Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Рыжуля
Рыжуля

Люда Леша Empty Люда Леша

14.11.17 17:30
Помогите, пожалуйста, разобраться. Начала вводить диету. Убрала казеин (3 дня чистые без казеина). Начинаю убирать глютен. Едим гречку, рис, говядину и курицу, грушу, суп: картошка+ морковь+лук+рис+укроп+мясо (варю его отдельно), мёд 1столовая ложка, семечки подсолнечная жареные с солью. На диете пока только 1 неделю. Сын стал часто капризничать. Стал писаться в штаны и ночью в кровать (Лёша приучен к горшку с 2-х лет). Меня это очень беспокоит, потому что объяснить я это не могу. Как Вы думаете, может быть это связано с диетой? Скажите,пожалуйста, когда нужно вводить ферменты, антикандитные препараты, сорбенты, про- и пребиотики? Заранее извиняюсь за быть может примитивные вопросы.
avatar
MamaKar

Люда Леша Empty Re: Люда Леша

14.11.17 18:26
Здравствуйте! Добро пожаловать!
Напишите подробнее о сыне, какой возраст, какой диагноз, какие проблемы беспокоят больше всего?
https://autism.forum2x2.ru/t3139-topic вот это изучите очень внимательно, как и ВСЕ в разделе Информация для начинающих (справа под книгами)

Конечно в начале диеты всякое бывает, иммунная система просыпается, организм чистится. Он потеть у Вас не стал? Я бы подавала сорбенты - энтеросгель или полисорб. И мед надо убирать - накормите кандиду.
Рыжуля
Рыжуля

Люда Леша Empty Нужна помощь новичкам

16.01.18 10:33
Здравствуйте, меня зовут Людмила. Моему сыну Алёше 4года 8 месяцев. Алёша не разговаривает и не понимает обращённую речь. Диагноз - Аутизм. На БГБК диете 2 месяца. Кушаем гречку, рис, говядину и курицу, кабачок и картошку (немного), лук и морковь в супе и котлетах. На сладкое у нас - груши. В самом начале диеты Алёша перестал прыгать и хлопать в ладоши, перестал жевать все подряд. Но был очень вялым и слабым. Через месяц всё вернулось обратно (прыгание, хлопанье, жевание всего, что попадётся под руку). Давала душицу 2ст. ложки 3 раза в день, Цитросепт 10 капель 3 раза в день, Микразим по 1 капсуле 3 раза в день. С 12 января решила провести курс медикаментозной протигрибковой терапии - Флуконазол (Канонфарма) 150 мг утром и Энтерофурил 200 мг 3 раза в день. Планирую этот курс провести 1 неделю. Я сделала первый заказ: Триенза, Пробиотик, ГСЕ, Ореганол, No-Fenol, Olive Leaf Glycerite, Кандекс, Масло семян чёрного тмина, Магний и Молибден. Скажите, пожалуйста, как все это вводить и с чего лучше начать? Что из этих добавок можно совмещать с медикаментозной антикандидной терапией (можно ли вводить ферменты и пробиотики)?
GLana
GLana
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003271430807

Люда Леша Empty Re: Люда Леша

16.01.18 11:31
Здравствуйте и добро пожаловать!!!

Я сама новичок еще, но на некоторые вопросы ответить смогу и может опытные мамы меня поправят и еще что подскажут.
В правой колонке ссылки на темы: Информация для начинающих, Тематический указатель (я по нему нахожу много ответов на свои вопросы) - читать, много читать!!!

Добавился новый раздел Справочный раздел - все кратко и систематизировано, если надо быстро что вспомнить, мне очень нравится.Очень рад Правда он еще наполняется.

Я бы начала с пробиотика, потом обязательно антипротокол, магний, молибден. Когда почитаете информацию, будет понятнее что и как еще вводить.

Ферменты и пробиотики вводятся первым делом.
Рыжуля
Рыжуля

Люда Леша Empty Re: Люда Леша

17.01.18 8:04
Спасибо.
Рыжуля
Рыжуля

Люда Леша Empty Помогите разобраться

02.02.18 11:11
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Начала ввод ферментов Триенза с 1/8, перешли сейчас на 1/4 капсулы 3раза в день. Ввожу ферменты в течении уже двух недель. Стул размягченный, светло-желтого цвета, несформированный. Скажите, может быть это такой реакцией на ферменты?
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Люда Леша Empty Re: Люда Леша

02.02.18 12:30
Не начинайте каждый раз новую тему!  читает
Ваша изначальная тема https://autism.forum2x2.ru/t5685-topic "Нужна помощь новичкам"
Нажимаете там "ответить" и пишите дальше!

ВОт еще ваша тема  https://autism.forum2x2.ru/t5616-topic  - это если админы увидят, перенесут.

Для того, что бы вам давались правильные советы, надо видеть развитие темы, протокол. Так что лучше всего начните с описания вашего протокола, чем питается ребенок, что делали и какие явные проблемы сейчас вас беспокоят.
Эль
Эль

Люда Леша Empty Re: Люда Леша

16.02.19 8:59
Здравствуйте, Людмила.
Как ваши дела?
Стул желтого цвета может быть при недостаточном количестве желчи. Но лучше всего будет, если вы сдадите анализы - копрограмму и анализ кала на дисбактериоз. И выложите сюда.
Лалхамсин
Лалхамсин

Люда Леша Empty Re: Люда Леша

16.02.19 9:47
На вводе любой добавки портится стул - в первую очередь мы думаем о кандиде и усиливаем антикандидный протокол. Если это не помогает, только тогда идем дальше и проверяем другие причины.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения