Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

13.03.23 22:44
29 марта 2008 года в 12:13 минут, был создан форум и назван «Аутизм. Помощь родителям».    
Этот форум уже отмечал свое десятилетие и вот уже проскакали еще ПЯТЬ ЛЕТ и мы празднуем 15–ти летие! 


Все зарегесрировавшиеся на форуме от 15 марта до 15 апреля будут активированы сразу, без всяких условий. Эта акция проводится в честь нашего ЮБИЛЕЯ!

Многое случилось за эти годы и наш форум известен везде, его цитируют, сюда приходят за ДОСТОВЕРНОЙ информацией. То что я выстрадала и сохранила – это дух форума и его цель ПОМОГИ, А НЕ НАВРЕДИ. 

НИ ОДНА ПОБЕДА НЕ ПРИНОСИТ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО МОЖЕТ ОТНЯТЬ ОДНО ПОРАЖЕНИЕ! 

А у нас на кону жизни наших детей. Было время, когда нашлись бывшие соратники, что пытались рвануть вперед и многое попробовать на детях, для их же пользы. Они уходили обиженные и недовольные, хлопнув дверью и сказав, что через год форум умрет, но они ошибались. 

Форум живет, потому что здесь людям ПОМОГАЮТ и над детьми не ставят экспериментов, не спешат и не обещают золотые горы. Вдумчиво и неспешно внедряют сто раз проверенное и получают хорошие результаты. На форуме выросли новые люди, которые имеют терпение и ум, чтобы понять, что мы не боремся за быстрый сомнительный результат, а мы боремся за стабильное движение вперёд. Каждый день понемногу.

Наш форум уникален не только тем, что информации много, но еще и тем, что форум структурирован. И все, кто приходят сегодня, с благодарностью это принимают. Я помню, как вела дискуссии со многими, которые были против любой структуры, но потом и они были вынуждены согласиться и даже приняли в этом самое живое участие. Поблагодарим всех и не только тех, кто структурировал, но и всех тех кто пишет свои истории на форуме и делится своим опытом. 

Были нарекания на мои книги, дескать они не нужны и мешают притоку людей на форум, чтобы наши новоиспеченные нутрициологи, могли обзавестись клиентурой. Но я считаю, что общение с живой книгой дает много больше, чем ее електронные копии. С книгой, как с хорошим другом можно пообщаться в любой момент, подумать и быстро найти, то что хотелось. Напечатанные на бумаге строки не раздражают глаз как мгновенно меняющиеся буквы электронного текста, не напрягают глаза и действуют на людей успокаивающе.

История длинною в пятнадцать лет впечатляет и хорошо, что форум пережил и детские болезни и еще более трудный подростковый период. Одни ушли, другие пришли, но главное что форум остался для всех и сохранил свою душу.

За эти пятнадцать лет изменилось многое. Используя ресурсы сайта, многие родители смогли значительно улучшить состояние своих детей, а многие из них пошли в обычные школы. На форуме более 4500 участников. За время существования форума написано более 258 000 сообщений, что в среднем составляет 51 сообщение в день. Форум продолжает как Форум–Клуб и распространяет знания и дает поддержку всем участникам. Все кто тут работает делают это вдумчиво и серьёзно.


Я благодарна всем участникам, которые поддерживают форум, помогая новичкам советами и в приобретении добавок, а также членам моей семьи: мужу Александру, Аурель ей уже 19 лет и она заканчивает школу, сестре Любаше и ее мужу Марку, без них не было бы ни распространения книг, не решались бы технические проблемы сайта и не было бы опоры для меня в трудные периоды.

Мы с большой радостью подводим итог и поздравляем Всех Участников Форум – Клуба с его ПЯТНАДЦАТИЛЕТИЕМ!
С Днем Рожденья нас всех! Успехов и побед каждой семье!

Основатель форум-клуба "Аутизм. Помощь родителям"   
Тамара Кимельман  
 


Последний раз редактировалось: Admin (31.03.24 2:37), всего редактировалось 5 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Akim
Akim

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

13.03.23 23:05
Дорогие Форумчане!

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! S-dnem15

15 лет - это не много, но и не мало. Сколько прошли мы трудностей, но и скольких успехов мы достигли.
Один из наших мальчиков попал в школу олимпийского резерва по шахматам.
А посмотрите сколько успехов у детей на дистанционном АВА. Сколько наших детей учатся в обычных школах.
Я желаю всем Вам ЗДОРОВЬЯ, СИЛ И УДАЧИ!

                                                                                  С уважением   Александр


Последний раз редактировалось: Akim (13.03.23 23:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Luna
Luna
https://www.facebook.com/мой эккаунт

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Поздравление

13.03.23 23:37
Поздравляю с 15 -летием форума bounce Празднуем!
Я благодарна за помощь и подержку, которую я получила в течении этих лет. Я бы не была здесь без всех вас.
Наталья Васильевна
Наталья Васильевна
https://ru-ru.facebook.com/natalia.gunenkova.1https://www.facebook.com/gu_na_3840

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

15.03.23 10:56
От всей души принимайте поздравления!
Этот форум спас мне жизнь. Известно: "Спасись сам и вокруг спасутся тысячи".
Мои близкие люди тоже поправляют своё здоровье, глядя на нас, применяя наш опыт.

Форуму ПРОЦВЕТАНИЯ!

Тамаре - здоровья и долголетия!

     kiss kiss kiss

_________________
"Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать". Уинстон Черчилль.
Екатерина Тимофеева
Екатерина Тимофеева

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

15.03.23 14:47
Поздравляю с 15 летием! Спасибо Вам, Тамара!
Мата
Мата
https://www.facebook.com/мой эккаунт

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

15.03.23 14:50
Поздравляю всех нас !) Желаю встретить всем нам ещё и следующие 15 лет ))
И чтобы уже наши дети ,здоровые и восстановленные ,прочитали форум и знали свой пройденный путь ))
Всем удачи и здоровья !!
Мама Назарчика
Мама Назарчика

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

15.03.23 16:12
Мы на форуме с 2017 года. С приходом на форум у моего сына постепенно начиналась новая нормальная жизнь. Мы до сих пор в процессе восстановления, но что было и, что сейчас это просто "небо и земля". От всего сердца благодарю Тамару за создание этого форума, где собрана просто ценнейшая информация по восстановлению детей и взрослых.
P. S.: Пусть все дети будут здоровы sunny
Янькова Любовь
Янькова Любовь

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

15.03.23 20:25
Захотелось "пофилософствовать". 15 лет... Это человек еще не взрослый, но уже и не ребенок. Так и наш форум. Главное - что он живет, развивается, иногда делает какие-то ошибки, но учится на них и находит правильные решения. Вперед! Все вместе победим это страшное горе, имя которого и называть не хочется. Здоровья нашим детям, а мамам - терпения и мудрости!
Татуся
Татуся
https://www.facebook.com/мой эккаунт

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

15.03.23 21:01
С 15-летием! Спасибо за все, что вы делаете! Мы только в начале пути и пришли совсем недавно, верю, что у нас все получится! Вам лично Тамарочка хочу пожелать крепкого здоровья, безграничного счастья и благополучия! Спасибо выход на бис kiss
ВОВА сынок мой
ВОВА сынок мой

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

15.03.23 21:08
Мы с Вовой поздравляем от всего сердца. Спасибо огромное, что делитесь своим опытом. Это бесценно. Вы помогаете стать обычным не только сыночку, но и мне. В начали пути у меня в голове был только вопрос : " Почему это произошло сомной ?" А сейчас у меня нет вопросов, а только действия, чтоб максимально быстро прийти к цели.
ЖаннаЧе
ЖаннаЧе
https://www.facebook.com/мой эккаунт

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

15.03.23 21:08
От всей души и с большой благодарностью - поздравляю форум с такой серьезной датой Внимание!

Смотрим только вперёд sunny
Гульдар Хафизовна
Гульдар Хафизовна
https://www.facebook.com/мой эккаунт

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

15.03.23 22:28
Поздравляю наш форум с такой прекрасной датой! Благодарю Тамару и всех,кто даёт ценные советы,отвечают на вопросы. Нашим детям здоровья и восстановления наилучшим образом.
Olga_K
Olga_K

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

15.03.23 23:27
Поздравляю наш дорогой форум с такой датой! Спасибо огромное Тамаре, давшей жизнь этому форуму и людям, поддерживающим его жизнь. Сейчас очень много тех, кто хочет заработать на наших детях, для них деньги не пахнут, и я очень благодарна Тамаре за ее взвешенный поход к каждому ребенку и девиз - не навреди! Страшно подумать, что могло быть с моим ребенком, если бы не попали сюда, девочка была сложной, откатной с кучей стимов, а сейчас мы начинаем учить детские стихи, ходим на танцы, ходим в музеи, спокойно ездим в отпуск. У меня уже совершенно адекватный ребенок, да у нас еще куча проблем. Но ребенок в аутизме и с ЗПРР - это разные дети и разная жизнь. И всего этого мы добиваемся благодаря форуму. Процветания нашему дорогому форуму!
an_na2487
an_na2487

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

16.03.23 0:36
Ура!! С днем рождения форум! С днем рождения форума вас, Тамара, всех помошников, всех форумчан, родителей, деток, участников! Будьте здоровы! Процветания и долголетия!
ondreich
ondreich

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

16.03.23 0:51
Поздравляем наш форум с этой замечательной датой! За эти годы он подарил многим людям  надежду, указал путь выхода, дал шанс на обретение нормальной жизни нашим детям! Поэтому хочется сказать слова благодарности всем, кто за эти годы вложил свою душу, находил силы и время на его развитие! И конечно же огромное спасибо Тамаре, за создание форума 15 лет назад! 15 лет - это уже серьезный возраст для проекта в интернете, но я не сомневаюсь, что форум сможет жить и развиваться дальше, потому что в основе его благородная миссия помощи друг другу в преодолении нарушений у наших детей!
RayVika
RayVika
https://www.facebook.com/мой эккаунт

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

16.03.23 6:27
Тамара, спасибо огромное за создание этого форума. С 15 летием!
Я очень благодарна, что оказалась здесь, благодаря ВАМ и форуму жизнь моего ребенка и моя меняется каждый день к лучшему и это здорово! Спасибо всем форумчанам, которые помогают, направляют, делятся своим опытом.
Вместе - мы сила!
Олеся Роза
Олеся Роза
https://www.facebook.com/мой эккаунт

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

16.03.23 7:07
Поздравляю Вас Тамара и всех участников с юбилеем!!! Знания данного портала бесценны, они дают свет и ясность в решении всех вопросов!!! Счастья и здоровья всем!!!
Юлия777
Юлия777

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

16.03.23 8:49
Дорогая Тамара и дорогой форум, поздравляю с днём рождения💐🌸💐 Благодарна Богу что этот форум существует, что бы я делала без него.. Здесь столько помощи и бесценной информации! Желаю всем здоровья!
grijulia
grijulia
https://www.facebook.com/мой эккаунт

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

16.03.23 18:29
От всей нашей БГ БК БС семьи -  поздравляем Тамару с семьёй, всех форумчан с детками и всех причастных к такому Юбилею!!! 15 лет!!! Долгий и трудный путь!
Спасибо за открытость, доступность безграничную помощь и поддержку и конечно за Любовь!!! - потому что без любви - к детям, Миру, добру и Жизни ничего бы не происходило!
Тамара!!!! Александр!!! Аурель!!! - Спасибо, за Ваш пример, ваш труд, вашу историю!!!
Форум - это Чудо,  об этом можно слагать легенды - для многих это первый глоток свежего воздуха, глоток Надежды и Веры в победу.
Мы победим!!! Ура!!!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

16.03.23 20:00
Luna пишет:Поздравляю с 15 -летием форума bounce Празднуем!
Я благодарна за помощь и подержку, которую я получила в течении этих лет. Я бы не была здесь без всех вас.
Обратите внимание на нового пользователя форумом, это Аурель. Теперь у нее есть свой аккаунт и она может даже отвечать, как только расквитается со школой.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Диана Тулибаева
Диана Тулибаева
https://www.facebook.com/мой эккаунт

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

17.03.23 22:41
Тамара, от всей души поздравляю Вас, а так же участников форума с таким крупным юбилеем! Это Ваш труд и Ваша душа! Спасибо Вам за участие в нелегком нашем пути , верю, что с Вами все получится! Обнимаем и целуем Давид и его мама 🌹🌹🌹 здоровья, мира и счастья всем!
antranta
antranta

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

18.03.23 16:09
Тамара, поздравляю Ваше детище с 15-летием!

Счастлива, что несколько лет назад мне посчастливилось попасть на форум, почерпнуть тут горы информации, познакомиться с Вами и Вашим уникальным опытом восстановления ребенка.

Сколько людей сидят и не знают об этих возможностях.
Спасибо Вам большое, что создали этот форум и не перестаете делиться своим опытом, помогаете другим семьям в их нелегком пути к нормальной жизни.

Желаю Вам и Вашей семье всех благ, здоровья и процветания!

Низкий поклон.
Мадина85
Мадина85
https://www.facebook.com/мой эккаунт

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

18.03.23 19:33
Уважаемая Тамара! Не хватит слов, что бы выразить благодарность Вашему опыту, труду и упорству! Спасибо большое за все, я была очень растерянна столкнувшись с диагнозом моего сына. Но с этим форумом я нашла ответы на большинство вопросов! Желаю процветания и успехов!!! ❤❤🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Амина
Амина
https://www.facebook.com/мой эккаунт

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

18.03.23 20:59
Тамара, лично от себя я не устану выражать слова благодарности за ваш труд!!!  Так же спасибо и вашей  команде! Ваша книга ,которая случайно мне попалась под руку,  стала причиной моего прихода на форум и моей работы сегодня с Вами... Читая книгу... я думала... как же найти эту невероятную женщину, чтоб лично я с ней могла поговорить.... Я честно говорю, когда у нас была первая консультация , и увидеть Вас   с глазу на глаз и говорить с Вами лично... столько эмоций было, что даже если бы я увидела голливудскую звезду на против себя,  я бы не испытала такого счастья. Чем больше я читала, тем больше мечтала поговорить с Вами. Потому ваша книга для меня первооткрыватель  правильного биомеда и диеты. Через  3 недели после постановки диагноза , Ваша электронная версия книги оказалась у меня на руках.  И жалко , что до меня не сразу дошло , что этот форум не фантастика и что он до сих пор работает Улыбка Иначе бы пришла раньше. Но позже я с радостью купила печатную форму и перечитываю ее  снова и снова! Я очень благодарна,  что вы продолжаете помогать  и поддерживать всех нас. СПАСИБО и за форум , и за книги, и за Вашу помощь. Вы навсегда заняли свое место в моем сердце.
Тася16
Тася16

ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем! Empty Re: ФОРУМ–КЛУБУ 15 ЛЕТ. Поздравляем!

19.03.23 15:18
Тамара! От всей души поздравляю Вас и этот замечательный форум с такой важной датой!
Благодарю Вас за труд, отзывчивость и неоценимую помощь всем нашим детям. Страшно представить, что было бы, если бы я в свое время не нашла этот ценнейший ресурс. У меня на руках был бы, без малого, тяжелый аутист... И когда моя девочка вырастит, она безусловно будет знать, кому обязана тем, что может вести полноценную жизнь. Спасибо Вам! Низкий поклон!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения