Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Машаня
Машаня

Золотой мальчик 2015 г.р.  - Страница 3 Empty Re: Золотой мальчик 2015 г.р.

16.05.21 14:31
По поводу приступа, сказали что это может быть что угодно, скачок давления, скачок сахара, нарушение электропроводимости в сердце....
Машаня
Машаня

Золотой мальчик 2015 г.р.  - Страница 3 Empty Re: Золотой мальчик 2015 г.р.

30.06.21 13:32
Наш протокол на сегодняшний день.
Вес 17 кг, возраст 5,5 лет

натощак
Doctor's Best, PepZin GI, комплекс цинк-L-карнозина - 150мг (2кап) защита слизистых

завтрак
Enzymedica, Digest - 1кап , ферменты
Thorne Research, Pic-Mins - 1 кап
Now Foods, скорлупа черного ореха, 500 мг - 500мг -анти

обед
Enzymedica, Digest - 1кап , ферменты
Now Foods, скорлупа черного ореха, 500 мг - 500мг -анти

после ужина
Life Extension, магний, 160 мг - 160мг (1кап)

на ночь
Now Foods, Probiotic-10, 25 млрд- 25млрд КОЕ (1кап)


Черный орех пьем только второй день, до этого 2 недели пил GSE и все было хорошо. Вчера вечером появился смех, и сегодня эпизоды со смехом продолжаются.
Irishka
Irishka

Золотой мальчик 2015 г.р.  - Страница 3 Empty Re: Золотой мальчик 2015 г.р.

01.07.21 23:54
Если стало хуже без ГСЕ, попробуйте вернуть. Мы ГСЕ месяцами пили (и сейчас пьём))
Alexei
Alexei
https://www.facebook.com/profile.php?id=100023418154295

Золотой мальчик 2015 г.р.  - Страница 3 Empty Re: Золотой мальчик 2015 г.р.

02.07.21 18:52
Гсе на по стоянке нельзя. Чёрный орех нам тоже пошёл, он ядерный, на ротации должно быть прилично анти, смотрите темы первый второй заказ, там хорошие анти Тамара советует, вообще 1 анти раз в 2 месяца на ротации.
Масло орегано хорошо работает
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Золотой мальчик 2015 г.р.  - Страница 3 Empty Re: Золотой мальчик 2015 г.р.

02.07.21 23:57
Вообще, тут много что может быть:
1. не идет черный орех, может у вас на него непереносимость
2. можно до месяца держать то, что работает и искать ему замену
Но в любом случает оставлять, то что не работает нельзя, так что девочки оченьправильно советуют. Их дети хорошо восстановлены, им есть что посоветовать из сцоего опыта.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Машаня
Машаня

Золотой мальчик 2015 г.р.  - Страница 3 Empty Re: Золотой мальчик 2015 г.р.

04.07.21 12:24
Думаю,что дело было не в черном орехе, т.к. раньше он его уже пил и все норм было. Я думаю что это была реакция на кокосовую муку,которую я добавила в привычный рецепт бг булочек, и как раз совпало,что он ел эти булочки и ввели орех, я убрала булочки и смех прошел.

Меня очень беспокоит, что раз в неделю, уже третью неделю подряд у него рвота во время завтрака, просто выходит обратно всё, что успел проглотить. Еда разная, реакция одинаковая. Есть склонность к ацидозу, я сразу даю глюкозу, подключаю интринзу на пару дней, все налаживается и к выходным снова рвота.
Лидия Гаврилова
Лидия Гаврилова

Золотой мальчик 2015 г.р.  - Страница 3 Empty Re: Золотой мальчик 2015 г.р.

04.07.21 19:40
Мы когда боролись с ацидозом, очень важно кушали маленькими порциями и лимонной водой запивали ферменты. Очень нам помогло. Мы только срыгивали, но очень сильно, рвоты не было.
Irishka
Irishka

Золотой мальчик 2015 г.р.  - Страница 3 Empty Re: Золотой мальчик 2015 г.р.

05.07.21 2:40
У нас был такой опыт.
Во время курса Вирастопа, второго в Катиной жизни, она заболела. Была температура в течении пары дней, потом температура нормализовалась, но остался кашель. Вирастоп тогда пили около 3-х месяцев, за это время еще дважды поднималась температура, кашель усиливался и приступы кашля доходили до рвоты. Из-за состояния Кати я тогда Вирастоп смогла довести только до 4-х капсул.
Как только закончили курс Вирастопа, Катя опять заболела, температура поднялась до 40,5, потом мы лежали в больнице и кололи антибиотики.
И после всего этого установилась такая ситуация: раз в неделю рвота после завтрака. Иногда бывала рвота после обеда, но в основном – после завтрака.
Я пробовала менять добавки, давала утром пробиотик. Была мысль, что это из-за желчи, что из-за плохого выведения какое-то время накапливается, а потом выбрасывается, ходили к гастроэнтерологу, на УЗИ и т.д.
Продолжалось это года три. Потом случаи рвоты стали реже и еще позже окончательно прошли. Я даже не заметила, когда это прошло, просто в какой-то момент поняла, уже полгода таких случаев не было. По времени это совпадало с очередным курсом Вирастопа.
Сейчас думаю, что тогда на Вирастопе разворошили какую-то инфекцию и не смогли с ней справиться, а потом все-таки добили.
Машаня
Машаня

Золотой мальчик 2015 г.р.  - Страница 3 Empty Re: Золотой мальчик 2015 г.р.

05.07.21 18:59
И все-таки дело в чёрном орехе, видимо не работает, или я не понимаю в чем дело, опять смех, начался вчера вечером и продолжается сегодня. Никогда такого не было, перед сном мог быть смех, но чтобы весь день. Поведение ужасное. Пришли на занятие, укусил педагога, ничего делать не хочет. Кусаний тоже давно уже не было. Кандида разыгралась видимо. И видно, что ему самому плохо и не весело совсем, но его "прёт"


Последний раз редактировалось: Машаня (05.07.21 19:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Машаня
Машаня

Золотой мальчик 2015 г.р.  - Страница 3 Empty Re: Золотой мальчик 2015 г.р.

05.07.21 19:08
Irishka пишет:У нас был такой  опыт.
Во время курса Вирастопа, второго в Катиной жизни, она заболела. Была температура в течении пары дней, потом температура нормализовалась, но остался кашель. Вирастоп тогда пили около 3-х месяцев, за это время еще дважды поднималась температура, кашель усиливался и приступы кашля доходили до рвоты. Из-за состояния Кати я тогда Вирастоп смогла довести только до 4-х капсул.
Как только закончили курс Вирастопа, Катя опять заболела, температура поднялась до 40,5, потом мы лежали в больнице и кололи антибиотики.
И после всего этого установилась такая ситуация: раз в неделю рвота после завтрака. Иногда бывала рвота после обеда, но в основном – после завтрака.
Я пробовала менять добавки, давала утром пробиотик. Была мысль, что это из-за желчи, что из-за плохого выведения какое-то время накапливается, а потом выбрасывается, ходили к гастроэнтерологу, на УЗИ и т.д.
Продолжалось это года три. Потом случаи рвоты стали реже и еще позже окончательно прошли. Я даже не заметила, когда это прошло, просто в какой-то момент поняла, уже полгода таких случаев не было. По времени это совпадало с очередным курсом Вирастопа.
Сейчас думаю, что тогда на Вирастопе разворошили какую-то инфекцию и не смогли с ней справиться, а потом все-таки добили.
Спасибо за ваш ответ, у него рвота прям во время завтрака, вчера даже капсула с ферментами вышла, не успела раствориться. Я раньше только на ацетон грешила, теперь почему-то думаю на аммиак больше... Почему-то мысль, что проблема с детоксом
Alexei
Alexei
https://www.facebook.com/profile.php?id=100023418154295

Золотой мальчик 2015 г.р.  - Страница 3 Empty Re: Золотой мальчик 2015 г.р.

05.07.21 19:22
Наелись явно сладкого, смех, кандида разраслась очень серьёзно. Уберите все сладкое, анти не справляются, едите что-то. Пересмотрит питание, уберите сухофрукты, фрукты, ягоды на неделю, соки покупные, финики итп, подсластители ввоще исключить, мед однозначно,
Клюкву можно оставить
Alexei
Alexei
https://www.facebook.com/profile.php?id=100023418154295

Золотой мальчик 2015 г.р.  - Страница 3 Empty Re: Золотой мальчик 2015 г.р.

05.07.21 19:29
Картофель исключите, пюре вообще не надо готовить. Успокоится кандида, в суп только картошку.
Грушу замените киви для олилий, вообще жареное не желательно
Чеснока немного добавляйте в еду
Исключите огурцы из еды.
Машаня
Машаня

Золотой мальчик 2015 г.р.  - Страница 3 Empty Re: Золотой мальчик 2015 г.р.

05.07.21 19:43
Alexei пишет:Наелись явно сладкого, смех, кандида разраслась очень серьёзно. Уберите все сладкое, анти не справляются, едите что-то. Пересмотрит питание, уберите сухофрукты, фрукты, ягоды на неделю, соки покупные, финики итп, подсластители ввоще исключить, мед однозначно,
Клюкву можно оставить
Он не ест ничего из вышеперечисленного. Совсем. Картошку редко, только груши в оладьях, вчера ел, а до этого давно тоже не готовила их. Вот из-за оладий если начался этот смех вчера и сегодня, то на фоне того, что анти не работает. Раньше часто готовила оладьи из груши и ничего не было.
Alexei
Alexei
https://www.facebook.com/profile.php?id=100023418154295

Золотой мальчик 2015 г.р.  - Страница 3 Empty Re: Золотой мальчик 2015 г.р.

05.07.21 20:06
Может тащит втихаря? Зубная паста? Мало не ест? У нас всякое было...
Машаня
Машаня

Золотой мальчик 2015 г.р.  - Страница 3 Empty Re: Золотой мальчик 2015 г.р.

07.07.21 14:26
Нет, не может ничего втихаря есть, дома нет ничего сладкого, даже сахара нет. Паста, мыло и прочее тоже отпадает. Рацион не менялся, единственный момент, что один раз добавила немного муки кокосовой в бг булочки и подумала на кокос реакция, но все же не работает орех на нем. Дошло до того, что он ночью проснулся в 2:30, прибежал к нам и давай веселиться. В общем, позавчера начала снова давать гсе, вчера к вечеру только один эпизод со смехом был, сегодня все спокойно и в целом поведение более адекватное.
ЖаннаЧе
ЖаннаЧе
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Золотой мальчик 2015 г.р.  - Страница 3 Empty Re: Золотой мальчик 2015 г.р.

07.07.21 15:53
Возможно вам просто не пошёл Черный орех? Лучше тогда пока убрать эго.
Alexei
Alexei
https://www.facebook.com/profile.php?id=100023418154295

Золотой мальчик 2015 г.р.  - Страница 3 Empty Re: Золотой мальчик 2015 г.р.

07.07.21 19:36
Не исключайте и полнолуние ухудшается поведение, если все стабильно в рационе. Молодцы вы, продолжайте так отлично все. Идеально не бывает нигде
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения