Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Егор и Георгий. 2017г. - Страница 2 Empty Re: Егор и Георгий. 2017г.

21.09.22 22:17
Да, тут все надо вводить не в первую очередь, Глютен выводится за 8 мес, а казеин за 5–4, а ЖКТ восстанавливается за год, все серьезное желательно после года. Я видела тех, кто делал ГБО через 3 месяца и ничего все сходило, а многие и мы в том числе делали через год и было очень тяжело. Это кто как, но вот хелирование вместе сГБО это хороший результат.
Мы делали ГБО втечении 11 лет по 20–24 часа и первые 2 года было очень трудно, хотя и прошел год диеты и протокол пошел и даже хелирование, но.... 
А вы какую камеру делаете мягкую или жесткую?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
ТомаО.
ТомаО.

Егор и Георгий. 2017г. - Страница 2 Empty Re: Егор и Георгий. 2017г.

21.09.22 22:38
Читала, что Вы летали, но не знала, что продолжили в течение 11 лет. 30 часов жёсткой, за 700км от дома. Больше не поеду. В первый раз всё идеально прошло, это было как раз через полтора года от чистейшей диеты, и постоянном протоколе. Егор по приезду встал на самокат, и погнал-это окрылило. Но вот Гоше было тяжело, синее тело в паутинку может напугать кого угодно😅 Оба стали спать всю ночь богатырским сном. Напомню, что до биомеда они не спали 1г.2мес. ночью совсем, 4часа в сутки, если точно. В следующую поездку у Егора норм, а с Гошей попали на неадекватную гардеробщицу, и всё, ни за какие коврижки было не затащить. В третий раз прошли тоже с Гошей только 5 из 10, подхватили в больнице ковид. В общем, я решила, что дома безопаснее. Тем более стали приходить весточки о хороших результатах и на нормоксической барокамере, хотя я к ней была скептически настроена, признаюсь честно. Ан нет, работает, и при чем не хуже жёсткой, и даже давление как оказалось, не носит решающего значения, а именно кислородная смесь, вот за что радеть надо. Концентратор не менее 10л, обычно используют Армед. С барокамерами должно стать попроще, они не должны как боинги стоить, китайцы сказали, сделаем на совесть, и в 4 раза дешевле)
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Егор и Георгий. 2017г. - Страница 2 Empty Re: Егор и Георгий. 2017г.

22.09.22 13:17
Каким бы замечательным не был ваш концентратор, но жесткая баракамера гораздо эффективнее и тут китайцы не при чем. Получение кислорода ВСЕЙ поверхностью кожи ничем не заменить. Мой папа делал сперва жесткую и был эффект, потом групповую – комната концентраторы – эффект снизился, а потом мягкая – отстой по эффекту.
Моя хорошая знакомая купила мягкую в Америке сделала 300 часов и поняла, что эффект от 20 на жесткой был круче. Стала возить ребю в Шотландию, она из Европы, где ГБО нет вообще. Потом она закончила сестренские курсы и курсы ГБО, купила жесткую и теперь имеет свою практику. Мы часто созваниваемся. Она предлагает всем как жесткую, так и мягкую. Те кто побогаче берут жесткую, победнее мягкую, но она ведет статистику и полностью поддерживает то же самое мнение.
Мой папа любил поговорку: "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".
Реакция от жесткой барокамеры есть как орсроченная так и быстрая. Я могла купить мягкую, но посчитала, что это себя не оправдает.
То что вы рассказываете увы не информотивно, поскольку пришли вы на сайт в 19 году, начали делать ГБО через полтора года получается в 2020–ковидном. Ничего удивительного, что подхватили его в больнице. Сделали ско лько часов? Когда поехали вторично? Сколько часов сделали? Давление, длинна сеанса? 
30 часов это ваш общий итог? Какая была натуропатическая поддержка на ГБО?
ГБО очень мощная терапия и я ее рекомендую всем, кто может, но ЖЕСТКАЯ БАРОКАМЕРА. Остальное как желаете, говорят по вере дается Очень рад. Я знала многих, кто всякие аппараты покупал с кандидой бороться и с бактериями. Что только люди не делают, но не все потом признают, что ошибались. Не любит народ говорить о своих ошибках. Я тоже не любительница Подмигивает

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения