Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
Аутизм. Помощь родителям
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ярославчик 1.7

+7
dаnaya
АЭнн
osiksun
АлинаАрт
Admin
Фаина
DevisaGa
Участников: 11
Перейти вниз
Ira234462
Ira234462

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

21.10.19 8:59
Девочки, всем Доброе утро!
Заканчиваем медикаментозный курс, держим ацидоз и аммоний, поведение то вообще целый день супер, то на вечер истерика жуткая.
На сегодня стул светло-коричневый, запах зловонный.
Энтерофурил 200г/3 раза не справляется, что ещё можно подключить?
Есть чёрный тмин, голденсил, все в жидкой форме?
Читала многие другие темы, кто был на медикаментозном курсе,
добавляли альфа-Нормикс, или меняли на него?

На вечер, у ребёнка как буд-то зуд, чешет ноги, руки, просит спину почесать, лезет к попе(
Давала 3 дня Пирантел по нормам веса, сейчас завариваю Гвоздику и березовые почки( даю 2 день), но все равно на вечер та же картина(
Пальцем лезет в пупок, только к вечеру, утро и день все нормально, не чешет, не лезет.

Ещё больше переживаю, когда закончим медикаментозный курс, что давать?
У нас ещё слабые слизистые, рефлекс-эзофагит.
Нам сейчас почти 1.11
Как удержать этих зверинцев?
Спасибо большое!
avatar
АЭнн

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

21.10.19 9:55
Если зудит кожа в целом, то это может быть дампинг оксалатов.
Ira234462
Ira234462

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

21.10.19 9:58
АЭнн, доброе утро!
Спасибо большое, что заглянули к нам.
Будем проверять, чесотка начинается на вечер, и именно началось на полнолуние.
avatar
АЭнн

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

21.10.19 11:13
Паразиты тоже могут быть причиной, конечно. Особенно лямблии.
Ira234462
Ira234462

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

21.10.19 12:12
АЭнн, спасибо большое!
Вот сейчас укладываемся спать, лезет чесать попу, и берет мой палец чтоб чесать там, и ноги тоже(
Видимо у нас этих паразитов очень много.
Ira234462
Ira234462

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

22.10.19 11:59
Девочки, всем Добрый день!
Пишу Вам по поводу нашего желудка, нашего рефлюкса-эзофагита, я много раз писала что нам почти ничего не получается ввести, все раздражает.
Мы раз в пол года, ложимся в стационар на 3 дня, делаем узи, анализы, и вот Хеликобактер Пилори положительно в 2 раза превышение(
Печень, поджелудочная в порядке анализы.
Ну мы только вчера закончили курс 7 дней Флуконазол+Энтерофурил, писала что стул стал коричичневый, но зловонный.
Врач сейчас советует пропить ещё неделю Флуконазол+Альфа Нормикс, потому что Его просто так не убьешь.
Возможно лучше убрать Флуконазол, а вместо него перейти на АнтиКандидные?
Только какие, при нашем состоянии?
+ Гевискон советует попробовать???
+ Парралельно Цинк Л-карнозин, мастика, алоэ, семя льна, магний, витамины группы В.
Девочки, подскажите пожалуйста?
Мы только закончили курс медикаментозный на 7 дней???
Очень страшно, нам только будет 1.11
Буду благодарна за Вашу помощь!
Спасибо!


Последний раз редактировалось: Ira234462 (22.10.19 15:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Ira234462
Ira234462

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

22.10.19 14:52
По крови Пилори нет, только по калу.
Девочки, помогите пожалуйста советом!
Я в растерянности, не знаю что сейчас давать малышу, чтоб не навредить.
Спасибо большое!
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

22.10.19 18:22
А вы дисбак и чувствительностью к антибиотикам сдавали?
Просто может врач на основе анализов вам назначил Альфа-нормикс. Тогда, конечно, стоит дальше идти.
Гевискон хорошая штука - но, имейте в виду, что там натрий. Может понадобится калий дополнительно.
Парралельно - у вас из этого что введено или вы только планируете что то вводить?
Ira234462
Ira234462

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

22.10.19 19:18
Диана, добрый вечер!
Спасибо большое, что уделили нам Внимание!
Огромное спасибо!
Сдали дисбактериоз с чувствительностью, показало что да, бьет Пилори.
Нам назначили Флемоксим Салютаб
Флемоксим Салютаб можно деткам от 1 годика, в составе ванилин, у нас жуткая непереносимость на него( поэтому проверили Альфа-Нормикс
Тогда все-таки мы ещё продолжим 7 дней флуконазола, +7 дней альфа-нормикс, вместо Энтерофурила.
Аммоний отводим углём, Ака вот только получили, Гепа-мерц.
Ждём Юкку.
Гевискон с завтра начнём, да спасибо, калий-натрий стараюсь ловить, иначе ацидоз.
Мастика от Джарроу введена, 1 капсула на ночь
Цинк Л-карнозин утром натощак. 1 капсула
Алоэ от Джордж по 1 ч.л перед едой
Настой семени льна между едой
Магний Цитрамат 1 капс(135 мг) с едой от Торн
Витамины В12 от Торн 1/2 капсулы с едой
К2/Д3 жирорастворимый от Торн 1000 ме( 2 капли) с едой
Извините пожалуйста, что без ссылок, в больнице плохо интернет работает.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

22.10.19 19:29
Ну и славно.
Мастику бы я увеличила. Между едой бы ее и давала - она как раз от хп, с алоэ. Цинк-Л-карнозим я бы с едой давала - многие отмечали, что он вызывает раздражение желудка, хотя по идее действует как заживляющее.
Ira234462
Ira234462

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

22.10.19 21:09
Диана, огромное спасибо!
Учла, все так и буду делать!
Благодарю!
annetkiy
annetkiy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

20.12.19 2:11
Ира,здравствуйте !!!Скажите пожалуйста , какую юкку Вы заказали малышу? У нас тоже с аммонием проблемы , вот и беспокою Вас!
И Вы еще пьете Мукозу, как она, помогает, видите результаты ?
Ira234462
Ira234462

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

20.12.19 10:58
Анна, доброе утро!
Юкку вот такую заказывала:https://biotus.com.ua/jukka-yucca-now-foods-500-mg-100-kapsul.html
Активированный уголь на айхерб, но его очень редко используем.
У нас ещё ацидоз, я параллельно борюсь одновременно и с ацидозом и аммонием.
Отвожу аммоний, сразу валит ацидоз, выравниваю ацидоз, сразу прет аммоний.
В аптеке: Стимол, Гепа-Мерц, Алкоклин.
Ищите своё средство, нам хорошо идёт и Гепа-Мерц и Алкоклин.
Смотрю по симптомах.
Аммоний прёт при щелочной моче, сдвиг КЩ баланс, бактерии, смотрите ещё в эту сторону, тот же АнтиБ протокол.
Меряйте рн мочи.
Мукозу не использую уже, я так и не поняла её эффект.
Нам отлично помог Гевискон, спустя 40 мин после еды давала, чтоб не было очередного заброса пищи.
Гевискон- тот же дополнительный натрий, смотрите по симптомах, возможно будет нужно уравновесить калием( мы берём Панангин)
Все сопутствующие средства: Мастика, Цинк Л-карнозин, лён, алоэ.
Читайте по много раз « Информация для начинающих», видите что Ваша тема, и так по много раз, пока не отложится в голове)
Все получится!)
annetkiy
annetkiy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

21.12.19 18:08
Спасибо огромнейшее, что ответили! А можно я ещё обнаглею, и спрошу у Вас о Вашем анти протоколе? Что у Вас идёт на ротацию? У нас один раз хорошо сработали сахаромицеты и каприлка с маслом черного тмина, и вот ищу замену...Вы травами пользуетесь, их эффекта Вам и как АнтиК и АнтиБ хватает?
Ira234462
Ira234462

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

22.12.19 16:44
Аня, добрый день!
На ротацию: АнтиБ: голденсил( он самый нежный для слизистых), цетрария( это как раз травка)
АнтиК: Попробуйте подарко, нам хорошо первый раз сработал, возможно ГСЕ( он Горький, острожно Слизистые)
Только мы уже глотаем капсулы, и все обязательно с едой, чтоб не раздражать слизистые.
И протокол для самых слизистых, можно настой льна сделать, перед едой давать.
Из травок последнее время почти ничего не пьём, они у нас только усиливают наши уписоны(
annetkiy
annetkiy
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

22.12.19 22:17
Ира, спасибо большое за ответ!!! А голденсил и подарко Вы параллельно вводили? Со скольки капель начинали и до скольки довели? И Вы сначала ввели вот например подарко, а потом голденсил, правильно я поняла? У меня как раз эти средства есть в наличии! Читала, что надо одно средство чтоб на вводе было, а то реакцию не отследить. Извините, что я так к Вам прицепились, как банный лист!! Просто боюсь напартачить, уже столько проблем наделала сынишке!
Ira234462
Ira234462

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

31.12.19 15:14
Девочки, всем Добрый день!
В первую очередь, хочу Всех поздравить с Наступающим Новым Годом!
Желаю Всем деткам Крепкого здоровья, счастливой и интересной жизни.
Пусть Все мечты сбудутся!
Хочу подвести Наши Итоги:  
Нам 2.1 почти
Тест Атек показывает всегда от 28 до 32 баллов.
2) Выполняем обычные просьбы, но можем и сложные. Понимание речи все больше приходит.
3) Буквально за 2 недели научились ходить на горшок по-маленькому, и по-большому.
Ночью пока спим в памперсе, сейчас учим снимать трусы и штаны.
4) Отвечает на вопросы: Да-да, Нет.
Пойдём спать, пошли гулять, И так далее, вопросы простые.
5) Освоили Лего, начал складывать пазлы.
Строить всякие домики, башни.
6) Первая ролевая игра, Сам посадил возле себя всех игрушек, и давай всех кормить и поить)
7) Интерес к детям, теперь мы тоже магнетически смотрим на всех детей с интересом, не отрывая глаз.
Были на елке, увидел детей 4-5 лет, они играют в догонялки, и давай бегать за ними, и говорит Ляли)
Увидел девочку, взял за руку, и давай показывать интересные картинки возле елки, и водичку свою предлагал)
Главное, что девочка не предложила свою печеньку))))))

Минусы: Иногда агрессия, капризность, гиперактивность, беспричинный смех, стимы( хождение на цыпочках, качание головой, жмуримся, крутим колёса при разрастании Кандиды), беготня туда-сюда, швыряние всего и всех,работаем над всем, но уже совсем не так, как это было в самом начале, уже рывками.

Как оказалось, у нас прёт кандида сильно, снимая слой за слоем, я поняла что у нас и аммоний, ацидоз, оксалаты, и полный букетик)
Короче, все как у Всех!
А я наивная была.....
Все благодаря Диане,( Диана Ред), я взяла Начальное сопровождение, и мы сдвинулись с мертвой точки. Диана нам помогла во Всем, все Благодаря ей.
Огромное спасибо за помощь Галине, Диане, Тамаре, всем девочкам, кто помогал и уделял нам Внимание.
Это бесценно!!!!

P.s. Позже обязательно выложу наш Протокол и все ещё подробно расскажу.
Всем Спасибо!
Ira234462
Ira234462

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

24.01.20 13:18
Девочки, Всем Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто с Украины, каким лабораториям доверяете?
Вчера всю ночь сидела и читала отзывы, и везде разные отзывы, от этого ещё больше запуталась)
Синево очень сильно разочаровал, постоянно результаты пишут от руки(
Больше нравится Дила
Хочу сдать Весь комплекс биохимии.
Буду благодарна за Помощь и Внимание!
OlyaVerina
OlyaVerina

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

24.01.20 13:24
Здравствуйте, Ира. Мы тоже не так давно столкнулись с подобным вопросом.
Посмотрите эти лаборатории.
Диагностика плюс
Экомед
Ira234462
Ira234462

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

24.01.20 13:29
Оля, Благодарю за Помощь!
Ira234462
Ira234462

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

06.02.20 11:58
Девочки, Все доброе утро!
Сейчас  сдаем анализы, многие показатели не в норме, ну тут и понятно, главное что есть над чем работать.
Очень сильно напугана, из-за вот этих анализов:
Інсулін 1, 45 Норма( 2,6 - 24,9) Понижен
Глікозильований гемоглобін HbA1c    6,13   Норма (4,0 - 6,2 ) На верхней границы нормы
С-пептид 0,387    Норма(0,9-7,1) Понижен
Глюкоза крові 4,85 Дорослі та діти: (4,2-6,4)
Фруктозамін 231,45   Норма(205-285)

Поджелудочные показатели в норме.
Подозрение на ДИАБЕТ, соответственно если инсулин низкий, то за ним и идет с-пептид низкий.С-пептид отражает сколько  инсулина выработано.  Выработка инсулина зависит от уровня Сахара в крови. Если ребенок на диете, утром натощак, эти показатели могут быть понижены. А вот А1С гемоглобин на верхней границе нормы, и это уже не хорошо.
Нужно померять глюкозу спустя 30-минут после еды и 2 часов?




Кальцій іонізований (Са++) 1,31  Норма(1.12-1.23), во многих источниках до 1.37
Фосфор неорганічний 2,28  Норма(1.3-2.26)




Анемия:
Насиченість трансферину залізом 16,2   Норма(20 - 55) Низкий
Залізо (Fe) 8,41
Трансферин 2,9   Норма (2,03-3,6)
Феритин 4 Норма( 7-140) Низкий
Фолієва кислота 15,6   Норма (4,6-34,8)
Ціанокобаламін (вітамін В12) 1434 Норма (191 - 663) Митохондрии, он просто не попадает в клетки, нужен митококтейль.

Помогите разобраться, все началось с субботы, ребенок был вялый, он показывал, что ему холодно, как лихорадка, то температура 35.6, то 37.2, то в жар, то в холод, просил воду, лежал, но и не был сильно слабым.
На дневное и ночное засыпание у ребенка немного холодный лоб, иногда холодный пот, потеет первые 30 минут, у нас по анализам дефицит Витамина Д.
С воскресенья ребенок активный, было буквально 1 день, температура не прыгала.
Сегодня температуры нет, но слабый..... Проснулся в 7.30, вот в 10.15 уже заснул((((  Сейчас ввожу антивирусные: Лау 8 плюшек, Мелисса 17 капель, Оле вот только вчера довела до 2-х капсул. Есть чихания, кашля нет....  Может это вирусы??? Вялотекущий...Держу себя в руках, но сердце разрывается на части от переживаний
Ксения Везучая
Ксения Везучая

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

06.02.20 21:10
https://autism.forum2x2.ru/t2409-topic тема про инсулин, очень низкий ферритин у ребенка, запасов железа практически нет.
Ira234462
Ira234462

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

07.02.20 9:49
Ксения, спасибо большое что уделили нам время.
Как-раз про инсулин вчера читала эту статью, еще раз перечитала и немного успокоилась.
Над всем остальным буду работать.
Благодарю!
Ira234462
Ira234462

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

10.02.20 13:52
Девочки, Всем Добрый день!
Хочу поделиться нашей историей борьбы со стрептококковой инфекцией.( Стрептококковая ангина).
Все началось с того, что ребёнка ничего не беспокоило, был активный, веселый, во второй половине дня появился маленький прыщик, который был похож на выброс гистамина. Антигистаминное не помогало, а наши высыпания с каждым днём становились все больше и больше, ни сорбент, ни антигистаминное не помогало. С 3 дня у нас появилась высокая температура, доходило до 39.8, и появился очень неприятный запах изо рта, прям гнилостный, вызвала врача, ребёнок вообще лежал и смотрел в одну точку(
Врач поставила диагноз: Ангина, так как рот был весь опухший, в белых налетах.
И тут меня как громом пронзило, у нас как раз была эпидемия дифтерии, и все признаки один в один.
Вызвала на дом врача для сдачи анализов, чтоб сдать все анализы на вирусы, посмотреть острое состояние вируса. Мазок на дифтерию с горла, и общий мазок с горла.Как меня трусило, места себе не находила.
Благодарю Диану и Галину, за Помощь и что подсказали куда бежать, и успокоили меня. Благодарю!
И вот у меня на руках анализы, острой формы вируса нет, дифтерия по мазку отрицательно, а вот Стрептококк по мазку горла Есть.
У нас было покрыто все тело, где просто высыпания, а где прям большие пятна, они все горели, были на ощупь очень горячие и опухшие.
Сразу в первый день мы начали пить антибиотики:
Цефутил 125 мг ( в оболочке Лактоза, я ее смывала) и Дифлюзол 50 мг, супрастин в ампулах кололи, как антигистаминное, вот оно немного снимало опухлость высыпаний. Много воды, сорбенты.
Через 7 дней ребёнок пошёл на поправку, и все стабилизировалось.
Добавляю фото.
Надеюсь наш опыт никому не понадобится.
Всем крепкого здоровья!
Благодарю за внимание!

Ярославчик 1.7 - Страница 5 A95db710
Ярославчик 1.7 - Страница 5 89873110
Ярославчик 1.7 - Страница 5 6c0f9910


Последний раз редактировалось: Ira234462 (10.02.20 16:23), всего редактировалось 1 раз(а)
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Ярославчик 1.7 - Страница 5 Empty Re: Ярославчик 1.7

10.02.20 15:29
Ира, спасибо, что написали. Очень хорошо, что нашли причину! Поправляйтесь! Только все-таки, стрепто и стафилококк?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения