Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юлия777
Юлия777

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

09.02.21 22:10
Я не из обидчиаых, не мое это.
Простите если вас обидела. И писала по существу про тот же Карнитин, и Q10 к примеру который вы оставили в нашем протоколе, потом спрашиваете зачем.
Я ПРЕДПОЛОГАЮ что в моем случае не убирать , а просто смена АнтиК имеет место быть. Это мое мнение. Буду менять и наблюдать. Возможно именно нам 2 капс Gse не совсем достаточно.
Янькова Любовь
Янькова Любовь

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

10.02.21 3:01
Вы знаете, я просмотрела несколько страниц Вашей переписки с Тамарой и что-то не увидела чтобы она Вам корректировала протоколы. А если вы говорите о каких-то давних вещах, так знаете, следить за состоянием ребенка и переносимостью им добавок следует постоянно, и корректировать свои протоколы тоже. Лечение - это не монолитная твердь, оно постоянно корректируется, что-то убирается, что-то добавляется... Вам сейчас дали совет по вашему протоколу. Можно просто сказать "спасибо" и работать дальше. А вы еще и с обвинениями выступаете. Улыбка
McSim
McSim
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

10.02.21 5:18
Доброго времени дня, Юлия!

Юлия777 пишет:я пересмотрела и убрала лишнее, хотя все это * лишнее*  было введено, исследуя этот сайт.
да и сам кальций выходил со стулом не усваиваясь.
Цикл мочевины- цикл детоксикации аммония..
Вы собираетесь вводить ВСЕ добавки упомянутые на форуме? А ваш ребенок с ними справится? Вот видите; все хорошие добавки, а ребенку плохо.
Юлия777 пишет:Возможно именно нам 2 капс Gse не совсем достаточно.
Всем достаточно, но может у вас не рабоает или сбой от других добавок, или надо сменить антиК, хотя вы где–то писали, что анти у вас работаю хорошо. Зачем столько ОЛЕ, аж 4 капсулы на день ? Зачем столько от амония?
Как вы увидели, что выходит Са+? Как вы отслеживаете "Цикл мочевины- цикл детоксикации аммония."   У вас дома хим.лаборатория или только набор Юный химик?
Тамара (Дай ей Б–г здоровья!), ТОЛЬКО советует. Ваша основная задача: наблюдение за ребенком, а если вы Тамару вообще не слышите, а она вам прямо говорит передоз с анти амониевыми добавками и желчегонными до добра не доводят. Какие надо убрать решать вам. 
Admin пишет:
... а еще разве я где то писала, что надо протокол ТОЛЬКО добавлять, я как раз это и критикую. 
 Тамара советует всем МИНИМИЗИРОВАТЬ протоколы. Только самое необходимое. А вы что делаете?
Козьма Прутков писал: "Никто не обнимет необъятного." 
И Л–карнитин хорошо и Q10 чудо, но все вместе не прет у вашего дитя и вам Тамара уже показывала – сперва все УБИРАЕМ лишнее, а потом решаем, и лишних вам красным пометили, как волков.
У наших детей количество не переходит в качество.
Я бы последовал ее совету: "Убрать все, что красное на неделю." И посмотреть результат. Потом отписаться. У Тамары потрясающее чутьё и огромный опыт.
Так что "Думайте сами, решайте сами – Иметь или не иметь."
 А Тамару обижать мы вам не дадим.    Думает
Юлия777
Юлия777

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

10.02.21 9:51
Янькова Любовь пишет:Вы знаете, я просмотрела несколько страниц Вашей переписки с Тамарой и что-то не увидела чтобы она Вам корректировала протоколы. А если вы говорите о каких-то давних вещах, так знаете, следить за состоянием ребенка и переносимостью им добавок следует постоянно, и корректировать свои протоколы тоже. Лечение - это не монолитная твердь, оно постоянно корректируется, что-то убирается, что-то добавляется... Вам сейчас дали совет по вашему протоколу. Можно просто сказать "спасибо" и работать дальше. А вы еще и с обвинениями выступаете. Улыбка
 Я не говорю о каких-то давних вещах. Вы наверное не заметили что речь о том, что в протоколе корректировали пару недель назад.
Я очень благодарна Тамаре за ее отзывчивость и помощь, извинилась если что не так сказала. Просто в данный момент  моя речь видимо была не так воспринята, и не обвиняя, как вы выразились :-)
Юлия777
Юлия777

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

10.02.21 10:44
Здравствуйте, McSim!
Нашу Тамару и не думала обижать,  Подмигивает
Кальций и в самом деле выходил у нас в стуле, отслежено и проверено.
У нас не 4, а 2 капс ОЛЕ, утром написала дважды не заметив.
Gse  заменяю нашим Candida Support. Думаю не справляется.
Следом убиру ТриАмино, все красное из списка, посмотрю.
Спасибо вам!
McSim
McSim
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

10.02.21 12:45
Удачи!
Нам это масло хорошо идет на ротации: Орегано
Дерзайте!
Юлия777
Юлия777

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

10.02.21 12:54
McSim, у нас есть oreganol73
https://www.iherb.com/pr/North-American-Herb-Spice-Oreganol-P-73-45-fl-oz-13-5-ml/7704?rcode=ATS3639
Подойдет?
Мы пользовались им от бактерий.(2р по 2 капли)
Нужно ли к нему добавлять что-то еще?
McSim
McSim
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

10.02.21 14:11
Юлия777 пишет:
Мы пользовались им от бактерий.(2р по 2 капли)
Нужно ли к нему добавлять что-то еще?
Первое – 2 кап = 50мг(50 х 2 =100 мг /день)   1 капсула  нашего 181мг. Мы даем 1 утро, 1 обед. (362мг/день).
Второе – Тамара везде говорит, что нет отдельно аниК или АнтиБ – только ОЛЕ стоит особняком, а вам я советую темку еще повторить и прочитать : Анти–Протокол
Работайте!
Юлия777
Юлия777

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

10.02.21 14:27
Все поняла! Улыбка  Спасибо!
grijulia
grijulia
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

17.02.21 7:42
Добрый день! Тёзка!!!  
Копалась тут в ТЕМЕ про ОЛЕ и увидела Ваш протокол. Может уже и не к месту, но всё же напишу: мы 14 месяцев на Биомеде, но постоянно приходится что-то корректировать - добавлять и убирать! Думаю, что это будет бесконечно... Убрала что-то - началась - фигня, добавила что-то - тот же фигнёвый результат!!!
Иногда даже спросить не успеваю на Форуме, уже реакция ушла.
К сожалению - только мы сами доктора для наших малышей, нужно находится рядом 24/7, чтобы понять, увидеть и принять меры. Практически невозможно дать готовый рецепт во всех наших ситуациях. И так как в протоколах обычно не пара препаратов, сложно отследить от чего бывает эта самая Фигня!
Не знаю, нужен ли Вам мой совет, но - я, на своё усмотрение поубирала неоднозначные вещи из Вашего протокола, может посмотрите?
Дайте немного отдыха для печени Вашей малышки. И насчёт Анти - попробуйте ещё Масло Чёрного Тмина - оно - всё в одном, я его в капсулы наливаю - 2 раза в день по 15 капель - сыну 5 лет, вес 19 кг. Даю - 2 недели, кроме него в это время - Анти больше не даю. Мне - результат нравится, и поведение и какашки, простите!!

Вот Ваш, урезанный протокол:
Утро:
TriEnza-1 капс с едой
D3 -1к(1000) 
Phosphosydicholine 1 капс
ОЛЕ 1к
Mg Chelated (100mg)
Ca (200mg) базовый  
K2 1к(5mg) усвоение Ca
Мегафолиник 1т (800mg)
Mb12  5mg - метиляция 
Монолаурин 1к  
ТМГ(500мг) 1 капс
Adrenal Cortex 1капс
Лив 52-1т
Литий 1/10
Омега 6, 3 по 1 капс
Gse kirkman 1 капсула(125mg)  - на ротацию!!! не больше 14 дней.
Молибден - 0.5 - перевела бы на обед!

 Обед 14.00 примерно..
TriEnza-1 капс
Phosphosydicholine 1 капс
Mg Chelated (100mg)- базовый протокол
Селен 1/2к (50мкг)заниженный в тесте 
ОЛЕ 1к противовирусное  
Pic Min1/2 к
C 500 buffered антиоксидант
Монолаурин 1к поддержка иммунной
ТриАмино 1к цикл мочевины
Gse kirkman 1 капсула(125mg)

Полдник 16.00 примерно
TriEnza-1 капс с едой 
BCom 1к базовый протокол  -
его лучше отдельно, часто даёт реакцию с чем-то типа кальция и Д3.

Ужин около 20.00

TriEnza-1капс с едой 
Юкка 1к от аммония 
Цинк 1/2к(25mg)
МГ М - 1к - перенесла с полдника - к цинку хорошо что-то давать из магниевой группы.

на ночь:
Пробиотики power dophilius 3 к.
Candex 1 к
 Моё примечание:
1. посмотрите препарат - Кандидазе реакция от него не видна прямо, но он очень помогает анти К!!!
2. Посмотрите ГСЕ в каплях
3. И пробиотики, гляньте- чтобы там и лакто и бифидобактерии были - так надёжнее.
4. Я бы ещё соточку Магния цитрата прибавила, но... здесь нужно знать ребёнка!
Юль, всегда рада помочь!
Работаем и наслаждаемся нашими малышами!!! Мы победим!!!
Удачи!
Юлия777
Юлия777

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

17.02.21 8:00
[quote="grijulia"]Добрый день! Тёзка!!!  

Какая вы, умничка kiss ! Я обязательно учту ваше мнение и ещё раз все пересмотрю! Согласна с тем, что постоянная слежка за тем что даём.
Мчт нам знаком, не плохо нам идёт. Gse ( в капсулах), больше 10 дней не работает, в каплях раньше тоже давала))
Спасибо отдельное за совет по BCom!
Юлия777
Юлия777

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

24.01.22 17:42
Доброе время суток всем! Нужна помощь в принятии решения по поводу йода, вводить ли его ребёнку, нам 4,4г если Т4 низковат. (Если да, то сколько 2 капли, три)
Показатель йода в крови в норме.
Для щитовидки все введено кроме йода:
Селен 100мкг
Цинк 40мг
Вит А 5000 МЕ
Вит С 500мг
В 12 -5мг
Буду признательна кто откликнется)
Прошу прокомментировать и по другим результатам наших анализов🤗

Т3 св. 5.83 (1-5лет:  4.25-7.61)
Т4 св. 11.87 (1-5 лет: 10.45-22.35)
ТТГ 1.81 (1-5 лет: 0.8-6.26)

Медь в сыворотке 108  ( 85-155)
Йод 55.50                    (46-70)
Феритин 15.84           (12-150)
Железо   84              (50-175)
Цинк        83.90           (60-120)
Гемоглабин (Hb) низковат 11.50  (12-15)
Гематокрит (hCT) низковат 34.90  (35-45)
avatar
lenko

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

25.01.22 0:28
Здравствуйте!
    Возможно Вам пригодится небольшое дополнение по БАДам. Очень редко использовала Масло черного тмина и Ориганол как антикандидные, т.к. после них ребенок начинал надувать пузыры из слюней. Осенью, всё же решила снова их ввести, но уже с защитой слизистых (Алоэ Вера). Все прошло хорошо.
    Ещё с пробиотиком на ночь даем Ржавый вяз 2 капсулы (Слипери эльм для слизистых).
Всего доброго!
Юлия777
Юлия777

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

25.01.22 15:57
lenko пишет:Здравствуйте!
    Возможно Вам пригодится небольшое дополнение по БАДам. Очень редко использовала Масло черного тмина и Ориганол как антикандидные, т.к. после них ребенок начинал надувать пузыры из слюней. Осенью, всё же решила снова их ввести, но уже с защитой слизистых (Алоэ Вера). Все прошло хорошо.
    Ещё с пробиотиком на ночь даем Ржавый вяз 2 капсулы (Слипери эльм для слизистых).
Всего доброго!
Спасибо что поделились своим опытом! И вам всего хорошего!может вы сможете подсказать что-то  по поводу верхнего поста?:-)
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

07.05.22 16:34
Как дела у вас? Гуляете ли по улицам, отпустили ли вас ваши вак-ры на волю. Расскажите все беспокоятся

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Юлия777
Юлия777

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

08.05.22 9:21
Admin пишет:Как дела у вас? Гуляете ли по улицам, отпустили ли вас ваши вак-ры на волю. Расскажите все беспокоятся

Приветствую вас!🌷 а кто "все то?подмигиваю
Спасибо за беспокойство, я сейчас на родине в Ташкенте и гуляем сколько хотим. Без вак смогли вылететь.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

08.05.22 18:33
Да есть те, кто у меня спрашивали о вас из вашей старой группы. В Катар назад когда летите? Как девочка, что с ней?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Юлия777
Юлия777

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

09.05.22 4:30
Admin пишет:Да есть те, кто у меня спрашивали о вас из вашей старой группы. В Катар назад когда летите? Как девочка, что с ней?
Очень приятно, что кто-то помнит о нас ?
Я пока не знаю когда обратно, возможно и на долгий срок здесь, один Господь знает. Дочурку буду начинать хелировать. На 37 раунде (дмса15, ала10) мы остановились в начале февраля. Сейчас будем набирать обороты потихоньку. На днях сдавали анализы. Пока в кратце, нужно вспомнить как их вставлять сюда:

T3св. 4.9           (3.0-6.4)
Т4св. 13.8         (11.5-22.7)
Ттг   1.22           (0.33-6.3)

Ферритин 10.8    (7-140)
Железо        9.1    (5-16.7)
Кальций      2.17   (2.2-2.7) низкий
Витамин Д   34.72  (30-100)

Гомоцистеин  3.63  (5-12) низкий
Начну читать про SAMe, подходит ли нам.
Сдали на фолатный, ждем..

Меня беспокоит Эпштейн Барр у сына, а так же Железо превышает норму
30.1  (5.2-16.3),  что с этим делать?
Ферритин  26.6  (7-140)
Так же сдали на фолатный
В планах сделать УЗИ( лимфа у него видна невооружённым глазом), посетить инфекциониста, эндокринолога, терапевта, и задумываюсь об отправке его волос на тест.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

11.05.22 4:54
У девочки все впорядке, если реагировать на отклонение в 0,03 то жить уже не стоит это погрешности методов и измерений и тут надо держать себя в руках и не пытаться строить лечение на том, что не лечится не должно.
Что касается гомоцистеина, то у нас эта проблема у каждого первого – то ли повышен, то ли понижен.
Гомоцистеин – незаменимая аминокислота. В организме гомоцистеин не вырабатывается самостоятельно, а синтезируется только в процессе метаболизма другой аминокислоты. Метионин в большом количестве содержится в мясе, твороге и других молочных продуктах, яйцах. Кроме этого, в выработке гомоцистеина участвуют так же витамины В6 и В12 и фолиевая кислота. И что интересно – при определённых процессах гомоцистеин может обратно трансформироваться в метионин.
У девочки должно быть обеспечено и белковое питание 1 г белка на1 кг веса и витамины и фолиевая, могут быть полезны добавки с метионином, N-ацетилцистеином и таурином, но надо думать что эти добавки вам могут не пойти. Например, конвертация метионина в S-Аденозилметионин может быть нарушена в результате недостаточности магния и АТФ. При серьезных проблемах с металлами и вообще серными продуктами добавка N-ацетилцистеина может вызвать проблемы. И даже при отсутствии этих проблем повышение цистеина может не помочь с выработкой глутатиона, если не хватает других важных компонентов - глутамина и глицина. Вы можете попробовать эти добавки, и продолжать их только при условии получения хорошего результата, но я бы глютамин не давала, а глицин попробывала

Но в любом случае, низкий гомоцистеин не является основанием для отказа от поддержки метиляции – ТМГ–МБ12–Фолиник

О другом ребенке ничего сказать не могу, поскольку о нем вообще ничего неизвестно. А что вам сказал врач?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Юлия777
Юлия777

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

08.06.22 16:12
Admin пишет:У девочки все впорядке, если реагировать на отклонение в 0,03 то жить уже не стоит это погрешности методов и измерений и тут надо держать себя в руках и не пытаться строить лечение на том, что не лечится не должно.
Что касается гомоцистеина, то у нас эта проблема у каждого первого – то ли повышен, то ли понижен.
Гомоцистеин – незаменимая аминокислота. В организме гомоцистеин не вырабатывается самостоятельно, а синтезируется только в процессе метаболизма другой аминокислоты. Метионин в большом количестве содержится в мясе, твороге и других молочных продуктах, яйцах. Кроме этого, в выработке гомоцистеина участвуют так же витамины В6 и В12 и фолиевая кислота. И что интересно – при определённых процессах гомоцистеин может обратно трансформироваться в метионин.
У девочки должно быть обеспечено и белковое питание 1 г белка на1 кг веса и витамины и фолиевая, могут быть полезны добавки с метионином, N-ацетилцистеином и таурином, но надо думать что эти добавки вам могут не пойти. Например, конвертация метионина в S-Аденозилметионин может быть нарушена в результате недостаточности магния и АТФ. При серьезных проблемах с металлами и вообще серными продуктами добавка N-ацетилцистеина может вызвать проблемы. И даже при отсутствии этих проблем повышение цистеина может не помочь с выработкой глутатиона, если не хватает других важных компонентов - глутамина и глицина. Вы можете попробовать эти добавки, и продолжать их только при условии получения хорошего результата, но я бы глютамин не давала, а глицин попробывала

Но в любом случае, низкий гомоцистеин не является основанием для отказа от поддержки метиляции – ТМГ–МБ12–Фолиник

О другом ребенке ничего сказать не могу, поскольку о нем вообще ничего неизвестно. А что вам сказал врач?

Здравствуйте! На сайте бываю, но у себя какое-то время не писала и не получив оповещения,( обычно на почту приходило) не знала что мне ответили.
Если исходя из пропорции 1 г на 1кг веса, то мяса нам хватает.
Б6 у нас идет 173 мг: p5p-100мг и 50 мг обычного, 23 мг из Б комплекса.
МБ12 -7,5 мг, Мегафолиник 1600мкг,
Таурин 250мг, было раньше 500 мг.
Магний Малат около 300 мг,
TMG тоже пьем 500мг.
Глицин в дни хелирования идет по 50 мг с дозой.
Юлия777
Юлия777

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

08.06.22 16:39
По поводу сына.. Врач назначил ему Гансил из-за высокого показания Эпштейн барр и герпес 6. Но прочитав о противопоказаниях я в замешательстве, очень  боюсь навредить, подскажите пожалуйста что нам  делать, он настаивает чтоб мы не теряли времени.. А я сделала заказ Лизин, Куркумин, Оле, Монолаурин, Вирастоп.. Думаю можно ли без этого Гансила обойтись?? Пожалуйста дайте совет.
Сыну 3 с половиной года, на аутенка не похож, но все равно планирую сделать тест на волосы в ближайше время.Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Img_2014
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

09.06.22 12:42
Хорошо, что ты выставила сам тест. Когда ты говорила, то я думала, что вы делали анализ крови, определяя антитела Ig к вирусам разного типа. ПЦР тесты дают очень приблизительные результаты и твой тест как раз ПЦР! Выдохни и остынь. Ничего страшного у тебя нет, подумай сколько раз в год были у вас герпетичные высыпания на теле у ребенка. 
Более того, метод ПЦР широко рекламируемый далеко не точный. Его предложил Кэри Муллис как тестовый для проведения опытов, но "умные" доктора польстившись на простоту и дешевизну ввели это в обиход, хотя:

Несмотря на распространенное заблуждение о том, что тесты на вирусную нагрузку действительно подсчитывают количество вирусов в крови, эти тесты не могут обнаружить свободные инфицирующие вирусы; они могут обнаружить только те белки, которые — как полагают в некоторых случаях ошибочно — являются уникальными для ВИЧ. Тесты могут определять генетические последовательности вирусов, но не сами вирусы. Метод ПЦР состоит в том, чтобы выбрать генетическую последовательность и затем в огромной степени усилить ее. Он может достичь эквивалента нахождения иголки в стоге сена; он может значительно увеличить эту иглу в стоге сена. Как усиливающая антенна ПЦР значительно усиливает сигнал
Другими словами тест дает нам качественную оценку наличия или отсутствия не вируса, а его белка, а судить по этому о КОЛЛИЧЕСТВЕННОМ его нахождении в организме нельзя.
Поэтому кидаться и травить ребя новым сильным и даже старым слабым лекарством я бы не стала (печень гробит и деть только 3 года! Мрак). Короче, у Аурель по крови делали тесты и там было небольшое превышение вирусы  герпеса тип 6, 1 и 2. Я наплевала, а вот у одного ребенка по кровы было превышение нормы (заметь есть норма наличия виросов герпеса, когда они НЕ ОПАСНЫ) в 1000 раз. То вот он пил пол–года вальтрекс и титры снизились.
Если говорить о вас то  Лау – банки, ОЛЕ, Лизин, Вирастоп, но ни в коем случае не МОНОЛАУРИН в капсулах – бесполезен.
Куркумин тут ни как неработает, но очень плох поскольку высокофенольный, я бы его не использовала.
На курс 3 месяца надо ОЛЕ 4 кап на день. Лизин 500 мг, Лау 3 мерные ложки и Вирастоп поднимать месяц до 12 капсул, месяц 12 кансул в день и потом месяц от 12 до 1 снижать. Расчет идет на одинарный вирастоп. Хотя, подумай. Стоит дорого, но можно и без него. Многие девочки делали иполучали хороший результат.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Юлия777
Юлия777

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

11.06.22 3:34
Admin пишет:Хорошо, что ты выставила сам тест. Когда ты говорила, то я думала, что вы делали анализ крови, определяя антитела Ig к вирусам разного типа. ПЦР тесты дают очень приблизительные результаты и твой тест как раз ПЦР! Выдохни и остынь. Ничего страшного у тебя нет, подумай сколько раз в год были у вас герпетичные высыпания на теле у ребенка. 
Более того, метод ПЦР широко рекламируемый далеко не точный. Его предложил Кэри Муллис как тестовый для проведения опытов, но "умные" доктора польстившись на простоту и дешевизну ввели это в обиход, хотя:

Несмотря на распространенное заблуждение о том, что тесты на вирусную нагрузку действительно подсчитывают количество вирусов в крови, эти тесты не могут обнаружить свободные инфицирующие вирусы; они могут обнаружить только те белки, которые — как полагают в некоторых случаях ошибочно — являются уникальными для ВИЧ. Тесты могут определять генетические последовательности вирусов, но не сами вирусы. Метод ПЦР состоит в том, чтобы выбрать генетическую последовательность и затем в огромной степени усилить ее. Он может достичь эквивалента нахождения иголки в стоге сена; он может значительно увеличить эту иглу в стоге сена. Как усиливающая антенна ПЦР значительно усиливает сигнал
Другими словами тест дает нам качественную оценку наличия или отсутствия не вируса, а его белка, а судить по этому о КОЛЛИЧЕСТВЕННОМ его нахождении в организме нельзя.
Поэтому кидаться и травить ребя новым сильным и даже старым слабым лекарством я бы не стала (печень гробит и деть только 3 года! Мрак). Короче, у Аурель по крови делали тесты и там было небольшое превышение вирусы  герпеса тип 6, 1 и 2. Я наплевала, а вот у одного ребенка по кровы было превышение нормы (заметь есть норма наличия виросов герпеса, когда они НЕ ОПАСНЫ) в 1000 раз. То вот он пил пол–года вальтрекс и титры снизились.
Если говорить о вас то  Лау – банки, ОЛЕ, Лизин, Вирастоп, но ни в коем случае не МОНОЛАУРИН в капсулах – бесполезен.
Куркумин тут ни как неработает, но очень плох поскольку высокофенольный, я бы его не использовала.
На курс 3 месяца надо ОЛЕ 4 кап на день. Лизин 500 мг, Лау 3 мерные ложки и Вирастоп поднимать месяц до 12 капсул, месяц 12 кансул в день и потом месяц от 12 до 1 снижать. Расчет идет на одинарный вирастоп. Хотя, подумай. Стоит дорого, но можно и без него. Многие девочки делали иполучали хороший результат.

Тамара, дорогая, Тамара, спасибо вам за этот сайт, за то что не оставляете таких как я.Словно глоток свежего воздуха! Вы так быстро ответили и разжевали.
Я понимаю, что нам нужно будет  сдать на антитела Ig?
Высыпаний у ребенка практически не было вообще! Один раз после кусочка шоколадки, но это другое.. Высыпания непонятные были когда вышли с роддома
Инфекциониста нашему я задавала вопрос о Лизине, и др.методах, чтоб поберечь нашу печень, которая итак увеличена. Ответ был- пролечитесь ГАНСИЛом, потом сдадите иммунограмму за одно, чтобы не переусердствовать с иммунной.
Я решила действовать по вашему совету!
Значит: курс 3 месяца
Оле 4 капс,
Лизин 500, Лау и Вирастоп..
Будьте здоровы! Благодарююююю)
Юлия777
Юлия777

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

14.06.22 2:11
Тамара, прошу ответить по поводу Вирастопа. Так получилось что пришел двойного действия. Я так понимаю, он не подойдёт? А если подойдёт, то как правильно рассчитать. В ней 90 капсул, а до след. заказа месяц еще. Стоит начать или нет? В след заказ уже включила бы еще банки 4, обычного..
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Анна- Луиз 2017 - Страница 4 Empty Re: Анна- Луиз 2017

14.06.22 10:40
Юлия777 пишет:Тамара, прошу ответить по поводу Вирастопа. Так получилось что пришел двойного действия. Я так понимаю, он не подойдёт? А если подойдёт, то как правильно рассчитать. В ней 90 капсул, а до след. заказа месяц еще. Стоит начать или нет? В след заказ уже включила бы еще банки 4, обычного..
Такой тоже подходит и в теме о Вирастопе почитай как его давать. Вообще если делать нормально, то надо сперва собрать все, сделать схему пом начинать,осчитать и только пот

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения