Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Natalia
Natalia

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

04.08.11 20:14
Ага, все таки можно как-то с этой проблемой наконец-то справиться.

Большущее спасибо, Галина!

А хорошая доза OLE - может быть и 3 капс./день?
Тогда, все в силе, потихоньку выхожу на заданную орбиту.
Спасибо за заданнный курс.
Держимся.
Прорвемся.
Спасибо Спасибо Спасибо
avatar
DevisaGa

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

04.08.11 20:30
Да, и я не видела ваше первое сообщение, что стафилококк у вас был обнаружен в кале, чаще его обнаруживают в горле. Тогда самое лучшее делать биофильм, и как раз во время биофильма и провести курс антибиотика. Но до этого наладить антикандидный протокол и ввести ОЛЕ
Natalia
Natalia

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

04.08.11 20:47
Спасибо, Галиночка!

Я вот тут забыла дописать, что наш вес сейчас 15кг300-500гр, что почти на 1,5кг больше, чем до диеты и ферментов, за 2 последних месяца так изменился. Хоть Вам похвастаюсь, а то топтались до этого на одном месте почти год.

Для биофильма я на далекое будущее выписала мукостоп, но пока одну банку, она еще не пришла. Думала когда-то в хороший момент попробовать, а потом довыписать еще.
Тогда пока заказывать остальное.

Спасибо за Ваше терпение и заботу!
Всех Вам благ!
Tanusha
Tanusha

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

04.08.11 23:14
Нам помогает сдерживать стафилококк ГСЕ и масло орегано. Правда даю вместе и постоянно.
Natalia
Natalia

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

04.08.11 23:24
Спасибо, Tanusham! Извините, пока не знаю как Вас зовут. Смущается
Совет очень актуален, сейчас как раз случайно и идет у нас GSE и орегано вместе. Тогда буду держать эту комбинацию. Мне она казалась очень уж сильной, но ничего другого не помогало - пришлось попробовать. А дозировки можно подсмотреть в Вашей теме?
Всего Вам наилучшего!
Tanusha
Tanusha

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

04.08.11 23:38
Меня зовут Таня.

ГСЕ по 10 капель 2 раза в день, орегано от NOW по 1 капсуле 2 раза в день.

Даю на завтрак и полудник.

Лучше всего работает орегано, но на нем одном можем продержаться не больше недели.

Если только ГСЕ - то эффекта нет.

А вместе - для нас очень хорошо работает. Пьем постоянно уже пол года.

Пыталась вместо ГСЕ пробовать каприлку, толокнянку, черный орех - эффекта не видела.

Стафилококк нас сильно заедал - в носу, в горле, в кишечнике, на лице.
Natalia
Natalia

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

04.08.11 23:48
Ага, теперь понятно, GSE можно еще нарастить.
Спасибо, Танюша!
Как раз закончила читать Ваш отчет! Какие вы молодцы и умнички!!!!!!!!
Спасибо за помощь нам в начале пути, рады, что вы уже практически совсем восстановились!!!!! Всего хорошего!
Natalia
Natalia

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

12.08.11 21:43
Хочу сказать оооогромное СПАСИБО!!!!!!! всем девченкам, Галине, Olsyomi, Юле с Демкой, Тане с Ильей и Танюше с Ванюшей!!! Вы очень помогли нам давеча разобраться в нелегкой ситуации с разрастанием патогенов :vampire: .


Справиться помогло поднятие OLE до 3 капс/день.

Но такое отмирание началось, что весь комплекс мероприятий вывода фенолов/токсинов задействовали. (ванны с сульфатом магния, молибден 300-400мкгр, по 1 капс. No-Fenol к каждой фенольной еде/добавкам, Энтеросгель пришлось давать по 2-3раза/день.

К счастью как раз пришла посылка с ALKA V6 - оказалось, у нас еще и существенные проблемы с КЩБ. Очень мне понравился этот препарат. Не ожидала, что такая поразительная реакция на нем может быть кайф (раствор соды я делала и раньше, реакция все-же не та...).

Спасибо Спасибо Спасибо


Готовимся к биофильм-протоколу :letter:
Natalia
Natalia

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

16.08.11 18:12
Еще маленькие выдержки по теме... может кому интересно...
Вышли мы на дозе OLE, Oregano, GSE. Стабилизировались. Эту неделю еще наблюдаем, на следующей сдадим еще раз копрограмму, посев и начнем Мукостоп.... (ой, как хотелось бы)

Пока выяснили, что одуванчик нам таки не идет. Пришлось вернуть Эссенциале, я его сняла, как началась котовасия с патогенами. Получается у нас стабильная ситуация, если ничего не пробовать вводить...

Потому вчера решила дать 1/3 капс Кандидазе к Кандексу, который давно уже дается. Реакция Кошмар! Мин через 10 похихикал невпопад. Потом в обед уснул, проснулся и пошел приступ, а я еще додумалась дать GSE сразу после пробуждения, хотелось же побить гадов, что Кандидазе освободил. Вообщем с пол часа валили сопли, слизь из рота и носа, продышаться толком не мог... Как я вспоминала Lenus_kу с Аней и Людмилу с Вадимом!!! Стул вчера повалил 5 раз - много, и сегодня еще 2 раза, цвет изменился с зеленоватого в сторону рыжо-коричневого. А вечером - хохот остановили аж Энтеросгелем, не выдержав 2 часа от ужина. Я уже было зареклась с Кандидазе... ох-х! И что? Ночь прекрасная, абсолютно без приступов, что для нас пока большая редкость...

Вот сегодня сижу Хм-м! смотрю на этого ребенка - адекватный, активный, сидит, играется - явное улучшение состояния... что ж у него так сложно все складывается? Наверное надо еще раз попробовать... но с меньших доз? Как непросто на это все решаться.... Думает обалдеть superstition дальше же биофильм еще светит, а у нас такой забитый кишечник рыдаю рыдаю рыдаю
СПАСИБО ВСЕМ огромное за создание форума, за информацию, которая так ценна для нас ❤ ❤ ❤
SloNik
SloNik

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty цитросепт

30.08.11 20:16
Наталия, сбрасываю Вам ссылку. Если что-то будет там, напишите мне в тему, пожалуйста. Правда настораживает цена. Но мало ли...
http://medbrowse.com.ua/citrosept-cena/ukraina
Natalia
Natalia

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

01.09.11 12:50
«Почему ЭТО происходит тогда, когда меньше всего его ждешь?» - спрашивал муж моей соседки, бегая по дому и собирая ее ночью в роддом. Рожала она в срок, просто тещи на тот момент не было дома (быль).

Вот и у нас… расскажу как дела.
ОLE держим 3капс. (1500мг) в день, молибден до 400мкг, АКА - 450мг. Очень пригодилась ALKA V6 и ванны с сульфатом магния, еще Mo-Fenol – по 1капс. к фенольной еде и добавкам. При разностороннем и тщательном отводе токсинов – состояние Дениса стабилизировалось.

Большое спасибо, девченки, за советы!
И тут ЭТО.
В ночь температура поднялась до 39оС. Других симптомов никаких. Ночь... До того нового ничего не вводилось. Что Это? Температура у нас не поднималась вообще более 2 лет – я уже забыла, как это. Задним числом теперь радуюсь, что организм начал правильно реагировать на бактериальную инфекцию.

Протирали водой с лимончиком. Температура падала на 0,5-0,7оС, потом поднимается опять до 39,3оС. Читаю форум – что делать. Свекровь извелась вся от моего неадекватного поведения (когда температура спала – я представила, как это выглядело со стороны). Ставили клизмы. На вторую ночь уже ставили свечки Цефекон Д.
Высокая температура продержалась 2 суток. За это время – ни одного приступа (неимоверная редкость). Потом еще 2-3 дня 37,3-37,5оС.

Потом пошли сопли, кашель и почему-то припухла нижняя десна во рту. Были в стоматологии – не могут понять какой зуб рвать, или все 3 сомнительных? Дезинфицированием рта после каждой еды добились спада припухлостей десен уже почти совсем, может ли быть, что в 4года 4месяца припухлость за зубом - от растущего коренного зуба? Жаль просто так зуб рвать, чтоб посмотреть. вопрос

Анализы все же поехали, сдали, когда температура спала. Копрограмма ничем не лучше предыдущих – может это из-за болезни? Переваренная клатчатка +++, нейтральный жир ++, мышечные волокна +++ и йодофильная миклофлора +++.
Пьем 1капс. Zy Carb + 0,5капс. Optimize Enzymedica + 1/4табл. Ацедин-пепсин с каждой едой. Эссенциале + AFP-Peptizyde по 2капс/день.
Ест сейчас в основном по 300гр 6 раз на день. Отъедается?

Думаю, что все таки можно начинать биофильм? Йодофильная флора нам сильно картину портит.

Плюсы после болезни: приступов так и осталось гораздо меньше!!! торжество
Минус – опять перестал слышать и реагировать на звуки (может это временно) – очень переживаю. Печаль

Когда с маленьких доз буду вводить Мукостоп – Кандидазе сразу отменять, или вначале разнести по времени?

Спасибо заранее за отклики. И вообще, ДЕВЧЕНКИ, СПАСИБО, что ВЫ ЕСТЬ! sunny
Flame
Flame

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

01.09.11 17:25
Наташа, а у ЛОРа ушки проверяли? Может у вас оттёк в ушах?
Natalia
Natalia

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

02.09.11 8:39
Вроде не было, но проверим.
Надо привыкать, что теперь много чего может быть... Хм-м!
Спасибо.
Настя
Настя

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

02.09.11 18:09
Наташа,Кандидазе лучше не отменять,а перенести на ночь через два часа после еды.А утром Мукостоп наращивать натощак,у них разное действие и одним разом убьете двух зайцев.
Natalia
Natalia

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

02.09.11 20:10
Спасибо, Настя!
Попробую Ваш вариант, а то так не хочеться Кандидазу совсем отменять - она у нас на приступы хорошо пошла, хотя и сильная - слов нет - больше 3/4капс. не могу поднять.
Всего Вам хорошего!
Natalia
Natalia

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

08.09.11 15:54
отпишусь как идут наши дела.
Начали мы с малых доз Мукостоп с 31августа. Потихоньку поднимаю, дошла пока до пол капсулы в день.
Что хотела отметить:
* невнимательно прочитала про дозу цитрусовых пектинов. До протокола пробовала по пол капс. и на биофильме с такой же дозой начала - пока не полезли реакции и не перечитала всю тему про биофильм-протокол еще раз. Само только добавление пектинов до 2капс. (1600мг) - уже дало ощутимый хороший эффект в состоянии ребенка. Пленка у нас, видимо, совсем металлическая?
* В самом начале протокола Денис опять начал вертеть головой и хохотать, как на разрастании кандиды. Дня 4 повышала дозы анти, добавляла следующие - ничего не помогало.
Хорошо, что Маруся написала о своем опыте с Ильей:
- А сколько по времени вы уже на биофильме? сколько капсул мукостопа? У что-то типа пленки вышло только через месяц б-ф, видно действительно пока там эти дебри расчистило, и только тогда стало полегче, а до этого сильно мучили токсины отмирания, кстати по своему проявлению напоминали больше расцвет кандиды, но от сорбента становилось сразу легче. вот так было у нас.
И у нас отмирание было по симптомам очень напоминающее разрастание - ну кто бы мог подумать? Реакции ж все уже проверены и не раз..., а тут все наоборот. Вообщем, сняла лишнее анти, дала больше Энтеросгеля - 2 раза в день и чудо - ребенок выровнялся.
А вчера малый наконец-то опять пополз. Наползал метров 10. Не ползал уже месяц - то разрослись патогены, то потом температура "ни с чего" на 3капс. OLE бабахнула - был вялый слабый. Очень я рада - не ожидала такого эффекта, тем более в самом начале биофильма. А, еще рачал опять пить из чашечки, пока по глоточку, но это тоже очень радует. Пил с чашки еще очень давно, до регресса.
Получается, что навыки, которые уже есть, они никуда не деваются, просто как пеленой заступило - и нет навыка, отпустило - и не надо учить передвигать ручку за ручкой и ножку за ножкой - это все есть!!!
Вообщем движемся в правильном направлении, ребята! cheers
Спасибо вам за форум, помощь. Жаль, словами не передать мою благодарность. ❤ sunny ❤
Natalia
Natalia

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

16.09.11 22:18
Вау, девчата!
Что у нас в кишечнике делается???
Галина (Птица) пишет:
Зависит от того, какие анализы сдаете. Если чисто на потерю кальция, то я антикандидные бы не отменяла. Конечно, многие из них мочегонные, и могут на анализе мочи из-за этого как то отразиться, но я думаю, это тоже неплохо знать ваше состояние во время приема таких препаратов. А вот если сдавать анализ на дизбактериоз, то ясное дело, все анти должны быть отменены минимум за три дня до анализа. В классике считается, что за неделю, но на самом деле, у наших детей патогенка множится так быстро, что и трех дней обычно выше крыши. Верней, детки выше крыши будут прыгать через три дня.

У нас в первом посеве была и кандида и стафилококк.
Во втором - стафилококк, хотя меньше, чем в предыдущем.
А я антикандидные не отменяла - что-то не подумала. страшно! Сколько же этого всего в нас сидит??? Кошмар!
Сейчас после одной инфекции с высоченной температуром, вляпались в другую. Температуры нет, но нос заложен окончательно. Спасибо за темки "Простуда" - сижу, читает , просвещаюсь.
Natalia
Natalia

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty рассмотрите пожалуйста нашу ситуацию

06.10.11 18:01
Привет, девченки!
Очень я уже соскучилась по общению. Последнее время, такое впечатление, что валится все одно за другим и носимся, как угорелые, пробуем разгребти текущие завалы, так следующие начинаются.
По порядку.
После температуры повыше 39оС, позже заложенности носоглотки, потом сопель – состояние начало стабилизироваться. С неделю на 2капс. Мукостопа выходил черный графит в кале, до того частенько бывали белые то рисинки, то пшенинки, два раза – белые горошинки, небось наш непереваренный крохмал в таком виде покидал кишечник.
Теперь стул нормализировался, но светлый – над этим еще надо работать.
С прошлого вторника началась следующая напасть. Думали – капсула растворилась за щекой и потому там объявились 4 ранки – круглые с нагноением. Температура поднялась до 37,4оС. Дезинфицировали вторник, среду, четверг – типа начали сходить. Две верхние зажили, вокруг нижних – красный ореол – воспаленная щека. Думала,что поскольку каждый раз не заглядывали – может неэффективно дезинфицируем, потому-что температура то падала, то снова поднималась. Поскольку в субботу ситуация не поменялась – я уже поднапряглась. В воскресение целый день меряла температуру – до еды, после еды, после дезинфекции – ситуация вырисовалась такая – после обработки температура падает, после еды – опять разъятривается щека и температура набирается. Ситуация вроде вырисовалась – я только успокоилась, что ранки заживают и все идет путем.
С понедельника на вторник ночью очень мало пописял, что для Дениса вообще нехарактерно. У нас наоборот проблема – слишком много и часто писяет. Во вторник не прошло и часа после завтрака – Денис вырвал. Слизь, не завтрак, не каша, а сама слизь, прозрачная, тянущаяся. Много. На фоне того, что и насморка, и кашля уже какое-то время не было. Весь вторник Денис или спит или плачет. Два раза за день кололи Но-шпу, пробовали покормить. С утра успел съесть 100гр каши, в обед после укола – ложек 5-6 жидкой каши и все. Часов в 17 опять проснулся с плачем. Успела дать разбавленной глюкозы 2мл, потом Алка, поскольку мужа не было, чтоб сделать укол – дала выпить Но-шпу. Опять рвота. Опять слизь, может чуть меньше, чем с утра, но два раза. И опять уснул.
Проснулся уже вечером час после 21. Укол Но-шпы. Дальше покормили 120гр каши. Все.
Что еще очень настораживает – с утра с 10час до вечера не писял вообще. Я понимаю – рвота, мало пил, но все же…
И среда и четверг писяет, по сравнению с раньше мало. Раза 3-4 за целый день.
В среду температура к вечеру уже вообще упала, сегодня – тоже нету. Все хорошо, но ПИСЯЕТ ВСЕ ЖЕ МАЛО.

Сегодня была врач, послушала легкие – все чисто, горло чуть с налетом, может было красноватое.
Рвоту и все предыдущие сопли, температуры объяснила вирусами. Даже ранки во рту, говорит, похоже на герпесную инфекцию. Потому, что снаружи дезинфицировали – температура могла падать, но в крови кружила инфекция и вновь t поднималась.
Что делать (как я это вижу).
Сдать мочу на анализ в понедельник. Тут я вообще не знаю, что за новая проблема у нас нарисовалась. Надо разбираться.
Заменять хоть одну капс. OLE на TORN?
Вводить срочно Лаурисидин?
Или не провоцировать еще больше вирусы?
Но мы их особо и не провоцировали. В июле OLE было сначала половинка, потом целая и полтора капсулы именно потому, что стул был то жидкий, то зеленый и вонючий. Ввести толком ничего не удавалось. Ребенок периодически западал в слабость с тотальным лежанием. За увеличением дозы следовало улучшение, но ненадолго. Потом опять по кругу.
Когда температура бахнула за 39 – я наконец «догадалась» начать биофильм-протокол. Сейчас полегче и с кандидой.
Вот, удачно (я думаю) ввели таурин, который в июле не пошел – зашкалила кандида.
Уже три вечера не даем Энтеросгель – раньше это было обязательно – иначе приступов больше и они сильнее.


Natalia
Natalia

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

02.12.11 1:03
Ой, девченки!!!
Давно в своей темке не писала. Напишу хоть как наши дела.
Оказалось, что у нас сильная вирусная, и, в первую очередь, герпесная загрузка Печаль
Хорошо, что хоть выяснили этот момент. Похоже, что и наши ежемесячные тотальные залегания, тоже ,небось , герпесрм вызывались. Причем, что странно - сами ранки во рту начали образовываться аж осенью, а до того - просто периодическая сильная слабость.
Прошло время, пока мы наконец догадались, что это не капсула прилипла и не прикусил щеку, а таки герпес.
Дальше, с помощью Галины, определились что делать. Теперь и лизин есть в протоколе и зеленкой сами ранки мазали и герпевир пришлось аж 2 курса уже пропить... Бледнеет Что на это скажет наша печень? Кошмар! Печаль
Из положительных явных изменений: существенно поменялся взгляд ребенка. Я как-то не задумывалась, но переводил Денис взгляд с предмета на предмет или на лицо чуть как в замедленной съемке, или так, как человек после перепоя еле ворочает глазами. А тут так резко это изменилось... И взгляд такой хитрющий теперь проскакивает... Ох,что будет, когда мы наберемся сил и проделки разные будем устраивать подмигиваю
И еще просматривала свои записи - летом писала иногда реагирует на звуки, иногда не реагирует. Теперь реагирует всегда, т-т-т, даже когда ему плохо, и пробует глазами найти источник звука. cheers
Понимаю, что наши успехи кому-то покажутся просто мизерными, но для нас они очень существенны, а во-вторых, это же только самые первые проблески cheers Они так важны...
Natalia
Natalia

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

27.12.11 9:39
Здравствуйте, девчата!
Спою я сегодня оду славы ферментам, для новеньких, в основном, кто поопытнее - это знают, может тоже на своей шкуре испытали об стенку лбом
Закончились у нас ферменты Digest Gold. Следующая посылка от 3 декабря не пришла... Остался только ZyCarb пока. Наш папа с бабушкой не сориентировались, что если посылка до обеда не придет - надо с обеда добавить хотя бы ZyCarbы. Давали с обеда и до вечера только по 1капс. ZyCarbа к каждой еде.
И вот с пол третьего ночи вся семья не спит а-а-а-а! . У Дениса пошли приступы со спазмами ручек-ножек, весь мокрый, конечности холодные, живот, так понимаю, тоже спазмируется. Рыдает, плачет - ничего не помогает. Но-шпу укололи - результата не видно. Глюкозу с водичкой дала - тоже не помогло толком. Намазали внепланово кремом с сульфатом магния - все равно стонет и плачет. Начали кормить потихоньку. Где-то около 100гр каши съел с 1капс. ZyCarbа и дала еще 1капс. AFP-Peptiside. Понимаю, что поздно и, быстрее всего, без толку уже, но может остатки чего непереваренного подберет... Это все происходило полтора часа. Тем временем набрали воды теплой в ванну - посадили туда малого - и вот она - благословенная тишина!... Наконец-то cheers
Вообщем, понимаю, что все в куче наложилось и помогло...
И надо же такой прокол "на ровном месте"... Не додумались домашние мне перезвонить - переспросить почему один фермент вместо двух с обеда дается, я тоже не проконтролировала... об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом bash не могу... Ох... Теперь папа точно запомнит, что так делать не следует игра со спичками , да и я тоже...
Как быстро мы, однако привыкли к хорошему и подзабыли всякое плохое. Полтора часа рева - и все на ушах... а-а-а-а! tease crasy Раньше, до биомеда, бывало, один кто-то пытается спать под рев малого, второй его глядит, потом меняемся... А теперь вот до пол третьего поспали... и не выспались, понимаешь смех
Я тут почитала составляющие ферментов. Вместо Digest Goldа буду пока давать 2 капс. ZyCarb. Т.е. к каждой еде получится по 3капс. ZyCarb. В шоке! Больше чёто ничего придумать не могу. Есть дома еще AFP-Peptiside, HN-ZymePrime, мы вначале диеты его пробовали, но остановились тогда на ZyCarbе.
Вот такие у нас "новости". Сразу так и не подумаешь, что ферменты настолько жизненно необходимы. теряюсь И прямая связь прищеварения с приступами - вся на лицо...
Тем более, что только что успешно закончили третий курс приема герпевира от герпеса. Вначале курса приступов прибавилось, а в последние дни - наоборот - уменьшилось. И это при том, что герпевир - очень токсичен, очень трудно переносится, плохая очистка, и побочных эффектов много...
А у новичков в темках иногда вопросы возникают - надо ли вообще ферменты давать, или, может Закатывает глаза , не надо... вопрос Хочешь ночью спать - значит надо lol! хе-хе
Вообщем...
Всем веселого Нового Года!
Счастливого Рождества!
Всего хорошего!
Natalia
Natalia

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

27.12.11 16:13
Ага.
Очень полезно лазить по темкам однополчан, ну как это... единомышленников.
Валя, Света&Макс буквально вчера и сегодня разбирали ситуацию, похожую на нашу...
Спасибо им за то, что пишут.
Нас тоже, возможно, это касается...
Сегодня бессонная ночь, похоже на отравление по симптомам, днем вот сейчас температура даже поднялась до 37,4оС. Пою регидроном, а то с ночи все облизывается и пить просит. К регидрону немного глюкозы добавляю (2мл на 15-20мл р-ра регидрона), странное дело - на сам регидрон кривится, были как позывы на рвоту, а с добавочной глюкозой этого нет. В самом регидроне глюкоза же тоже есть Думает
У нас, правда, вчера еще ферменты кончились - я на них сразу и подумала... а тут, оказывается, такие дела на сахаромицетах бывают страшно! ... А у нас сегодня 13-ый день...
Пронаблюдаю ситуацию, если что пойму - отпишусь.
С Новым Годом!
Natalia
Natalia

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

21.01.12 16:59
Всем привет!
Что-то у нас получается довольно насыщенная темка по событиям и передрягам...хотелось бы и по достижениям...

Вообщем 3 января "случайно"залетели в больницу - вся семья отравилась угарным газом от двухфункционального котла в доме. Все нормально, всех спасли, не переживайте... папа вовремя приехал - и распределил маму и Дениса по больницам, дочка пришла в себя домашней первой помощью - избежала этой участи.
Реанимация ночью, понятно, что малого спасали чем могли, никто не смотрел на непереносимости, лактозу, может, в составе и т.п.
Результат - опять взгляд в никуда, как тут одна мама писала "ушел в себя, вернусь не скоро". Приступов не было - усиленно выводили токсины капельницами...
Два дня упрашивала нашу врач прокапать ребенка флуконазолом - откат же ж на лицо... А она мне говорит: " нет, это ваша неврология". КАК МНЕ ВСЕ ЭТО ЗНАКОМО!!! сколько раз раньше я этому верила... Счас мы же ушли от таких взглядов месяца 3-4 назад, назависимо от нашей неврологии и приступов... Мнение врача – «нет, это не так, ты не разбираешься»... Слава Богу, удалось уговорить на флуконазол. Прокапали 5 дней. Взгляд практически сразу вернулся, но голова болела - жуть... , живот, спазмы шли...
И еще, как позже вияснилось, флуконазол есть разных производителей, нам мин. два последних дня капали с диадетатом, т.е. с хелатором не могу...
Еще до больницы, до нового года, рассчитали с Галиной, что герпес у нас появляется с регулярностью дней 25, т.е. числа 10января можно ждать... Ошиблись лишь на 1 день В шоке!
Правда в этот раз предшествовала ему температура за 39оС, и начал болеть тазовый сустав на левой ноге... Бледнеет
Пришлось после флуконазола пропить герпевир, что там с нашей печенью теперь? tears
Болеть ножка перестала после курса герпевира, может это тоже было вирусной природы? Думает
В больнице же сначала капали, а потом мы дома кололи тиотриазолин - для защиты печени и мозга. Пока кололи - стул стал темный, зелено-коричневый, был даже коричневый пару паз - я воодушевилась, что наконец и тут двинулось в правильную сторону. Да недолго музыка играла - закончили колоть - за два дня вернулись все проблемы. Светлый стул, желтоватый, типа горчицы, отрыжки на уколах стали с запахом желудочного сока (никогда раньше такого не было), отрыжки и рвоты бывали, но еда абсолютно не обработана была ферментами.
Уж думали с Галиной, что нас занесло с низкой кислотности в высокую ( мы долго бетаин пили, подорожник), желчь и сейчас есть в протоколе.
Но со среды не колем – вечером в четверг уже опять отрыжки без запаха, думала допьем герпевир – будет легче, но увы... Два раза уже начинались рвоты, уж не знаю – наели непереносимость на квиноа, что ли?
Действие лекарств – пока принимаем – вроде что-то работает, только отменили – скатились в еще большие проблемы. Желудок разбалансировался до крайности, надо постоянно крутить рукой животик по часовой стрелке, спазмы желудка подняли общую спастику ручек-ножек, тоже подзабыли уже о держании ручек как крылышки – теперь наблюдаем это все опять… Слизистая стала очень чувствительной, плачет и до еды и после, часто икает, помогает разведенный в воде энтеросгель, но его же надо отдельно от еды, от добавок, 2раза в день даю, больше – трудно подгадать время… Даю еще ромашку, надеюсь, может со временем поможет…
Убедилась наглядно, как состояние ЖКТ влияет на проявления спастики, наших ДЦП-состояний…
Похоже, заработали мы гастрит с пониженой кислотностью, как теперь из этого выбираться – не знаю. Хорошо, что основного отката таки избежали, но краем все же задело нас наше лечение…
Перебираю всевозможные препараты для заживления слизистой – в составе то спирт, то лактоза.
Ульцетрол выписала, но когда еще придет…
Может кто-то сталкивался, что еще может помочь при таком состоянии?



Елена84
Елена84

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

21.01.12 17:18
Тут советовали травы- корень алтея, ромашку, а также подорожник, он кислотность повышает. Мы пьём первые две за 15минут до еды
Lydia
Lydia

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

21.01.12 18:14
Ой, Наташа, какая у вас беда... Поправляйтесь скорее!
НаташаБ
НаташаБ

 - Сын Дениска. 4 года - Страница 3 Empty Re: Сын Дениска. 4 года

21.01.12 22:39
Да, невесело...
Наташа, а может семя льна до еды подавать?
Держитесь
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения