Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
Аутизм. Помощь родителям
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мама Нурика

+9
Margarita_i_Andreyka
Кьяра(Митя)
Black Night
Seva-1
Светлана09
VictoriaV
dаnaya
Мама Ярика
Гульзие
Участников: 13
Перейти вниз
Гульзие
Гульзие

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

01.03.16 19:23
Здравствуйте. Девочки скажите пожалуйста, а можно ли давать ребенку магазинное филе куриное. На диете мы полтора месяца. Едим вареную гречку, рис вымоченные с вечера. Котлеты с фаршем(конина или говядина) с рисом. Вот наше скудное меню. Пьет воду. Чай несладкий отказывается пить я и не настаиваю. В первом заказе должна прийти стевия с айхерба. Первый заказ с пробиотиками и анти должен прийти через пару недель.
Светлана09
Светлана09

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

01.03.16 19:54
можно, просто вымачивайте мясо в соли с лимоном (на 1 кг ложка ст. соли и половина лимона)
Ой, вы тоже из Симферополя! Приятно видеть земляков.
Гульзие
Гульзие

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

01.03.16 20:37
Светлана спасибо, что ответили мне. Я почему то думала, что только домашнюю курочку можно. Мне тоже приятно. Сколько читаю форум, с Крыма никого не замечала.
Светлана09
Светлана09

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

01.03.16 20:58
нас здесь много Улыбка
Гульзие
Гульзие

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

01.03.16 21:05
Светлана можно еще вопросик? Вы заказ в боксберри получаете. И как долго ждать посылку до Симферополя. Заказ сделала неделю назад.
Светлана09
Светлана09

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

01.03.16 21:18
2-3 недели надо ждать
Гульзие
Гульзие

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

01.03.16 21:29
Большое спасибо
Гульзие
Гульзие

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

15.03.16 20:35
Сегодня пришел наш первый заказ. Хочу начать с пробиотика. Сидели на диете без пребиотика, от сока квашенной капусты были вздутия.
Seva-1
Seva-1

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

16.03.16 14:52
Здравствуйте. Как раз с пробиотика и начинают.
Успехов вам в начатом деле.
Гульзие
Гульзие

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

16.03.16 16:37
Спасибо Seva и вам желаю достичь своей цели.Сегодня были у психолога в первый раз. Сказала что у нас есть аутические черты. Прописала Энцефабол и магний Б6. Энцефабол я и не думаю давать, а магний Б6 наверное рано нам еще вводить.
Black Night
Black Night

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

16.03.16 17:30
Гульзие пишет:магний Б6 наверное рано нам еще вводить.

МагнеБ6 вам нельзя никак, так как в нем содержится лактоза. Вы лучше идите по тому, что рекомендуется тут на форуме, отдельными добавками и ноотропами проблему не решить. Удачи!

Гульзие
Гульзие

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

16.03.16 17:44
Black Night спасибо. Ноотропами я ни в коем случае лечить не буду ребенка. А витамины с айхерба в будущем буду брать.
Гульзие
Гульзие

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

27.03.16 18:18
Здравствуйте девочки, подскажите, что я делаю не так.
Ребенок утром ел оладьи из зеленой гречневой муки. Из добавок каприлка 0,5 капсулы (наращиваю) 1 таблетка лив 52, через некоторое время клюквенный морс. Поведение нормальное.
В обед каприлка 0,5 капсулы поел котлеты с куриным филе и вареный рис.
Поведение ужас bounce прыжки, круги, смех ребенок неуправляемый. Дала энтеросгель через некоторое время 1 капсулу каприлки. Порошок сульфат магния закончился. Сегодня еще не давала Но фенол.
На ночь даю 1 капсулу пробиотика
Seva-1
Seva-1

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

28.03.16 1:35
А после энтеросгнля ребенок успокоился?
Гульзие
Гульзие

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

28.03.16 10:09
Нет после энтеросгеля не успокоился. Сегодня таже история со шкафов не слезает. :evil:
avatar
Мама Ярика

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

28.03.16 10:35
Может, пора подключать более сильные анти Почесать в голове
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

28.03.16 11:52
Кандида и бактерии - о,5 каприлки и морс - ни о чем. Кандида гуляет - не хочу, да и бактериям хорошо. Где хотя бы травки: душица, чабрец, орегано?
Еще у многих рис вызывает глютеновую реакцию. Перебирайте крупы и хорошо промывайте. Просто на всякий. Рис рисом, НО АНТИ ПРОТОКОЛА у вас почти нет!
Почитайте про травные анти, еще разок, их тоже можно ротировать. А каприлку сколько вводите? Может пора ее поднять? и сколько раз в день идет?
Гульзие
Гульзие

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

28.03.16 12:05
Девчонки спасибо, что не прошли мимо.
Заказ получила 10 дней назад. В первую очередь ввела пробиотик. Через 4 дня сталла вводить Но фенол (у него красные щеки все время)
Каприлку ввела 2 дня назад начала с пол капсулы. Сегодня целую капсулу дала. Вроде легче стало.
Травки мы все пропили кроме толокнянки и цитросепт.
Гульзие
Гульзие

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

28.03.16 12:53
Диана каприлку даю четыре раза в день.
Рис промываю и замачиваю на ночь.
Гречку жаренную промываю замачиваю на ночь. Утром промываю сто раз от шелухи потом варю. Из зеленой гречки делаю оладьи.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

28.03.16 12:59
Ну, в начале да придеться немного помучаться с промывкой... А вот если без замачивания что то переваривается - можно и без. Ну это потом проверьте. А насчет травок - может что то вернуть? Вы их почему убирали - действовать перестали?
А и ферменты с едой даете?
Гульзие
Гульзие

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

28.03.16 13:08
Травки действовали хорошо, особенно душица пропили по две недели.
Если можно их вернуть, я с удовольствием. Цитросепт пропили месяц.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

28.03.16 13:57
Так я ж вам писала, что травки можно пить и дольше, если действуют. А с ципросентом (ГСЕ) обязательно что то антибактериальное - на нем некоторые виды бактерий растут. Вы темку про травные анти еще раз пересмотрите.
Вообще пересматривайте все что уже перечитали. Обычно, читаешь еще раз - что то новое запоминается
Гульзие
Гульзие

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

28.03.16 14:49
Спасибо Спасибо села читать.
Гульзие
Гульзие

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

06.05.16 19:04
Здравствуйте.
Ох, давненько я не писала...
На диете ребенок 3 месяца и 3 недели.
За это время ввели антикандидные

по 1,5 капсулы 2 раза в день [url= Now Foods, Candida Support, 90 Veggie Caps] Now Foods, Candida Support, 90 Veggie Caps[/url]
на ротации [url= Now Foods, Каприловая кислота, 100 мягких капсул] Now Foods, Каприловая кислота, 100 мягких капсул[/url]
цитросепт и травы душица, толокнянка.

антибактериальное по 1,5 капсулы 2 раза в день
[url= Now Foods, Oregano, 450 mg, 100 Capsules] Now Foods, Oregano, 450 mg, 100 Capsules[/url]

пробиотик по 1 капсуле днем и вечером
[url= Wakunaga - Kyolic, Пробиотик ке - дофилус 9 , 90 капсул] Wakunaga - Kyolic, Пробиотик ке - дофилус 9 , 90 капсул[/url]

и ввела цинк 1 капсулу в день [url= Thorne Research, Пиколинат цинка, 60 капсул] Thorne Research, Пиколинат цинка, 60 капсул[/url]

фермент креон.
[url= Houston Enzymes, Ферментный комплекс No-Fenol, 90 капсул] Houston Enzymes, Ферментный комплекс No-Fenol, 90 капсул[/url]

Отвод токсинов ванна с сульфатом магния.

Энтеросгель по необходимости.

Сегодня получила заказ со следующими добавками:
[url= Life Extension, Super K With Advanced K2 Complex, 90 Softgels] Life Extension, Super K With Advanced K2 Complex, 90 Softgels[/url]
[url= Pure Essence, Candex, 40 Veggie Caps] Pure Essence, Candex, 40 Veggie Caps[/url]
[url= Healthy Origins, Пищеварительные ферменты широкого спектра, 180 вегетарианских капсул] Healthy Origins, Пищеварительные ферменты широкого спектра, 180 вегетарианских капсул[/url]
[url= Thorne Research, Цитрат магния, 90 капсул] Thorne Research, Цитрат магния, 90 капсул[/url]
[url= Now Foods, B-50, 250 таблеток] Now Foods, B-50, 250 таблеток[/url]

Thorne Research, Undecyn, 120 Veggie Caps
[url= Now Foods, Таурин, 500 мг, 100 капсул ] Now Foods, Таурин, 500 мг, 100 капсул [/url]
[url= Kirkman Labs, Селен, 100 мкг, 100 капсул] Kirkman Labs, Селен, 100 мкг, 100 капсул[/url]
[url= Thorne Research, Цитрамат кальция, 90 капсул на растительной основе] Thorne Research, Цитрамат кальция, 90 капсул на растительной основе[/url]
[url= Thorne Research, Глицинат молибдена, 60 капсул на растительной основе] Thorne Research, Глицинат молибдена, 60 капсул на растительной основе[/url]


Сегодня начала вводить растительный фермент с 1/8 так как на креоне долго просидели.
Скажите фермент тоже нужно наращивать с 1/8 в течении недели, или его смелее можно вводить?


Кьяра(Митя)
Кьяра(Митя)

Мама Нурика - Страница 2 Empty Re: Мама Нурика

08.05.16 3:15
Привет!  Мы начинали растительные с 1/4 если малыш не слишком чувствительный, посмотри как идет, как переваривается, потом добавь еще через 1- 2 дня, если недостаточно. Если не появится реакция или непереносимость на фермент, в принципе можно давать и по целой и даже по две капсулы за еду некоторые дают, лишнее выведется организмом за ненадобностью. Но, наверное здесь тоже действует правило, о том, что лучше дойти до
минимальной действующей дозы. Я Мите даю по 1 к. , если не много еды и по 2 если хорошая порция.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения