Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Екатерина и Олежка

Екатерина и Олежка Empty Нужна помощь!

16.04.11 11:42
Всем привет! На этом сайте мы впервые... Сынуле 3,2 годика - у нас ДЦП атонически-астотическая форма и аутизм. Вот уже месяц как мы сидим на диете БКБГ. Спасибо этому форуму который помог нам понять и разобраться что это такое и что можно есть, а что нельзя. Но я есть ряд продуктов о которых нигде информацию не нашли, но вопросы есть.. Напиример есть вопрос относительно киви и вишни, сейчас мы пьем сок из шиповника, а можно ли х нам мы не знаем. Очень жаль что у нас в России нет специалистов по аутизму... А помощь нам очень очень нужна
gelle
gelle

Екатерина и Олежка Empty Re: Екатерина и Олежка

16.04.11 17:27
Екатерина, Здравствуйте!!!
Вы лучше создайте свою тему, так будет лучше и удобно. Киви можно в том случае, если он у Вас хорошо переваривается и не вызывает разрастание кандиды, с чем, я думаю, Вам определиться еще сложно. Вишни очень сладкие, они у Вас покупные или свои, свежие или замороженные, Вы их так едите или в качестве компота? Сок шиповника покупной? Лучше заваривать плоды шиповника и давать в качестве чая, очень хорошее желчегонное действие у него.
avatar
Екатерина и Олежка

Екатерина и Олежка Empty Re: Екатерина и Олежка

16.04.11 17:36
Спасибо, что откликнулись. Спросила про киви т.к. у нас запоры поэтому думаю что поможет. Вишни у нас свои замороженные и ввиде закруток компота. Знаю что надо переходить на воду, или зеленый чай...но мне Олежку жалко ((( и так ограничения в еде и к тому же просто воду он не пьет. А соки раньше пили в больших количествах и на одном дыхании, со стороны можно было подумать что ребенку неделю пить вообще не давали... Кстати еще интересует березовый сок - о нем кто нибудь слышал. Тему свою хочу завести , сегодня некоторые истории уже прочла... просто кошмар!!!
gelle
gelle

Екатерина и Олежка Empty Екатерина и Олежка

16.04.11 18:34
РЕКОМЕНДАЦИИ диеты https://autism.forum2x2.ru/t1193-topic#17351
Про запоры https://autism.forum2x2.ru/t678-topic
И обязательно прочитайте все темы, рекомендуемые для новичков https://autism.forum2x2.ru/t631-topic
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения