Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
IrinaCh
IrinaCh

 - Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 40 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

19.04.16 21:40
Друзья, Литовит М не продается в аптеках. Он распространяется производителем, как биодобавка в формате сетевого маркетинга. Это фирма Арго. Но есть фирменные розничные магазины, хотя их проще назвать точками, магазином это назвать сложно. Список адресов дают только после регистрации на сайте, но думаю можно "погуглить" и что то найти без этого. Кому интересно могу дать список точек продаж или список распространителей по Москве.
Я покупал в Москве в центре, Народная д9, прямо у кольца мТаганская. Кстати в 200 метрах Мосхимпрепараты, где покупал Ксидифон последний раз. Цена Литовита 390р. за банку.

Папа Сережки.
avatar
ЛЕЕМ

 - Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 40 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

19.04.16 22:14
Да, разница. У меня муж в Питере брал за 500 р с копейками. Сказали, что есть точки продаж только в Москве, в Питере и Новосибирске.
Нина1974
Нина1974

 - Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 40 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

19.04.16 22:21
Девочки, спасибо! Буду иметь ввиду!
Все же завтра думаю сдать анализы, на дизбак. Мне все же кажется, что у него что-то расплодилось.
Лена80
Лена80

 - Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 40 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

19.04.16 22:22
Нина, у нас раньше от аммония была АКА Киркмановская и БутирЕн. Справлялись худо-бедно. Но МВ12 я на них ввести не могла, аммоний пёр дуромПечаль
Пробовали мы и цеолит, но вот здесь скорее всего была моя ошибка: мы его пробовали не С АКой, а ВМЕСТО нее. Лично у нас АКА держала лучше, чем цеолит, да и подешевле будет, если я не ошибаюсь.
Но вот МВ 12 мы неожиданно для себя смогли ввести только, когда к Аке и БутирЕну (держу его уже больше для кальция) добавили бутираты Боди Био Содиум-потассиум. Вот в такой комбинации отлично Yea!
Нина1974
Нина1974

 - Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 40 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

19.04.16 22:39
Ляйсан Дари пишет:Нина, мне кажется ты придумала аутизм у Макса Удивление, у него такой осознанный взгляд, красавчик   ❤ ❤ ❤
Ляйсан, все так думают, кто видел его только по фоткам Хихикает  я бы и сама рада обмануться, но увы...
Нина1974
Нина1974

 - Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 40 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

19.04.16 22:41
Лена, бутираты у нас интринза, 600 мг в капсуле. Даю по 1 с каждой мясной едой. АКА тоюе буду заказывать, спасибо!
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

 - Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 40 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

20.04.16 5:09
Нина, Максимка просто СУПЕЕРРР!!!  kiss Ты знаешь как мы с Симой его любим  ❤ ❤ ❤ Каждый день смотрим ваши видео  sunny   Уж Симка то в симпотичных пацанах разбирается  Хихикает а я ей доверяю  Хихикает
Нина1974
Нина1974

 - Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 40 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

20.04.16 13:01
Ой, ну спасибо!!! Смех А у тебя то Сима какая красотка!!! Мы тоже вами любуемся всегда!!! kiss
Нина1974
Нина1974

 - Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 40 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

20.04.16 13:54
Галина, девочки, все же возвращаюсь к своему вопросу о цвете лица. Зеленый он у нас какой-то... Подумала об анемии, перечитала форум, вот не знаю, является ли этот признак низкого ферритина? Или лучше косвенно его проверить на церулоплазмин? Раньше гемоглобин у нас всегда был в норме. На ферритин никогда не проверяла. Направьте пожалуйста, что нужно проверить... Покоя не дает мне его состояние. Нервный, подавленный, серый цвет лица.  Печаль Боюсь что-либо упустить...

Добавлю. Для усвоения железа у нас МБ 5 мг, фолиник 1600 мкг + из Б-комплекса. Сейчас еще идет оптицинк, у нас иногда бывают носовые кровотечения, буду пробовать.

Вот думаю, можно ли связать нехватку меди, если она у нас есть конечно, с низким ферритином и с таким землистым цветом лица??? Или уже слишком мудрю?
Нина1974
Нина1974

 - Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 40 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

30.04.16 14:59
Девочки, у меня возник вопрос. Перешли на африканские хелаторы, а там магний аспарат в составе, 100 мг на капсулу. И под ним написано "of which elemental magnesium 7,49 mg". Подскажите плиз, какой мне магний считать, аспартат или элементарный?
avatar
АЭнн

 - Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 40 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

30.04.16 15:09
Элементарный.
Нина1974
Нина1974

 - Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 40 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

30.04.16 15:10
Аня, большое спасибо!
Нина1974
Нина1974

 - Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 40 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

30.04.16 15:48
Заодно немного отчитаюсь.
Ввела Оптицинк, даю третий день. Позавчера дала обычный цинк и вечером снова была кровь. Снова стала давать Оптицинк.
Цвет лица стал лучше с тех пор как вернула сильные ферменты, бутираты. Ребенок подобрел, злобы нет, стул каждый день. Но должна заметить, как ввела горечи, стул посветлел и так и не оформился. Я думала наоборот потемнеет. Кто может подсказать, отчего так?

Хелирование. Последний раунд провели на 20 мг АЛА, все прошло отлично, кандида не успела сильно разыграться. Не покакал только один день, немного подхохатывал, сбился сон, но через день все наладилось cheers  Я готовилась к худшему, но слава богу, пронесло! Пока несколько раундов проведем на 20 мг, еще понаблюдаю. В планах довести до 25 мг и остаться на этой дозе. Мы весим 23-24 кг.

Единственное, что беспокоит, это то, что в причине наших "кряканий" мы так и не разобрались. Юкка нам не помогла, калий тоже. Заказала АКА от Киркман, едет. Буду пробовать. Может Юкка просто слабовата от аммония. Сдали мочу на бакпосев, никаких бактерий не обнаружили. Кал на дизбак сдавать уже не стала, да и не получается с утра, т. к. выходит всегда вечером. Еще давно не травила паразитов, сейчас начала 7-ми дневный курс Немозола. Проверю и эту версию. Ну и на АКА тоже надежда.
vikulka001best
vikulka001best

 - Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 40 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

30.04.16 16:16
Привет, Нина!
И мы за тезкой следим))

Про хелирование я молчу, нечего говорить, т.к. сами только подползаем к нему. Закатывает глаза
Зато про аммоний могу. Что ж, Юкка нам тоже не помогал, давала 2 капс. в день. Сейчас 1 капс. АКА (киркман) + 2 капс. бутиратов (боди био - Ca/mg) - стало получше, но все равно иногда пахнет.

Здоровья Вам! ❤
Нина1974
Нина1974

 - Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 40 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

30.04.16 16:24
Спасибо, Вика! Я тоже слежу за вами, но не всегда есть что ответить Подмигивает  
Как введу АКА, отпишусь о результатах.
Нина1974
Нина1974

 - Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 40 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

15.05.16 19:21
Напишу немного о наших делах.
Никак не могли избавиться от горловых стимов, просто замучили они нас... не могу... Провела 7-ми дневный курс Немозола, после него стало чуть легче, горловые стимы ослабли, но не исчезли. С утра был гиперактивный, мало спал, постоянно писался в постель, бил себя по голове, царапал лоб, исщипал всю ногу до синяков и исцарапал. От аммония давала Гепа-мерц по 1/2 ч. л. на язык, но успокаивался ненадолго. Потом наконец ввела АКА от Киркман, очень жалею, что раньше его не попробовала, т. к. это битье по голове у нас началось с прошлой осени и даже избавление от оксалатов не помогло от этого избавиться. Ребенок превратился в ангела буквально на следующий день!!! cheers sunny Горловых стимов как не бывало!!! Теперь АКА будет постоянно в нашем протоколе.
После травли паразитов перестал писаться, я это замечаю каждый раз после курсов. Ярких реакций и отмирания никогда у нас нет, но вот с ночными лужами проблемы уходят. Буду теперь регулярно проводить антипаразитарные курсы. Сейчас продолжаю 10-и дневный курс Полынь+Гвоздика.
Вчера закончили 44 раунд на дозе 18 мг ДМСА и 20 мг АЛА. Поднимаю теперь очень медленно. В планах довести АЛА до 25 мг, ДМСА - до 20. Наш вес 23 кг. Раунд прошел гладко, только к концу третьего дня немного расцарапал лоб, иногда пищал на замечания, стал щипать нас, но вобщем-то спокойный, не сравнить с тем, что было. Разрастание после раунда налицо. Но вообще последние три раунда у нас прошли намного спокойнее и с кандидой легче стало справляться, ттт! Я думаю, налаживание пищеварения сыграло значительную роль в борьбе с кандидой: ввела горечи, поменяла ферменты, вернула бутираты.

Девочки, хочу поделиться своим наблюдением, может кому пригодится. У нас СТАБИЛЬНО на разрастании кандиды сначала шелушатся губы, потом появляются ранки. После, когда справляемся с ней, они быстро уменьшаются и исчезают. Для меня его губы как индикатор, как только такое начинается, я уже знаю, что кандида поперла, и на самом деле, сразу портится или пропадает стул, поведение кандидное, опять бьет по голове, пищит.

И еще одно приятное достижение у нас. У нас каждый год весь май жуткая сезонная аллергия: начинается с кашля, спасаемся ингаляциями с Беродуалом, практически каждые 2-3 часа приходилось делать в прошлом году. Еще краснели и опухали глаза, слезились сильно, слезы буквально текли. Он аж скулил, так видимо все щипало ему Печаль
В этом году кашлял он намного меньше, длилось на этот раз всего около двух недель, ингаляции делала буквально раз 5 за все время. Глаза не краснели, не опухали, не слезились. Немного закладывало нос и все! cheers  
Судя по тому, что аллергия отступает, я делаю вывод, что наша иммунка окрепла. Ура! Год хелирования дал хорошие результаты. Даже наш папа теперь поверил в силу Биомеда!!! торжество

-------

https://autism.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=5720
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения