Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Как подготовится к вакцинации от COVID19 Empty Как подготовится к вакцинации от COVID19

08.07.21 21:46
Как подготовится к вакцинации от COVID19

Сейчас, когда вакцинация становится принудителжнойи некоторые не могут отказаться, важно правильно подготовить свой организм к данной процедуре
Смотрите ролик на Ютубе

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Irishka
Irishka

Как подготовится к вакцинации от COVID19 Empty Re: Как подготовится к вакцинации от COVID19

09.07.21 0:24
Мама моей подруги собирается вакцинироваться, потому что требуют на работе. Татьяна (моя подруга ) предложила ей несколько способов, как это обойти, но та не слушает. Сказала, что хочет быть честной. Дам ей ссылку на видео.
antranta
antranta

Как подготовится к вакцинации от COVID19 Empty Re: Как подготовится к вакцинации от COVID19

05.08.21 17:32
Тамара, спасибо за такое полезное видео, буду давать информацию знакомым, как всё пережить с минимальным ущербом.
Хочу уточнить. Можно ли использовать квертецин, который с бромелайном?https://www.iherb.com/pr/now-foods-quercetin-with-bromelain-120-veg-capsules/330 можно такой рекомендовать?
Я знаю, что Вы не одобряете гомеопатию. Но мои знакомые рассказывают, что им гомеопаты дают антитоды (противоядие), которые помогают избежать негативных последствий вакцины. Что Вы думаете по этому поводу?
Olga_K
Olga_K

Как подготовится к вакцинации от COVID19 Empty Re: Как подготовится к вакцинации от COVID19

06.08.21 13:30
Тамара спасибо за видео, дам мужу посмотреть, а то он никак не решит, делать ему прививку или нет, а он в общем - то и не должен ее делать, работа не обязывает, да и ничего не обязывает, его личный выбор.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения