мясом вообще не ели, а питались исключительно сладкими булками с йогуртом? и-и-и-и.... Скажу по секрету, это типичное меню аутиста, если у вас такая приверженность к нему, то диета вам нужна не меньше, чем ребенкуподмигиваю
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

28.02.10 19:36
Я точно не аутист Очень рад . Питалась раньше кисломолочкой, рыбой, реже курицей. Апельсины итак не ем. Конфет ела мало.
Картошку Глаша не любот просто. Вообще кормить сейчас приходится под мультики.
В6-это просто В6 без магния. Скорлупа перепелиная, долго проваренная, сутки вымоченная в яблочном уксусе. А где же нам кальций взять, у Глашки рахит и ногти вообще перестали расти. И родничок большой Кошмар! Если я уберу и скорлупу, и рыбий жир, что же будет В шоке!
Да, забыла написать, иногда даю телапию для йода.
Примадофилюс состав: лакто- и бифидобактерии, вит С, сухой кукурузный сироп, мальтодекстрин, диоксид кремния.
Стул как обычно: раз в 2-3 дня, но она очень мало ест, в основном молоко, а оно, я думаю, полностью усваивается. Ее это не мучает, какает легко, какашки в виде коричневых колбасок.
На дочь все продукты действуют одинаково-никак. Она ничего не любит.
Ну вот, пока вот так у нас получается. Надеюсь, вы подскажете, как сделать лучше! Очень рад
МаМи
МаМи

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

28.02.10 19:42
Ксюня, когда давно я прочитала здесь, что одной маме пришлось купить ноутбук специально для ребёнка - угадай для чего? чтобы покормить! а теперь большой секрет - это я читала истории про Аурель и нашего Админа!
и я кормила под мультики! ничего страшного - это скоро пройдёт!
знаешь, когда через два месяца диеты Миша взял ложку и стал есть САМ я тихо плакала от счастья! а ему уже было 3 года и 4 месяца на тот момент! так что будет и на твоей улице праздник - а пока тяжёлые боевые будни....
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

02.03.10 8:38
Перец и фасоль убрали из меню. На завтрак стала есть омлет из переп. яиц с моим молоком. Уже хорошо!
У меня опять вопросы( они, наверное никогда не кончатся). Если перепелиную скорлупу и рыбий жир нельзя, посоветуйте, какой рыбий жир можно и какой препарат кальция давать!!!
Я прочитала про ротацию, но не очень поняла: это в один день только один вид крупы? Что еще важно знать в этом вопросе? Объясните, пожалуйста!
И вопрос не по диете: я пыталась заполнить анкету, чтобы узнать, сколько у Глаши баллов, но она не отправляется. Я что-то не так делаю, или ее отправить уже нельзя? Жду ваших ответов!
kudyan
kudyan

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

02.03.10 10:38
Ксюня пишет:Перец и фасоль убрали из меню. На завтрак стала есть омлет из переп. яиц с моим молоком. Уже хорошо!
У меня опять вопросы( они, наверное никогда не кончатся). Если перепелиную скорлупу и рыбий жир нельзя, посоветуйте, какой рыбий жир можно и какой препарат кальция давать!!!
Я прочитала про ротацию, но не очень поняла: это в один день только один вид крупы? Что еще важно знать в этом вопросе? Объясните, пожалуйста!
И вопрос не по диете: я пыталась заполнить анкету, чтобы узнать, сколько у Глаши баллов, но она не отправляется. Я что-то не так делаю, или ее отправить уже нельзя? Жду ваших ответов!
может сбой какой на сайте, повторите попытку через несколько дней

По поводу рыбьего жира и кальция. Вот когда вы осовите диету (на это тоже нужно время), вы плавненько переместитесь в раздел "Натуропатия" и там вы уже почитаете, а после и будете заказывать добавки. Все добавки мы заказываем из за границы, тк в России нет добавок чистых от всякой дряни (имею в виду: подходящие под нашу диету, без красителей, консервантов и прочего), и когда диета уже будет более менее налажена, будем продолжать разговор по поводу добавок.

Не надо распыляться сейчас сразу на все, освойте "БАЗУ". А база у нас это диета.
Через время не перепрыгнешь. Все должно идти своим чередом, иначе можете дров нарубить.

Удачи!
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

02.03.10 16:21
Да я и не собираюсь сейчас добавки вводить, меня просто очень волнует дочкин рахит: она спит прямо на мокрющих от пота простынках, и ногти уже две недели не стригли-не растут. Значит, пока скорлупу буду давать.
Насчет анкеты: может, я не правильно делаю? Я ее открыла, заполнила и попыталась отправить...Правильно или нет?
А насчет моих вопросов о ротации продуктов: не доходит до меня, как это делается. Помогите, пожалуйста!!!
kudyan
kudyan

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

02.03.10 16:35
Ксюня пишет:Да я и не собираюсь сейчас добавки вводить, меня просто очень волнует дочкин рахит: она спит прямо на мокрющих от пота простынках, и ногти уже две недели не стригли-не растут. Значит, пока скорлупу буду давать.
Насчет анкеты: может, я не правильно делаю? Я ее открыла, заполнила и попыталась отправить...Правильно или нет?
А насчет моих вопросов о ротации продуктов: не доходит до меня, как это делается. Помогите, пожалуйста!!!
повышенное потовыделение, может быть не из-за рахита вашего, а может быть как одним из признаков тзагруженности тяжелых металов, таких как ртуть. И скорлупой вы тут вряд ли поможете Смущается
Кнопа
Кнопа

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

02.03.10 16:51
kudyan пишет:
Ксюня пишет:Да я и не собираюсь сейчас добавки вводить, меня просто очень волнует дочкин рахит: она спит прямо на мокрющих от пота простынках, и ногти уже две недели не стригли-не растут. Значит, пока скорлупу буду давать.
Насчет анкеты: может, я не правильно делаю? Я ее открыла, заполнила и попыталась отправить...Правильно или нет?
А насчет моих вопросов о ротации продуктов: не доходит до меня, как это делается. Помогите, пожалуйста!!!
повышенное потовыделение, может быть не из-за рахита вашего, а может быть как одним из признаков тзагруженности тяжелых металов, таких как ртуть. И скорлупой вы тут вряд ли поможете Смущается
И если нарушен кальциевый обмен, то добавки (любые) кальция вашу задачу не решат. Вот как у моего рябы, из питания кальция не набираем и никогда не набирали, добавки кальция я никогда не могла ввести, а кальция у нас оказалось по тесту волос очень много, хотя ему взяться неоткуда. Т.е. неправильное распределение, туда где ему нужно быть он не доходит. Получается, нужно пробовать витамины, которые способствуют усвоению кальция, это витамин К2 и Д3. Может получиться, что и это не поможет усвоению кальция, может быть нужно будет взять историю Даны с фитиновой кислотой. Или ситуации поможет только хелирование.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

02.03.10 16:52
Там есть примеры ротационных диет. Посмотрите их, распределите ваши продукты и выводите каждый подозрительный на 4 дня, а потом смотрите как быдет на вводе.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
kas

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

02.03.10 19:16
Разнесите крупы и соответ. муку - 1 день - гречка, 2 день - кукуруза, 3 день - рис, 4 день если есть возможность сделайте картофельный, если нет, то ограничтесь 3 днями. Овощи вы все вместе даете или по отдельности как-то? Если есть возможность то тоже разнесите по дням, если нет, то придется выводить каждый овощ на недельку и смотреть какая реакция будет на отмену/ввод. Также вывести на время придется яйца чтоб проверить (можно и попозже если сейчас это невозможно). Мясо вы даете одного вида?Если разное, то тоже в ротацию.
Вы не пробовали БГлапшу?Блинчики испечь?
Кстати попробуйте сделать миндальное молоко. Миндаль замачиваете на ночь, потом - шкурки желательно снять - заливаете гор. водой в пропорции где-то 100гр орехов на 1 литр воды (сами посмотрите как по вкусу - я брала меньше воды) и взбиваете блендером, отцеживаете через ситечко. Я варила каши на этом и просто давала пить, какао на нем делала. Отжимки кстати тодже в тесто куда-ниб шли Смущение
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

02.03.10 19:32
kas пишет:Кстати попробуйте сделать миндальное молоко. Миндаль замачиваете на ночь, потом - шкурки желательно снять - заливаете гор. водой в пропорции где-то 100гр орехов на 1 литр воды (сами посмотрите как по вкусу - я брала меньше воды) и взбиваете блендером, отцеживаете через ситечко. Я варила каши на этом и просто давала пить, какао на нем делала. Отжимки кстати тодже в тесто куда-ниб шли
Ты давала ети рецепты в Диеты? Если нет то напищи там. Ты эе видишь, что в топиках друг у друга новенхкие нЕ читают, а хорощий рецепт.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Nadin
Nadin

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

02.03.10 19:47
. Я варила каши на этом и просто давала пить, какао на нем делала.
kas,а какао Вы как делали? Можно рецепт?
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

03.03.10 8:44
kudyan пишет:повышенное потовыделение, может быть не из-за рахита вашего, а может быть как одним из признаков тзагруженности тяжелых металов, таких как ртуть. И скорлупой вы тут вряд ли поможете Смущается
Раньше то не было такого потения(до отмены творога). Сейчас задам, наверное, глупый вопрос. Если наши проблемы могут быть из-за тяжелых металлов, почему тогда не начать с анализов и хелирования? А потом уже "чистый" организм восстанавливать диетой и добавками?
Про ротацию, вроде, понятно. Не понятно только, зачем заново проверять все наши продукты, я ведь их только недавно ввела в виде прикорма. Причем, Глаша- аллергик, поэтому вводила очень медленно. На то, что сейчас осталось в рационе аллергии у нее никогда не было. Все равно надо заново проверять? А какую реакцию надо отслеживать? Появится сыпь или нет? Поведенчески доча на еду не реагирует. Я понимаю, что задаю, наверное, много глупых вопросов, но спросить больше не у кого.
Лапша рисовая и макароны кукурузные у нас есть, иногда варю, но думаю, они менее полезны, чем крупы. За рецепт миндального молока спасибо. Попробую, когда со "старыми" нашими продуктами разберусь.
Теперь про меня. В маргарине есть казеин? Это я хочу себе печенье испечь.
А как быть с Креоном? Реакции никакой. Увеличивать дозу? До какой конечной дозы надо довести?
avatar
kas

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

03.03.10 9:34
Если все продукты проверены уже, то для чего тогда вам ротация?Я так же проверяла каждый продукт (выводила на время) и не делала ротации. Но если вы прикорм вводили на фоне глютена и казеина, то они могли подавить аллергическую реакцию. И если вы это сегодня пропустите, то потом можете не разобраться что с ребенком происходит. Реакция у каждого разная - у кого сыпь, у кого понос, у нас например чисто поведенческая реакция.
Почему нельзя начать с хелирования? Сейчас предполагается что кишечник воспален, печень и почки могут недостаточно работать на вывод токсинов и все тяжелые металлы которые вы хелаторами захватите остануться в организме ребенка, перераспределятся по нему. Так вы ребенка угробите и все... - это конечно примитивное объяснение, со временем прочитаете все материалы, ссылки.
Лапша может конечно и менее полезна чем каши, но стоит задача не только накормить ребенка питательными веществами, но все-таки накормить более-менее вкусно и разнообразно?!! Почесать в голове
Маргарин однозначно нельзя, лучше купите кокосовое масло и посмотрите- где-то Нина давала классные рецепты, в частности миндального печенья - я пекла - по вкусу от обычного не отличишь Улыбка
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

03.03.10 15:19
Прикормы вводила без козеина и глютена: творог и детскую вермишельку начали пробовать после года, к этому времени остальные продукты прикорма были введены. Насчет хелирования понятно.
А что насчеткреона? До какой конечной дозы надо дойти?
avatar
DevisaGa

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

03.03.10 15:24
Сейчас задам, наверное, глупый вопрос. Если наши проблемы могут быть из-за тяжелых металлов, почему тогда не начать с анализов и хелирования? А потом уже "чистый" организм восстанавливать диетой и добавками?
Действительно, тот еще вопросик. И как мамы в России вообще ничего не боятся? Вы хоть что-то знаете о хелировании, о том, как это делается, о рисках и так далее? Не страшно? Вот я, наверное, дура была, я к хелированию готовилась - год читала и это после двух лет диеты и биомеда, я очень боялась навредить ребенку. Но, может, именнно поэтому у нас и результаты такие? А вот у бесстрашных, которые хотят все тяп-ляп, главное побыстрее, а там как свезет, и хватаются за все подряд терапии, ничего в них еще не понимая, и получаются non-responders. Даже если они это делают с врачом, особенно с некоторыми русскоязычными - тогда шансов на восстановление еще меньше. Так что забудьте пока про все продвинутые терапии, если вам действительно нужен восстановленный ребенок, а не отчет перед собой, что я мол, все сделала, а ребенок не восстановился. Нельзя перепрыгивать через базовые этапы.
Ксюня
Ксюня

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

03.03.10 18:32
Так я не собираюсь никуда скакать, я просто интересуюсь, почему именно так делается. И все! Я даже не знаю, есть ли у моего ребенка эти самые тяжелые металлы. Просто хочу знать, как все происходит. Я, если честно, вообще всего боюсь, даже биодобавки давать. Но пока мы до этого дойдем, страх, надеюсь, немного пройдет Бледнеет
Lida
Lida

Помогите Ксюне - Страница 2 Empty Re: Помогите Ксюне

03.03.10 18:47
Ну я могу типа по простому ответить, как я понимаю почему так. Отравленные дети. Так? Желудки никакие (запоры, поносы, как правило) Да? Печень и почки они страдают от отравления в первую очередь, наша печень тот самый очиститель гадости из нашего организма. Правильно? Значит нагрузка сильная. Прикинь теперь как мы шандарахнем по всему этому ослабленному организму хелаторами (а это тебе даже не витамины, минералы, которых я тоже боюсь, не ты одна) и пойдёт отравление из ребёнка ослабленного и что будет? Если организм справится, то повезло, а если нет, то получим ещё худший убитый организм и скорее всего уже восстановление займёт всю жизнь или вообще, может никогда уже не получится ничего.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения