Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

Индивидуальный тренинг по  биокоррекции Empty Индивидуальный тренинг по биокоррекции

в 17.04.18 1:04
Дорогие мамы и папы!
За годы работы форума нами было собрано и систематизировано большое количество информации по биокоррекции, отработана методика ввода добавок и проведения терапий. Наш форум основан на принципе взаимопомощи участников форума, предполагающий, что родители помогают друг другу в поиске информации и обмениваются личным опытом. Те родители, которые могут и хотят посвятить свое время самостоятельному изучению принципов биокоррекции, могут найти всю необходимую информацию на форуме.

Однако, не все могут начать работу самостоятельно. Кому-то сложно разобраться сразу в большом количестве информации, у других не хватает времени, а кому-то мешает неуверенность в своих силах. Чтобы помочь родителям, в нашем форум-клубе организован «Индивидуальный тренинг по биокоррекции».  

Индивидуальный тренинг – это программа обучения родителей принципам биокоррекции на примере собственного ребенка. Биокоррекцию ребенка проводят родители.  
Цель Индивидуального тренинга - помочь вам разобраться в проблемах ребенка, подобрать адекватные добавки и терапии в рамках биокоррекции, предупредить ошибки. Индивидуальный тренинг не заменяет диагностику, лечение или медицинские советы специалистов.  Информация, предоставляемая на консультациях по биокоррекции, не является исчерпывающей и не охватывает все заболевания, болезни, физические условия или их лечение.

Индивидуальный тренинг предлагается только участникам форума.
Обязательными условиями приема являются:
◊  БГБК диета
◊  Cоздание своей персональной темы, в которой вы рассказываете о проблемах ребенка и о том, что уже сделано.

Тренинг ведут:
Натуропат - Галина Краевая (Галина (Птица))
Консультанты-ассистенты:
Диана Сухова (diana_red)
Елена Иванова (Mamamusikanta)
Галина Ермоленко (kilkagal)

В рамках Индивидуального тренинга мы предлагаем:
►  Консультации у натуропата предлагаются тем, кто участвовал в форуме не менее 2 месяцев.
●  Консультации возможны в режиме регулярного сопровождения (1 раз в месяц) или разовых консультаций.

Консультации Начального периода (КНП), которые ведут консультанты-ассистенты.
●  КНП рекомендуются тем, кто делает только первые шаги в биокоррекции - помощь в формировании диеты, ввод базового и анти- протокола.
●  КНП возможны в режиме регулярного сопровождения (2 раза в месяц) или разовых консультаций.

Подача заявки

Для подачи заявки желающие присылают заявление на адрес autism-biomed@yandex.ru .
Тема письма: Индивидуальный Тренинг.

Форма заявки:

1. ВАШИ Имя Фамилия:
2. НИК на сайте:
3. Имя и возраст ребенка:
4. Ссылка на ваш топик (персональную тему) на форуме:
5. Уточните, какие консультации вас интересуют (лишнее удалите ):
-  Разовые Консультации у натуропата;
-  Сопровождение у натуропата.
-  Разовые Консультации НП (Начального Периода);
-  Сопровождение НП (Начального периода);

6. Я подтверждаю, что ознакомилась(лся) и согласна(ен) с Условиями консультаций НП/натуропата (лишнее удалите )

Пожалуйста, перед отправкой заявки ознакомьтесь с последними Условиями консультаций, которые вы можете скачать ниже.
Вложенные файлы
Индивидуальный тренинг по  биокоррекции Attachment
Financial Policy 2020_consultant.docx Условия консультаций НП (ред. 17.02.20)У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(39 Кб) Скачиваний: 71
Индивидуальный тренинг по  биокоррекции Attachment
Financial Policy 2020_naturopath.docx Условия консультаций натуропата (ред. 10.03.20)У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(35 Кб) Скачиваний: 44

Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (10.03.20 23:44), всего редактировалось 8 раз(а)

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

Индивидуальный тренинг по  биокоррекции Empty Отзывы о тренинге

в 20.01.20 9:55
“ После неудачных попыток ввести Биомед самостоятельно и с врачами популярными из инстаграмма) я все забросила , держались кое- как только на диете , но тяжело, ничего кричитного , что я описывала не происходило , но и улучшений не было никаких.
Вот уже почти как 2 месяца , как мы делаем биокоррекцию на индивидуальном сопровождении. Если бы я знала , что так можно продвигаться ! Что можно вводить анти протокол и не лезть на потолок, от плохого самочувствия. Жасмин перестала бить голову, скрипеть зубами, намного меньше лижет руки., активная стала. Я сама стала адекватней)) в связи со всем этим и спокойней , от того что не топчемся на одном месте. Я очень , благодарна Тамаре, за то , что посоветовала попробовать взять сопровождение. Я впервые столкнулась с тем , что сопровождение -это не одно короткое сообщение, через 2 дня , на случай не понятной ситуации , когда уже все разрешилось. Елене, нашей , огромное спасибо , за то что помогает двигаться в биомеде так уверенно и результативно!”

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Индивидуальный тренинг по  биокоррекции Empty Отзывы о тренинге

в 20.01.20 9:56
“ Как оказалось, у нас прёт кандида сильно, снимая слой за слоем, я поняла что у нас и аммоний, ацидоз, оксалаты, и полный букетик)
Короче, все как у Всех!
А я наивная была.....
Все благодаря Диане,( Диана Ред), я взяла Начальное сопровождение, и мы сдвинулись с мертвой точки. Диана нам помогла во Всем, все Благодаря ей.
Огромное спасибо за помощь Галине, Диане, Тамаре, всем девочкам, кто помогал и уделял нам Внимание.
Это бесценно!!!!”

olgachelyabinsk

Индивидуальный тренинг по  биокоррекции Empty отзыв от Андрея и все нашей семьи

в 24.02.20 19:37
С большим удовольствием и благодарностью хочу оставить отзыв о работе на сайте и взаимодействию с Галиной. На форум я пришла в 2016 году, в апреле 2017 началась наша совместная работа с Галиной. За эти почти 3 года состояние нашего сына кардинально изменилось, из часто болеющего ребенка с ритуалами и зацикливаниями, с постоянными запорами и вздутым животом, мы пришли к нормотипичному состоянию, Андрей учится в престижном лицее нашего города, средний балл прошлого учебного года составил 4,5 из 5. Есть некие проблемы еще и будут в будущем, но теперь мы знаем, как с этим работать и я знаю, что в экстренный момент могу рассчитывать на помощь, получить оперативный совет. Как это было в каждый наш отпуск, Галина всегда была на связи, помогла нам рекомендациями и связала нас с форумчанкой, когда мы были в другой стране, мы смогли найти нужную нам добавку для нейтрализации нашего вопроса вне дома.
Знания, полученные здесь, огромная сила, а помощь людей-двойная сила.
Так что троекратное Ура и еще еще раз безграничная благодарность!
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Индивидуальный тренинг по  биокоррекции Empty Re: Индивидуальный тренинг по биокоррекции

в 07.03.20 2:33
"Мы пришли на форум, когда Саше было 2,5 года в полной растерянности, но с огромной надеждой и сегодня могу сказать, что это было самое верное решение! Мы начинали с теста АТЕК 75 баллов, и за два года ежедневной работы наш результат сократился в 3 раза!
Сейчас Саше 4 года и 3 месяца. Диета, биомед, работа с логопедом-дефектологом привели к тому, что Саша ходит в государственный сад в обычную группу. В этом году первый раз был на новогоднем утреннике. Я очень волновалась, как все пройдет, но Саша ничем не отличался от остальных детей, пел, танцевал, рассказывал стих, радовался подаркам.
...
Хочется сказать спасибо создателям форума! Здесь собрано огромное количество очень ценной информации, которую я до сих пор изучаю и всегда нахожу ответы на интересующие вопросы.  Спасибо всем, кто помогает советами и делится своим опытом. И отдельное спасибо Галине! Ваши консультации всегда помогают и направляют в нужную сторону. Сегодняшнее состояние Саши это во многом Ваша заслуга!"

Индивидуальный тренинг по  биокоррекции Empty Re: Индивидуальный тренинг по биокоррекции

Права доступа к этому форуму: