Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Иваненкова
Иваненкова

 - Мой сыночек меняется на глазах!!! - Страница 6 Empty Re: Мой сыночек меняется на глазах!!!

21.11.14 12:34
Девочки, кто-нибудь подскажите! У ребенка очень часть последнее время спазм сосудов: руки ,ноги ледяные, голова болит сильно(затылок,виски). Связываю это с интоксикацией (разрастание/отмирание). Сорбент помогает только частично, АКА в протоколе есть, бутираты тоже, кремом с магнием сульфатом мажу постоянно, но это спазм не снимает. Чем помочь ребенку? Ношпу нужно  давать( в ампулах)? Наш вес 18.5, рост 110. Как часто ее давать можно и какую дозировку? Может кто то встречал обсуждение этой проблемы, у нас на форуме, дайте ссылку плиз. Что еще можно предпринять? Ребенка жалко, так мучается. У меня у самой такие спазмы, это жуткое состояние, но я то на спазмалгоне сижу Печаль
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения