Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
МаМи
МаМи

Помощь по АВА – Илья 7 лет - Страница 2 Empty Re: Помощь по АВА – Илья 7 лет

08.10.10 16:31
Admin пишет:Да нет, если вы не пишите на форуме, то вы ПРОСТО тянете одеялко на себя, Вы пользуетеь нашими наработками, знаниями и не даете тут НИКАКОЙ информации, а это озночает что мы не будем тратить на вас свои силы и время, тут много людей что работает на форуме и пишет вопросы и дает ответы другим, вот им мы и будем помогать, а вы спокойно читайте дальше.
непонятная избирательность в помощи....
avatar
DevisaGa

Помощь по АВА – Илья 7 лет - Страница 2 Empty Re: Помощь по АВА – Илья 7 лет

08.10.10 18:35
непонятная избирательность в помощи....
Танюш, а нам тут кто то зарплату заплатил, а? И если мы работаем просто так, за спасибо, то единственное, чем вы, научившиеся здесь, можете отплатить - это сделать то же самое для новеньких. Ты не согласна с этим?
Не говоря о том, что как уже показал опыт, тот, кто здесь пишет и советуется, у тех постепено начинает что-то получаться, мне по крайней мере, приятно, что мое время не пропало зря. А те, кто тишком сидят, думают, что сами с усами, оказывается, год детей бананами и соевым молоком откармливают. Придут, на халявку получат консультацию и опять уйдут отваливать тысячи своим врачам. Скажи мне, почему я должна терять свое личое время на таких людей?
МаМи
МаМи

Помощь по АВА – Илья 7 лет - Страница 2 Empty Re: Помощь по АВА – Илья 7 лет

08.10.10 19:09
не понятен был мотив отказа.... потому как на моей памяти это впервые.... и толковала ты новичкам мало пишущим....
я чем смогу помогу конечно Гале.....

опыт по складыванию данных теста воедино у меня пока мизерный - буду набивать руку)))
avatar
DevisaGa

Помощь по АВА – Илья 7 лет - Страница 2 Empty Re: Помощь по АВА – Илья 7 лет

08.10.10 19:11
Может и малопишущим, но не тем, у кого последнее сообщение в их теме - больше года назад.


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (08.10.10 19:13), всего редактировалось 1 раз(а)
МаМи
МаМи

Помощь по АВА – Илья 7 лет - Страница 2 Empty Re: Помощь по АВА – Илья 7 лет

08.10.10 19:12
будем теперь знать Почесать в голове
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помощь по АВА – Илья 7 лет - Страница 2 Empty Re: Помощь по АВА – Илья 7 лет

08.10.10 19:22
Ты думаешь. что только арифметика нужна? хе-хе Сел посчитал и дал ответ, ну ну?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
МаМи
МаМи

Помощь по АВА – Илья 7 лет - Страница 2 Empty Re: Помощь по АВА – Илья 7 лет

08.10.10 19:54
Admin пишет:Ты думаешь. что только арифметика нужна? хе-хе Сел посчитал и дал ответ, ну ну?
если бы так было просто........ тогда бы не одна Птица отвечала на вопросы по тесту
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помощь по АВА – Илья 7 лет - Страница 2 Empty Re: Помощь по АВА – Илья 7 лет

09.10.10 0:25
А раз понятно то и уважать надо форум и Птицу.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения