Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Люда Леша

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Люда Леша

Сообщение  Рыжуля в Вт 14 Ноя 2017 - 7:30

Помогите, пожалуйста, разобраться. Начала вводить диету. Убрала казеин (3 дня чистые без казеина). Начинаю убирать глютен. Едим гречку, рис, говядину и курицу, грушу, суп: картошка+ морковь+лук+рис+укроп+мясо (варю его отдельно), мёд 1столовая ложка, семечки подсолнечная жареные с солью. На диете пока только 1 неделю. Сын стал часто капризничать. Стал писаться в штаны и ночью в кровать (Лёша приучен к горшку с 2-х лет). Меня это очень беспокоит, потому что объяснить я это не могу. Как Вы думаете, может быть это связано с диетой? Скажите,пожалуйста, когда нужно вводить ферменты, антикандитные препараты, сорбенты, про- и пребиотики? Заранее извиняюсь за быть может примитивные вопросы.

Рыжуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Люда Леша

Сообщение  MamaKar в Вт 14 Ноя 2017 - 8:26

Здравствуйте! Добро пожаловать!
Напишите подробнее о сыне, какой возраст, какой диагноз, какие проблемы беспокоят больше всего?
http://autism.forum2x2.ru/t3139-topic вот это изучите очень внимательно, как и ВСЕ в разделе Информация для начинающих (справа под книгами)

Конечно в начале диеты всякое бывает, иммунная система просыпается, организм чистится. Он потеть у Вас не стал? Я бы подавала сорбенты - энтеросгель или полисорб. И мед надо убирать - накормите кандиду.
MamaKar

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: