Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Моя Марго - Страница 2 Empty Re: Моя Марго

23.12.20 23:26
Протокол вашего н. Ничего вам не даст, работать надо самостоятельно, если вас интересует результат. Неужели вы не убедились, что то что вы с н. Делал не работало. Если же вас результат не заботит, то н. Вам все расскажет и вперёд. Ребенок ваш и только вы решаете как ему жить.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Маринакес

Моя Марго - Страница 2 Empty Re: Моя Марго

24.12.20 0:57
Заканчиваю Креон, далее подбираю фермент( займ прайм, диджест, триенза, с которого начать?)
Ввожу АнтиК( Ува урси, каприл?)
Сорбенты, стимол
Одуванчик, расторопша
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Моя Марго - Страница 2 Empty Re: Моя Марго

24.12.20 12:33
Ну так, что вы хотите? Работайте по "новому протоколу нутрициолога" не смею вам мешать. Кто тут вам что скажет? Каждый выбирает свой путь, вы мама вам виднее и результат работы вас устраивает. Тот с чем вы сюда пришли и говорили, что у вас глаза открылись. Теперь все стало на свои места. Удачи.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Маринакес

Моя Марго - Страница 2 Empty Re: Моя Марго

24.12.20 16:18
Подождите, я не поняла, я у Вас совет прошу , с чего начать. Вы мне пишите начинайте вводить протокол. Я спрашиваю какой протокол и что у меня есть протокол от последнего Н, Вы пишите нет, давайте сами. Я перечисляю с чего мне начать по Вашему совету антиК итд, Вы мне пишете, не смею Вам мешать. Прошу конкретного совета, я сама не могу составить ребёнку протокол, я не цепляюсь за своего нутрициолога, выше написала предполагаемые первые шаги с вопросом так ли, а Вы мне пишите удачи. Совсем запуталась
novarim
novarim

Моя Марго - Страница 2 Empty Re: Моя Марго

24.12.20 17:19
Начните вводить фермент. Какой - вам решать, почитайте соответствующую тему. Мы начинали с Триензы и до сих пор пьём. Потом вводите пробиотик, потом по необходимости анти-
avatar
Маринакес

Моя Марго - Страница 2 Empty Re: Моя Марго

24.12.20 19:12
Благодарю🌺
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Моя Марго - Страница 2 Empty Re: Моя Марго

24.12.20 22:45
Заканчиваю Креон, далее подбираю фермент( займ прайм, диджест, триенза, с которого начать?)
Ввожу АнтиК( Ува урси, каприл?)
Сорбенты, стимол
Одуванчик, расторопша
Извините, я этот пост не увидела. Все антиК на ротации и уу и каприлка и еще надо пару штук, почитайте первый заказ но берите моно а не комплексы. Каждый идет 2 недели и 3, если хорошо работает.

  Сорбенты, когда необходимо, а одуванчик желчегонное, расторопша тоже и надо сперва одно наладить а потом другое. Спешить не надо и обижаться, я тоже в стрессе, тоже устаю и пропускаю ваши ответы.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения