Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Мама Оля и сын Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мама Оля и сын Кирилл

15.01.20 19:58
У вас кислый стул, оттого ускоренный транзит, вот пища и выходит непереваренной. Попробуйте хотя бы ромашкой попоить, энтеросгель тоже подщелачивает кишечник. Ну и общее ощелачивание, т.к. при ацидозе и у поджелудочной не будет хватать бикарбонатов для нейтрализации кислотной пищевой кашицы, которая поступает из желудка. Плохое переваривание дисахаридов и клетчатки тоже приводит к брожению и закислению стула. Какие у вас сейчас ферменты? Из перечисленных вами лучше продолжать придерживаться Enzymedica.
Зеленый цвет стула - может быть застой желчи или та же клебсиелла, она дает зелень.
OlyaVerina
OlyaVerina

Мама Оля и сын Кирилл - Страница 2 Empty Мама Оля и сын Кирилл

15.01.20 20:41
Галина, огромное при огромное Вам спасибо, что заглянули.
Фермент Enzymedica, Digest
Я грешу на клебсиеллу, (покажет ли ее анализ на дизбак)  т.к. на Enzymedica, Pro-Bio было видно улучшение стула и его цвета, курс пропили и через время все вернулось.
Сейчас у нас из анти:
Enzymedica, MucoStop 1к утром натощак
Nutricology, TriBiotics 2к х 2 р/д
Now Foods, Каприловая кислота, 600 мг 2к х 3/д
North American Herb & Spice, Oreganol P73 5 капель в капсуле с оливковым маслом 2 р/д
NutriBiotic, Экстракт семян грейпфрута GSE по 25 капель 3 р/д
Все анти даю за 30 мин до еды, капсулы глотаем.
Буквально час назад ребенок не осознанно подкакал в трусики, только успел сказать, мама - мокро. Совсем чуть-чуть, но жидко как водичка и зеленого цвета, без запаха.
Может стоит на ночь Сахоромицеты дать?
Буду очень признательна за мнения.
Пока пойду ромашку заваривать.
Галина, низкий Вам поклон, от всего сердца.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Мама Оля и сын Кирилл - Страница 2 Empty Re: Мама Оля и сын Кирилл

15.01.20 21:00
По мне, так по анти идет перекос в антикандидную сторону. Вы не пробовали сделать акцент на бактериях, т.е. усилить антибактериальные? У вас сейчас из АБ - Ореганол и Берберин, а из АК - ГСЕ (он же и в Трибиотике) (зачем его так много?), Каприловая и Черный орех. Я бы убрала дополнительный ГСЕ. А Голденсил как у вас работает? Ореганол - Голденсил, например?
OlyaVerina
OlyaVerina

Мама Оля и сын Кирилл - Страница 2 Empty Мама Оля и сын Кирилл

15.01.20 21:11
Алина, спасибо большое за Ваш свежий взгляд со стороны. Возможно Вы правы, я проверю этот вариант, к тому же Now Foods, Корень гидрастиса канадского, 500 мг есть, и мы давно его не пили.
OlyaVerina
OlyaVerina

Мама Оля и сын Кирилл - Страница 2 Empty Мама Оля и сын Кирилл

18.01.20 13:39
Доброго времени суток, Уважаемые родители.
Пришел наш тест волос до биомеда. Буду сердечно благодарна за любой отклик, подсказку, комментарий.
Мама Оля и сын Кирилл - Страница 2 Screen13
OlyaVerina
OlyaVerina

Мама Оля и сын Кирилл - Страница 2 Empty Мама Оля и сын Кирилл

22.01.20 23:13
Приветствую,  всех кто заглянет к нам. Я убрала из нашего протокола  Pic-Mins от Thorne, т.к в нем есть селенометионин 100 мкг, а у нас по тесту волос он завышен. Если я не права, пожалуйста поправьте меня. Еще у нас очень занижена медь.
Анализ крови на церулоплазмин показал:
Мама Оля и сын Кирилл - Страница 2 Screen14
Также пришел наш анализ на дизбактериоз, по анти сейчас у нас:
мукостоп утром натощак 1к
ТриБиотик 2к х 2р/д
Каприловая кислота 2к х 2р/д
Орегано (жидкий закончился) заменила на сухой от Now Foods 2к х 2р/д
голденсил 2к х 2р/д
Решила провести курс сахоромицетов даю 2к в день, утром и вечером, все разношу по времени.
Мама Оля и сын Кирилл - Страница 2 Screen15
Буду благодарна за Ваше время и подсказки, уделенные нам. Спасибо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения