Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Тася16
Тася16

Мама Роза и любимый сыночек , 2016 г.р - Страница 2 Empty Re: Мама Роза и любимый сыночек , 2016 г.р

18.12.20 11:53
Здравствуйте!

Сладкое необходимо исключить, чтобы не подкармливать кандиду и бактерии. Ребенок от того и просит, что они его изнутри грызут.
Огурцы - сезонные овощи, и если они из промышленной теплицы, то лучше быть с ними осторожнее, так как содержат много гадости. В любом случае, овощи должны быть очищены.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мама Роза и любимый сыночек , 2016 г.р - Страница 2 Empty Re: Мама Роза и любимый сыночек , 2016 г.р

18.12.20 19:28
Кроме кандиды, есть еще и проблема с расщеплением ПОЛИСАХАРИДОВ и поэтому мы их ислючаем, но у вас проблема как разв том, что вы протравили кандиду, а что вы дали в замен? НИЧЕГО!!!!!! Кандида начала расти с УТРОЕННОЙ силой.
Где ваши безмолочные и безинулиновые ПРОБИОТИКИ? 



Ребенок очень много ест огурцов


Кстати об огурцах, они не так безобидны, как вы думаете. При больном ЖКТ они должны быть очищены от кожуры. Кожица огурца содержит грубую клетчатку, сложную для переваривания, а также является «хранилищем» всех вредных химических соединений, которые использовали в качестве удобрений.

В ЖКТ ОГРЦЫ стимулируют:

  • выработку  соляной кислоты, клетками слизистой оболочки желудка;

  • активацию перистальтики желудка и кишечника;

  • послабление стула;

  • повышение газообразования


Слизистая кишечника наших детей из–за кандиды истончена повышение выработки соляной кислоты, негативно на ней сказывается, а повышение перистальтики желудка и кишечника усугубляет воспаление и затрудняет восстановление внутренней оболочки.
Пораженному органу нужен максимальный покой и пробиотики, а не много огурцов

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
BR
BR

Мама Роза и любимый сыночек , 2016 г.р - Страница 2 Empty Re: Мама Роза и любимый сыночек , 2016 г.р

19.12.20 10:14
Admin пишет:Кроме кандиды, есть еще и проблема с расщеплением ПОЛИСАХАРИДОВ и поэтому мы их ислючаем, но у вас проблема как разв том, что вы протравили кандиду, а что вы дали в замен? НИЧЕГО!!!!!! Кандида начала расти с УТРОЕННОЙ силой.
Где ваши безмолочные и безинулиновые ПРОБИОТИКИ? 



Пораженному органу нужен максимальный покой и пробиотики, а не много огурцов

Добрый день, Тамара и всем остальным форумчанам!

Спасибо за помощь!!!
Я просто запуталась если честно,  почему-то думала, что сначала надо хорошенько протравить, а потом подключать пробиотики.  Буду заказывать в срочном порядке, есть мысль заказать Кастомские пробиотики, подскажите пжл можем ли мы их использовать на начальном этапе?

Сейчас в наличии есть пробиотики-остатки , которые пила я сама в свое время Ther-Biotic Metabolic Formula

https://klaire.com/k-mbs-ther-biotic-metabolic-formula-tm  
могу ли их давать пока не закажу ему? Буду очень благодарна за ответ.

Огурцы решила ограничить, давать по 1-2 штуки в день, их я обязательно очищаю. Почему то у меня возникла мысль, что и огурцы могут кого-то кормить, поэтому написала об этом, вдруг я чего-то не знаю про огурцы.  Жор такой же сильный. Диету чищу,  прочитала на форуме и хочу попробовать оставить несколько продуктов, посмотреть на поведение, измениться ли оно.

Пойдем к терапевту на неделе, возьмем направления на анализы.
grijulia
grijulia
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Мама Роза и любимый сыночек , 2016 г.р - Страница 2 Empty Re: Мама Роза и любимый сыночек , 2016 г.р

19.12.20 12:37
Добрый день!
Пока закажете пробиотики,  мой совет - подавайте аптечный Бак - сет.  Взрослую дозировку, у него очень неплохой состав, попробуйте первые полкапсулы днём, до 17, гляньте на реакцию. Потом на ночь, по капсуле, не меньше 2 - х недель.
Сорбент - рядом, но без надобности не даём. Креон у вас введён? Если нет, вводите 10000, побочки редко бывают на него. С основной едой по 1 капсуле - 3 раза в день.  Длительно.
Пишите почаще, не смущайтесь. Лучше услышать сотню мнений, чем ни одного!
Удачи. Всегда готова помочь!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения