Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
mark
mark
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

11.03.21 21:22
Admin пишет:Вы хотите ко мне на сопровождение? А вы же мне и нашему опыту не доверяете. Вы наверно в шоке от такого? Вы думали, что вы все делали лучше всех и такая простая вещь начать пересматривать диету вас не устраивает, тогда делайте как хотите. У нас многие не пишут, а потом как напишут и начинают сначала и ничего. Вас ребенок интересует?
У него протекающий кишечник а вы его бараниной и шпинатом, а они ведь тяжелые продукты.
Вы лучше напишите ваш полный список – ест, пъет и все станет на места. Вам тут быстро откорректируют.

Абсолютное не понимаю откуда Вы сделали вывод, что меня что-то не устраивает в пересмотре диеты и я что-то делаю лучше всех? Я делал так, основываясь на тех рекомендациях, которые у нас были, оттуда же взялись и продукты, которые вводились постепенно.
Да явно что-то делалось не так, но не понимаю, что в этом зазорного? Хочется результат и не более.
У Вас хороший опыт, Вы много очень полезной и нужной информации предоставляете, это никто не оспаривает и не собирался, но невозможно в одночасье взять и поделить все на черное и белое, нужно осознать и убедиться на себе, Вы как никому другому известно сколько сейчас всяких "специалистов" и не всем сразу везет попасть к тому, кому нужно было попасть изначально.
mark
mark
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

11.03.21 21:42
ЖаннаЧе пишет:Возможно у вас глисты? или другие бактерии в кишечнике?
Обычный анализ кала или копрограмма редко что показывает НЕ ТАК, обычно там все так по "жителям" в организме. Я 10 дней собирала кал и мешала в консервант и отправляла в Харьков(Украина) в Институт паразитологии и в тот же день нашли лямблии. Дала неделю Макмиррор - и ребенка будто подменили - и стул наладился и стал спокойным. Может Вы сможете найти что-то у вас в городе на подобии такого анализа?
Если Вы не думаете на Кандиду - что-то же должно быть причиной запоров у ребенка и не усвоению добавок так же. Всегда должна быть причина.
Понятно что Вы на месте не стоите и пытаетесь делать.
Но опять повторюсь - Вам нужно начать с диеты СНОВА.
Попробуйте снова и не так как в тот раз. ЗАНОВО
Забудьте за продукты и представить что Вы их не вводили.

За протоколы антипаразитарные - пока Вам не могу подсказать -  пока не опытна в этом вопросе.

За Хелирование - однозначно должен быть залечен кишечник - 100 процентов.
Когда будете хелироватся - и Кандида и патогены будут лезть и их нужно будет усмирить каждый раз.

Курс Немазола (насколько я помню он аналогичен по назначению Макмиррору) проходили примерно год назад и никого живого после него не находили (но вроде было подобие мертвых глистов), в анализах кала (отдельно на разные бактерии и глисты) и крови как до, так и после него также никто не обнаруживался. Хотя, так как делали Вы (сдавать анализ вовремя травли) мы не делали. После Немазола было улучшение, но на запоры и состояние стула это никак не сказалось.
Также было несколько курсов БАДов антибактериальной направленности.
Мы живем в Москве, формально тут, наверное, можно сдать любой анализ, который делают в России (хотя на непереносимость в Германию отправляли, вроде как он был лучше), только оплачивай, как говорится. Другой вопрос насколько эти анализы достоверны...
Причина запоров нас тоже очень интересует, ее и пытаемся найти, но пока безуспешно, обращались к куче гастроэнтерологов, к сожалению, безрезультатно.
Вот только как ее диагностировать я не знаю, но очень бы хотелось, поэтому на данный форум и пришел.
Диету придется начать сначала, это я уже понял, будем пробовать.
Спасибо
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

11.03.21 21:56
Ну тогда нам по пути. Просто тут на сайте очень аккуратно относятся к протоколам и понимают, что они как бомбы. Применил неправльный протокол и взорвал город, а не врага. Враг остался, а город пострадал.
Ваш протокол с точки зрения моей и биокоррекции, которую я знаю, не является антивирусным, поскольку не имеет основы. Лизин, витамин С и монолаурин собранные вместе ничего не дают и с вирусами не борются. Можно говорить, что могут помочь имунной системе против вируса герпеса – лизин, а остальное имунбустер. Может помочь здоровым детям, а может и никому – дозы как ни о чем. Вы ведь не станете мне рассказывать, что лично знали не менее десятка детей до этого протокола и после него? А я знаю больше, чем десяток тех, кто имел действительный антиВ и получил результат. Но дело все не в этом. Чужие протоколы никому не помогли, но вредят. Вот и вам навредили – обсыпало ребенка.
Но нам с вами надо уяснить, что сперва ДИЕТА, ЖКТ, борьба с кандидой и патогенами, ввод базового протокола и только потом терапии.
Нудно, долго, но точно. Главное видеть результат, как ребенок УЛУЧШАЕТСЯ. У меня был такой случай. С доктор Усман из Америки работал один папа с ребенком–аутистом. Вот он все анализы делал, писал как и что они улучшили и через год, я прочла его очень грустный пост и там была фраза: "Анализы у нас просто отличные, а поведение и соображение раньше были лучше. Вот и получается, что мы вылечили анализы"
Но на том сайте у них не было ни диеты ни протоколов и работали они только с врачами

У меня есть вопрос, почему вы все время отвечаете с цитатами? Это затрудняет просмотр сообщений, а вы ведь хотите ответить на что–то и часто прямо сразу под постом. Тут вообще не стоит цитировать. Учитесь владеть инструментами при ответе, копировать и давать ссылки. Выделять из текста лишь то, на что хотите ответить.
А пока выложите все что ест ваш малыш.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
mark
mark
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

11.03.21 23:33
До недавнего времени слово "протокол" у меня ассоциировалось исключительно с юридическим документом, который кто-то кому-то выписал за нарушение, лучше его лишний раз на форуме употреблять не буду.
Я Вам больше скажу, я лично не знаю ни одного такого ребенка, только по общению посредством переписки в интернете и видео-роликам там же.
Детей с проблемами т.н. аутического спектра (в общем смысле этого слова) мы видим только в центре, в который дольше всего ходим и по факту те дети, у которых есть динамика и успехи (с чьими родителями получилось побольше пообщаться) вообще ничего не принимают и не ведут диету как таковую, опять же это несколько человек, далеко не 10. Я никак не оцениваю то, что они не ведут диету и добавки, просто констатация факта.
Касательно последовательности действий я с Вами полностью согласен и вроде бы как мы этой последовательности в теории придерживались, а как оказывается сейчас ни один из пунктов не довели до конца.

Отвечаю цитатами потому что, как получилось, так и ответил, если честно, никогда не общался на форумах, буду учиться.
mark
mark
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

11.03.21 23:46
Продукты, которые ребенок ест в текущий момент времени:
Мясо: кролик, баран, говядина, индейка, говяжий язык. Объем в сыром виде - 250 грамм в сутки (вес ребенка примерно 17-18 кг). Мясо покупаем свежее, замораживаем, после вымачиваем в воде,– в диетах рассказано как вымачивать варим в 2-х водах – не обязательно, после вымачивания, язык просто отвариваем.
Рыба: треска филе   Рыбу детям не даем содержит много токсинов, поскольку имеет упрощенную выводную систему и много цепляет тяжелых металлов.
Овощи: кабачок, цуккини, капуста брокколи, капуста цветная, помидор черри и обычный(чуть-чуть в тушеном виде в рагу или суп, без кожицы),  зелень в готовку (укроп, петрушка, кинза), шпинат (замороженный и сырой в суп), спаржа замороженная (в суп), картофель (вымоченный), бамия, морковь (чуть-чуть в готовку)
Фрукты: банан, апельсин, манго желтый тайский (редко), грейпфрут (редко) Лучше груша киви ягоды малина смородина
Крупа: пшено, кукурузная крупа, рис белый, лен – все надо проверить
Масло: масло оливковое (первого отжима + рафинированное - это готовый вариант)
Сладкое: порошок кэроба (максимум 2 чайные ложки в напиток раз в несколько дней) очень высокофенольный
Молоко: молоко рисовое из Вкусвилл
Мука: рисовая, кукурузная из Вкусвилл покупная. – лучше шер, а пока ничего, 
Яйцо: перепелиное, куриное, преимущественно желток
Суп: из перечисленных продуктов на воде или втором бульоне от указанного мяса.
Орехи: кешью, миндаль (по несколько орешков, но фактически уже полностью убрали)
Напитки: вода кипяченая, слабый черный чай (буквально несколько глотков обычно), смузи из указанных фруктов с водой в блендере.
Специи: орегано, базилик сушеный зеленый, хмели-сунели (чуть-чуть) содержит глютамат, соль (очень умеренно
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

12.03.21 0:00
Протоколами в медицине называются все мероприятия по лечению конкретного заболевания. Поскольку в 60–х пришло много врачей и стало работать в ARI (Институт исследования аутизма), то они эти протоколы разрабатывали вместе с энтузиастами–родителями. Слово прижилось так что добро пожаловать в мир, где родители работают часто лучше врачей.
На сайте мы так и пользуемся этими терминами. У нас есть протоколы по лечению кандиды – антикандидный, хелированию, базовый – то что дается ВСЕГДА, антибактериальный, антивирусный, речевой протокол. Слов этих бояться не надо, наоборот когда мы говорим их, то все понимают о каких добавках и процедурах идет речь. Очень удобно и если вы не будете их знать, то ни вас не поймут ни вы не поймете.
Все это вам будет знакомо уже через месяц, терминология дело наживное. У вас один ребенок?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

12.03.21 0:16
Вашу еду я посмотрела все, что красным убрать, а там где проверять, то надо ротировать. Получите книгу и почитаете

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

12.03.21 8:37
Хотелось бы вас поддержать. Этап у вас очень тяжёлый, но ведь это хорошо, что вы решились искать что то новое и делать. Это трудно, многие ничего не хотят. Вы молодцы и мне искренне хочется вам помочь. Как то получается, что диета в начале очень важна именно потому, что лечение идет не с помощь доказательной медицины, где вот болезнь вот лекарства, дозы, анализы, а с помощью аювердической медицины. Это медицина Гиппократа, который говорил, что еда должна быть лекарством.
Продукты все разные и многие содержат фенолы, серу, глютамат и поэтому мы их исключаем. Эти продукты не перевариваются у наших детей, непереваренные остатки в виде пептидов мельчайших частиц попадают через протекающим кишечник в кровь и ребенок получает настоящее отравление. Мозг его заболачивается, а поскольку отследить это сложно, то мы такие продукты убираем. Они уходят надолго, на годы. Нет никого кто от этого пострадал. Это скорее пропаганда о разнообразном и здоровом питании, но для него нужен возраст 7-8 лет и здоровый жкт.
И еще замороженные продукты чтобы они были лучше делают с глютаматом и сыпется туда мука чтобы не слеживались, а это вообще ужас, так что лучше пока их не покупать. Нашим и слезы глютена, казеина не надо и глютамат у наших не ращепляется

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
mark
mark
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

12.03.21 9:16
Понял касательно протоколов, а касательно врачей иллюзий у меня уже давно нет (хотя впрочем никогда и не было), но все равно пытаюсь к ним периодические ходить с надеждой на что-нибудь полезное.
Да, ребенок у нас один.

Большое спасибо за корректировку списка продуктов.
Можно ли делать муку самим, из крупы и печь из нее что-то? Или сейчас вообще не стоит?
mark
mark
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

12.03.21 9:40
Спасибо за поддержку! Мы тоже почти сдались... этап тяжелый во всех отношения, но нужно что-то пробовать, других вариантов у нас нет. И помощь очень нужна, как минимум мне.
Про фенолы и глютамат я читал, а вот про серу совершенно не знал.

Как же я упустил момент, что в замороженных продуктах глютамат?!! Муки там точно не было (в тех, что мы покупали), а вот глютамат конечно никак не увидишь...

Утром с Сыном есть большая проблема - если его моментально после пробуждения не покормить и в приоритете что-то вкусненькое или сладкое, то будет нытье и ор часа на 2, не считая, что его будет и живот беспокоить все это время. После такого начала дня дальше делать уже ничего не хочется, во всяком случае мне (сил пока не хватает с этим справиться). Как Вы относитесь к подсластителям? Чтобы ему можно дать именно "сладкого" и можно ли?
Кэроб мы ввели недавно, все опробованные ранее подсластители (пробовали года 2 назад), мы в итоге исключили.

Касательно перечисленных Вами фруктов. У нас, к счастью, есть хорошие запасы крыжовника, красной и черной смородины в морозилке с огорода. Но что-то эти ягоды плохо шли, появляется сыпь и несладкий компот из них почти не пьет.

Касательно овощей: замороженные покупались из тех соображений, что замороженные в сезон лучше выращенных в теплице с "вредными" добавками в несезон. Например если мы давали грушу из супермаркета или покупали огурец зимой, то на него была сыпь и зуд. А если тоже самое с огорода или купленное в сезон, то все отлично.
Что выбрать из двух зол? Получается ничего?



Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

12.03.21 11:44
Можно ли делать муку самим, из крупы и печь из нее что-то? Или сейчас вообще не стоит?
Вообще можно, многие так и делают, но без подсластителей. Я делала сухарики – есть на сайте рецепт, шли на УРА! Сладкое требует ваша кандида.

Утром с Сыном есть большая проблема - если его моментально после пробуждения не покормить и в приоритете что-то вкусненькое или сладкое, то будет нытье и ор часа на 2, не считая, что его будет и живот беспокоить все это время. 
Кормите сразу у него гипогликемия, приснулся дали оладушек или сухарик

У нас, к счастью, есть хорошие запасы крыжовника, красной и черной смородины в морозилке с огорода. Но что-то эти ягоды плохо шли, появляется сыпь и несладкий компот из них почти не пьет.
Если сыпет даже пробовать не стоит. 
Вообще сейчас надо исключить все, что не надо ротировать – крупы надо проверить. Вы потихоньку все выводите, спаржи, смаржи....... Про каждое можно романы писать почему, но раньше в 2004 никому все это в голову не приходило давать, а сейчас приходит каждый третий с изысками.


замороженные покупались из тех соображений, что замороженные в сезон лучше выращенных в теплице с "вредными" добавками в несезон. Например если мы давали грушу из супермаркета или покупали огурец зимой, то на него была сыпь и зуд. А если тоже самое с огорода или купленное в сезон, то все отлично.
Замороженные с глютоматом и мукой – ее не увидите, она пыль и когда оттаивает стекает, я это знаю, поскольку диетологи в Швеции предупреждают д.б. написано БГ/БК/БЛактозы
Кроме того фрукты храняться в овощехранилищах с аргоном и крептоном, чтобы не гнили, они маслянистые, Их надо мыть с мылом и очищать кожуру, но если сыпет то пока оставить.
У нас в семье мужа была бабушка, которая родилась до 1900 года, член партии с 21 года –пережила все чистки и войны и она всегда говорила: "плохо не тогда, когда чего–то не хватает, а плохо, когда его–то много или эксклюзив. Если не ел чего–то и не ешь – это не главное"
А какой у вас пробиотик дайте ссылку.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
ЖаннаЧе
ЖаннаЧе
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

12.03.21 15:04
И с утра у меня тоже было правило, вычисленное опытом: как только проснулся и глаза открыл - сразу что-то в рот. тогда вопли успокоятся относительно быстро, иначе будеть орать час.
Источник: https://autism.forum2x2.ru/t1531-topic?highlight=%C0%F6%E5%F2%EE%ED%E5%EC%E8%FF
mark
mark
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

12.03.21 18:12
Admin пишет:
Можно ли делать муку самим, из крупы и печь из нее что-то? Или сейчас вообще не стоит?
Вообще можно, многие так и делают, но без подсластителей. Я делала сухарики – есть на сайте рецепт, шли на УРА! Сладкое требует ваша кандида.
Мы тоже делаем примерно такие же сухарики, сейчас опять перейдем на подобные из самодельной муки

У нас в семье мужа была бабушка, которая родилась до 1900 года, член партии с 21 года –пережила все чистки и войны и она всегда говорила: "плохо не тогда, когда чего–то не хватает, а плохо, когда его–то много или эксклюзив. Если не ел чего–то и не ешь – это не главное"
Да уж, на какой современный продукт не посмотришь, становится не по себе...
А всякие эксклюзивные продукты исключительно для разнообразия хочется дать из условно разрешенного

А какой у вас пробиотик дайте ссылку.
Пробиотик последний был вот такой https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Primadophilus-Reuteri-Superior-Probiotic-Powder-3-Billion-CFU-5-oz-141-75-g/4676
и результата с ним не увидели
mark
mark
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

12.03.21 18:19
ЖаннаЧе пишет:И с утра у меня тоже было правило, вычисленное опытом: как только проснулся и глаза открыл - сразу что-то в рот. тогда вопли успокоятся относительно быстро, иначе будеть орать час.

Ну собственно у нас тоже самое, хотя орать потом все равно будет от живота...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

13.03.21 0:17
Неудачный пробиотик с scFOS – это короткоцепочечные фруктоолигосахариды, они для нормальных людей ОК, а для наших кандидокормящий и его нельзя ни в коем случае.
Вообще пробиотик надо на постоянке и он как вода, вы воду пъете и что от этого видите? Ничего, а без воды: и ни туды и ни сюды.
Купите нормальный пробиотик и вперед он должен идти на постоянной основе – так называемый базовый протокол пробиотики посмотри здесь

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
mark
mark
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

13.03.21 17:26
Благодарю за информацию, мне как раз его рекомендовали как наиболее подходящий несколько человек....
Внимательно прочитал про рекомендованные пробиотики и стоит ли пытаться купить самый дорогой (конечно цена просто запредельная и с доставкой непонятно) для максимального эффекта или взять NOW и мы не так много потеряем?
Никак не могу найти отдельную тему про базовый протокол, дайте, пожалуйста, ссылку.
Nadejda
Nadejda

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

13.03.21 19:06
mark пишет:Благодарю за информацию, мне как раз его рекомендовали как наиболее подходящий несколько человек....
Внимательно прочитал про рекомендованные пробиотики и стоит ли пытаться купить самый дорогой (конечно цена просто запредельная и с доставкой непонятно) для максимального эффекта или взять NOW и мы не так много потеряем?
Никак не могу найти отдельную тему про базовый протокол, дайте, пожалуйста, ссылку.
Мы пьём Now, вполне неплохой пробиотик. А базовый протокол дан в книге и базовые добавки отмечены *
mark
mark
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

13.03.21 22:14

Мы пьём Now, вполне неплохой пробиотик. А базовый протокол дан в книге и базовые добавки отмечены *

Спасибо, значит попробуем его заказать.
А книгу пока с нетерпением жду, надеюсь уже скоро приедет
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

13.03.21 22:53
Видите какая у вас напряжённая жизнь появилась, а то два года читали много важного но практически бесполезного

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Akim
Akim

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

14.03.21 21:20
Доброго времени!
mark пишет:
Никак не могу найти отдельную тему про базовый протокол, дайте, пожалуйста, ссылку.
На сайте ОТДЕЛЬНОЙ темы "базовый протокол" нет, т.к. все прописано в книге. Пока у вас книга в пути прочитайте "Информацию для начинающих". Вам давали ссылку. И внимательно этот раздел: Первые 5 шагов. Там найдете ответы на многие вопросы. sunny
Успехов!
mark
mark
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

15.03.21 9:17
Благодарю, продолжу пока этот раздел изучать, впрочем как и остальные
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

16.03.21 0:25
Не забывайте работать с диетой.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
McSim
McSim
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

22.03.21 22:02
Доброго времени дня!
Как ваши дела? Книгу уже получили?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

23.03.21 17:52
Прошло 2 недели, как с диетой? Удалось что–то достичь, как ребенок себя чувствует? Сделали ли первые заказы
Что–то вы на сайте давно не были? Заболели?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
mark
mark
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Сын, 2017 - Страница 2 Empty Re: Сын, 2017

23.03.21 21:58
Здравствуйте всем!
Книгу получил, пришла очень быстро, читаю, надеюсь скоро закончу.
Диету начали корректировать, пока не полностью откорректировали, так как водили ребенка на анализы и исследования пришлось подкормить бананом. Остальные продукты корректируем. Касательно фруктов: на грушу и малину плохая реакция, мы ее раньше видели, их соответственно не давали, шпинат убрали, кэроб и покупное молоко убрали, крупы чередуем.
Закончили курс Нексиума, Колофорта и Аквафлора (начали еще месяц назад), вроде живот беспокоит меньше чуть-чуть, в целом, пока особо результатов нет.
По всем анализам выявилась просто огромная куча проблем: белок низкий, гормоны на пределе, рост патогенной флоры возрос просто в разы по всем показателям, витамин D снижен, железо повышено, витамин А повышен. По неврологии обнаружили нарушение слухового анализатора на уровне подкорки, нарушение венозного оттока крови из мозга, похоже от этого у него головные боли, возможно сильные.
Похоже все это последствия родовой травмы, которую по сути от нас утаили как я сейчас понимаю.
По анализу на органические кислоты также сплошные нарушения: в цикле Кребса, есть признаки интоксикации и нейротоксинов, нехватка витаминов, явно не усваиваются B, митохондриальная дисфункция.
Зато по анализу на целиакцию и глютен (антитела не обнаружены):
1. Антитела к деамидированному
глиадину (DGP), IgA; качественное
определение - 0,63
2. Антитела к деамидированному
глиадину (DGP), IgG;
количественное определение - 5,48
3. Антитела к трансглутаминазе IgA 0,39
(tTG-IgA) - 0,39
4. Антитела к трансглутаминазе IgG (tTG-IgG) <0,60

5. Иммуноглобулин A (IgA) - 0,43

Честно говоря как это всё увидел, просто не знаю за что хвататься, дела примерно такие....

Заказ сделал, должен скоро прийти, для начала заказал:
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Probiotic-10-25-Billion-100-Veg-Capsules/64505?_ga=2.188804201.3589311.1616526087-641319809.1616526087
https://ru.iherb.com/pr/Enzymedica-Digest-Basic-Probiotics-90-Capsules/74617?_ga=2.188804201.3589311.1616526087-641319809.1616526087
https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Charcoal-Activated-560-mg-100-Capsules/50929?_ga=2.247033549.850472168.1616526136-349079727.1616526136
https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Vitamin-D-K2-25-mcg-1-000-IU-1-fl-oz-30-ml/23517?_ga=2.247033549.850472168.1616526136-349079727.1616526136

на чуть позже:
https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Instantized-BCAA-Powder-Unflavored-10-6-oz-300-g/63474?_ga=2.11609085.850472168.1616526136-349079727.1616526136
https://ru.iherb.com/pr/Zenwise-Health-C8-MAX-Caprylic-Acid-MCT-Oil-Metabolism-Booster-Unflavored-32-fl-oz-946-ml/79365?_ga=2.11609085.850472168.1616526136-349079727.1616526136

Из положительного:
стал притаскивать игрушки на кухню, чтобы обменять на них еду, немного четче стал произносить те подобия нескольких слов, которые он говорит, немного чаще проскакивает лепетная речь: Па-па-па и некоторые другие слоги.
Сегодня ехали на занятия в машина, я ему назад протянул обе руки, крепко меня за них держал и не хотел отпускать.
Больше не знаю пока что добавить.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения