Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

12.04.23 21:04
Советую вам читать, что вы пишите:

Вчера уже начала добавлять на ночь баксет форте, сегодня покраснел, стул под вечер три раза желтый.
Кто или ЧТО? Ребенок, пробиотик, где покраснел? Вы для себя заметки делаете вам понятно, а остальным не надо или вы хотели чтобы кто–то дал совет? Не все, что "работает"  хорошо и тут тоже надо понимать.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Карина Саляхова
Карина Саляхова
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

23.04.23 15:10
Добрый день, дорогие участники форума.

Хотела бы спросить совета. Дело в том, что недавно ребенок переболел с высокой температурой. После этого у него стало очень нервное состояние, стали появляться новые стимы. Теперь он часто закрывает глаза руками, прижимает кулаки к глазам, затем убирает. Недавно у него было воспаление глаз, похожее на конъюнктивит. Оно прошло за день, но теперь он часто трогает глаза руками.  Что может быть причиной, нужно ли что-то дополнительное делать? Также у него часто появляются мелкие прыщики, в эти периоды он становится очень раздражительным. Хейлит у нас с момента болезни и не проходит до сих пор.  

Почему спрашиваю? Дело в том, что мы убрали запрещенные продукты, смесь и масло гхи, несколько дней после этого были нервные, а потом—улучшение, уменьшение стимов.
Сейчас в рационе остались те же продукты, чередую кукурузу и пшено, говядину и козлятину, а также заправляю все уже оливковым маслом. Иногда остается кабачок, капуста и картофель.
Он теперь вместо смеси стал просить воду со стевией, без нее не хочет ложиться спать, ночью просыпается и плачет, пока не дашь воду со стевией. Это может говорить о непереносимости к стевии?
Ребенок продолжает реагировать на какой-то продукт, либо же после болезни, но сейчас плохое поведение просто зашкаливает. Все действия—стереотпиии, которые просто меняются.

Мы также получили анализ ИмуПро, но я ему не верю. Там разрешены многие продукты, на которые я видела реакцию. Среди самых страшных непереносимостей, конечно, глютен. А также гречка и кокос.
На казеин как будто и нет такой реакции, поэтому и не верю.
Хотела узнать, можно как-то пользоваться этим анализом непереносимости, насколько можно довериться? Меня интересуют разрешенные продукты, просто у нас сейчас остались только пшено и кукуруза. Я боюсь, что и на них выработается реакция, если буду давать их так часто.
Карина Саляхова
Карина Саляхова
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

24.04.23 17:53
Здравствуйте, сегодня глаз у ребенка опух. Проснулся с таким глазом. Хотела спросить, что можно сделать, достаточно ли будет просто прокапать антибиотик?

Меня смущает то, что это началось после болезни и, может ли это быть от того,  что подключала лизин и монолаурин? До этого были глазные стимы и не понимала почему, сейчас вижу, что у ребенка был дискомфорт.

После болезни также появился непроходящий Хейлит.Амирчик, 2020 - Страница 2 08f82210
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

24.04.23 19:08
Лизин и МОНОЛАУРИН убрать и не трогать пока не поймете, что вы делаете. Вы пока этим вредите, подумайте о том, что если есть у человека болячка, то вместо того, чтобы ее помазать йодом и заклееить бак. пластырем вы пошли на облучение. Болячка заживет, но облучение сильно навредит. Вы этого добиваетесь? Вам я по–моему уже писала, что не стоит давить и ввергать в стресс весь организм ребенка, если это не ваша цель. А если цель, то тогда нам не по дороге.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Карина Саляхова
Карина Саляхова
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

24.04.23 20:20
Я уже не даю с тех пор противовирусные.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

25.04.23 19:05
Меня смущает то, что это началось после болезни и, может ли это быть от того,  что подключала лизин и монолаурин? 
А что это значит? Я не понимаю, разве быне подключили их?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Карина Саляхова
Карина Саляхова
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

04.05.23 15:00
Здравствуйте, дорогие родители.

Хотела бы поделиться с тем, что у нас происходит.

Мы разобрались с продуктами. Сейчас простое меню, но продукты хотя бы держит его состояние под контролем. Сейчас остались стимы, не сильные, но есть. Хотела бы узнать так ли сильно повторяющиеся движения связаны с продуктами? Мне кажется, что у нас Кандида также и нехорошие бактерии. Подскажите, какие именно средства помогали Вам от этого? На данный момент у нас только пробиотики( два раза в день Баксет Форте+ЛактоБиф 30 млн), иногда добавляю GSE. Скажите пожалуйста стоит ли вообще на эти стереотипные движения внимания обращать и стремиться их убрать или она со временем могут отойти сами?

Также мы были на консультации и нам дали направление куда идти. По крайней мере что проверить. По панели Яско выявили косвенные нарушения в гене SUOX, что может означать проблемы с серными продуктами. Я сейчас вспоминаю, что мы такие продукты ели и вроде не было сильной реакции. Ведь если такая комбинация в гене есть, то не факт, что он плохо работает? Хотела бы узнать, как проверить такие проблемы, может быть, кто-то из родителей сталкивался с таким и знает какие тесты это более точно определяют?

Также назначили полиоксидоний, я сама давно думала про него, нам он когда-то очень помог с цитомегаловирусом, правда это было до диеты и там одновременно с этим был ацикловир, тогда удалось выправить нейтропению. Сказали, что уже можно по-тихоньку вводить Лаурицидин, но вспоминая ту реакцию, все равно боюсь. Хотя мне объяснили почему тогда так могло произойти, я просто давала его с Лизином. Возможно, отдельно все-таки удастся его ввести? И не рано ли?

И, возможно, у нас проблема с аммонием. Сказали попробовать Гепа-Мерц+Панангин в ампулах. Это должно облегчить состояние ребенка, ванны с сульфатом магния.

И можно ли как-то по анализам оксалаты определить? Или всегда такое можно понять только пробуя препараты? Я уже боюсь даже пробовать и экспериментировать.

А также поддержка печени, у нас дискинезия желчевыводящих путей, но копрограмма не такая плохая, сказали хорошо будет пропить Эссенсеалле и Фосфоглив.


Все постепенно, не вместе, отслеживая реакцию.

Скажите пожалуйста был ли у кого-то опыт введения каких-либо препаратов, как реагировал ребенок, а также подскажите как по анализам можно косвенно эти проблемы заподозрить. Все анализы, что сдавали мы вроде не такие плохие. Но научили на сайте уже не верить анализам. Неужели только методом пробы?

Хотела бы узнать именно опыт родителей, которые эти добавки принимали. Получается, что если проблемы с этим есть, то такие препараты придется принимать каждый день?
Марина-Лиза
Марина-Лиза
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

05.05.23 20:25
Здравствуйте!
Все что я прочитала про ваши консультации( не знаю у кого), анализы и назначения совсем противоречат подходу к восстановлению детей на этом форуме.
Я так понимаю, вы в самом начале пути. Не разобрались во всем пока. Почитайте побольше и повнимательнее форум. В начале всем детям дают только ферменты, анти и пробиотики минимум 3 месяца, а потом только задумываться о дальнейшем вводе базового протокола.
Полиоксидоний, Лаурицидин, Лизин, Гепа-Мерц, Панангин оставьте в покое и не давайте ребенку.
Добавки хорошие по отдельности, но не для вас сейчас.
Если вы будете соблюдать чистую диету, то негативное поведение постепенно уменьшиться.
Не ходите по непонятным лишним консультациям. не сдавайте не нужных анализов. Поберегите свое время и деньги.
А оксалаты определяются по обычному анализу мочи.
Карина Саляхова
Карина Саляхова
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

08.06.23 16:25
Дорогие родители. Хотела поделиться тем, что у нас происходит.

 Oсновное наше сейчас направление—введение антикандидных на ротации. Постепенное введение магния. Сейчас выбираю что заказать, чтобы давать ребенку. Хотела узнать Вашего мнения, какие добавки лучше. Прикрепляю ссылки на то что есть,  и что можно заказать из России:

В наличии:
Candida Support
Масло Орегано
Экстракт листьев оливкового дерева

Планирую купить:
Берберин
Кандекс
Кора муравьиного дерева
Ува Урси

Также мы получили наш генетический тест. Панель задержка развития, аутичтический спектр. Сдавала ее около полугода назад. Результаты—аутизма нет, да и задержки тоже. А то, что по факту ребенок такой можно как раз объяснить тем, что природа аутизма не только в генетике. Ведь гены то целые. Не берусь даже брать этот тест в учет. Была бы бесполезная трата денег, если бы не вышло носительство в определенном гене ( CP) в рецессивном статусе. Это значит ребенок носитель, но не болеет. Но это может давать определенные проблемы. По крайне мере так я поняла из заключения.

Заболевания которые могут быть у ребенка при гомозиготном  состоянии (Ацеруллоплазменемия, болезнь Вильсона, Церебральная атаксия). Получив такой вот результат я тут же вспомнила про нашу вечно сниженную медь в плазме крови, хотя все остальные элементы были в порядке. Также у нас всегда повышено железо в плазме крови. Дополнительно я сдала белок церулоплазмин, который занимается транспортировкой меди, он также снижен. Это не всегда говорит о заболевании, но я все равно записалась к генетику на консультацию.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

08.06.23 22:03
Поход к генетику дело святое и бесполезное. Но почему не сходить? Для общшго развития полезно, а для дела никакой пользы.
Настоящая болезнь Вильсона очень редка, а перекосы в анализах у наших у всех и у большинства через год биокоррекции и диеты снижаются, у меня был ребенок по анализам крови которого Цинк был в три раза больше, медь маленькая, а церулоплазмин почти в 10 раз меньше нормы, повышенный гемоглобин и еще чертов стульчик и что? 
Антикандидная терапия, поддержка печени, B6 в ввиде P-5-P,  фолиник в микродозах и за 7 месяцев анализы почти норма, но вот отставание в развитии капитальное и поскольку АВА не начали, то с мертвой точки не сдвинулись. Мне было очень жалко, но такое не я решаю.
Так что к генетику оно классно сходить, но только они теперь любят давать назначения, вот сэтим надо поосторожнее.
Тесты эти показывают возможность, но не ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ событий, а поэтому бесполезны. Я читала, что это все еще стезя непроверенная. У меня была коллега, которая сделала генетический тест и вырезала в 50-ти летнем возрасте матку, яичники и груди - предрасположенность рака. После этого на работе ее видели редко, она болела, а потом ее сократили и далее я не узнала, что с ней произошло. С моей точки зрения - мрак.

Ваши планы много скромнее и куппить
очень даже хорошо, но не забудьте Ca, Mg, B-complex, Mega Folinic, Mythilcobalamin MB12, TMG, probiotic... 

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Карина Саляхова
Карина Саляхова
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

09.06.23 19:02
Здравствуйте!

Хотела посоветоваться. Мы впервые начали ввод магния, сегодня второй день в дозировке (10 мг).
Магний

Дело в том, что в первый день приема все было более-менее нормально, разве что появилась возбудимость. Сегодня же ребенок начал вести себя странно. Через несколько часов после приема (утром), он начал нажимать на выключатель, включая и выключая свет без остановки. Если раньше это длилось очень кратковременно, то теперь стал на этом прямо зацикливаться. Затем он стал ложиться на пол, стал очень возбудимым и очень веселым. Прямо-таки ходит и смеется, если раньше слушал, что ему говорю, то сегодня игнорировал почти все, ощущение как будто опьянел. Несколько раз ударил сам себя по голове, смеясь.

Такая реакция у нас всегда на вводе всего нового. Так было с медью, витаминами Б, молибденом. Мы правда не можем ввести почти ничего, поскольку ввод даже микродоз дает реакцию. Может ли на такой маленькой дозировке активизироваться кандида? Или дело в чем-то другом? Из антикандидных сейчас только БакСет Форте.

У нас также послабление стула наблюдается, началось до ввода магния и продолжается до сих пор. Если раньше ребенок ходил в туалет 1 раз в день, то теперь это 3-4 раза. Стул снова как каша, много непереваренного.

Подскажите как быть, убрать ли магний?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

09.06.23 23:09
Конечно, убрать и начать вводить антикандидные. Диарея при кандиде не редкостжь

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Карина Саляхова
Карина Саляхова
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

10.06.23 19:57
Добрый вечер.

Замеряю Ph мочи ребенка, снова очень кислый (5.5). До этого были улучшения, при этом Ph был нейтральный (6.2-6.8). На него очень сильно это влияет. Хотела бы узнать нужно ли что-то делать с ацидозом? Читала что можно добавить АКА.

Нужно ли сейчас приводить Ph в порядок? Противокандиные хочу добавить Candida Support, но ребенок не умеет глотать капсулы, боюсь испортить желудок, раскрывая капусты.

Хотела спросить можно ли на данном этапе провести биофильм протокол?
McSim
McSim
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

10.06.23 23:51
Вечер добрый!
Тема приучения глотать капсулы не новая. На форуме много рекомендаций.
Смотрите тут: Капсулы

Посмотрите в темах у других.
Удачи!
Карина Саляхова
Карина Саляхова
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

11.06.23 12:31
Карина Саляхова пишет:Добрый вечер.

Замеряю Ph мочи ребенка, снова очень кислый (5.5). До этого были улучшения, при этом Ph был нейтральный (6.2-6.8). На него очень сильно это влияет. Хотела бы узнать нужно ли что-то делать с ацидозом? 

Нужно ли сейчас приводить Ph в порядок? Противокандиные хочу добавить  Candida Support, но ребенок не умеет глотать капсулы, боюсь испортить желудок, раскрывая капусты.

Хотела спросить можно ли на данном этапе провести биофильм протокол?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

11.06.23 18:55
Карина Саляхова пишет:
Замеряю Ph мочи ребенка, снова очень кислый (5.5). До этого были улучшения, при этом Ph был нейтральный (6.2-6.8). На него очень сильно это влияет. Хотела бы узнать нужно ли что-то делать с ацидозом? Читала что можно добавить АКА.
AKA можете дать, можете дать Юкку, но это против АММОНИЯ, а у вас КЩБ сдвинут, а он как раз о том, что чем больше кандиды, тем он выше, а у вас нет тут ничего.
Биофильм? Так разве у вас есть на это возможность? Он у вас капсулы не глотает, вы пишите

приводить Ph в порядок? Противокандиные хочу добавить  Candida Support, но ребенок не умеет глотать капсулы, боюсь испортить желудок, раскрывая капусты.
И при этом боитесь испортить желудок? Понимаете до биофильма надо научится, бороться с кандидой любыми путями, но не понимаете, что слово БИОФИЛЬМ подразумевает залеченный кишечник, кучу ферментов и антикандидных и много еще чего, этот протокол делают ПЕРЕД ХЕЛИРОВАНИЕМ.
Успокойтесь, на это уйдут много месяцев, начинайте с того, что договорились АНТИ–протокола. Может вам это кажется не подходящим, но другого пути нет.
Даже ваши среаства могут ещр не подойти, а вот Цандида Суппорт я бы пока не вводила, категорически – только МОНОПРЕПАРАТЫ.
Вводите алое или ржавый вяз и антиК. Сейчас лето, отдыхайте и не надо вам лактобациллы, бефидо для вас лучше. Раз Mg, Zn не идут, то боремся с кандидой и зря вы спасибо не сказали тому, кто вам дал ссылку на обучение глотать капсулы



Да попробуйте ввести Ессентуки 4, Боржоми, но не стоит давать лимонной водички.
   

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Карина Саляхова
Карина Саляхова
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

11.06.23 21:57
Конечно, хочу сказать спасибо за информацию, как пить капсулы. Это важно для нас, нужно этот навык получить как можно быстрее.

Согласна с Вами Тамара по поводу Анти-протокола. Я все заказала и жду, когда придет. А дальше буду делать по схеме, единственное хотела уточнить—я выше скидывала то, что у нас есть. ОЛЕ и Масло Орегано, можно ли их ввести?

По наблюдению за своим ребенком вижу, что у нас еще вирусы активировались очень сильно. Когда-то у нас был курс лечения Ацикловиром и тогда выровнилось поведение с выключателями и стимуляциями. Их стало намного меньше, картина сейчас очень напоминает то, что было тогда. ОЛЕ ведь может с этим немного помочь?

Магний, к сожалению, не пошел. Я пока его убрала. Нужно восстановить состояние кишечника и наладить стул, а также ввести Антипротокол. Возможно, потом попробую снова.

Также консультировалась с генетиком. Она также сказала, что не всегда клиническая картина и наличие Гена говорит о заболевании, но контрольно сказала сдать медь в моче. Если будет все хорошо, то попробую после введения Анти попробовать Цинк и Медь.

Можно ли нам пить только бифидобактерии пока? Или чередуя с баксет-Форте? Два дня бифидо, на третий день лакто+бифидо.
Хотела также узнать может нужен какой-нибудь более действеннный Пробиотик? На форуме прочитала про Клэр.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

12.06.23 0:00
Вы задаете массу вопросов, а вам надо делать самые простые вещи. Вам хочется умствовать и развивать темы  вирусы и герпес, ОЛЕ и орегано, но вы не замечаете, что перед вами не модель для эксперемента, а живой ребенок, организм которого летом не должен быть перегружен. Я вам сказала что надо сейчас, а мне не интересно обсуждать, что делать осенью. Придет осень и поговорим. 
Может все ваше и не пойдет, как у вас не пошел магний. Вы хотите, чтобы мы обсудили и решили, что делать сейчас с разными вашими идеями:

единственное хотела уточнить—я выше скидывала то, что у нас есть.
1. ОЛЕ и
2. Масло Орегано, можно ли их ввести?


3. По наблюдению за своим ребенком вижу, что у нас еще вирусы активировались очень сильно. 
4. 
Когда-то у нас был курс лечения Ацикловиром и тогда выровнилось поведение с выключателями и стимуляциями. Их стало намного меньше, картина сейчас очень напоминает то, что было тогда. ОЛЕ ведь может с этим немного помочь?

5. Магний, к сожалению, не пошел. Я пока его убрала. Нужно восстановить состояние кишечника и наладить стул, а также ввести Антипротокол.
6. Возможно, потом попробую снова.


7. Также консультировалась с генетиком. Она также сказала, что не всегда клиническая картина и наличие Гена говорит о заболевании, но контрольно сказала сдать медь в моче. Если будет все хорошо, то попробую после введения Анти попробовать
8. Цинк и Медь.


9. Можно ли нам пить только бифидобактерии пока? Или
 чередуя с баксет-Форте? Два дня бифидо, на третий день лакто+бифидо.

Хотела также узнать может нужен какой-нибудь более действеннный Пробиотик?
10. На форуме прочитала про Клэр.
Итак 10 позиций, но мы их не обсуждали на консультации. Я написала вам все и четко, что вам делать и ничего другого предложить не могу, поскольку не эксперементирую, а делаю все ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО а не все сразу, если вас мой темп и предложения не устраивают и вам хочется другой темп и быстрый результат, то для этого есть масса возможностей. Ребенок ваш, делайте как вы считаете нужным. 
Что касается пробиотиков, то на сайте есть мои статьи, о том что дорогое не всегда лучшее и лакто- вам сейчас может не стоит, но это мое предложение. 
Клер хорошие пробиотики, но не в них дело, а в вашем ребенке и что такое для него "более действеннный Пробиотик"? Он может пойти вам, а может и наоборот навредить. Вы если хотите, то можете купить любые. Вот есть Кастом   хотите покупайте его


Это вообще не принципиально. 
Но вот мне не понятно, зачем обсуждать возможности, когда вы не сделали шаг, который вам посоветовали? 
Впринципе вы вольны делать, то что считаете нужным и как считаете нужным: 
надо бороться и с вирусами, и бактериями, и паразитами, и кандиду травить,  и медь с цинком вводить и....... Все надо и главное еще вчера.
Замечательно, если ваш ребенок выдержит, делайте как хотите, но я так не работаю и посоветовать не могу, а просто умствовать и гипотетически болтать я не люблю. Извините.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Карина Саляхова
Карина Саляхова
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

12.06.23 9:28
Поняла Вас, Тамара. Заново пересмотрю консультацию и буду делать все, как сказано. Просто Вы мне там говорили про цинк, поэтому я к нему прицепились. Извините.

А про Оле спросила, потому как оно тоже является антикандидным и есть у меня в наличии. Также и масло Орегано. Они не подойдут?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

13.06.23 22:30
Карина Саляхова пишет:
А про Оле спросила, потому как оно тоже является антикандидным и есть у меня в наличии. Также и масло Орегано. Они не подойдут?
Все верно, мы говорили о Zn, но обожглись на Mg.
Сейчас лето, зачем делать рисковые шаги, чтобы ребенка колбасило.  У тебя ведь нет антиканд протокола. Значит не стоит, тем более, что ты не знаешь, что ОЛЕ НЕ АНТИКАНДИДНОЕ. 
Написано черным по русски – ОЛЕ антибактериальное и антивирусное 

И летом не стоит его давать, будет разрастание кандиды, а то и может дать сильную реакцию, лучше подождать.

Масло Орегано смотря какое, ты ведь не сделала списака добавок, не дала ссылки, а говорить о гипотетическом масле?! Ты наверно не понимаешь, что такие разговоры со мной невозможны. Я отвечаю за каждое свое слово и о каком–то масле не могу  ничего сказать. Мы с тобой не понимаем друг друга. Ты можешь говорить и даже не подозревать, что есть разные продуценты, расфасовки и разные формы. Я говорю только о КОНКТЕРТНЫХ вещах, а ты нигде ничего конкретного не указываешь. Я не экстрасенс и не могу знать о чем речь, но сказать тебе да, используй тоже не могу по выше перечисленным причинам. Вопрос должен быть задан всегда КОНКРЕТНО, а иначе обсуждать вообще ничего невозможно.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

16.06.23 22:07
Как у вас дела? Хотелось бы услышать, что происходит.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

18.06.23 23:11
Напишите что сейчас даёте и в каких дозах?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Карина Саляхова
Карина Саляхова
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

19.06.23 15:35
Здравствуйте, извините, что пропала.

Рассказываю подробно как у нас дела.

Мы ввели:
Берберины.
250 мг х 2 раза в день (утром и вечером)

Первые дни очень хорошо шли, но вот по прошествии недели стала замечать, что кандида снова оживает, наверное, это и есть привыкание. И не зря все говорят о ротации.

Из антикандидных следующим хочу вводить:
Кора муравьиного дерева

Мы пока не умеем пить капсулы, поэтому раскрываю капсулы и даю на полный желудок с большим количеством воды. Работаем над тем, чтобы ребенок привык к капсулам.


Также мы сейчас вводим:
Цинк
1/10 капсулы, пока наблюдаем. Какая дозировка на вес 14 кг должна быть суточной?
Карина Саляхова
Карина Саляхова
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

20.06.23 10:31
Добрый день.

У нас испортился сон, ребенок всю ночь не спал, плакал. Засыпает и затем вскрикивает, просыпаясь. Из возможных вариантов такого вижу либо Берберин, хотя мы с ним уже неделю, либо же цинк. И все-таки цинк ведь связан с медью, правда не будет ничего плохого, если не давать медь совместно?

На вводе меди у нас всегда были проблемы. Раньше я действовала из принципа давать то, чего мало. Но ввод меди—всегда проблема. С цинком 5 дней все было хорошо. Это может быть накопительная реакция? И как теперь быть? Очень хотела, чтобы получилось ввести хоть что-то, но мы реагируем.
Марина-Лиза
Марина-Лиза
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Амирчик, 2020 - Страница 2 Empty Re: Амирчик, 2020

20.06.23 19:44
На ваш вес 14 кг 10 мг будет достаточно.
То что спать плохо стал, не подскажу, с такой проблемой на цинк не сталкивалась.
Цинк без меди давать можно, ничего страшного в начале не будет.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения