Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
Аутизм. Помощь родителям
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Lana75

Моей дочери 7 и мы с вами!! - Страница 2 Empty Re: Моей дочери 7 и мы с вами!!

12.09.17 8:05
Продам баночку вирастоп, 90 капсул, нераспечатанный: https://ua.iherb.com/pr/Enzymedica-Enzyme-Defense-Extra-Strength-90-Capsules/17987
avatar
Andre2013

Моей дочери 7 и мы с вами!! - Страница 2 Empty Re: Моей дочери 7 и мы с вами!!

13.09.17 0:39
Здравствуйте, а как с Вами связаться? Добавьте плз электронку или номер телефона
avatar
Lana75

Моей дочери 7 и мы с вами!! - Страница 2 Empty Re: Моей дочери 7 и мы с вами!!

13.09.17 20:15
avatar
Lana75

Моей дочери 7 и мы с вами!! - Страница 2 Empty Re: Моей дочери 7 и мы с вами!!

11.11.18 21:06
Дочери 11,9 лет. Рост 157 (верхняя граница), вес 47-49кг. Л-лизин нам очень хорошо держит герпес, но, боюсь, помогает быстро добавлять в росте. За последний год выросла очень быстро. Последний курс лизина пили месяца 4. Сейчас перерыв уже месяц, продолжает расти, с лета на 1 см ещё поднялась за осень. Можно ли чем-то замедлять рост? Не могу найти ему альтернативу, чтобы так же сдерживал вирус герпеса. Учится индивидуально, но с сентября этого года начала ходить на лёгкие уроки в классе: рисование, биология, география, литература, охрана здоровья, английский. Сейчас с отменой лизина нас уже попросили с английского, внимание и соображение совсем не то, что при лизине. Не могу найти ему альтернативу, чтобы и герпес держало, и рост не прибавлялся.
Вирастоп не пошел, и по цене сейчас не доступен.
Прошу помощи, продолжаю поиск пути выхода. Очень хочется, чтобы дочь продолжала свои маленькие шаги вперёд. Спасибо Тамаре, мы значительно продвинулись в нашем развитии за 1,5 года занятий.
avatar
Lana75

Моей дочери 7 и мы с вами!! - Страница 2 Empty Re: Моей дочери 7 и мы с вами!!

11.11.18 21:19
На постоянке только ОЛЕ от вирусов. Хелируемся.

Попробую комбинацию солодки и кошачьего когтя. Тем более что солодку не принимали давно (хотя от нее не видела значимых изменений). Но после последнего раунда хелирования за ухом появился комочек, так поняла, воспалились лимфоузлы. Усилила Оле, постепенно спадает, зрительно не видно уже, но немного прощупывается.

Но очень хотелось бы узнать, если кто-то искал и нашел замену лизина, как в нашей ситуации.
avatar
АЭнн

Моей дочери 7 и мы с вами!! - Страница 2 Empty Re: Моей дочери 7 и мы с вами!!

12.11.18 10:13
Здесь вот лакринат помог, потом правда в паре с лизином, но там человек аргинин пил (вы же не пьете аргинин?):
https://autism.forum2x2.ru/t2305p50-topic#232643
avatar
Lana75

Моей дочери 7 и мы с вами!! - Страница 2 Empty Re: Моей дочери 7 и мы с вами!!

12.11.18 11:25
АЭнн пишет:Здесь вот лакринат помог, потом правда в паре с лизином, но там человек аргинин пил (вы же не пьете аргинин?):
https://autism.forum2x2.ru/t2305p50-topic#232643

Спасибо, аргинин не пьем. Лакринат-это солодка, как видно с описания, и всего 200мл в таблетке. Одна солодка (плюс Оле на постоянке) не держит нам герпес. Попробую в паре с другим антивирусным.
Вот, чтобы рост сдерживать, не найду такого.
avatar
АЭнн

Моей дочери 7 и мы с вами!! - Страница 2 Empty Re: Моей дочери 7 и мы с вами!!

12.11.18 11:32
А лау вам как? Вместе с ОЛЕ и солодкой может и справится?
avatar
Lana75

Моей дочери 7 и мы с вами!! - Страница 2 Empty Re: Моей дочери 7 и мы с вами!!

12.11.18 14:03
АЭнн пишет:А лау вам как? Вместе с ОЛЕ и солодкой может и справится?

Лау хорошо от простуды нам держит, но тоже сейчас не можем на постоянке пить, только держу на случай заболевания, пьем курсами.
avatar
Lana75

Моей дочери 7 и мы с вами!! - Страница 2 Empty Re: Моей дочери 7 и мы с вами!!

17.04.19 12:10
Нужна помощь и поддержка. Если кто-то знает украинские фонды, в которые можно обратиться за финансовой помощью для оплаты обучения АБА. Инвалидность не оформляли (не хотела, врачи говорили об этом со дня постановки диагноза, 5 лет назад), сейчас только назначили дообследование и лечение в условиях диспансера. Будем оформляться. Год сидим без АБА и Тамары. Пыталась месяца 3 заниматься сама, но без поддержки это очень сложно сделать, не смотря на то, что я с пед.образованием, проходила обучение АБА у Тамары и занимались полтора года. Очень не хватает поддержки Тамары. Планируем с августа продолжать обучение с Тамарой. Всем, у кого есть финансовая возможность, советую начинать АБА через полгода после начала диеты, не затягивать. АБА - это все, если хотите сделать ребенка счастливым и подготовить к самостоятельной взрослой жизни. Нам 12 и я еще верю, что у нас есть время на достаточное для самостоятельной жизни ребенка восстановление.

Диету не бросать ни в коем случае. Мы на Новый год и день рождения дочки позволили себе больше, и я месяц выгребала, еле выдержала этот период.

Всем терпения и здоровья. И огромное спасибо Тамаре, Галине, Лиде и всем опытным мамам форума, которые поделились своими знаниями, наблюдениями и выводами.
avatar
Lana75

Моей дочери 7 и мы с вами!! - Страница 2 Empty Продаю пептизид

17.08.20 13:08
Доброго дня, мамочки.

Продаю 40 капсул пептизида, помогающего при употреблении пищи, в которой могут встречаться следы глютена. Так часто не используем. Заказала в феврале этого года. Срок годности до 05/22г. Поделюсь, так как много не надо.
https://ua.iherb.com/pr/Houston-Enzymes-AFP-Peptizyde-90-Capsules/43339

Пишите на е-mail: florida2020summer@gmail.com
Светлана, Украина
avatar
Lana75

Моей дочери 7 и мы с вами!! - Страница 2 Empty Re: Моей дочери 7 и мы с вами!!

14.09.20 19:41
Доброго дня, мамочки.

Продаю 40 капсул пептизида, помогающего при употреблении пищи, в которой могут встречаться следы глютена. Так часто не используем. Заказала в феврале этого года. Срок годности до 05/22г. Поделюсь, так как много не надо.
https://ua.iherb.com/pr/Houston-Enzymes-AFP-Peptizyde-90-Capsules/43339

Пишите на е-mail: florida2020summer@gmail.com
Светлана, Украина
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Моей дочери 7 и мы с вами!! - Страница 2 Empty Re: Моей дочери 7 и мы с вами!!

20.09.20 0:52
Test

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения