Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
antranta
antranta

Ванечка, 2014 - Страница 4 Empty Re: Ванечка, 2014

10.08.21 18:32
Всем привет!

Давно не писала, решила освежить страничку.
Я поняла, что запоры на хелировании были от цитрусовых пектинов, видимо доза была слишком большая для ребенка.
Также у Вани был географический язык, так вот он него хорошо помогает триенца, причем хватает 1 жевательной таблетки (четверть дозы ) пару раз в день.
У Вани по результатам допплера нарушен кровоток в шее, и мы в начале апреля сделали ему курс миофасциального массажа, после чего произошел регресс. Ребенок сказал, что он автобус и целыми днями наматывал круги по квартире. Шея упала к подбородку, мышцы не держали. В общем, массаж его травмировал.
Сейчас более-менее. Пока разгребали последствия массажа наступила жара 30+, не хелировали. Собралась на прошлой неделе, но случилось кишечное расстройство, мы в деревне, и за лето это уже третий или четвертый раз. Даю энтерол, жду посылку с пробиотиками, тк единственное, что было возможно из аптек - нормофлорины - исчезли.
Irishka
Irishka

10.08.21 21:53
В энтероле лактоза?
antranta
antranta

10.08.21 23:08
да, там есть лактоза. но если вымочить в водичке полчасика, ее там почти не останется
Irishka
Irishka

10.08.21 23:11
а ферменты?
antranta
antranta

11.08.21 11:46
Из ферментов Trienza, очень хорошо идет, больше всего мне нравится, что язык нормальным становится, а так он весь изъеденный географический.
Энтерол я давала неоднократно, видимо на небольшое количество лактозы ребенок не реагирует, потому что энтерол для нас как волшебная таблетка. Вот и сегодня проснулся в полном адеквате. Хотя, конечно, злоупотреблять ей нельзя и меня напрягает то, что у нас нет пробиотиков.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

24.08.21 22:56
Да, что нет пробиотиков, очень плохо. Как там посылка пришла?

Права доступа к этому форуму: